Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2014, 02:28   #2641
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4718
По умолчанию

flor
Ещё раз про моего мужа херню скажешь,или про "афганцев".
Я тебя уничтожу.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 02:42   #2642
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Саша не слышит уже давно на правое ухо.И руки , у него трясутся постоянно.И растираю ноги его ежедневно,ибо болят у него ноги.
Ты,блять,знаешь что такое иметь мужа "Афганца".Ни хера ты не знаешь.Интернетовский звездобол.Иди проспись.Танкист пластиковый.
А чего обидного вам сказали? Если бы за вашей семьей шла охота, писали бы вы свои "вирши"? Не в адрес вашего мужа сказали, а в ваш, лично.
И почему в адрес "афганцев" ничего говорить нельзя? У меня лучший друг - "афганец", так я ему могу не только хорошие слова говорить.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 02:53   #2643
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

На Майдане обнародовали состав правительства политических самоубийц

27 февраля 2014 года 01:57

На Народном Вече, прошедшем на Майдане вечером 26 февраля, были названы имена политиков, которые войдут в новый кабмин.
Сегодня, 27 февраля, все кандидатуры, озвученные на Вече, будут вынесены на голосование в Верховной Раде.
Возглавит правительство лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк.
Агентство УНИАН сообщает имена других членов нового кабинета министров.
Вице-премьер-министром по гуманитарной политике может стать общественный деятель, активистка Майдана, певица и врач Ольга Богомолец. Следует отметить, что еще днем Богомолец в интервью СМИ говорила: «Вследствие работы посредников, я так понимаю, моя кандидатура уже не обсуждается...»
На пост вице-премьер-министра по вопросам европейской интеграции предложена кандидатура Бориса Тарасюка. Замглавы «Батькивщины», Тарасюк дважды был главой МИД Украины: в 1998-2000 гг. и 2005-2007 гг.
Министром внутренних дел предложен – Арсен Аваков, который сейчас является исполняющим обязанности главы МВД и уже успел провести тотальную зачистку в ведомстве, начав с ликвидации «Беркута».
Вице-премьер-министром по вопросам региональной политики станет мэр Винницы 35-летний Владимир Гройсман. Кстати, мэром Гройсман стал в 28 лет, сумев сколотить к этому времени внушительное состояние. В Виннице с его именем связаны несколько скандалов с земельными махинациями, а недруги в городе называют семейство Гройсман кланом.
Пост вице-премьер-министра отдан Александру Сычу.
Бороться с коррупцией, возглавив Антикоррупционное бюро, предложили 34-летней журналистке Татьяне Чорновол. Напомним, в декабре 2013 года активистку Чорновол избили, и она утверждала, что приказ о расправе отдал лично Янукович.
Кандидат на пост главы Люстрационного комитетаЕгор Соболев.
Остальные посты распределились следующим образом:
министра экономики - Павел Шеремета,
министра юстиции – Павел Петренко,
министра образования – Сергей Квит,
министра финансов – Александр Шлапак,
министра экологии – Андрей Мохнык,
министра охраны здоровья – Олег Мусий,
министра соцполитики – Людмила Денисова,
министра иностранных дел – Андрей Дещица,
министра культуры – Евгений Нищук,
министра топлива и энергетики – Юрий Продан,
министра аграрной политики – Александр Мирный,
министра Кабинета министров – Остап Семерак и
министра молодежи и спорта - Дмитрий Булатов.
Остались не названы кандидатуры на должности министра инфраструктуры и министра обороны.
http://therussiantimes.com/news/9458.html
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 02:57   #2644
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Четверг, 27 февраля 2014, 00:09
ЕС готовит заемные гарантии на $ 1,5 млрд, а США - на $ 1 млрд

КИЕВ. 27 февраля. УНН. США рассматривают возможность предоставить Украине заемные гарантии на сумму в один миллиард долларов, чтобы помочь ей отвлечь экономический коллапс, заявил государственный секретарь США Джон Керри, передает УНН со ссылкой на Радио Свобода.
По его словам, США также рассматривают и другие возможности поддержать Украину, предоставив ей прямую помощь.
Сейчас необходимо как можно быстрее пойти на помощь Украине, отметил Керри, выступая в Государственном департаменте перед группой журналистов.
Но, добавил он, и для временной власти Украины так же необходимо как можно быстрее провести реформы, преодолеть коррупцию и подготовить свободные и честные выборы.
Керри добавил, что Европейский союз тоже рассматривает возможность предоставить Украине заемные гарантии на сумму в 1,5 миллиарда долларов.
Кроме того, к предоставлению массового международного пакета помощи Украине должны приобщиться и международные финансовые институты, в частности, Международный валютный фонд, сказал госсекретарь.
http://www.unn.com.ua/ru/news/130993...mlrd-dzh-kerri
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 02:57   #2645
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4718
По умолчанию

Здесь некий хрен усомнился в "афганцах".
Делая выверт,что Надя сохранит своего "афганца".
Да сохраню и никуда не пущу.Он навоевался,он инвалид.Он мой и никуда не пойдёт.Точка.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 03:22   #2646
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
А чего обидного вам сказали? Если бы за вашей семьей шла охота, писали бы вы свои "вирши"? Не в адрес вашего мужа сказали, а в ваш, лично.
И почему в адрес "афганцев" ничего говорить нельзя? У меня лучший друг - "афганец", так я ему могу не только хорошие слова говорить.
Я знаю,Июльский.
Вы мужчины всегда можете поговорить с армейскими друзьями.Я это не отрицаю.Всё нормально.
Не будем продолжать.
Тема для меня больная.Очень больная.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 04:02   #2647
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
я половину своей жизни проработала при СССР. Я- бюджетница , получала маленькую зарплату ,не соответствующую трудовым затратам. Вспомните, как в СССР смеялись над инженерами, говорили : "- будешь как простой инженер жить на одну зарплату". Я - мед. работник, врач, получала мало, приходилось на несколько ставок работать. За счёт своего здоровья. И если бы не помощь родителей- пенсионеров, то моей семье , живущей на одни зарплаты , было бы плохо!
Учится работать этому тоже надо учится! Если бы вы поработали штамповщицей или шпалоукладчицей, вы бы свою работу за отдых считали....
Приходилось слышать - я работаю, работаю, всё здоровье своё подорвала (на кухне). А кем вы работаете? Воспитываю детей....
Вы и близко столько не наработали, сколько я в своей жизни...
В молодости, за десять лет работы в домостроительном комбинате, где я работал ради квартиры, я можно сказать, начиная с нуля, один построил десятиэтажный дом на пять подьездов... Я всю жизнь работаю как стакановец....
-----------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
На нас не посмеют напасть потому, что у нас есть ядерное оружие и подводные лодки с ядерным оружием , которые трудно отследить. А так бы уже давно бы напали и стёрли с лица Земли!
Святая наивность.... А зачем с Россией драться стенка на стенку, когда можно её изнутри сломать, подобно тому как это произошло на Украине... И не будет у неё денег на содержание Армии и атомных ракет... Всё просто.
А в Армии скажут, пойдём служить к другому правителю, кто деньги платит... А деньги платят банкиры.....
И к этому всё идёт, Путин по тихому сдаёт страну. Когда надо поднимать экономику России, строить заводы, обеспечивать людей работой, он деньги тратит на Олимпиаду.... Это как "пир во время чумы"....
----------------------------------
Украина это удачный экперимент сил Зла по развалу страны. Следующей будет Россия - схожий сценарий уже готовится....
Как Януковича выбросили, как использованный..., также поступит сионистская мафия и с Путиным. Он со своими миллиардами уже давно у них на крючке, начиная с "Курска"...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 05:53   #2648
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Извините, но вы не совсем не знаете, что такое граница.
К примеру, на участке советско-китайской границы, есть зоны, где на протяжении нескольких километров не видно ни одной заставы и ни одного пограничника. Только колючка в три-четыре ряда, где, казалось бы, очень легко перейти границу, имея только кусачки. Но попробуйте это сделать.
Когда советская погранохрана выбирала систему охраны границы, то была выбрана царская система, а не западная. Она действует до сих пор.



Июльский, российско - китайскую границу постоянно нарушают.
Не редко задерживают в Приморском крае "заблудившихся" китайцев, которые свободно разгуливают по нашим сёлам и городам. Подозреваю, что задерживают далеко не всех нарушителей границы.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 07:11   #2649
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Июльский, российско - китайскую границу постоянно нарушают.
Не редко задерживают в Приморском крае "заблудившихся" китайцев, которые свободно разгуливают по нашим сёлам и городам. Подозреваю, что задерживают далеко не всех нарушителей границы.
Нарушают. Но сие очень чревато. И в советские времена нарушали, частенько. Только чем это кончалось?
Так что не надо думать, что граница - проходной двор. Хотя по сравнению с советскими временами она так выглядит. Проходной двор - это таможенные пункты. Заплатил - проходи.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 07:21   #2650
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Яценюк: члены нового кабинета - политические смертники

27 февраля 2014 г., 20:25 GMT 00:25 MCK

Кандидат в премьер-министры Украины Арсений Яценюк заявил Би-би-си, что страна находится на грани катастрофы.
Он сказал, что новому кабинету придется предпринять непопулярные шаги из-за отчаянного финансового положения Украины.
Новая администрация, по его словам, будет правительством политических смертников.
Он также заявил, что перед правительством стоит задача выстроить по-новому отношения с Россией.
"Мы уверены, что Россия не сосед, а партнер", - заявил Яценюк.
В среду вечером со сцены Майдана огласили список членов правительства народного доверия, за которое в четверг должна будет проголосовать Верховная Рада.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...uiciders.shtml
Во, как заговорил "чистокровный украинец". Уже "партнер". Начало доходить, что орать со сцены - не мешки ворочать?
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG