Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2014, 22:16   #3811
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Как я понял, Галочка, в твоем сообщении статья Эдуарда Лимонова. Следует обратить внимание на заголовок. Он провокационный. На каждое действие есть противодействие. США и мир ответят адекватно. Мир действительно никогда не застынет. Карты перекраиваются, и мир рушится.

Мне же нужно сохранение мира, и такое сохранение мира, которое ради благополучия каждого человека, но не преступников. Сейчас США и Евросоюз берут на себя функции главных преступников против России. В Украине они уже совершили преступление против людей. Конечно, одно преступление порождает и второе, третье… Хотя бы для того, чтобы скрыть первое.

Не могу спорить с Вами, уважаемый Владимир Алексанлрович, но я не увидела ничего провокационного в назании статьи Лимонова. Прежде, чем перепостить сюда, я прочла её несколько раз. Не нашла ничего такого, в чём бы не согласилась с её автором.

Возможно, я ещё не очень хорошо читаю "между строк"....

Я знаю , что Лимонов личность своеобразная с бурным прошлым, но его позиция в данном случае совпадает с позицией многих людей России м Украины. Я так думаю...
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:25   #3812
П.Н.
Местный
 
Аватар для П.Н.
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 530
Репутация: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Не могу спорить с Вами, уважаемый Владимир Алексанлрович, но я не увидела ничего провокационного в назании статьи Лимонова. Прежде, чем перепостить сюда, я прочла её несколько раз. Не нашла ничего такого, в чём бы не согласилась с её автором.

Возможно, я ещё не очень хорошо читаю "между строк"....

Я знаю , что Лимонов личность своеобразная с бурным прошлым, но его позиция в данном случае совпадает с позицией многих людей России м Украины. Я так думаю...
Лимонов борется чисто против капиталистического строя, за что его путинцы вроде Владимира Александровича очень не любят.
П.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:32   #3813
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,266
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Согласен. Киев - древнейший русский город. Мать городов русских. Святыня. Святыни сдавать нельзя!

Согласна!

А после просмотра вот этого, согласна, что промедление смерти подобно!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:57   #3814
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Да, по Украине и Крыму много неожиданностей выплыло...

Кстати, в Донецке свои зарезали своего..., во как!
Ну тов Иванова,в этом мало удивительного.Гитлер что бы начать войну в Польше тоже уничтожил своих солдат.
Вот в соседней теме с удовольствием посмотрел выставленное Вами видио
Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Правители с большой дороги. 2 часть
Правительство самоубийц


Только сразу же возникает попутный вопрос.А что есть иные кроме преступных путей за очень короткий период стать долларовыми миллиардерами?А наши миллиардеры что по честному ими стали?
И всё это когда то надеюсь всплывёт.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 23:03   #3815
П.Н.
Местный
 
Аватар для П.Н.
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 530
Репутация: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Таганрогский Посмотреть сообщение
"Уважаемый редактор, может лучше про реактор?
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят..."


Владимир Высоцкий. "Письмо из сумасшедшего дома". http://fan-musicclub.ru/texts/vysock...shego_doma.php
Про реактор вон какие планы были -
http://gigamir.net/news/economy/pub608047
До тех пор, пока не превратилось в сумасшедший дом.
П.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 23:04   #3816
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П.Н. Посмотреть сообщение
Лимонов борется чисто против капиталистического строя, за что его путинцы вроде Владимира Александровича очень не любят.
Я , Путина ,также, как и Владимир Александрович , и многие другие люди, уважаю! И, надеюсь, что его имя войдёт в историю, как имя великого правителя государства Российского!
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 23:05   #3817
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,266
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Ну тов Иванова,в этом мало удивительного.Гитлер что бы начать войну в Польше тоже уничтожил своих солдат.
Вот в соседней теме с удовольствием посмотрел выставленное Вами видио

Только сразу же возникает попутный вопрос.А что есть иные кроме преступных путей за очень короткий период стать долларовыми миллиардерами?А наши миллиардеры что по честному ими стали?
И всё это когда то надеюсь всплывёт.
Возможно!

Но сейчас тема немного о другом. " Сможет ли вообще подняться Украина" .
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 23:05   #3818
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Соединённые Штаты и Европейский Союз пытаются запугать Россию санкциями, дабы Россия отказалась от принятия в свой состав Крыма, после проведения там референдума. Самая свирепая санкция, - разрыв дипломатических отношений.
Совет безопасности ООН (только один голос против) проголосовал за сохранение единства Украины.
НАТО в лице своего генерального секретаря щеголяет набором названий военных самолётов и других средств ведения войны, которые (внимание!) всего-навсего будут направлены в страны сателлиты, - Польши, Болгарии и Румынии всякие, если Россия не откажется от своих планов.

Уважаемый Эдуард Лимонов, пишет, что «Самая свирепая санкция, - разрыв дипломатических отношений». Галочка, а какое это отношение имеет к России? Вероятно, к России такое отношение не имеет никакого значения. Россия исторически суверенная страна. Это полное де-факто. И в этом отношении Россию, при всём желании любого де-юре не переделаешь. Россию можно только уничтожить.

Сама Россия никаких разрывов дипломатических отношений с кем-либо не проявляет, кроме преступных элементов, будь то страны или народы. Естественно, России сложно признать легитимность преступной власти на сегодняшний день в Киеве.

Так что, это США и Европе придется думать о санкциях России против них.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 23:12   #3819
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Я , Путина ,также, как и Владимир Александрович , и многие другие люди, уважаю! И, надеюсь, что его имя войдёт в историю, как имя великого правителя государства Российского!
Такая Россия, и такие у ней Руководители, во все времена. Объединиться им всем надо по всем временам, всем историям, и в самой объективной реальности. Пора покончить с княжеской междоусобицей.

Спасибо, Галочка!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 23:14   #3820
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Уважаемый Эдуард Лимонов, пишет, что «Самая свирепая санкция, - разрыв дипломатических отношений».
Но,дальше он продолжает, что:

"Надо понимать, что всё это запугивание. Блеф. Шантаж.", что ни как не претит с Вашим мнением, уважаемый Владимир Александрович.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG