Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2014, 00:21   #2301
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Разъяренная толпа поймала Шуфрича и ведет его на Майдан
На регионала напали в центре Киева.

Митингующие поймали депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича на выходе из Верховной Рады в субботу вечером, передает Украинская правда. По состоянию на 18.33 его пытаются защитить лидер фракции Батькивщина Арсений Яценюк и его охранник. Депутат попытался вернуть Шуфрича обратно к зданию Верховной Рады, но разъяренные люди не позволили этого сделать. Одна часть людей восклицает "На Майдан!" и оттесняют "регионала" вместе с Яценюком вниз по улице Грушевского в направлении Майдана. Также в сторону Шуфрича раздаются крики "Позор!". С остальной частью людей остался спикер Александр Турчинов, разъяснять ситуацию и призвал их не действовать агрессивно. Кличко со сцены Майдана призвал людей не делать самосуда над Шуфричем.
Как офицеров в 1917г.. Скоро того и гляди топить в сортирах начнут. Доправились.. Ну ничего страшного,в России должны перестать за алики сажать и вообще отпустить гайки. Если бы ещё в Ср Азии кипишь какой ещё бы лучше было. Чем в бОльшей безопасности российские владыки ,тем круче они измываються над людьми..
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:21   #2302
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Вы не отвечаете на вопрос Кузнец. Вы просто уходите от ответа. В Вашем посту не прослеживаеться Логика ,Здравый Смысл. Только лишь то о чём писал Фома Аквинский- "верую потому что это нелепо"..

Что до Симоненко,то он и сам скорее всего не подозревает где у Учения "ахиллесова пята"..
Хорошо, я вам подскажу, но не расскажу, надоело повторятся.
http://www.kprf.org/group-groupid_27.html
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:21   #2303
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Но уголовники прессуют националистов лишь в зонах,при соотношении 50 на 1. На улице,один на один расклад другой.
Националистичте вместе с Неупкевым.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:22   #2304
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Цивилизованная Западная Украина, стремится в Европу. Дикари!
Глас народа-глас божий)Так что всё по закону)
Что вас так удивило?
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:23   #2305
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Хорошо, я вам подскажу, но не расскажу, надоело повторятся.
http://www.kprf.org/group-groupid_27.html
Хорошо. Больше можете не подсказывать. Призываю всех читающих тему ,обьяснить мне тёмному, что хотел сказать мне Кузнец. Участие модераторов приветствуеться. Всё абсолютно серьёзно.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:25   #2306
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Националистичте вместе с Неупкевым.
Я вам отвечу словами Ивановой)Я верю то что своими глазами видел)Я уже писал.я общался с националистами с Украины-мне такого они не говорили)
А рисунок?Да я могу вам десяток таких напечатать)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:27   #2307
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Националистичте вместе с Неупкевым.
Что Вы вредного для России увидели в воплях Тягнибока? Даже если у него получиться сделать 1% от им заявленного?
http://www.utro.ru/articles/2014/01/30/1171908.shtml

Я не считаю что русские националисты делают хорошее для России. Я считаю что Тягнибок- НАШ ПОЛЕЗНЫЙ НАЦИСТ.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:28   #2308
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Я вам отвечу словами Ивановой)Я верю то что своими глазами видел)Я уже писал.я общался с националистами с Украины-мне такого они не говорили)
А рисунок?Да я могу вам десяток таких напечатать)
А мои парни, пяток этих националистов поймали, выли как суки, просили отпустить домой. Хотя их только хотели напугать,одного подвели к проруби, а он обосался.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:31   #2309
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Что то никак мне эта Ваша фраза не доходит. Это что сдать Россию под внешнее управление?
Почему, сдать? Практически Россия находится уже под внешним управлением, если рассматривать этот вопрос серьезно. Долгов выше крыши, а отдавать нечем. Можно проанализировать долю иностранного капитала в экономике России (даже не обращая внимания на инвестиции, о которых то плачут, что их мало, то горда надувают щеки, заявляя, что Россия самостоятельна), к примеру просто узнать, что на том же Автовазе рулит французский банк ...
В общем, кто платит, тот и заказывает музыку.
Визги некоторых здешних "экономистов", что занимают частники, а не РФ - от простого незнания, что общий долг складывается из государственного долга и государственных гарантий под крупные долги частников.
Ну, а если учесть влияние на политику финансовой и промышленной элиты, у которой капиталы не в России, а за бугром, то как-то не возникает вопроса, в чьих интересах действует эта элита, если ей на Западе могут просто "перекрыть кислород".
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:36   #2310
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Почему, сдать? Практически Россия находится уже под внешним управлением, если рассматривать этот вопрос серьезно. Долгов выше крыши, а отдавать нечем. Можно проанализировать долю иностранного капитала в экономике России (даже не обращая внимания на инвестиции, о которых то плачут, что их мало, то горда надувают щеки, заявляя, что Россия самостоятельна), к примеру просто узнать, что на том же Автовазе рулит французский банк ...
В общем, кто платит, тот и заказывает музыку.
Визги некоторых здешних "экономистов", что занимают частники, а не РФ - от простого незнания, что общий долг складывается из государственного долга и государственных гарантий под крупные долги частников.
Ну, а если учесть влияние на политику финансовой и промышленной элиты, у которой капиталы не в России, а за бугром, то как-то не возникает вопроса, в чьих интересах действует эта элита, если ей на Западе могут просто "перекрыть кислород".
Не пишите чушь, не надо того, чего не знаете, вы лучше пишите о Русском Балете, как специалист и балетмейстер. Все специалисты и аналитики, с ума можно сойти, от вас профессионалов.
Ребята:

Олимпиада в Китае - Грузия!
Олимпиада в Сочи-Украина!

Да здравствует свободная,демократическая США, несущая Миру, свет любви и демократии!
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG