Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2008, 20:05   #71
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Евгеньевич Посмотреть сообщение
Для себя сделал вывод про КОБ:
Это опасная секта, занявшая левую политическую нишу, которая занимается исключительно долблением своего учения и ничего более. Вероятность каких-то мер с их стороны, по улучшению состояния жизни Россиян, равна нулю!
Товарищи форумчане! Дискутируя с КОБ мы забываем суть главного. Они уводят нас в сторону своим ненужным учением. Программа Г.А.Зюганова - 20 шагов, это настолько реальная вещь, что секстанские космос и галктики с пунктами КОБ, просто теряются в пространстве.
КПРФ - это забота о реальном человеке и обществе в котором он проживает.
КОБ - это забота собрать как можно больше народу, для того чтоб потом его охмурить (например на деньги)
За КПРФ - РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
За КОБ - пустая демагогия не подкреплённая ничем.

Выбор за вами товарищи. Хотите быть обманутыми - вам в КОБ.
Хотите достойную и интереснейшую жизнь - вам в КПРФ.

Такие пироги получились.

Мнение Kuznez.
Я, не вижу повода для волнения, обычная организация по интересам.
Таких партий и обществ, в «Рунете», тысячи, выбирай на вкус.
Тем более, что они не привлекательны, так сказать «Горе от ума».
Простому пользователю не интересны заумные теории, поэтому,
сторонники как будут прибавляться, так и будут, стой же скоростью убывать,
стабильности не будет, значить, после, некоторого времени, это дело,
замрёт.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 20:33   #72
zamal84
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 23
Репутация: 10
По умолчанию

КПСС – КПРФ подпадает под определение секты по всем пяти характерным особенностям:
1• наличие эзотерического и экзотерического учения, что по-русски означает: в секте всегда есть учение для толпы и учение для избранных — посвящённых иерархов;
Для толп Павлов Евгеньевичей «доступная для понимания» ЭКЗотерика, а для их кураторов информация, которую «всем знать не обязательно» - ЭЗотерика. Хотя судя по постам Павлов Евгеньевичей, им вообще не нужно ни какого учения, им нужна цель и несколько лозунгов брошенных «знающими и мудрыми» вождями посвященными в нечто для избранных. Им бы доказать на деле свою преданность, главное дать им возможность это доказать. Вот и получается, идут такие толпы на баррикады под красными знаменами с одними лозунгами и целями вдохновляемые речами то товарищей Зю то Немцовых (я не оговорился, Немцовыми), а приходят к реализации каких то других целей. Немцов это только наиболее контрастный пример, я чуть не упал, когда по ящику его увидел эмоционально наставляющим на «подвиги» толпу с красными знаменами.
2• наличие определённых догматов учения, которые не подлежат обсуждению и должны приниматься адептами учения как истинные без каких-либо сомнений и рассуждений;
Сам в силу своего возраста СССР застал только в период детсадовского возраста, но судя по разсказам своих родных и знакомых, знаю, что попробуй только заикнись в ВУЗе против положений марксизма ленинизма да и не только в ВУЗе. Вот и зубрили потому, как «учение Маркса всесильно потому, что оно верно».
3• наличие ритуала, который сопровождает всякое собрание представителей секты и фактически является средством зомбирования их психики;
Ритуалов по посвящению в октябрята, пионеры, комсомольцы, коммунисты и др. выше крыши.
4• существование сколь угодно разветвлённой иерархии, вступать в спор с которой по основным догматам учения секты категорически запрещено;
«Учение Маркса всесильно потому, что оно верно» а если им говоришь, что такие марксистские категории, как «необходимый и прибавочный продукт и время» не применимы к жизненной реальности, то вам остается жить полгода и умереть при странных обстоятельствах, даже если вы вождь сверхдержавы №2, как говорится, партия бдела.
5• поскольку учение секты опирается на догматы, не подлежащие обсуждению, то в нём нет и не может быть места формированию личностной культуры познания Жизни и осмысленного к ней отношения по совести.
Это вытекает из второго и четвертого - в место личностной культуры познания Жизни и осмысленного к ней отношения по совести готовые истинны на все случаи жизни от папы Карло.
Зы Какую партию не построишь все КПСС получается.
zamal84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 20:44   #73
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,906
Репутация: 2643
По умолчанию

Здесь я согласна с Павлом Евгениевичем.
Не буду распространяться здесь о подробностях, но знаю лично уже около 10 лет людей занимающихся распространением КОБ в массы.
Чтобы не думали некотрые, что это утверждение голословно, в течении нескольких лет читала газету" Знание -Власть".
А кассету с лекциями Петрова смотрела по видаку ещё лет десять тому назад.
По настырности они могут сравниться разве что со Свидетелями Иеговы или Дианетики (Саентологии).
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 11:19   #74
Каудилио
Новичок
 
Аватар для Каудилио
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 25
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте.
Очень хорошая характеристика критиканствующих, которую они сами себе и пишут.
Так, с их точки зрения КОБ - это "бяка" только по той причине, что они её слышали в пересказе или в просмотре видео, т.е их убеждение выстроено по чужим измышлизмам. Самим лень читать и думать? Или сложно? Или как? (а ещё обижаетесь на именование вас так как этого сами и заслуживаете).
Т.е о голосе Карузо они судят в перепевке от Маши Распутиной. Может быть так и надо? Хотя это сюжет для юмориста Задорнова (надо будет подсказать ему).
Мы, в своё время, время тотального торжества марксизма-ленинизма, тоже были зомби и не только по своей вине, так мы страстно критиковали творчество Солженицина и др. - правда в глаза не видели даже обложки его книг, и даже не читали ни одной строчки. Но нам об их очень нехорошем творчестве этих авторов сказали штатные политработнички (они сейчас страстно пропагандируют их-же и все в рынке поуши).
Цитирую кратко вас со своими скромными комментариями. Уж извиниете, "пианист играет как умеет":
Цитата:
Сообщение от Отвага Посмотреть сообщение
Да мне хватает того, что КОБ пропагандировала "Партия Жизни" канувшая в лету.
А как вы решили, что они пропагандировали именно КОБ? Вы - же КОБ не знаете, "откуда дровишки"?

Далее:
Цитата:
Сообщение от Отвага Посмотреть сообщение
Да пожалуйста: у нас в городе дама, член "Партии Жизни", везде выступала с лекциями о КОБ (концепция рекламировалась именно "Партией Жизни"). Дама эта, кстати, баллотировалась в местную думу несколько раз (безуспешно). Лекции она читала эмоционально, но достаточно сумбурно. А по содержательной части - общественная безопасность слишком размытое понятие, хотя я не против ее положений вцелом. КОБ не хватает идеологии. Вообще, если можно такое сравнивать, это как двойник (например свидетели Еговы) устоявшейся религии (например христианства). Постулаты похожи, а смысл разный.
Если бы вы знали.насколько сами себя разоблачаете.
1. Что значит "...выступала с лекциями о КОБ..."? Это ведь значит, что она читала свои лекции, содержанием коих было или могло быть, а могло и не быть только то, что она поняла или прочитала или не поняла или может быть просто интерпретировала невесть что и для чего про КОБ (такое словосочетание наверняка присутствовало). Для чего то понятно, для того чтобы прорваться к кормилу власти ( от слова КОРМ, т.е кормушка). Да таких КОБистов сейчас пруд пруди (многие пытаются оседлать Концепцию именно для корма).
2. Открою вам секрет отважная Отвага, КОБ уже более 20 лет пропагандирует или как вы выразились "рекламирует" (а это слово для КОБ чуждо вообще) не ПЖ, а другая партия - сначала это было движение "К Богодержавию", потом оно-же стало политической партией "ВПМВ", потом "КПЕ", сейчас вроде РОД с КОБ. Возглавляет эти формирования лидер Петров К.П.
И он тоже прорывался к этому же кормило неоднократно (даже баллотировался в президенты России), но увы.
3. Вот что вы сказали "... по содержательной части - общественная безопасность слишком размытое понятие, хотя я не против ее положений вцелом..."? НО ведь нельзя-же быть "беременной наполовину". Так, если понятие ".. общественная безопасность.." по-вашему мнению дефектно (размыто - ведь это значит, что оно однозначно не идентифицируется и под ним можно понимать чёрти что) - то как можно быть с ним согласным, хоть и вцелом (а это как?). Потом, если вы возьмёте книгу по КОБ, то там это понятие ещё и "расшифровывается" вполне предметно и конкретно, то тогда с чем в этой расшифровки вы не согласны? Ведь с вашим оппонированием как и с другими трудно вести дискуссию. Нет конкретно предмета её, каждый раз предьявляется лиш содержимое от "ковыряния в носу" даже не своём. Главное возразить, это кончно "достойная" цель.
4. Вы пишите "КОБ не хватает идеологии" - ну понятно, КОБ вы не видели в "глаза", а те пропагандисты оказывается даже не сказали главного что КОБ это КОНЦЕПЦИЯ. Поясню - КОНЦЕПЦИЯ - это понятие объемлющее понятие ИДЕОЛОГИИ (т.е "идеология" стоит иерархически ниже "концепции"). Идеология - это по-сути "обёртка как для конфетки так и для го..на" может быть, правда конфетку можно и без разноцветной и красивой обёртки предложить и её скушают (т.к видят что это есть на самом деле, ну кроме слепых и тех самых охотников с одной извилиной, да и то которая в другом месте). А вот для второго вида содержимого, обёртка обязательна. Я лично не видел таких охочих для такого содержимого.
Ещё раз, для понятливости.
Так, если истинным смыслом плана жизнеустройства (концепции) является "Всех на парашу а я в рай на ваших спинах", то такую концепцию прямо предложить людям нельзя, её надо т.сказать замаскировать, вот и маскируют. Например так - "Всему трудовому народу светлое коммунистическое будущее", а сами в пути движения к этому будущему, заложите "мины", выставите неверные (но нужные вам) критерии оценки деятельности и.т.п. То за вами пойдут и пожалуй будут долго плутать, и даже "пасть порвут" всем кто усомнится в верности и вечности вечно живого учения.
5. Опять 25, вы пишите: "...Вообще, если можно такое сравнивать, это как двойник (например свидетели Еговы)..." (имеется в виду, что КОБ чей-то двойник, как учение свидетелей Иеговы двойник официального христианства). Итак, согласитесь, что для такого вывода вам надо по меньшей мере знать 4 учения:
- а. КОБ; - б. то с чем КОБ сравнивается; - в. учение Иеговы; - г. официальное христианство (а ведь есть и учение самого Христа - истинное Христианство, которое официально-то не пропагандируется) .
И вы их конечно же освоили и сделали свой независимый вывод, основанный на собственном анализе учений? А может как у Образцова в кукольном спектакле "Я во всём согласен с Евой", когда Адама попросили высказать своё личное мужское независимое мнение?
Ну, есля я чего перехлестнул, то уж извините.

Цитата:
Сообщение от Павел Евгеньевич Посмотреть сообщение
А у Господа вы как выпросили добро на это?
Ну с космосом понятно: сигналы льются из разных созвездий. КОБ существует в разных галактиках. ....(самозванцы)
Очевидно одно: КОБ - это секта. (моё примеч. - сам так и не сказал что такое секта, очевидно не знает)
Р.С. реалии таковы, что за КПРФ я с одного удара могу показать как широка наша галактика. а КОБ занимается зомбирование как и партия власти.
Единственный правильный путь - это путь КПРФ!!!
Привожу, как яркий пример т.н "дьявольской логики" и шизофренического величия. Комментарии излишни.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Здесь я согласна с Павлом Евгениевичем.
Не буду распространяться здесь о подробностях, но знаю лично уже около 10 лет людей занимающихся распространением КОБ в массы.
Чтобы не думали некотрые, что это утверждение голословно, в течении нескольких лет читала газету " Знание -Власть".
А кассету с лекциями Петрова смотрела по видаку ещё лет десять тому назад.
По настырности они могут сравниться разве что со Свидетелями Иеговы или Дианетики (Саентологии).
Уважаемая В. Иванова, девушка с характером и с таким русским хорошим псевдонимом, а ведь хорошо-бы "про подробности", а то ведь получается "есть два мнения, моё и ваше неправильное".
Вы начали про людей, так?
"... но знаю лично уже около 10 лет людей занимающихся..", ".. читала газету " Знание -Власть".." - её ведь писали люди (кстати её авторы КОБ очень критикуют, мягко говоря. она КОБ наносит больше вреда), причём в основном люди, даже только ознакомившиеся с КОБ, т.е это само по себе тоже голос Маши Распутиной, а не Карузо (ну вы что-же сами то не догадываетесь) . Опять же "... кассету с лекциями Петрова смотрела.." - очень хорошо (далее почитать бы те тектсты к которым призывает лысая голова на кассете, да с крандашиком порисовать схемы, посравнивать и.т.п.) ан нет.
Ваш чистый гений красоты и чудес интеллекта делает вывод и приговор "...они могут сравниться разве что со Свидетелями Иеговы или Дианетики (Саентологии)..." - ну положим, что это так (хотя и про эти учения в КОБ пишется много интересного и их место в оболванивании).
Однако - какое ваше отношение к самой КОБ? Речь-то, если мне не изменяет логика, в этой ветке об отношении к КОБ. Т.е коственно можно предположить, что ваше отношение неважное?
Но в чём основа, на чём выработано это отношение?
Подумайте.

Итак, возможно мой поскриптум (уж извините за многословие):
Мне казалось, что разговор об отношении к КОБ можно вести с приверженцами КПРФ очень предметный, т.е предметно обсуждать те или другие положения как марксизма-ленинизма, так и КОБ. На сайтах всяких маргиналов, это не получается. Там в основном мат или близкое к этому состояние (всякие ЛДПР, националистические выверты и.т.п, там действтельно только одно нервное окончание и извилина на голове от фуражки).
Последователи КПРФ, как мне казалось, исходя из своего опыта, коль уж приверженцы, то хоть читали и маркса и ленина и труды своих вождей. Т.е это должна быть в некотором роде более интеллектуальная среда.
Однако, что-то плохо это прослеживается.
Ну это, конечно моё мнение, и оно, естественно субъективно.
Могу и ошибиться.
Но, почему никому в голову не пришёл вопрос:
- Почему все учения пришедшие с запада (христианство в обёртке Никейского собора, марксизм, перестройка) - сразу на-ура, а в своём отечестве нет пророков, всё своё -это сразу плохо, сразу оплевать, не вникая?
- Случаен ли главный вопрос марксистской философии о первичности материи или сознания? нужна ли такая философия в жизни? как он - этот вопрос помогает в вашей жизни вам? Может нужно учение, которое обеспечивает предсказуемость результатов деятельности? Может хватит ходить "неизведанными дорогами", что горбатый ещё не наводил?
- Насколько верно деление труда на умственный и физический и.т.п.?
Ан нет - тут встречается вообще мнение, что теории - это вред. Дела можно делать без теории (и ведь действительно, есть умственный труд - пусть умственники им и занимаются, а есть физический, мы - труженики физического труда и не будем умствовать, мы сразу камни в мамонтов.
Да, так, простите, это по теории марксизма верно. Но верно ли по-жизни? А то ведь накостыляют в очередной раз)

Последний раз редактировалось Каудилио; 04.04.2008 в 11:50.
Каудилио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 12:31   #75
Каудилио
Новичок
 
Аватар для Каудилио
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 25
Репутация: 10
По умолчанию Мамушкину - старшему модератору.

Получил предупреждение от старшего модератора:
Цитата:
Уважаемый(ая) Каудилио,
Вы нарушили правила на форуме Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG.
Причиной нарушения стало: Оскорбление других участников
......................
Суть моего нарушения в том, что на определённый нелестный вызов к себе, ответил тем-же. Да, конечно нельзя так делать, не хорошо. Извиняюсь, однако разьве это оскорбление?
Судите сами:
Было моё сообщение:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Не понял всю эту фигню!!!........
Остаётся только пожалеть вас.
Возможно что-то со зрением, но возможно и хуже, но будем надеяться на лучьший исход.
Попробуйте по слогам со словарём.
Я тут встречаю и более грубые выпады от приверженцев КПРФ. Хотя, не стоит конечно следовать дурным примерам.
Каудилио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 12:34   #76
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Не волнуйтесь вы так уважаемый Каудилио!
Людям надо всё осмыслить, потихоньку перечитать.
Вы же хотите сразу, что бы все как один, один как все, приняли
вашу концепцию.
Почти столетие, народу пропагандировалась, другая идеология,
они выросли на ней, некоторые впитали, это с молоком матери.
Так что не будьте, так строги.
Наберёте силы, хорошо, нет, то не судьба, Концепция, сама по себе
не плохая, затрагивает, все стороны жизни современной России.
Но, я повторяю, таких, партий и обществ, огромное количество,
в «Рунете».
Куда бедному «Крестьянину» податься?
Никто не хочет понять, что после создания, партии и общественной организации,
Надо идти на слияние, союз, с другими партиями, находить общее, координировать,
Свою концепцию в соответствии, с интересами союзников, придти, к общему,
знаменателю.
Вот тогда, «мышцы», партии, будут расти, с колоссальной быстротой,
Партия превратится в нечто большее, для народа, так как будет, создана
инфра структура, с парт ячейками по всей стране.
А, это уже сила, Ибо любой вздох «Папы», будет моментально, услышан,
В любой точке нашей необъятной Родине России!
Благодарю за внимание!
Kuznez.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.

Последний раз редактировалось Kuznez; 04.04.2008 в 12:52.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 18:07   #77
Павел Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Павел Евгеньевич
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 213
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamal84 Посмотреть сообщение
им нужна цель и несколько лозунгов брошенных «знающими и мудрыми» вождями посвященными в нечто для избранных. Им бы доказать на деле свою преданность, главное дать им возможность это доказать. Вот и получается, идут такие толпы на баррикады под красными знаменами с одними лозунгами и целями вдохновляемые речами то товарищей Зю то Немцовых (я не оговорился, Немцовыми), а приходят к реализации каких то других целей.
Немцова освистали и попросили удалиться по добру - по здорову. Он провокатор №1 в стране.
Что касаемо целей, то она у нас есть.
Свою преданность доказывают ВСЕ народы во всех странах где идёт война. (иначе поражение)
На баррикады идут не толпы (ваше КОБ это и есть толпа неудачников по жизни, и трепачей), а сознательные народные массы, возглавляемые их лидером. В отличие от вас они заняты реальным делом. Пусть при этом прольётся кровь, но это РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!!!

Ваше КОБ на нашем форуме как спам, вирус.
Вам ясно дали понять чтоб вы немешали нормальной работе нашего форума. У нас своих РЕАЛЬНЫХ дел хватает. Извините, но нам некогда пустомелить и тратить на это дрогоценное время.
Вас тут всё равно не примут как за серьёзную организацию.
Павел Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 19:15   #78
Каудилио
Новичок
 
Аватар для Каудилио
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 25
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Kuznez. За ответ спасибо.
С вашего позволения буду внутри Вашего же текста давать ответы заключив их в скобки и отделив другим цветом. Но сначала в общем.
Я вообще-то не волнуюсь, более того, на этом сайте публика воспитаннее (судя по текстам), чем на других, в том числе и на чисто КОБОвских. Так, здесь грубостей мало, возможно это заслуга модераторов.
Прочитайте мои тексты - ведь суть в том, что здесь несколько иная "загвоздочка", а именно, в отсутствии желания мыслить, всё программно и бездоказательно (во всяком случае мне так показалось). Но, как говорят - у каждого свои тараканы.
Цитата:
Сообщение от Kuznez
Не волнуйтесь вы так уважаемый Каудилио!
Людям надо всё осмыслить, потихоньку перечитать. (А вот в этом то и проблема. Читать никто не пытается. Но это дело хозяйнячее. Именно от этого становится гоустновато)
Вы же хотите сразу, чтобы все как один, один как все, приняли вашу концепцию. (И здесь совсем не так я считаю. Я не хочу, чтобы все и сразу и именно приняли. Лучьше, когда сначала не принимают, но начинают при этом думать и сопоставлять. Спокойно и обоснованно. А это вы заметили?)
Почти столетие, народу пропагандировалась, другая идеология,
они выросли на ней, некоторые впитали, это с молоком матери. (Это верно. И, особенно страшно для взрослого поколения. Это крайне болезненно, психологически порой и невозможно, ведь рушится какая-никакая, а целостная картина мира, знакомая и близкая, хотя и ложная. Причём это разрушение столь лего происходит, что не хочется даже этого касаться, просто страшно. Что-же жизнь была пустотой?)
Так что не будьте, так строги.
Наберёте силы, хорошо, нет, то не судьба, Концепция, сама по себе
не плохая, затрагивает, все стороны жизни современной России.
Но, я повторяю, таких, партий и обществ, огромное количество,
в «Рунете». ( И снова, - не про партии такие и нетакие ведь речь велась. Как вот именно это никто не хочет понять? Да и нет вообще ни одной партии по КОБ, если и есть, то это партии имитаторы-провокаторы. Есть у ВП СССР и даже работа на это счёт "Об имитационно-провокационной деятельности", так-что признаки опознавания есть. Я, впрочем, как и другие приверженцы КОБ пытаются (я так думаю) - втолковать, что надо стать каждому Человеком, а не вступить в некую партию и обеспечить безбедное существование её адептам, тогда собрание таких Человеков образует именно Народ. Сейчас-же толпы, т.е сборище людей живущих по преданиям и по мыслям своих кумиров и вождей, которые их пасут и тем пробавляются у кормила от понятия "корм". Их-же, вождей выпасают более вождисткие вожди и так нас всех держат за среду обитания и исполнения чьих-то возжеланий )
Куда бедному «Крестьянину» податься?
Никто не хочет понять, что после создания, партии и общественной организации,
Надо идти на слияние, союз, с другими партиями, находить общее, координировать,
Свою концепцию в соответствии, с интересами союзников, придти, к общему,
знаменателю. (Ну, как-же такое-то можно сказать? А как-же убеждения? Что, ради объединения можно поступиться своими убеждениями? Партии - это ведь политические организации людей - единомышленников. КОБ - это комплекс системных знаний о природе и обществе, это Концепция, т.е образ жизнеустройства, это не партия, не профсоюз, не конфессия....
И что-же, можно объединится носителям КОБ со скажем ЛДПРовцами. Можно, если они тоже будут разделять взгляды на жизнь так-же, а главное фактически будут делать строительство Человеческого общества без паразитирования на самом деле. Ну предложите вашему вождю Зюганову среднюю зарплату по стране или Жириновскому. Будут они столь уж партийными? или метнутся в иную партию?)
Вот тогда, «мышцы», партии, будут расти, с колоссальной быстротой, (это уже швах)
Партия превратится в нечто большее, для народа, так как будет, создана
инфраструктура, с парт ячейками по всей стране. (Ну и что? разьве их мало сейчас. У одних КПЕ - их более 50 тысяч).
А, это уже сила, Ибо любой вздох «Папы», будет моментально, услышан, (Т.е вздох вождя т.е господина Пуха из Кин-Дза_Дза, так это будет конец всему тому, что называется строительство человеческого общества, это уже суть фашизма, т.е перекрытие людям пути становления Людьми. Это уже выход за пределы Божьего Промысла в Попущение - водчину тёмных сил. Не надо этого, так и сейчас есть, это и есть толпо-элитаризм. Было и есть и кончилось одинаково)
В любой точке нашей необъятной Родине России!
Благодарю за внимание!
Kuznez.
Однако, так-же благодарю всех за внимание.
С приветом Каудилио
(выбрал свой псевдо тоже не слишком задумываясь, наверно зря)

Последний раз редактировалось Каудилио; 04.04.2008 в 19:24.
Каудилио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:15   #79
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Евгеньевич Посмотреть сообщение
Немцова освистали и попросили удалиться по добру - по здорову. Он провокатор №1 в стране.
Что касаемо целей, то она у нас есть.
Свою преданность доказывают ВСЕ народы во всех странах где идёт война. (иначе поражение)
На баррикады идут не толпы (ваше КОБ это и есть толпа неудачников по жизни, и трепачей), а сознательные народные массы, возглавляемые их лидером. В отличие от вас они заняты реальным делом. Пусть при этом прольётся кровь, но это РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!!!

Ваше КОБ на нашем форуме как спам, вирус.
Вам ясно дали понять чтоб вы немешали нормальной работе нашего форума. У нас своих РЕАЛЬНЫХ дел хватает. Извините, но нам некогда пустомелить и тратить на это дрогоценное время.
Вас тут всё равно не примут как за серьёзную организацию.
Вот это Уважаемый Павел Евгеньевич и плохо,
что когда нет аргументов, то Коммунисты или их сторонники,
Принимают такие решения, как «Бан», человека, у которого своя
точка зрения, на окружающий мир.
Может она Верна по сути?
Лично я не увидел, страшного и неприемлемого для человека мыслей,
В концепции КПЕ и КОБ, всё разумно, немного сложно написано, для
простого человека, но разумно и логически верно построено.
Каудилио ведёт, себя немного нервно, видно человек болеет душой,
за своё дело, разве это плохо.
В конце концов, все люди хотят, что бы мир был справедлив,
и каждый человек счастлив.
Во все времена человечества, возникали различные, учения, концепции,
партии, движения, общества, которые считали, что только их точка зрения,
верна, разве коммунисты, не из такого «теста сделаны»?
Разве они не навязывают свой, по их мнению единственно верный, план спасения человечества.
Вы хотите уже сейчас, построить, общество на принципе «Не пущать»,
«Запретить», «По рукам, что бы неповадно было», если дальше развить,
то «Сослать или расстрелять»
Так вы останетесь одни, и у вас будет настоящая Секта!
Надо находить компромиссы, спорить, доказывать, искать истину,
Тогда когда этот алмаз, будет обточен, и обработан, он приобретёт,
свойство бриллианта, что гораздо, дороже, чем сам алмаз.
Нельзя Истину присвоить только себе, она одна на всех,
и Истина – для всего человечества, «всё для человека во имя человека».
или коммунисты против этой истины?
Так в чём, тогда виноват КПЕ и КОБ, они что, призывают, человечество,
принять смерть через самоубийство?
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:34   #80
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,906
Репутация: 2643
По умолчанию

А никто его и не банил, только замечание было.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение КПРФ к Украине stupid person Новости Российской политики и экономики 0 25.02.2008 20:07
Проект Программы КПРФ: отношение коммунистов к Российскому государству Челкаш Предложения к Программе КПРФ 0 13.01.2007 21:48


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG