Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2014, 20:34   #1431
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Зато я веду и загибаться это всё стало с вступлением в ВТО причём то же мясо по баксу за кило мы так и не получили. А отношения с ЕС - это дальнейшее уничтожение экономики.
Это и следовало ожидать.Заводы не конкурентно способны.За качество товара я не могу говорить.Но думаю что вполне приличное было.Затраты на производства большие.А то что вы не получили мясо по баксу.Это вполне ожидаемо)Это там.по баксу)А кто в этом виноват?Правильно правительство.Я не знаю кто там стоял у руля-Янукович или Ющенко.Но все они одним миром мазаны.И естественно сам народ.Который сидел на местах и мечтал о халяве.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:37   #1432
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Профессиональный активист нациков? Как тот главарь бандеровцев, который ни дня не работал?
Живете на подачки спонсоров?
Ну на паперти я не стою)Живу на свои честно заработанные дивиденды)Так как я имею привычку не бухать.А вкладывать деньги)Я же Русский националист.а не алкаш)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:41   #1433
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
От незнания чего? Ты меня ещё патриотизму поучи, и историю моей страны расскажи. Носители этих флагов, те кто постраше, на моего прадеда охотились, правда безуспешно, а ещё один дед, неродной, но которого я уважаю, дед моего друга, пулю от них поймал, участник обороны Киева и освбождения Украины. За что мне их любить?

Потому что дурное государство, или наоборот умное, собственные запасы энергии бережёт.

Не самый херовый, если уйдя из школы как с работы, на мне дети висли и просили вернуться обратно. Я школьное начальство не люблю, а вот детей я люблю и к ним очень хорошо отношусь, даже когда сержусь, то сержусь на поступок а не на человека, и он, дети, это чувствуют. Это при том что я с ними строг.
Это что касается препода, теперь что касается больше-меньше, это ты вообще об чём?

С математикой хреново, гуманитарий, но с арифметикой проблем нет. да и ситуацию в стране знаю не по арифметическим высказываниям.
Я историю Украины учить тебя не собираюсь.Но зато много чего рассказать о целях национализма.
Но поскольку ты по профессии препод,то наверное задумывался почему западники поддержали немцев.И не только западные Украинцы.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:46   #1434
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Дорогая Вы моя Снежок,Вы меня огорошили... Надо просто существенно поднять зарплату людям трудящимся по рабочей сетке! А то занюханый мастеришка-оболтус получает больше токаря 6-го разряда в пять раз,это пример из Башнефти! Вы платите мне 50 тыр,и я Вам в подъезде полы буду мыть,снег по дворе кидать и прочее.Трудиться не стыдно,стыдно не работать. Но еще горше работая высококвалифицированым водителем автобуса,электромонтером 5-6 разряда,КИПовцем высокой квалификации приносить домой гроши!
А зарплату не кто не подымит рабочему.Так как рабочий считается быдлом,рабом.Который должен только работать.А вот МАСТЕР-это уже надсмотрщик)И так далее.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:47   #1435
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Для того чтобы поднять зарплату рабочим нужно цены на товары поднимать. А их уже поднимать некуда. Российские товары не выдерживают конкуренции с товарами из ЮВА.

А мальчишка -оболтус получать того что получает взрослый долго не сможет. Кем работает-то оболтус?
Что бы поднять зарплату рабочим,нужно урезать зарплату менеджерам,и всем офисным работникам.За границей,в частности в Китае.При кризисе увольняют в первую очередь менеджеров.И в самую последнею очередь рабочих.У нас всё на оборот)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:52   #1436
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Да ладно тебе,Нюпкев, пургу то гнать? А? СССР тут же при случае об...л. Типичный либераст. И выводы такие же лепишь. Вот ты тащишь сюда сплошной копипаст, а сам то его читаешь? Анализируешь? Нахватался мифов, мозги включать не хочется, да? Вперед- в Европу? А в качестве кого нужна та же Украина Европе? Если в ответ на отказ от ассоциации они аж там оранжевую муть замастрячили? Кому выгодно это членство? Украине?? Обоснуйте. Своими словами. Можно типа "мы стали более красиво одеваться".
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 21:00   #1437
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Доказано нет не столь и важно.Важнее другое что ни один из кандидатов (революционеров) не собирается менять что то в жизни работяг.Что дало вступление в Евро союз другим бывшим соц странам есть масса информации,да собственно и странам Европы тоже.Евросоюз по своей сути становится всё больше 4 рейхом.Где бал правит Германия,а остальные просто сателиты.
Так уж исторически сложилось ,что в Европе существуют (по факту достаточно давно) Евросоюз и российская зона влияния. И живут сравнительно богаче всё-таки у них. И у украинцев выбор - мыть унитазы за евро или за рубли. За евро видимо всё-таки выгоднее.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 21:03   #1438
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Да ладно тебе,Нюпкев, пургу то гнать? А? СССР тут же при случае об...л. Типичный либераст. И выводы такие же лепишь. Вот ты тащишь сюда сплошной копипаст, а сам то его читаешь? Анализируешь? Нахватался мифов, мозги включать не хочется, да? Вперед- в Европу? А в качестве кого нужна та же Украина Европе? Если в ответ на отказ от ассоциации они аж там оранжевую муть замастрячили? Кому выгодно это членство? Украине?? Обоснуйте. Своими словами. Можно типа "мы стали более красиво одеваться".
Так,я вроде тебе за СССР не писал.Но если ты затрону,значит прочитал-Да,в СССР было кумовство,взяточничество.А вы жили?Если да,то где жили?Ну в селе конечно на должность тракториста сын председателя не претендовал))А вот сынок сынок парткома,претендовал на кресло своего отца)
Ну если вы решили поднять начало темы.То повторюсь-для вас индивидуально.Своими словами.Так как на Украине полная задница.Ни работы ни зарплаты.То украинцы жили чисто идеей-вступим в ЕС и уедем из этой страны.Но поскольку Янукович получил бабло от РФ и решил не вступать.То с этого и начались протестные движения.За вступления в ЕС.И так плавно,это протест перерос в начало революции.Которые возглавляют на данный момент не оппозиция,а как вы тут выражаетесь-Бендеровцы.А точнее националисты.И у них одно требование-отставка правительства.И нет ни каких требований о интеграции с ЕС.
А выгодно членство-ЕС-земли,дешёвая рабочая сила.Ит.п.
США-близость к России.
Народу-хоть уехать от этой нищеты и работать хоть дворниками.
Нам конечно весело рассказывают как плохо там.Но ТАМ.лучше чем ЗДЕСЬ.
Спросите любого молодого человека которому 20 лет-Где ты хочешь жить,здесь в РФ или в ЕС,США.99% ответят там.Остальные 1%-это дети чиновников.Которые и так там живут)
Открой сейчас ворота России.Кто здесь останется?Одни чиновники и пенсионеры.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 21:27   #1439
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Открой сейчас ворота России.Кто здесь останется?Одни чиновники и пенсионеры.
Неупкев!
А сколько по Вашим данным пенсионеров в Китай свалило? Не 600 тысяч? Что-то слаб памятью стал.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 22:11   #1440
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Ну не кто этим странам как Франция или Греция с Испанией не виноват что они уничтожили собственную промышленность.В отличии от Германии.Не кто на них не давил.Немцы сохранили.И стали теперь давить на эти страны.Что вполне естественно.
Кто заставлял Прибалтику вступать?Никто.Сами соглашались на развал своей Энерго системы.А то халявы хотят все.Что нибудь да оторвать у Германии.А сами работать не желают.
А немцы сами то сильно работают? Там пол населения уже приезжих в том числе и их России.Нам как бы тож никто не виноват что мы сами уничтожили промышленность и С/х.Немцы с англичанами здесь уж много чем владеют.Нас просто завоевали экономически.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG