Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2014, 05:59   #3511
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Путин играет в игру поддавки - ему Крым, натовцам вся Украина...
Поэтому так настойчиво путинская пропаганда освещает события в Крыму, героизируя Путина.
Следующим шагом натовцы будут размещать свои базы на Украине.... Недалеко от Москвы....
Это не Победа, а поражение, которое хотят преподнести как Победу!
Будто русские только в Крыму, а на остальной её части, как и в Прибалтике, их нет....
Я остаюсь при своём мнении . И по применению оружия тоже .
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 06:04   #3512
tnt
Местный
 
Аватар для tnt
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 287
Репутация: -319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Путин играет в игру поддавки - ему Крым, натовцам вся Украина...
Натовцы уже даже для этого авианосец в Чёрное море подогнали

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Поэтому так настойчиво путинская пропаганда освещает события в Крыму, героизируя Путина.
И почему у меня такое чувство, что даже если завтра вся Украина присоединится к РФ вы всё рано будете недовольны

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Следующим шагом натовцы будут размещать свои базы на Украине.... Недалеко от Москвы....
Ога, в районе Ульяновска
tnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 07:34   #3513
Бумбараш
Местный
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,875
Репутация: 680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Уж лучше быть "разменной фигурой" в серьёзной игре,гда на кону стоят миллионы жизней соотечественников и, помочь России(раз уж так вышло) , чем висеть на столбе на своём родном Майдане Незалежности.
Это всё правильно, но я просто уточнил масштаб личностей.
Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 08:42   #3514
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
слышь,путинский певец!до твоего забитого снежком умишка не дойдет никогда,почему Россия сквозь пальцы смотрела,когда янукович пестовал ярошей,снабжал грузинов средствами пво,и украинские спецы сбивали наши самолеты?почему не кричали-даешь нам крым последние десятилетия,а по тихому сливали территории тем же норвегам?почему янукович слинял,бросив все,когда мог за пятнадцать минут порядок навести,и почему его миллиардные счета на западе до сих пор не заблокированы,как у хусейна или каддафи?почему руководство наше и олигархи,переправляющие на запад бабло с каждым годом все больше и больше,сейчас висит на телефонных трубках и консультируется то с меркель,то с обамой,которые усиленно пытаются создать ему образ самостоятельного антизападника?почему поляки валят из севастополя?да потому,что надо втянуть россию в бучу,ради всего это все и затевалось.я видел,кто в чечне воевал,и знаю ,кого молоть в первую очередь сейчас будут.если ты выступаешь против бандеровцев-бери ствол и езжай в крым.но когда все начнется,ты растаешь,как весенний снежок.и не тебе ,гнида купленная,указывать,что мне делать.и рубиться наша сокрашенная перереформированная полудохлая армия будет с отребьем частных военных корпораций и западным переодетым спецназом,плюс очередные теракты на территории России.и никому в мире уже никогда не докажешь,что это не прямое вмешательство в украинские дела.даже если допустить тупо,что происходящее-последствие какой то трагической ошибки правительства,а не спланированный широкомасштабный спектакль по втягиванию и дальнейшей дистабилизации и расчленения России,то надо срочно поставить в крым побольше оружия,инструкторов,и как писал здесь старый я,усилить границы .но даже в этом случае нас втянут,но тут мы хотя бы сможем отбиваться на дипуровне.но все проще,наши играют отведенную им роль и все давно решено.
Меня никто не покупал и не продавал. Я- русская женщина , которая не может спокойно смотреть, как неофашисты- бандеровцы убивают мирное русскоговорящее население Украины. Поляки " валят " из Севастополя? Скатертью дорога!!! Поляки всегда Россию ненавидели, впрочем, как и западные украинцы в своём большинстве. Хотите лично вы того или нет- люди на референдуме в Крыму скажут своё слово , с кем они хотят быть. А доказывать Западу , что Россия не осуществляет " прямые вмешательства в дела Украины " - это всё равно , что ПЛЕВАТЬ ПРОТИВ ВЕТРА! У Запада , у НАТО Россия всегда во всём виновата будет. Идите скажите простым русскоговорящим людям в Крыму , что в их бедах виновата Россия а не Запад+ бандеровцы + бывшее тупое руководство Украины- посмотрим, что они вам на это ответят!
Снежок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 08:52   #3515
скоморох
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 451
Репутация: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Меня никто не покупал и не продавал. Я- русская женщина , которая не может спокойно смотреть, как неофашисты- бандеровцы убивают мирное русскоговорящее население Украины. Поляки " валят " из Севастополя? Скатертью дорога!!! Поляки всегда Россию ненавидели, впрочем, как и западные украинцы в своём большинстве. Хотите лично вы того или нет- люди на референдуме в Крыму скажут своё слово , с кем они хотят быть. А доказывать Западу , что Россия не осуществляет " прямые вмешательства в дела Украины " - это всё равно , что ПЛЕВАТЬ ПРОТИВ ВЕТРА! У Запада , у НАТО Россия всегда во всём виновата будет. Идите скажите простым русскоговорящим людям в Крыму , что в их бедах виновата Россия а не Запад+ бандеровцы + бывшее тупое руководство Украины- посмотрим, что они вам на это ответят!
Ага Снежок,явно у некоторых "заступничков" присоединение Крыма,как кость в горле. И сказать то особо ничего не могут открыто,а чувствуется злость и недовольство,что Россия идет к сильной Державе без коммунистов. Они за бортом истории. Вот что злит.
скоморох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 08:53   #3516
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Путин играет в игру поддавки - ему Крым, натовцам вся Украина...
Поэтому так настойчиво путинская пропаганда освещает события в Крыму, героизируя Путина.
Следующим шагом натовцы будут размещать свои базы на Украине.... Недалеко от Москвы....
Это не Победа, а поражение, которое хотят преподнести как Победу!
Будто русские только в Крыму, а на остальной её части, как и в Прибалтике, их нет....
Я остаюсь при своём мнении . И по применению оружия тоже .
Я уже говорила вам: " не говори "гоп" , пока не перепрыгнешь" ! Кто это вам сказал, что НАТОвцам вся Украина достанется? Поживём- увидим! Западники точно с НАТОвцами будут. Что будет на Востоке- пока говорить рано.
Снежок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 10:10   #3517
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
И воры отдадут награбленное...в скором времени.
__Ширше открывайте ротик, Галочка.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 10:25   #3518
Бумбараш
Местный
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,875
Репутация: 680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скоморох Посмотреть сообщение
Ага Снежок,явно у некоторых "заступничков" присоединение Крыма,как кость в горле. И сказать то особо ничего не могут открыто,а чувствуется злость и недовольство,что Россия идет к сильной Державе без коммунистов. Они за бортом истории. Вот что злит.
Нет скоморох, дело обстоит несколько иначе. Россия идёт к сильной Державе с коммунистами. Коммунисты и в немалом количестве присутствуют в Думе. Плохо конечно когда такие как Рашкин подставляют не только партию, но и государство в целом своим показным патриотизмом. Хуже дурака может быть только дурак с инициативой. Я не думаю, что он говорил от имени партии, скорее всего лично от себя, т.с. проявил инициативу. Вас раздражает, на мой взгляд, другое и если это так, то я раскрою и свою причину раздражения. Согласно моего табеля о рангах во главе стоит наша Родина – максимальное количество людей заинтересовано в её благополучии. Следом за ней стоят партийные интересы – они тоже заботятся об интересах Родины, но имеют различный подход к созданию благополучия. Интересы Родины первичны, интересы партий вторичны.

Вот когда интересы партии становятся первичными, то это и раздражает Россиян, меня и возможно Вас. Какая причина может заставить члена партии АБВГД обливать грязью члена другой партии делающего пользу для страны? На мой взгляд, только отсутствие патриотизма. Не согласен с действиями какой-то партии или её лидера, ну так и критикуй, приводи доводы об ошибочности его действий. Коли действия на пользу Родине нужна поддержка, а не грязь. Все фракции в думе единогласно одобрили политику России в отношении Крыма, а вот на нашем форуме разброд полнейший. Свобода мнений это очень хороший принцип, но свобода оскорблений, свобода хамить и поливать грязью это свобода свиней – их гигиена напрямую зависит от грязи.
А, вообще-то критиковать оппонента надо за промахи, а не за свои неудачи. (Это не к Вам скоморох).

Последний раз редактировалось Бумбараш; 12.03.2014 в 11:18.
Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 11:22   #3519
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Таганрогский Посмотреть сообщение

Как все уверены в неизбежности присоединения Крыма!!!
Конечно уверены! И, никак иначе.

Цитата:
Даже если 60% проголосуют "ЗА", то что делать с 40%-ми "ПРОТИВ"?
А зачем большинству переживать за не подавляющее меньшинство?
Цитата:
И как согласовывать это "присоединение" с остальной частью
украинцев?
На то и референдум, чтоб согласовть всё...

Цитата:
не все же они бандеровцы и фашисты?
Вот те, кто не бандеровцы, те и поддерживают русскоязычных на Ураине и, тем более, в Крыму.

Цитата:
Если дать Крыму особый статус, то почему его не могут требовать Башкирия и Татарстан, Дагестан и Ингушетия?

Хм... А разве у перечисленных Вами респуюлик нет особого статуса. Потому они и молчат, что всё их устраивает.
А деньги откуда брать на его обустройство? Ведь только что плакали по олимпийским расходам...
Никто не плакал. Все понимали, что это не просто Олимпиада, это докзтельство того, что нет уже той, ельцинской слабой , и нищей России.

А те, кто плакал по олимпийским расходам сейчас, надеюсь,думают несколько иначе...

Цитата:
Лучше бы Симферополь в Украине остался!!!
Кому лучше

Последний раз редактировалось Галочка; 12.03.2014 в 11:35.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 11:23   #3520
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
__Ширше открывайте ротик, Галочка.
Вы пессимист.................
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG