Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2014, 21:44   #3501
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Уж лучше быть "разменной фигурой" в серьёзной игре,гда на кону стоят миллионы жизней соотечественников и, помочь России(раз уж так вышло) , чем висеть на столбе на своём родном Майдане Незалежности.

Галочка,милая, то что он сбежал из Украины, правильно.Никто и не оспаривает.Но СЕГОДНЯ мог ответить на несколько ЗАРАНЕЕ ПРИГОТОВЛЕННЫХ ВОПРОСОВ..
Это либо просчет тех, кто готовил его выступление, либо ..в общем ...,что выросло, то выросло..
Но то, что он сбежал не ответив не на один вопрос-сыграло против нас.
Хотя все поправимо..
Крым станет ОПЯТЬ РОССИЙСКИМ.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 21:48   #3502
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Кузнец я ненавижу ворюг. Они мне никогда не понравятся.Они грабят наших соотечественников, нашу Родину. И Путлер кричит-Все у Вас российское, все у Вас мое..
Поэтому мне этот режим НИКОГДА НЕ ПОНРАВИТСЯ..
Алечка, успокойтесь и не зарекайтесь никогда. Я не считаю, что мы с Вами живём при режиме. Не всё ещё у нас получается. И ворюги есть. Но , у России нет другого пути, как только стать мощной державой. На пути к этому мы стоим и будем стоять.

И воры отдадут награбленное...в скором времени. Деваться им будет некуда. На забугорные банки, как показало время, особой надёги -то нет.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 21:50   #3503
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Но СЕГОДНЯ мог ответить на несколько ЗАРАНЕЕ ПРИГОТОВЛЕННЫХ ВОПРОСОВ..
Не мог, Алечка. Не мог,дорогая.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 21:59   #3504
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Галочка мог бы..Все можно было бы..Заранее подготовить пару вопросов с ПОСАЖЕННЫМИ журналистами.
Россия ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛА МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ, что действует защищая русских, татар, украинцев, которые не приемлят фашистский режим.(Не говорю уж о воровском..)
Поэтому и отстает оппозиционное движение.Мы сами заелись.Трудновато стало шевелить мозгами? Или штаны к стульям приросли? А ведь столько у нас умнейших оппозиционных политиков левого крыла.

Само по себе ничего не начнется и режим не сжалится..И национализация сырьевых рессурсов тоже сама по себе не начнется..
А наворованные из России денежки кормят экономику многих гей..оппцев.
Они тоже это отлично понимают, поэтому и молчат, хотя щеки надувают..


Ладно девчонки.. Пошла я.. Не серчайте..
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 22:19   #3505
Сергей Таганрогский
Местный
 
Аватар для Сергей Таганрогский
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Таганрог, Россия.
Сообщений: 2,300
Репутация: -147
По умолчанию

Как все уверены в неизбежности присоединения Крыма!!!
Даже если 60% проголосуют "ЗА", то что делать с 40%-ми "ПРОТИВ"?
И как согласовывать это "присоединение" с остальной частью украинцев? Ведь не все же они бандеровцы и фашисты?
Если дать Крыму особый статус, то почему его не могут требовать Башкирия и Татарстан, Дагестан и Ингушетия?
А деньги откуда брать на его обустройство? Ведь только что плакали по олимпийским расходам...

Лучше бы Симферополь в Украине остался!!!
__________________
Не стесняйтесь мечтать. Никто ж не видит…
Сергей Таганрогский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 22:34   #3506
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Таганрогский Посмотреть сообщение
Как все уверены в неизбежности присоединения Крыма!!!
Даже если 60% проголосуют "ЗА", то что делать с 40%-ми "ПРОТИВ"?
И как согласовывать это "присоединение" с остальной частью украинцев? Ведь не все же они бандеровцы и фашисты?
Если дать Крыму особый статус, то почему его не могут требовать Башкирия и Татарстан, Дагестан и Ингушетия?
А деньги откуда брать на его обустройство? Ведь только что плакали по олимпийским расходам...

Лучше бы Симферополь в Украине остался!!!
Деньги спрашиваете где взять,так всему миру известно, что все деньги в Таганроге у Сергея Таганрогского. 40 % не согласных, а у меня данные,что многие украинцы, уже "лыжи" смазали, если Крым войдёт в состав России, то, ехать жить в Крым, у многих там родственники, я просто представляю, сколько будет стоять в очереди за российскими паспортами, ведь с ним с красным, везде можно, хоть на край света.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.

Последний раз редактировалось Kuznez; 11.03.2014 в 22:37.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 22:40   #3507
dolgova
Местный
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 2,400
Репутация: 1624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Он мог бы ответить на пару вопросов..Должен был ..Тогда выиграл бы хоть несколько политических очков и не потерял своего лица для тех, кто все таки ему доверял..
Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Это же все таки ПРЕЗИДЕНТ.Тут важен каждый его поступок УЖЕ СЕЙЧАС..
Ведь то, как он себя ведет показывает ВСЕМУ МИРУ очевидность его никчемности как президента.
А мировое общественное мнение тоже сейчас важно.Это тот же козырь в политическом раскладе ..
Да не нужны уже никому его поступки. Легитимный сейчас – неизбежное приложение к своему юридическому статусу. А без этого статуса – пустое место. Всем ясно, что не может быть никаких вопросов-ответов. Дело Легитимного – озвучить, что ему написали.
Все ждут, что скажет Путин. И он - устами Легитимного – сказал то, чего снова никто не ждал. Все знают, что США плевали на международное право. Что они руководствуются только своими внутренними законами. И вдруг оказалось: то, что начудили амеры на Украине – реально нарушает их внутренние законы. Это сильный ход!
dolgova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 22:43   #3508
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolgova Посмотреть сообщение
Да не нужны уже никому его поступки. Легитимный сейчас – неизбежное приложение к своему юридическому статусу. А без этого статуса – пустое место. Всем ясно, что не может быть никаких вопросов-ответов. Дело Легитимного – озвучить, что ему написали.
Все ждут, что скажет Путин. И он - устами Легитимного – сказал то, чего снова никто не ждал. Все знают, что США плевали на международное право. Что они руководствуются только своими внутренними законами. И вдруг оказалось: то, что начудили амеры на Украине – реально нарушает их внутренние законы. Это сильный ход!
Совершенно верно товарищ Долгова, совершенно верно, ведь правильно мыслит товарищ, именно так. +1000!
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 00:04   #3509
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Алечка, успокойтесь и не зарекайтесь никогда. Я не считаю, что мы с Вами живём при режиме. Не всё ещё у нас получается. И ворюги есть. Но , у России нет другого пути, как только стать мощной державой. На пути к этому мы стоим и будем стоять.

И воры отдадут награбленное...в скором времени. Деваться им будет некуда. На забугорные банки, как показало время, особой надёги -то нет.
А как же мы жить то без олигархов и прочих "эффективных " собственников то будем?
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 05:16   #3510
tnt
Местный
 
Аватар для tnt
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 287
Репутация: -319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
А как же мы жить то без олигархов и прочих "эффективных " собственников то будем?
Как, как... Как обычно.
Посадите на шею эффективных" чиновников от партии и прочую номенклатуру. И будете вещать о народной собственности, народовластии...
tnt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG