Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Результаты опроса: Почему коммунист Ленин является автором капиталистического НЭПа?
НЭП – это ошибка коммуниста Ленина 0 0%
НЭП- необходимое, временное отступление 24 53.33%
НЭП- этап в построении социализма 7 15.56%
НЭП- это сам социализм 8 17.78%
НЭП -это капитализм 3 6.67%
Другое 2 4.44%
НЭП -это переходный период к социализму 3 6.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.04.2015, 22:32   #6861
МИБ
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,154
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
У вас общество - а человеков у вас нет.
А у Вас - человеки, а общества у Вас нет. И только. В чем проблема-то?
МИБ вне форума  
Старый 25.04.2015, 22:48   #6862
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИБ Посмотреть сообщение
А у Вас - человеки, а общества у Вас нет. И только. В чем проблема-то?
Вы прочли внимательно, что я вам написал про членов общества и рамки общества? Не трепались бы вы лагерные товарищи попусту.
Агум вне форума  
Старый 25.04.2015, 22:50   #6863
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИБ Посмотреть сообщение
Не убедительно. Допускаю, что кто-то и открывал что-то бессчетное число раз, но не верю, что увидели. Судя по Вашему балабольству, Вы открывали эту... синюю... с картинками... Знакомства с марксизмом Вы пока нигде не продемонстрировали. А обратное - только что, несколько постов назад.

Вы можете рассказывать мне сколько угодно, что открывали сопромат, что нет в мире знатока сопромата превыше Вас, но если я не вижу, что Вы способны рассчитать собственные колебания кран-балки - что я должен думать о Ваших знаниях? Если Вы путаете в одном флаконе диктатуру пролетариата, рабочую силу, прибавочный продукт и т.д., то что я должен думать? Ну, я так и думаю: передо мной невежественный бахвал.
А "диктатура пролетариата" вместо пустопорожнего вашего трёпа где?
Штанишки испачкать боитесь? Вы докажите, что это не нонсенс.
Агум вне форума  
Старый 25.04.2015, 22:53   #6864
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИБ Посмотреть сообщение
МИБ заявил, что у Агума сплошной бестолковый треп, и привел цитаты, доказывающие это. Но Агум по-прежнему ищет философию не в себе, а под фонарем Вселенной. На меньшее, чем Вселенная, у него ума не хватает. И на большее, к сожалению, тоже. Только все о ничем и ничто обо всем.
Цитата:
Сообщение от МИБ Посмотреть сообщение
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
Он вам конкретно пишет,

Мне плевать, что и кем сказано, кто и что конкретно пишет. Мне нужно доказательство высказанного и писаного. Нет доказательства - нет и ничего высказанного и ничего писаного. Вы же не верите Евклиду на слово, а проверяете его доказательства. Если Вы поняли доказательство первого признака равенства треугольника, если сможете его вывести непосредственно из аксиом - то все нормально, высказано и писано дело. Если же нет - извини, Евклид, подвинься...


Память у меня хорошая. А ваш трёп пустопорожний в мою сторону, только из-за того, что вас моськой возят.
Агум вне форума  
Старый 25.04.2015, 22:55   #6865
МИБ
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,154
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
Штанишки испачкать боитесь? Вы докажите, что это не нонсенс.
Это история доказала. Сталин был такой, если знаете. При нем уже крепла диктатура пролетариата. Но не успела - либерасты испугались и прихлопнули, пока еще могли. В следующий раз, если это произойдет, новый Сталин уже таким добреньким не будет.
МИБ вне форума  
Старый 25.04.2015, 22:58   #6866
МИБ
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,154
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
А ваш трёп пустопорожний в мою сторону, только из-за того, что вас моськой возят.
Нет, мой "треп" требовал от Вас доказательств. Но Вы решили отделаться трепом, чем и потеряли мое доверие. Впрочем, мы об этом не жалеем?
МИБ вне форума  
Старый 25.04.2015, 22:59   #6867
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИБ Посмотреть сообщение
Это история доказала. Сталин был такой, если знаете. При нем уже крепла диктатура пролетариата. Но не успела - либерасты испугались и прихлопнули, пока еще могли. В следующий раз, если это произойдет, новый Сталин уже таким добреньким не будет.
И в чём конкретно она выражалась? Я много про Сталина в своё время узнал. И что фактически всю западную группировку войск, по его вине уничтожили, тоже. Директиву не отправили в войска из-за него.
Есть только фантазии, что якобы она была.

Последний раз редактировалось Агум; 25.04.2015 в 23:02.
Агум вне форума  
Старый 25.04.2015, 23:00   #6868
МИБ
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,154
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
Вы прочли внимательно, что я вам написал про членов общества и рамки общества?
Вы написали, что пар состоит из членов общества, а вода и лед - не состоят ни из чего. И что, на это заявление нужно реагировать?
МИБ вне форума  
Старый 25.04.2015, 23:01   #6869
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИБ Посмотреть сообщение
В противоречии с Вашими "данными", с помощью которых Вы вознамерились опарафинить марксизм, ссылаясь на сэра Энтони Саттана, я показал, что Вы лжете, что намеренно притягиваете геббельсятину. Вы полагаете, что развешав клюкву, никто не имеет права возразить на нее? А если ей возражают, то это уже буря в стакане? Хотите болтать и не отвечать за болтовню? Это, друг наш, пролезает не всегда.

Уж взялись критиковать марксизм, то не стоило бы ссылаться на авторитет евреев типа Энтони, критиковать не национальность, а теорию. А так получается, что физика - лженаука, поскольку там работали ребе Ньютон, ребе Фейнман, математика - не наука, поскольку там работали ребе Нейман, ребе Винер, экономика - не наука, поскольку там работали ребе Смит, ребе Рикарадо, а экономикс - наука, хотя там работали ребе Хайек и ребе Мизес с ребе Поппером.

В результате, Вы просто высказали свои предпочтения с претензией на истину и с обидой, что их не разделяют другие. А мне того и надо - показать, что за шушера стоит за антимарксизмом. Попользовался Вами, каюсь, не обессудьте.
Дело именно так и обстоит, в чём Вы ранее признались.

Цитата:
Сообщение от МИБ Посмотреть сообщение
Во-первых, "экономикс" переводят сами западные экономисты как "экономика для папуасов". Имеется в виду, что ссылаться на нее - признак плохого тона…

Возможно, Хайек, Мизес с Поппером, внесли посильный вклад в Экономикс, как экономику для папуасов.

Поэтому разделяю Ваш принцип критического восприятии изложенного любым ребе, претендующего на «объективность научного подхода фальсификационизма» свидетельствующего, что:

«Следование социалистической морали привело бы к уничтожению большей части современного человечества и обнищанию основной массы оставшегося населения»..

«Что экономическая система, в которой отсутствует частная собственность на средства производства, не сможет найти критерия для определения ценности факторов производства и, следовательно, не сможет производить расчеты».
Алексей1 вне форума  
Старый 25.04.2015, 23:02   #6870
МИБ
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,154
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
И в чём конкретно она выражалась?
В том, что либералов искоренять надо. Чтобы западные группировки были в форме.
МИБ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социализм - это... Кулагин Владимир Планируем новый российский социализм 109 21.06.2023 18:55
Натур-Социализм - это природный социализм Евгений Шнуровский Открытые письма, обращения и манифесты 96 13.05.2014 12:19
Деспотический социализм и Новый социализм Jung Планируем новый российский социализм 12 24.07.2010 23:35
Будущее — социализм! Kuznez Планируем новый российский социализм 138 14.03.2010 16:47


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG