Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2014, 16:43   #3661
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
__Вы и Севастополь предлагаете отдать НАТО?
Он так наложил в штаны в Чечне, что готов отдать всё. Как Янукович отдал.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 16:48   #3662
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,266
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=19896

Юго-Восток Украины: Мы хотим стать частью России!

А вот комментарии на этом же сайте, наверное тех "кто хотят в ЕС"


ПОМОГИТЕ ДНЕПРОПЕТРОВСКУ, ВСЕ КТО МОЖЕТ РУССКИЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ЗАЩИТУ ГОРОДА!!! СЕГОДНЯ УЛЬТРАС ВО ГЛАВЕ С БАНДЕРОВЦАМИ ПРОВОДИЛО МИТИНГИ С ОРУЖИЕМ. В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ УЖЕ НАЧАЛИ С НИМИ ВОЙНУ!!! РЕБЯТА НАЧАЛИ СДИРАТЬ ФАШИСТКИЕ ТАБЛИЧКИ ГЕРОЕВ МАЙДАНА!!! РОССИЯ МЫ С ВАМИ, ПРОДАЖНЫЙ УЛЬТРАС ДНЕПРОПЕТРОВСКА ТАМ МНОГО БАНДЕРОВЦЕВ. ЛЮДИ УЛЬТРАС НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ. УЛЬТРАС СПОНСИРУЕТ АМЕРИКА,.СЕГОДНЯ ОДИН ИЗ РЕБЯТ КОТОРЫЙ СТОЯЛ В СТОРОНЕ СЛЫШАЛ КАК ОДИН ИЗ УЛЬТРАСА ГОВОРИЛ О ДЕНЬГАХ, КОТОРЫЕ США ДАЛО НА МАССОВЫЕ МИТИНГИ. СПАСИ ДНЕПРОПЕТРОВСК РОССИЯ!!! Я УЖЕ КРУЧУСЬ КАК МОГУ ТУТ, СУМАШЕДШИЕ БЕНДЕРОВЦЫ ЛЕЗУТ ДРАТЬСЯ!!!! МУЖИКА В НЕДОСТРОЕННОЙ ГОСТИННИЦЕ ПАРУС, КАК БЫЛО СЛЫШНО УБИЛИ БАНДЕРОВЦЫ. РОССИЯ У НАС В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ НЕТ ОРУЖИЯ, БАНДЕРОВЦЫ ГОТОВЫ УБИВАТЬ И ИЗБИВАТЬ ВСЕХ РУССКИХ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ. Я ПРОШУ ОБ ОДНОМ ПРИШЛИТЕ РЕБЯТ, Я НЕ ХОЧУ ТУТ ВОЙНЫ МОЙ ДЕД ВОЕВАЛ ЗА ЭТОТ ГОРОД. ЭТОТ ГОРОД БЫЛ ВСЕГДА РУССКИМ. В 60 - х ГОДАХ СЮДА ПРИЕХАЛИ ЛЮДИ С РАЗНЫХ СТРАН. НО ИХ ПРИЕЗД НЕ ГОВОРИТ О ИСТОРИИ. ЭТО ОФИЦИАЛЬНО РУССКИЙ ГОРОД ДНЕПРОПЕТРОВСК, БЫВШИЙ ЕКАТЕРИНОСЛАВ. ЕКАТЕРИНА БЫЛА РУССКАЯ!!! А ЭТИ СВОЛОЧИ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ЗЕМЛЯ ЗАПАДНЫХ КОЗЛОВ,КОТОРЫЕ В ГОРОДЕ КРОМЕ В ЦЕНТРЕ НЕСКОЛЬКИХ БАШЕН, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. ДНЕПРОПЕТРОВСК ЭТО РУСЬ ТОЖЕ, ВСЕ ЗАМАЛЧИВАЮТ СМИ, СКРЫВАЮТ ПРАВДУ. ВОТ МОЛ ДНЕПРОПЕТРОВСК СДАЛСЯ, НАС ПРЕСУЕТ МВД БЕНДЕРОВЦЕВ.




Россия помоги!!! В Днепропетровске всех русских мучают, нас тут много но нам закрывают рот, новые власти и их МВД. Бандеровцы обрушили наш памятник Ленина ночью, пока мы спали. МВД города ничего не защитило потому что подчинялось бандеровской пропаганде. Куличенко гад вобще стал Марионеткой фашистов!!! Днепропетровск готов присоединиться к Российской Федерации!!! ДНЕПРОПЕТРОВСК С РОССИЕЙ!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОГИ РОССИЯ. Весь Юго-Восток Просит. ДНЕПРОПЕТРОВСК и другие города Юго -Востока готовы стать НОВОРОССИЯ.



Россия помоги, эти твари блокируют большую часть видео в инете, вешают лапшу по украинскому ТВ. Только ваши каналы показавают кусочки правды но и они доступны не всем. В результате этого многие думают, что они одни и морально подавлены, поэтому боятся высказать свое мнение. У многих перевернутое представление о происходящем, так как узнают новости лишь из украинских каналов где нет правды. Россия помоги подавить фашистский режим и создание четвертого рейха на Украине

Давно нужно было восток к РФ присоединить


Почитайте сайты и форумы городов Юго-Востока

Хотя, о чём говорить , всё Вы прекрасно знаете....
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 16:48   #3663
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиса Пр. Посмотреть сообщение
Может,справедливо было бы ставить вопрос о межгосударственом референдуме?
Или априори представление такое,что Россия плачет о т счастья от возвращения украинских сынов блудных?
И почему обращение к президенту. Правильно к народу обращатся вообще то. Вот холопы то. не знают,куда пристроится.
Странный вопрос, почему блудных? Я считаю преданных Н.С.Хрущёвым, если бы И.В.Сталин или другой Российский самодержец, занал бы заранее о таком решении, он бы этого Н.С.Хрущёва.........
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 16:51   #3664
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,266
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиса Пр. Посмотреть сообщение
Может,справедливо было бы ставить вопрос о межгосударственом референдуме?
Или априори представление такое,что Россия плачет о т счастья от возвращения украинских сынов блудных?
И почему обращение к президенту. Правильно к народу обращатся вообще то. Вот холопы то. не знают,куда пристроится.
Какая же в Вас ненависть... Не нравиться Вам всё это! !
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 16:55   #3665
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Давно нужно было восток к РФ присоединить
КОНЕЧНО!
Цитата:

Почитайте сайты и форумы городов Юго-Востока

Хотя, о чём говорить , всё Вы прекрасно знаете....

Да тут без вариантов! Ясное дело, что жить сейчас на Украине не только невозможно, а смертельно опасно! Люди юго-востока Украины взываюто помощи к России. Это факт. И, как бы его не маскировали приверженцы новой власти Украины, правда она всегда просочится,даже если все интернеты и российские каналы отключат.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 16:59   #3666
dolgova
Местный
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 2,400
Репутация: 1624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Разве речь шла о волеизъявлении, когда я говорила " легко определить?"
Я не буду Вас спрашивать для чего эта эквилибристика и махинации , но вопрос остаётся открытым. Как определить , что на Майдане выражали мнение борльшинства, с этого ведь разговор начался. Он Вам чем то не понравился В чём Ваш интерес непонятно, да и не важно, но факты умышленного передёргивания налицо. Это просто факт.
Валентина Николаевна!
У меня тоже речь шла не о волеизъявлении! Я спросила, как вы определяете, какой опрос - бандеровская пропаганда, а какой опрос - объективный.
Давайте не будем горячиться. Мы на одной стороне.
Разговор начался не с Майдана.
Разговор начался с мнения тех людей, с которыми общался форумчанин. И большинство из них были за ассоциацию с ЕС.
Возможно, Вы общаетесь с другими людьми, большинство из которых - за присоединение к России.
Но не нужно закрывать глаза на то, что по всем областям Украины в целом большинство хочет в ЕС. Пропаганда поработала за 23 года на славу. Мне, как и вам, это не нравится - но куда же этих еврофилов девать?
dolgova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 17:01   #3667
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Какая же в Вас ненависть... Не нравиться Вам всё это! !
Это не ненависть, это их работа. Главная цель, не зависимо, Крым это или другая российская проблема, внести элемент дестабилизации, им всё равно что, они якобы о не справедливости в РФ в отношении граждан во всех сферах,однако цель одна раскачать, пока ещё плохо плывущий корабль под названием Россия.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 17:07   #3668
dolgova
Местный
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 2,400
Репутация: 1624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
КОНЕЧНО!
Да тут без вариантов! Ясное дело, что жить сейчас на Украине не только невозможно, а смертельно опасно! Люди юго-востока Украины взываюто помощи к России. Это факт. И, как бы его не маскировали приверженцы новой власти Украины, правда она всегда просочится,даже если все интернеты и российские каналы отключат.
Среди этих взывающих, кстати, есть и провокаторы. Нет сейчас у России поводов вводить войска на юго-восток, хотя некоторым этого хотелось бы. Бегущие от смертельной опасности жители юго-востока российскую границу ещё не сносят.
Давайте успокоимся, и доверим руководству решать, как и когда оказать помощь.
Или, другой вариант: можно добровольцам поехать помогать сопротивлению юго-востока.
dolgova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 17:11   #3669
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

ТОЛЬКО БЫ ВЫСТОЯТЬ РОСССИ! ЭТО СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ!
ПРЕССИНГ ИДЁТ СО ВСЕХ СТОРОН.ПРОВОКАЦИИ КАЖДУЮ МИНУТУ.

Путина сейчас поддерживает вся Россия и юго -восток Украины. И,это уже хорошо.
Как тут не вспомнить священные слова:

"Наше дело правое.Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 17:13   #3670
ViLar
Местный
 
Аватар для ViLar
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Костромская обл
Сообщений: 903
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
__Вы и Севастополь предлагаете отдать НАТО?
А Вы батенька не пкркдергивайте. Офицер запаса отдать что либо никому не предлагал.
ViLar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG