Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2014, 09:12   #291
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Подавляющее большинство украинцев считает виновником начала гражданской войны,которая сейчас идёт в Украине , президента Путина. Они считают русских оккупантами, которые отобрали у Украины Крым, а теперь хотят отобрать Донбасс. Это не моё мнение, а украинцев которые живут и работают не только в Украине, но и в России.
Уважаемый Иванов И.И.,поправлю Вас. Крым-исконно Российская территория,за него столетиями пролито много крови именно россиян,а не "древних укров". А то на одном интернет ресурсе прочитал галиматью о том,что Черное море буквально выкопано древними украми,а горы на побережье моря,это порода добытая со дна.... Бред который рождается в воспаленных мозгах бандеровских идеологов! Вернемся к Крыиу,он был ФОРМАЛЬНО подарен Хрущевым Н.С. УССР, теперь Украинской ССР нет, страна под названием СССР перестала существовать ввиду предательства в том числе и украинских руководителей,в связи с этим Россия имеет ЗАКОННОЕ право ВЕРНУТЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ! Что собственно и произошло,без шума и пыли,ну не Штатам же дарить родной Крым ей Богу,Вы согласны?? Донбасс,Донецк тоже исконно русские земли,это даже не обсуждается. А Украина хочет в ЕС, хочет к Обамке, ну что ж, уперед и з песней... Вот только не надо требовать оставить цену на газ на правах бывшего партнера по СНГ, тут уж на двух стульях невозможно усидеть, или или!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:20   #292
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию Коломойский - заказчик авианалёта 2 июня в Луганске

Коломойский - заказчик авианалёта 2 июня в Луганске

Задача операции была определена абсолютно точно. Никакой ошибки или промаха у пилота не было. Изначально была выбрана именно такая цель — административное здание в центре города. Гражданское здание, но с небольшим количеством жертв. Заметим, они не ударили в Луганское СБУ.
Это бы поняли, это было бы хоть как-то рационально. Жилой дом для операции не подходил — слишком много шума на международном уровне, да и жертв слишком много, американские хозяева не одобрят.
Били специально в ОГА, понимая, что рядом с ним днём всегда гуляют женщины и дети. Проспонсировал этот вылет 299 бригады тактической авиации (характерный «Трезубец» на хвосте СУ-25) лично Коломойский. Тем более, что у бригады запасные аэродромы Днепр и Харьков.
Но… Возникает вопрос. Зачем это было сделано? Для чего это циничное и жестокое военное преступление?
Команда Коломойского, а также их американские хозяева добиваются трёх вещей:
1) Эта карательная операция должна поднять боевой дух «срочников», «правосеков» и «нацгвардейцев» — слишком быстро идёт разложение украинских карательных сил, ещё немного и начнётся массовое дезертирство. Вот Коломойский с компанией решили повязать всех кровью женщин. Почему? Да потому что теперь уровень жестокости в противостоянии выйдет на новый уровень. Думаете, ополченцы Донецка и Луганска простят ту девушку в красной кофточке, которая ещё прожила несколько минут с оторванными ногами и просила, чтобы нашли её телефон и позвонили по нему? А вы бы смогли простить? И теперь ни «правосеков», ни «срочников» отпускать или брать в плен не будут. Именно этого Коломойский и добивается — чтобы киевским карателям некуда было отступать. Не забывайте, что Коломойский шахматист, он любит длинные комбинации и провокативные ходы. Потому сейчас крайне важно, чтобы с нашими ополченцами работали военные психологи и командиры — и не позволяли слишком звереть наших бойцам. Потому что именно этого и добиваются киевская хунта и Коломойский.
2) Ввода российских войск. Это очень нужно США, чтобы против России настроить весь мир, чтобы применить новые санкции. Это очень нужно Киеву, чтобы списать все долги, получить помощь от НАТО и ЕС и хоть как-то вытянуть умирающую экономику умершей Украины. Потому теперь киевские каратели убивают женщин всего лишь в 20 километрах от российской границы. Киев и США издеваются над русскими. Киевская хунта цинично убивает мирных людей воздушными ракетными ударами. Они специально провоцируют Россию.
3) Кто-то очень умный сейчас создаёт в головах «единоукраинцев» механизм отрицания: «мы не убивали», «это не мы», «они сами себя сожгли в Одессе», «они сами подорвали себя из ПЗРК в Луганске», «если и мы, то они сами заслужили», «они не люди, потому так и надо делать». Этот процесс уже был проверен в гитлеровской Германии. И этот процесс уже зашёл очень далеко. Вы помните, сколько свидомых евромайдановцев возмущённо вышло на Майдан, когда беркутовцы побили «онижедетей»? Вы помните, как евромайдановская тусовка роняла слёзы, как Порошенко стоял над кроватью Булатова, когда ранили «третье ухо» Булатова? Вопрос! И где сейчас все эти гуманные европейцы? Почему они не вышли на Майдан против того, что девушке в Луганске оторвало ноги, против того, что самолёты расстреливают ракетами мирные города? Видите, как уже далеко зашёл фашизм на Украине. А эти свидомые майдановцы даже и не заметили, что стали самыми настоящими фашистами. Незаметно, потихоньку. Да, именно так всё и происходило в гитлеровской Германии. Как видите, укропатриоты уже перешли к стадии «одобрения» карательных операций против мирных мирных жителей.
Что всё это означает?
Авианалёты на мирные города продолжатся. Коломойский и Порошенко оценили эффективность и безнаказанность такого решения. Но у них возникла проблема. Наши пилоты, кроме той мрази, что взяла деньги Коломойского, отказываются наотрез вылетать. И потому Коломойский сейчас ведёт переговоры по доставке пилотов из Грузии, и как вариант с Балкан. Переговоры уже начались. Иностранные пилоты будут расстреливать города Новороссии.
Коломойский понял, что со всеми городами нужно поступать, как с Одессой — запугать, задавить, сжечь. А Луганск — это усовершенствование одесского метода.


Дзыговбродский Дмитрий
Источник: voicesevas.ru - newsland.com
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 20:23   #293
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Обама и Поросенок,идилические отношения.. Может они сторонники однополой любви,это теперь идет на ура на Западе! http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1237120
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 03:31   #294
Antrage
Местный
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 665
Репутация: 730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELEKTRO Посмотреть сообщение
Коломойский - заказчик авианалёта 2 июня в Луганске
1) Эта карательная операция должна поднять боевой дух «срочников», «правосеков» и «нацгвардейцев» — слишком быстро идёт разложение украинских карательных сил, ещё немного и начнётся массовое дезертирство. Вот Коломойский с компанией решили повязать всех кровью женщин.
2) Ввода российских войск. Это очень нужно США, чтобы против России настроить весь мир, чтобы применить новые санкции. Это очень нужно Киеву, чтобы списать все долги, получить помощь от НАТО и ЕС и хоть как-то вытянуть умирающую экономику умершей Украины. Они специально провоцируют Россию.
Дзыговбродский Дмитрий
Источник: voicesevas.ru - newsland.com
"Боевой дух" и "Провоцирование России" - все это слишком мелко для США и Запада.
Украину конкретно готовят и будут готовить для разжигания войны с Россией, а не для каких-то глупых санкций. На кону самые насущные и жизненные интересы нашей страны - последнего оплота, препятствующего полному мировому контролю США.
Жизненно важные интересы страны нужно было не бояться защищать даже за десятки тысяч километров от своих границ. Только тогда не будет войны у твоего порога.
А если допустил войну на пороге - будешь защищаться в своем дому ценой собственного крова и ценой жизней своих близких.
Однако, если на одной чаше весов кровь, жизни человеческие, престиж и будущее страны, то на другой - доходы от реализации газа, личные многомиллиардные вклады на счетах западных банков, спокойное правление с мирным ожиданием старости.

Кто-либо сомневается - какая чаша весов перевесит?
Antrage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 03:46   #295
Antrage
Местный
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 665
Репутация: 730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Подавляющее большинство украинцев считает виновником начала гражданской войны,которая сейчас идёт в Украине , президента Путина. Они считают русских оккупантами, которые отобрали у Украины Крым, а теперь хотят отобрать Донбасс. Это не моё мнение, а украинцев которые живут и работают не только в Украине, но и в России.
Какая ни была бы война, отечественная или гражданская, нельзя на нее спокойно списывать жизни стариков, женщин и детей.
Пусть те, кто винит русских, задумаются - кто с кем и за что воюет? Пусть те, кто убивают раненых, женщин стариков и детей вспомнят о том, что в Берлине до сих пор стоит памятник русскому солдату со спасенным им ребенком на руках.
Нынешним киевски воякам нужно поставить такой же памятник только в руках у бандеровского солдата должен быть ребенок, которого он не спасает, а которому он отрывает голову.
Antrage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 13:42   #296
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

В Израиле началась компания по сбору подписей с требованием лишить Игореню Коломойского Израильского гражданства. "Еврей не может быть ФАШИСТОМ!!!"- так считают жители Израиля. Коломойский создал на свои деньги собственную армию которая воюет против народов Юго-Востока http://www.ntv.ru/novosti/1017858/
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 22:27   #297
Алексей777888
Местный
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 241
Репутация: 234
По умолчанию

Евромайданофрения: http://youtu.be/GNVEGmoeKtg
Алексей777888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 22:40   #298
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Авианалёты на мирные города продолжатся.
Ложь. Мирные города никто не бомбит.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 22:42   #299
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Террористы в Донецке поставили пытки на конвейер, – бывший заложник (!)
08.05.14 16.27

Киев, Май 08 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – В нападениях на украинских патриотов Донбасса участвуют граждане Российской Федерации из южных регионов. Об этом на пресс-конференции рассказали шахтеры из Новогродовки Александр Гуров и Александр Вовк, которым довелось побывать в плену у донецких террористов.

По их словам, в здании Донецкой областной администрации, которое является штабом «Донецкой народной республики», пытки поставлены на конвейер. То же самое происходит в здании областной телерадиокомпании, сообщают «Новости Донбасса».

«Там масса комнат, люди орут нечеловеческим голосом, из окон виден российский флаг», – поделился впечатлениями Александр Гуров.

Его вместе с пятью других жителей Новогородовки 4 мая захватили в плен вооруженные боевики. Гуров рассказал, что пока их везли в областной центр, по пути было несколько блок-постов милиции, однако никто из сотрудников правоохранительных органов даже не попытался освободить заложников.

Гуров отметил, что пытками занимаются бывшие сотрудники милиции, а среди боевиков очень много чеченцев и других «людей восточной национальности с российским акцентом», один из захвативших его террористов – чеченец по имени Мурза.

Всех похищенных из Новогродовки жестоко избивали, самому Гурову разбитой лампочкой пытались срезать татуировку на руке. Не брезгуют террористы и банальным мародерством – у пленных забирали личные вещи. «Цепочку с крестом чеченцы сорвали сразу, кольцо не снималось – срезали, печатка не снималась – срезали, кроссовки украли», – рассказал Гуров.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/...shij-zalozhnik

Шахтер считает, что в Новогродовке с террористами тесно сотрудничает мэр, который передает информацию о «неблагонадежных». Например, Гуров снял флаг «Донецкой народной республики» с горсовета.

Побывавшим в плену шахтерам пришлось ехать на лечение в Киев, потому что в донецких больницах для них уже небезопасно. «После освобождения Костю Мусейко отвезли в больницу, а на врачах, которые оказали ему помощь, были георгиевские ленточки. Он в носках убегал оттуда», – сообщил глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец. Показательно и то, что врачи не обнаружили серьезных травм у бывших заложников, несмотря на то, что у них были переломаны ребра, носы и челюсти.

Как сообщал «Новый Регион», трех шахтеров и трех депутатов Новогродовского городского совета отпустили на свободу 6 мая.

Смотрите также: Побывавший в плену террористов шахтер рассказал, каково быть заложником «Донецкой народной республики»
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/...shij-zalozhnik

Последний раз редактировалось В. Иванова; 07.06.2014 в 23:42.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 22:56   #300
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,485
Репутация: 7039
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Террористы в Донецке поставили пытки на конвейер, – бывший заложник
08.05.14 16.27

Киев, Май 08 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – В нападениях на украинских патриотов Донбасса участвуют граждане Российской Федерации из южных регионов. Об этом на пресс-конференции рассказали шахтеры из Новогродовки Александр Гуров и Александр Вовк, которым довелось побывать в плену у донецких террористов.

По их словам, в здании Донецкой областной администрации, которое является штабом «Донецкой народной республики», пытки поставлены на конвейер. То же самое происходит в здании областной телерадиокомпании, сообщают «Новости Донбасса».

«Там масса комнат, люди орут нечеловеческим голосом, из окон виден российский флаг», – поделился впечатлениями Александр Гуров.

Его вместе с пятью других жителей Новогородовки 4 мая захватили в плен вооруженные боевики. Гуров рассказал, что пока их везли в областной центр, по пути было несколько блок-постов милиции, однако никто из сотрудников правоохранительных органов даже не попытался освободить заложников.

Гуров отметил, что пытками занимаются бывшие сотрудники милиции, а среди боевиков очень много чеченцев и других «людей восточной национальности с российским акцентом», один из захвативших его террористов – чеченец по имени Мурза.

Всех похищенных из Новогродовки жестоко избивали, самому Гурову разбитой лампочкой пытались срезать татуировку на руке. Не брезгуют террористы и банальным мародерством – у пленных забирали личные вещи. «Цепочку с крестом чеченцы сорвали сразу, кольцо не снималось – срезали, печатка не снималась – срезали, кроссовки украли», – рассказал Гуров.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/...shij-zalozhnik

Шахтер считает, что в Новогродовке с террористами тесно сотрудничает мэр, который передает информацию о «неблагонадежных». Например, Гуров снял флаг «Донецкой народной республики» с горсовета.

Побывавшим в плену шахтерам пришлось ехать на лечение в Киев, потому что в донецких больницах для них уже небезопасно. «После освобождения Костю Мусейко отвезли в больницу, а на врачах, которые оказали ему помощь, были георгиевские ленточки. Он в носках убегал оттуда», – сообщил глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец. Показательно и то, что врачи не обнаружили серьезных травм у бывших заложников, несмотря на то, что у них были переломаны ребра, носы и челюсти.

Как сообщал «Новый Регион», трех шахтеров и трех депутатов Новогродовского городского совета отпустили на свободу 6 мая.

Смотрите также: Побывавший в плену террористов шахтер рассказал, каково быть заложником «Донецкой народной республики»
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/...shij-zalozhnik

Война есть война. Ничего удивительного.Значит "террористы" пытают, а майданисты пылинки сдувают с пленных? Видели видели мы и 2 мая и 2 июня, а уж чего не видели, так лучше и не видеть вовсе.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможна ли гражданская война в РФ как в 1918-1921 г? Mediche Угрозы России и братским народам 23 30.09.2012 15:26
1991-? гг - холодная гражданская война. metafilosof Акции протеста в России 7 23.03.2011 00:08
Гражданская война в России разгорается Посторонний Новости Российской политики и экономики 0 05.03.2011 11:50
Гражданская война в КПРФ. Михаил Медведский Новейшая история России 94 25.08.2007 11:10
Гражданская война. История продолжается. Михаил Медведский Угрозы России и братским народам 0 21.05.2007 14:55


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG