Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2014, 19:18   #1501
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,281
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Это только в РФ и военно промышленный комплекс гробят))
Да это так. И вы в этом преуспели. Свои заводы и украинские закрыть, РЖД пусть покупает продукцию во Франции. Росвертол закрыть. нечего покупать двигатели на Украине.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:22   #1502
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,955
Репутация: 4033
По умолчанию

Ну вот, за что боролись - на то и напоролись, а как они хотели - месяцами майданить нахаляву, а Восток Украины пускай пашет и за себя и за того майданутого дядю?


На Украине ограничили поставки газа мятежным регионам-должникам


КИЕВ, 13 февраля. "Нафтогаз Украины" вынужден ограничить поставки газа в регионы страны, которые имеют наибольшую задолженность за топливо. Об этом проинформировали в пресс-службе корпорации.

"Компания направила телеграммы руководителям областей, имеющих наибольшую задолженность за потребление газа (Винницкая, Житомирская, Запорожская, Львовская, Черниговская, Черкасская, Херсонская, Сумская, Одесская, Волынская и Кировоградская), и сообщила о том, что поставки газа превентивно ограничиваются до технологического минимума в связи с нарушением условий договоров и накоплением значительной задолженности", — говорится в сообщении.

По данным компании, задолженность предприятий коммунальной теплоэнергетики Украины за природный газ перед "Нафтогазом" составляет около 25,5 млрд гривен ($2,99 млрд).

В холдинге подчеркивают, что отсутствие платежей со стороны предприятий за поставленный газ затрудняет расчеты Украины за газ с Россией. Ранее и.о. вице-премьера Украины Юрий Бойко отмечал, что задолженность "Нафтогаза" за российский газ растет за счет областей, в которых получили власть так называемые "Народные рады".
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/02/13/1232995.html
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:35   #1503
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Так Вы же обещали они наши РЖД обеспечат своей продукцией взамен нашей и украинской. и электрофицированные и неэлектрофицированные, и грузовые, т и яжелогрузные .и пассажирские и . региональные
Сами же сказали надо наше всё прекращать выпускать. а людей выгнать на улицу
Иванова,если вас так детально интересует промышленность Франции
Промышленность Франции
Благодаря значительным запасам полезных ископаемых, таких как железная руда, бокситы, урановые руды, калийные соли и др. промышленность Франция занимает четвертое место в мире по объемам производства. Ей принадлежит 3 место в Европе по выплавке стали, и одно из лидирующих мест по производству цветных металлов.

Уровень развития химической промышленности занимает 4 место в мире, автомобилестроение – 3 место, пищевая промышленность Франции по объему экспорта – 2 место в мире, машиностроение составляет около 3% от мирового производства. Помимо этого, в стране развиты судостроение, радиоэлектроника, электротехническое производство, производство энергетического оборудования. Вклад промышленности в ВВП составляет 20%. Эта часть экономики обеспечивает население рабочими местами на 25%.

Часть промышленности расположена по месту добычи полезных ископаемых, как горнодобывающая промышленность в Эльзасе и Лотарингии, часть в Париже и его окрестностях, как фармацевтическое производство, заводы электроприборов и научно-технические центры. Автозаводы «Рено» и «Пежо» – на севере страны. Химическая и нефтеперерабатывающая промышленность – в долине реки Сены и в южных регионах.

Период 80-х был неблагоприятным для французской промышленности, ориентированной на внутренний рынок и бывшие колонии. Преодолеть спад удалось лишь к концу 90-х, благодаря централизации производства и рассредоточению за границы государства (автозаводы). Немаловажную роль сыграла национализация промышленных предприятий, которая помогла избежать зависимости от иностранного капитала. Все это укрепило французскую промышленность и помогло ей занять одну из лидирующих позиций в мире.

В 2011 году рост промышленности Франции составил 3,4%, что является самым большим показателем за последние 30 лет. За 10 лет на 3,9% выросло количество рабочих мест на производствах.
Но это на 11 год)На 13 и 14 данных нет)Как и на 12.Я по крайней мере нашёл.
Из новостей на данный момент во Франции ликвидированная сталелетейка,угольная промышленность.Сельское хозяйство терпит убытки и находится в кризисе.Многие заводы прекратили своё существование.
Если вас так интересует-поищите в нэте.Или у вас будет как с ростом экономики на Украине?)).У вас-ладушки,я вам нашёл что задница))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:38   #1504
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,281
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Иванова,если вас так детально интересует промышленность Франции
Промышленность Франции
По промышленности Франции я сама нагуглю. Я Ваше вихляние не понимаю по Украине и России, то позакрывать всё, за нас Европа поработает и зарплаату получит, то там тоже всё встало.
По новостям с Вами спорить не буду. Вы по ним асс! Почитатель ТВ новостей.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:39   #1505
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Да это так. И вы в этом преуспели. Свои заводы и украинские закрыть, РЖД пусть покупает продукцию во Франции. Росвертол закрыть. нечего покупать двигатели на Украине.
Точно Иванова))).Это же лично я!!!Вы на меня ещё не хотите повесить расстрел рабочих в Новочеке при Хрущёве?)))Штурм белого дома в 90 е?Ещё систематический проигрыш Зюганова на всех выборах?))
А что?Врага нашли))Теперь преступайте к ликвидации)))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:40   #1506
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
По промышленности Франции я сама нагуглю. Я Ваше вихляние не понимаю по Украине и России, то позарывать всё, за нас Европа поработает и зарплаату получит, то там тоже всё встало.
Я вам вроде написал))Слава богу стали в нэте читать)))Так что вихлять вам не надо передо мной))У вас это плохо получается .Не ваш канёк))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:43   #1507
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,281
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Я вам вроде написал))Слава богу стали в нэте читать)))Так что вихлять вам не надо передо мной))У вас это плохо получается .Не ваш канёк))
Канёк точно не мой. Я даже не знаю что это такое.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:45   #1508
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,281
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Точно Иванова))).Это же лично я!!!Вы на меня ещё не хотите повесить расстрел рабочих в Новочеке при Хрущёве?)))Штурм белого дома в 90 е?Ещё систематический проигрыш Зюганова на всех выборах?))
А что?Врага нашли))Теперь преступайте к ликвидации)))
Да не берите так много на себя .
А вот позакрывать наши и украинские оставшиеся заводы Вы призывали. Могу и ссылочку привести.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:47   #1509
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Всё правильно,веруй в президента.в банк и прочее))
Так это все равно, что верить Неупкеву. Разницы нет.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.

Последний раз редактировалось Июльский; 13.02.2014 в 20:13.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:53   #1510
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
А.. так у вас ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ??Как же тогда инфа просочилась в нэт?Кто спалил контору вашу?
Вот видите, Дуня, чуть вам по ушам двинули с вашим братаном лохматым и вы сразу тупо взвыли. Ну хотите подколоть, так учитесь умно это делать, а не так тупо, выставляя себя на посмешище.
Впрочем, чтобы учиться, ум нужен, а с этим у вас напряженка. У вас в лексиконе кроме парашно-извращенческого сленга ничего нет.
Понимаю вашу симпатию к сему аспекту жизненному, но не надо это так демонстрировать. а вдруг, кто заинтересуется и у ваших дверей очередь выстроится?
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG