Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Результаты опроса: Почему коммунист Ленин является автором капиталистического НЭПа?
НЭП – это ошибка коммуниста Ленина 0 0%
НЭП- необходимое, временное отступление 24 53.33%
НЭП- этап в построении социализма 7 15.56%
НЭП- это сам социализм 8 17.78%
НЭП -это капитализм 3 6.67%
Другое 2 4.44%
НЭП -это переходный период к социализму 3 6.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.01.2015, 19:06   #4301
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Санталов Посмотреть сообщение
29 том весь о диалектике, откройте
Там набор детского лепета в разорванных фразах - показатель, что он её совершенно не понимал.
Агум вне форума  
Старый 21.01.2015, 19:26   #4302
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
Первый абзац вы написали как раз про Маркса и марксистов.

Второй, вы искажаете суть марксизма. Маркс не раскрыл, а как раз спрятал суть эксплуатации, извратил действительные знания и данные, но это только половина его гнусности.
А ну да, так подготовьте работу, разбейте его в пух и прах, вывернете наизнанку все глупости Маркса и покажите ее в свет, чтоб люди увидели и сказали - ну, бля, ваще-е...........еее. Бывают же дятлы на свете с самомнением шавки, тявкающей на слона!!!

Последний раз редактировалось Александр Степанов; 22.01.2015 в 11:48.
Александр Степанов вне форума  
Старый 21.01.2015, 19:29   #4303
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
Смех

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
А ну да, так подготовьте работу, разбейте ее в пух и прах, вывернете наизнанку все глупости Маркса и покажите ее в свет, чтоб люди увдидели и сказали - ну, бля, ваще-е...........еее. Бывают же дятлы на свете с самомнением шавки, тявкающей на слона!!!
Я уже много раз показывал, то что Марксом было извращено, намеренно он это делал или нет, я не могу судить.
Вам кстати тоже это показывал, но у вас тёмные очки на глазах.

Бывают же дятлы на свете которые совершенно думать не учатся и не желают даже учиться.

Последний раз редактировалось Агум; 21.01.2015 в 19:34.
Агум вне форума  
Старый 21.01.2015, 19:35   #4304
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
Я уже много раз показывал, то что Марксом было извращено, намеренно он это делал или нет, я не могу судить.
Вам кстати тоже это показывал, но у вас тёмные очки на глазах.
А ну да, конечно, я ж слепой и глухой инвалид, и в жизни ниче не пониманию. Да просто одно, вроде бы нелогичное с вашей точки зрения существование СССР, уже говорит о том, что МЛТ верная штука, и работать по ней можно, а у вас, кроме палки о двух концах, пока ничего. Просто я материалист, а вы претесь по идеализму, вот и вся заразница.
Александр Степанов вне форума  
Старый 21.01.2015, 19:37   #4305
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
А ну да, конечно, я ж слепой и глухой инвалид, и в жизни ниче не пониманию. Да просто одно, вроде бы нелогичное с вашей точки зрения существование СССР, уже говорит о том, что МЛТ верная штука, и работать по ней можно, а у вас, кроме палки о двух концах, пока ничего. Просто я материалист, а вы претесь по идеализму, вот и вся заразница.
А где ваш эксперимент СССР, господа экспериментаторы?
Если бы эта глупость была верной, а не изначальной тупой глупостью, то верной и осталась.
Вы марксисты вместе со своей глупостью и страну разрушили, Украина нынешняя полностью на совести марксистов.

Последний раз редактировалось Агум; 21.01.2015 в 19:42.
Агум вне форума  
Старый 21.01.2015, 19:40   #4306
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
А где ваш эксперимент СССР, господа экспериментаторы?
Если бы эта глупость была верной, то верной и осталась.
Типичный вопрос либераста-педераста, случаем это не вы их натаскиваете?
Александр Степанов вне форума  
Старый 21.01.2015, 19:47   #4307
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Типичный вопрос либераста-педераста, случаем это не вы их натаскиваете?
Это вы марксистов решили так обозвать. Именно руководство Коммпартии - руководство марксистов, приняло активнейшее участие.
Агум вне форума  
Старый 21.01.2015, 19:59   #4308
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
По умолчанию

Знаете, в чём ваша основная ошибка, господа марксисты?
В том, что у человека разумного должна быть заинтересованность.
Интересы члена общества в рамках общества, чтобы соблюсти равноправие интересов в общественном плане, являются основой отношений.
Равноправие интересов в личном плане это другой уже вопрос - более сложный.

Последний раз редактировалось Агум; 21.01.2015 в 20:02.
Агум вне форума  
Старый 21.01.2015, 20:13   #4309
Свой_взгляд
Местный
 
Аватар для Свой_взгляд
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23,208
Репутация: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
Ну о чём с вами можно говорить, если вы всё буквально требуете притворять в реальность.
Вообще это как раз черта безмозглых анархистов, так что и говорить не о чем.
ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ ПОНЯТИЯ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ НА ЕГО ОСНОВЕ НЕ СУЩЕСТВУЮТ.
Практические данные не означают, что скалываются каждый раз из воплощения идиотизма без анализа и выводов.
Практический опыт отношений и рассмотрение всестороннее, до Маркса был, но он не захотел анализировать именно, а как вы теорию свою на пустозвонстве своём исключительно выдвинул.
"Практический опыт отношений и рассмотрение всестороннее был."
Так покажите нам его?
А в ответ тишина!!!!!
Только хамить и умеете!!!!
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ.
https://proza.ru/avtor/likhachiev58

Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 21.01.2015 в 20:42.
Свой_взгляд вне форума  
Старый 21.01.2015, 20:19   #4310
Свой_взгляд
Местный
 
Аватар для Свой_взгляд
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23,208
Репутация: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Кирпиченко Посмотреть сообщение
В подобных ситуациях процесс, которого мы здесь добиваемся начнется именно от "общественного обсуждения". Но в том-то и дело, что обсуждение может начаться только после начала понимания
Все надо подать таким образом, чтобы читатели, преодолевая свой стереотип мышления, поняли то, новое, что им предлагается. Пробовал я это делать по разному, (почти десяток лет), но успеха пока должного нет. Исключая Вас как толкового попутчика пока еще, да еще пару собеседников, которые эту беседу заканчивали словами "...за это деньги не платят..." Но надежда не умрет и после меня, потому что это смысл жизни. Если его не усвоить и не претворить в соответствующие действия жизнь, уже в который раз, может быть погубленной. (Прям, какой-то пафос получается. Я этого не хотел). Спасибо.
Если Вы не видите систему отношений, значит она Вами еще не осмыслена. Но начало то есть.
1. Общественные знания, созданные для использования окружающей среды, с целью обеспечения жизни общества.
2. Общественное образование.
Есть цель, есть средство. Остается наполнить их содержанием!
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ.
https://proza.ru/avtor/likhachiev58

Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 21.01.2015 в 20:44.
Свой_взгляд вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социализм - это... Кулагин Владимир Планируем новый российский социализм 109 21.06.2023 18:55
Натур-Социализм - это природный социализм Евгений Шнуровский Открытые письма, обращения и манифесты 96 13.05.2014 12:19
Деспотический социализм и Новый социализм Jung Планируем новый российский социализм 12 24.07.2010 23:35
Будущее — социализм! Kuznez Планируем новый российский социализм 138 14.03.2010 16:47


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG