|
Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#141 |
Местный
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
|
![]()
Был СССР, нарожали кого попало в середине 60 годов, кукушата выросли и развалили СССР сами и с поддержкой "своих родителей" недалеких, котрые кроме родства-кумовства ничего не видят, беспринципные и поддерживают "своих деток внучков" какими б они не были. Типа: "свои всегда правы".
Так сказать "новое мышь-ленье". В СССР Человеки Духовные Идейные были, далее "вторые" - родители душевные космополиты, далее третьи "обыватели эгоистические полуживотные детки-внучки" которые вынужденно подчинялись, но не воспринимали Идею Духовную и боялись нарушить Закон. Воплотился сброд в СССР. Власть сначала была Идейная Духовная у Первых - идеологов это в Ленинские и Сталинские времена. Потом бесклассовое "светское общество" хрущевщина и далее, далее власть у хамла, у третьих эгоистов полуживотных. При ложном равенстве и братстве к власти приходит тот кто сильней, более хамский, "крученный" кукушонок. А родителей душевных переделывает под себя, они его поддерживают и продвигают беспринципно и безответственно. Ложное равенство по телам переноситься в ложное равенство по сознанию. Смешивается сознание разное "на равных", вместо Народа где правили Первые получается стадо вторых-третьих полуживотное, которые живут по легенде об эволюции субьективной от кладбища до кладбища несут свой "фейс правдоподобный" имитируя собой человечество, но человеком по сознанию не являются, это паразизм есть. |
![]() |
![]() |
#142 |
Местный
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25,197
Репутация: 2358
|
![]()
ссср.сталина-вы лично эту базу в Ульяновске видели? А бюджет России и законы утверждает и пишет Госдума , в которой, напомню, есть и фракция КПРФ. А про высылаемых на запад"несчастных советских детей" -весьма интересно, сколько же лет эти детям, ежель СССР нет уже как 22 года с лишним. И кто же этих великовозрастных детей туда высылает, и зачем?
|
![]() |
![]() |
#143 | |
Местный
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 2,400
Репутация: 1624
|
![]() Цитата:
А народ-то не заметил. И действующих против его воли Ельцина и Путю продолжил переизбирать в президенты. А иномарки и импортную технику, видимо, народу под пытками впаривают. И с оккупированных территорий эшелонами угоняют народ в еуропы и турции на отдых. |
|
![]() |
![]() |
#144 | |
Новичок
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 12
Репутация: 10
|
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
#145 | |
Местный
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 2,400
Репутация: 1624
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
#146 | ||
Новичок
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 12
Репутация: 10
|
![]() Цитата:
Цитата:
|
||
![]() |
![]() |
#147 |
Местный
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25,197
Репутация: 2358
|
![]()
ссср.сталина, понимаю ваше негодование, только вот база в Ульяновске существует только в вашем воображении. ТАк что грубите поменьше. И с возрастом советских детей вы что-то совсем напутали.
|
![]() |
![]() |
#148 |
Местный
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,013
Репутация: -297
|
![]()
Не надо забывать, что в современных политтехнологиях темы, подобные этой, используются не столько для выяснения истины, сколько для втюхивания в сознание людей под видом выяснения истины специально приготовленных мифов, укрепляющих нынешние общественные отношения.
Никакие ошибки СССР нынешних горе-исследователей не интересуют. В этом ВСЕГДА убеждаешься, когда побеседуешь с ними, - они бегут от серьёзных аргументов. Обижаются, а то и гневаются. Если кого-то по-честному интересуют вопросы разрушения СССР, то путь к истине очень прост: всего несколько точных вопросов и несколько точных ответов. Но тогда ныне живущих труднее станет отвлекать от критики нынешней действительности. Которая (действительность, а не критика) и взращивается, и держится-то на отвлечении, на неугомонном поиске "ошибок СССР" и прочего такого. Вместе с тем думающая публика очень истосковалась по умным и честным разговорам. Но эта роскошь, которая в СССР была каждому доступна и так мало ценилась большинством граждан, в нынешнем обществе (и в тогдашнем западном, кстати) превратилась в запретный плод. Усилиями, разумеется, отнюдь не противников нынешних властителей. Последний раз редактировалось Alex55; 16.02.2014 в 10:04. |
![]() |
![]() |
#149 | |
Местный
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 2,400
Репутация: 1624
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
#150 | |
Местный
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2077
|
![]() Цитата:
![]() (Почему-то мне кажется, что ответ будет в стиле "я об этом писал сто лет назад под ником Василий Грозин" ![]() ![]()
__________________
_________________ Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.) |
|
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Ошибки в планировании реформ в СССР, приведшие к его распаду. Мнение китайского профессора. | trucker | Планируем новый российский социализм | 2 | 09.01.2013 10:54 |
Почему президенты не хотят жить в СССР... | onin | Новейшая история России | 5 | 02.03.2012 22:14 |
Почему Медведев не хочет в СССР? | ELEKTRO | Новейшая история России | 34 | 25.02.2010 00:38 |