Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2014, 14:51   #1401
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Ты знаешь работать не входит в мою привычку)Я не думаю где мне денег достать))Так что ТАКИЕ мысли меня не посещают))
Я ясно выразился?))
А то что тебе мало платят как преподу-ты терпишь.значит согласен.А если согласен,ни кто платить больше не будет)Так что терпи дальше))
А я преподом не работаю, просто было очередное межсезонье, да, зимой у меня с деньгами туго, зато летом нормально.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:52   #1402
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Так я вроде за твой сахарный завод разговор не виду))Врать не надо.
Много вас лгунов развелось
Зато я веду и загибаться это всё стало с вступлением в ВТО причём то же мясо по баксу за кило мы так и не получили. А отношения с ЕС - это дальнейшее уничтожение экономики.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:53   #1403
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Мне как то хватает и Российских скен хедов))А с националистами Украины вполне дружеские отношения.И не кто мне не разу не говорил-Москаль.стрелять тебя надо))
Мне тоже не говорили, и что? Я подозреваю, что укронациков знаю чуть больше твоего.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:54   #1404
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
бить надо сразу, он тогда начинает понимать и даже с вами дружить.
Капмир криминальная система, а в криминальном мире уважают только силу.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 15:02   #1405
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Ну значит Янукович тебя устраивает)Если ты за него чуть ли не зад рвёшь))А то что тебя националисты раздражают,так это от незнания или есть другие причины))
От незнания чего? Ты меня ещё патриотизму поучи, и историю моей страны расскажи. Носители этих флагов, те кто постраше, на моего прадеда охотились, правда безуспешно, а ещё один дед, неродной, но которого я уважаю, дед моего друга, пулю от них поймал, участник обороны Киева и освбождения Украины. За что мне их любить?
Цитата:
Во всем мире она дотационная.Не выгодно добывать уголь.По ищи.почитай.Почему во многих странах шахты закрылись?Перестало государство помогать.
Потому что дурное государство, или наоборот умное, собственные запасы энергии бережёт.
Цитата:
И что так тебя развеселило?Или ты считаешь,что 13 больше чем 25?)))Хороший ты тогда препод))
Не самый херовый, если уйдя из школы как с работы, на мне дети висли и просили вернуться обратно. Я школьное начальство не люблю, а вот детей я люблю и к ним очень хорошо отношусь, даже когда сержусь, то сержусь на поступок а не на человека, и он, дети, это чувствуют. Это при том что я с ними строг.
Это что касается препода, теперь что касается больше-меньше, это ты вообще об чём?
Цитата:
Так можешь орать и дальше))Если у вас обоих с математикой хреново))
С математикой хреново, гуманитарий, но с арифметикой проблем нет. да и ситуацию в стране знаю не по арифметическим высказываниям.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 15:04   #1406
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение

Исландия (армии не имеет) киданула Англию и Голландию кажись. И никто их не оккупировал.
Исландии можно не тот куш.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 15:07   #1407
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тин Посмотреть сообщение
Известны такие колониальные державы, как Финикия, Древняя Греция, Этрурия.
Вы какую-то хрень запостили, расскажите ка мне о державах Финикия и Дервняя Греция?
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 15:12   #1408
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Дорогая Вы моя Снежок,Вы меня огорошили... Надо просто существенно поднять зарплату людям трудящимся по рабочей сетке! А то занюханый мастеришка-оболтус получает больше токаря 6-го разряда в пять раз,это пример из Башнефти! Вы платите мне 50 тыр,и я Вам в подъезде полы буду мыть,снег по дворе кидать и прочее.Трудиться не стыдно,стыдно не работать. Но еще горше работая высококвалифицированым водителем автобуса,электромонтером 5-6 разряда,КИПовцем высокой квалификации приносить домой гроши!
Поднят зарплату можно только за счёт чего-то и вы тут явно покушаетесь на святость частной собственности
Откровенно говоря дело даже не в зарплатах как таковых. Можно было бы и гроши стерпеть, но когда ты получаешь гроши и кто-то за счёт своего труда едет, вот это очень сильно злит.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 15:50   #1409
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Дружище,сейчас все по другому. У нас электромонтера убило надысь,так мастера не посадили,не уволили,а в электромонтеры перевели,а потом через пять месяцев опять в мастера засунули,причем в старшие. Второй пример,не пропарили ж/цистерну и сварщик что то там наверху начал варить,произошел хоррроший хлопок,задняя стенка цистерны улетела на 200 метров,от взрыва побило стекла у машин на стоянке,в зданиях. Сварщик улетел метров на двадцать,его контузило. Счастье что не убило никого,счастье. Пару ИТР перевели с понижением,а через полгода они получили еще более высокие должности, Башнефть однако,все свои,загляни в телефонный справочник Бывают случаи мордобоя со стороны ИТР. Короче братан,времена резко поменялись,кругом блат и кумовщина. А с Советскими временами я с тобой согласен,сам командовал, небо и земля,не дай бог с подчиненным что,так порвут на британский флаг и еще с клеткой познакомят,закон суров-но он закон!!! И это правильно!!!
Уважаемый Флор!
2 вопроса.
1 В Советские времена блата и кумовщины не было?
2 В армии блата и кумовщины нет?

А насчёт советских времён,так со мною рядом на рынке торговал инженер с высшим образованием работавший сварщиком в советские времена.Спрашиваю- "Почему?" А он "Ответственность стебанутая". А неплохо учился,как-то рисовался привозил диплом,пятёрок больше чем четвёрок,ни одной тройки. И стоило учить инженеров..
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 16:38   #1410
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Две трети украинцев устали от оппозиционных беспорядков
Украинцы начали мстить лидерам оппозиции за отсутствие культуры компромиссов падением их рейтингов.

14:20 11.02.2014

Согласно с последними социологическими исследованиями, две трети украинцев ждут от лидеров протестного движения конструктивных договоренностей с властью, которые бы позволили утихомирить политические беспорядки.
Такое мнение высказал известный украинский политолог Дмитрий Выдрин.

Игнорирование лидерами оппозиции призыва власти к поиску компромиссных решений по урегулированию противостояния вызывает все большее неуважение народа к конкретным политическим персоналиям.
«Я смотрю последнюю социологию, и социология свидетельствует, что рейтинги у многих участников Майдана сохраняются. Может быть за исключением отдельных персон, в частности – Яценюка или Тягнибока. Рейтинги реагируют не столько на неумение лидеров оппозиции ответить на предложения или уступки власти, сколько на отсутствие у них общей политической культуры компромиссов», - говорит политолог.
По его словам, люди интуитивно чувствуют, что политика – это искусство компромиссов. И, как свидетельствуют социологические исследования, две трети украинцев хотели бы, чтобы между властью и оппозицией нашелся какой-то компромисс, который бы позволил утихомирить политические беспорядки.
«Видимо, люди интуитивно ощущают необходимость политической культуры: культуры переговоров, культуры встречных предложений, культуры согласования этих предложений, культуры нахождения той точки, которая наиболее близко лежит к двум сторонам конфликта. Понятное дело, что если маятник качается, он не может застыть возле одной либо ругой стороны. Он должен остановиться где-то посередине. Поэтому, видимо, все это простые граждане ощущают, и за отсутствие культуры компромиссов мстят падением рейтингов тем, кто отказывается идти на переговоры и диалог, - сказал Выдрин, добавив, что - пока еще окошко для компромиссов сохраняется. И тот, кто из оппозиции возьмет на себя функции главного модератора компромиссов, тот и получит максимальный бонус».
Отвечая на вопрос, насколько предложение Президента, прозвучавшее в адрес оппозиционных лидеров занять руководящие посты в Кабинете министров, было неожиданно для Яценюка и Кличко, политолог отметил, что на самом деле они ожидали такого предложения. «Во-первых это было их требованием. Любой политик идет за властью. И предложение власти для политика является не столько неожиданным, сколько вполне ожидаемым. Может быть, оппозиционеры не ожидали ту конкретную форму власти, которую им предложили», - резюмировал Дмитрий Выдрин.
http://ura-inform.com/ru/society/201...h-besporjadkov
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG