Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2014, 13:47   #2991
пострадавшая
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 81
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
... Ну,не простачок Путин.Он знает, что делает.
Мне нравится железобетонная позиция Галочки,Путин прав и все... Это вызывает уважение,молодец Галочка,держите и дальше нос по ветру Галочка,Вы молодец! Более того,если бы кто то расстрелял "ни за что" моего деде антисоветчика,я бы так бесилась,так бесилась... Вы така сирота,така обижена милая женщина!
пострадавшая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 13:59   #2992
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пострадавшая Посмотреть сообщение
Мне нравится железобетонная позиция Галочки,Путин прав и все... Это вызывает уважение,молодец Галочка,держите и дальше нос по ветру Галочка,Вы молодец! Более того,если бы кто то расстрелял "ни за что" моего деде антисоветчика,я бы так бесилась,так бесилась... Вы така сирота,така обижена милая женщина!
Галочка умный человек, поэтому я Галочку в обиду не дам. Вот вы "пострадавшия", а я дважды пострадавший. Однако судя по вашему аватару,а аватар, как известно, отражает внутренний мир человека, так вот судя по аватару, я не вижу в чём вы пострадали. Я весь в смущении,можно намекнуть как вы и где пострадали?
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 14:16   #2993
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Конечно понимаю и,не только я.

Этот метод приемлем только в отношении врагов. Если враг угрожает целостности соседнего с Россией государства и его мирному населению, которое в большом процентном соотношении является русскоговорящим. то возможно и применение силы.
Не входит, но русских там достаточно, чтобы Россия не стояла в стороне, когда их жизни угрожает реальная опасность.
У населения оружия НЕТ. А вот террористов разоружить-святое дело.
Сможет. Ещё как сможет. А народ ему поможет.


Вы даже не понимаете, что я пытаюсь Вам втолковать.
Речь не о том, что Россия не должна, оставаться в стороне, а о необходимости применения жёстких силовых методов на территории Украины как - бы вошедшей в состав РФ.
Путин не может навести порядок в России, не говоря уже об Украине. Коррупция, грабежи, насилия, убийства ит.д., как были, так и остались. Количество миллиардеров и цены на товары растут, а количество нефти и газа убывают.
У населения оружие есть, далеко не у всех, но оно имеется.
Вас российских поэтесс бандеровцы хором не насиловали, не снимали живьём кожу и не убивали на Ваших глазах детей, иначе бы Ваше пацифистское сообщество рассуждало бы иначе.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 17:42   #2994
Василиса Пр.
Местный
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 589
Репутация: 687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Если враг угрожает целостности соседнего с Россией государства и его мирному населению, которое в большом процентном соотношении является русскоговорящим. то возможно и применение силы.
Не входит, но русских там достаточно, чтобы Россия не стояла в стороне, когда их жизни угрожает реальная опасность.
Население Либерии, к примеру,все англоговорящее,и что -это законный повод для вторжения войск США?

У русских в Украине вообще-то украинские паспорта. У них своя армия имеется.
Россиянам там делать нечего.
Нет,кроме конечно,российских олигархов. Защищать свои активы.
А вам- защищать их. Каждому свое.
Василиса Пр. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 19:14   #2995
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиса Пр. Посмотреть сообщение
Население Либерии, к примеру,все англоговорящее,и что -это законный повод для вторжения войск США?

У русских в Украине вообще-то украинские паспорта. У них своя армия имеется.
Россиянам там делать нечего.
Нет,кроме конечно,российских олигархов. Защищать свои активы.
А вам- защищать их. Каждому свое.

Всё это расскажите тем людям, которые вышли на площади и улицы Украины под российскими флагами, прося защиты у России.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 19:28   #2996
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Вы даже не понимаете, что я пытаюсь Вам втолковать.
Всё я понимаю, не волнуйтесь.
Цитата:
Речь не о том, что Россия не должна, оставаться в стороне, а о необходимости применения жёстких силовых методов на территории Украины как - бы вошедшей в состав РФ
Пока никаких жёстких мер Россия не применила. Зато шума- на весь мир.
Когда применит, вот тогда и будем говорить и анализировать.
Цитата:
Путин не может навести порядок в России, не говоря уже об Украине.
То, что досталось Путину от Ельцина,не идёт ни в какие сравнения с тем, что мы имеем сейчас. Да, экономика пока хромает. Но и это всё временно. Невозможно наводить порядок сразу и "по всем фронтам". Сначала армия. Теперь можно вплотную заняться и экономикой. То ли ещё будет...
Цитата:
Коррупция, грабежи, насилия, убийства ит.д., как были, так и остались. Количество миллиардеров и цены на товары растут, а количество нефти и газа убывают.
И этот вопрос решится. Не всё сразу.

Цитата:
У населения оружие есть, далеко не у всех, но оно имеется.
Не смешите.
Цитата:
Вас российских поэтесс бандеровцы хором не насиловали, не снимали живьём кожу и не убивали на Ваших глазах детей, иначе бы Ваше пацифистское сообщество рассуждало бы иначе.
Вот , потому, Россия должна сделать ВСЁ от неё зависящее , чтоб бандеровская сволочь не реанимировалась.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 19:35   #2997
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Галочка умный человек, поэтому я Галочку в обиду не дам. Вот вы "пострадавшия", а я дважды пострадавший. Однако судя по вашему аватару,а аватар, как известно, отражает внутренний мир человека, так вот судя по аватару, я не вижу в чём вы пострадали. Я весь в смущении,можно намекнуть как вы и где пострадали?
Всё нормально. Спасибо Вам, Кузнец,за поддержку. А на больных ,как мы знаем, врачи не обижаются, а молча лечат.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 19:51   #2998
пострадавшая
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 81
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Всё нормально. Спасибо Вам, Кузнец,за поддержку.
Я согласна с Вами Галочка, фашиствующую бандеровскую хунту на Украине необходимо дожать, времени на раскачку нет. Меня порадовало сообщение по ТВ,что выплата пенсий на Украине за февраль месяц полностью завершена,задолжностей нет. Значит не все так плохо у братьев славян,надо жить,все дай бог наладится,главное что бы "евроинтриганы" там не пустили корни,об этом я думаю обязаны позаботится наши власти,что бы под боком у России не расцвела махровым цветом антироссийская бандеровская клоака.
пострадавшая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 20:37   #2999
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Всё я понимаю, не волнуйтесь.


Пока никаких жёстких мер Россия не применила. Зато шума- на весь мир.
Когда применит, вот тогда и будем говорить и анализировать.
То, что досталось Путину от Ельцина,не идёт ни в какие сравнения с тем, что мы имеем сейчас. Да, экономика пока хромает. Но и это всё временно. Невозможно наводить порядок сразу и "по всем фронтам". Сначала армия. Теперь можно вплотную заняться и экономикой. То ли ещё будет...
И этот вопрос решится. Не всё сразу.

Не смешите.


Вот , потому, Россия должна сделать ВСЁ от неё зависящее , чтоб бандеровская сволочь не реанимировалась.

1. Не понимаете, к сожалению.

2. Я Вам о Фоме, Вы мне о Ерёме.

3. Это пока, слишком долго затянулось, не находите?
Естественно, Путин завершил передел и сделал много для стабилизации и подъема РФ из руин, но махровые воры и жульё по-прежнему процветают, именно это и пытаюсь втолковать. Если Вас такой порядок устраивает, то и спорить больше не о чем.

4. Повторяю специально для Вас, население Украины вооружается.
Самый большой спрос именно на оружие, а не на сало.


5. Тогда признайте, наконец, что - бы достичь результата нередко приходится прибегать к жёстким силовым методам.
Потому - что сила действия равна силе противодействия.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 20:37   #3000
П.Н.
Местный
 
Аватар для П.Н.
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 530
Репутация: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Пока никаких жёстких мер Россия не применила. Зато шума- на весь мир.
Когда применит, вот тогда и будем говорить и анализировать.
Шум…
Нет никакого шума. Буря в стакане воды.

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
То, что досталось Путину от Ельцина,не идёт ни в какие сравнения с тем, что мы имеем сейчас. Да, экономика пока хромает. Но и это всё временно. Невозможно наводить порядок сразу и "по всем фронтам". Сначала армия. Теперь можно вплотную заняться и экономикой. То ли ещё будет...
На нефтебаксах все держится. У Ельцина нефтебаксов слишком маловато было. Вот и вся по сути разница между Ельциным и Путиным.

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
И этот вопрос решится. Не всё сразу.
14 лет с лишним ваш Путин & Ko уже решают. Пока все что возможно до конца не разворуют, присвоив себе, своим родственникам и друзьям, - не остановятся.

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Вот , потому, Россия должна сделать ВСЁ от неё зависящее , чтоб бандеровская сволочь не реанимировалась.
Бандеровская сволочь уже успела реанимироваться. Годы для них прошли не зря.
П.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG