|
Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1091 |
Местный
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
|
![]()
ОБРАЩЕНИЕ ИУДЫ:
Порошенко назвал геноцид на Донбассе «Отечественной войной 2014 года» Глава украинской хунты Пётр Порошенко в своём обращении честь 70-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков назвал геноцид, который уже несколько месяцев продолжается на Донбассе, «Отечественной войной 2014 года». Обращаясь к участникам т.н. «АТО», он заявил, что твёрдо верит в «победу в Отечественной войне 2014 года» и в то, что его «политико-дипломатический план сработает и принесёт мир на Донбасс и всей Украине». Также Порошенко упомянул «заслуги» украинских националистов. «Более 9 миллионов выходцев из Украины стали к бою с врагом в составе Красной армии. Ещё миллионы украинцев воевали с нацистами и их союзниками в составе УПА, в рядах советских партизанских соединений, в рядах Войска Польского, американской, австралийской, британской, канадской армии, отрядах французского, югославского и словацкого сопротивления», — говорится в обращении, опубликованном на его официальном сайте. Отдельно Порошенко обратился к карателям так называемой антитеррористической операции: «Вы внуки, правнуки и праправнуки тех, кто защищал страну 70 лет назад. Вы достойные потомки своих отважных предков. Вся Украина низко кланяется вам за ежедневный подвиг, за мужество и героизм, с которыми вы защищаете Украину от боевиков и интервентов. Я твёрдо верю в нашу победу в Отечественной войне 2014 года».
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! |
![]() |
![]() |
![]() |
#1092 | |
Заблокирован
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
|
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1093 |
Местный
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
|
![]()
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! |
![]() |
![]() |
![]() |
#1094 |
Местный
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
|
![]()
В Киеве начались холодные бунты
___________________________________ Около 200 человек перекрыли движение на одной из улиц Киева в качестве протеста против отсутствия горячей воды, отопления и перебоев со светом, сообщает украинское информагентство УНИАН со ссылкой на местных жителей. "Почти 200 жителей Соломенского района города Киева перекрыли движение транспорта на улице Борщаговской, протестуя против отсутствия горячей воды, отопления и перебоев со светом", — говорится в сообщении агентства. Жители сообщили также, что с начала сезона отопление так и не включено, горячей воды нет. Кроме того, с 19 октября начались перебои со светом, добавило агентство. В целях экономии киевляне получают горячую воду с перебоями и не во всех районах. Мэр Киева заявлял, что грядущий отопительный сезон будет непростым, поскольку столица располагает только половиной необходимого объема газа. Кличко рекомендовал киевлянам приобрести обогреватели и утеплить дома. В среду директор подразделения "Киевские тепловые сети" компании "Киевэнерго", ответственной за подачу тепла и электроэнергии жителям Киева, Евгений Глушак сообщил, что компания рассчитывает начать отопительный сезон в первых числах ноября.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! |
![]() |
![]() |
![]() |
#1095 | |
Заблокирован
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
|
![]() Цитата:
[quote author=Амиго Дуст link=topic=408688.msg5119930#msg5119930 date=1414676117] [size=20pt]Отделившись от Русского мира - Украина встала на путь цивилизации.[/size] Экономический коллапс на Украине уже наступил. Так, в Киеве в некоторых домах уже отсутствует не только отопление, но и электроэнергия. «Все началось с наступления холодов – за неимением горячих батарей люди начали греться электроприборами, из-за чего, как и ожидалось, повысилась нагрузка на электросети. В результате в пятницу, 24 октября, случилась первая авария – пропало напряжение, опустившись до 120 вольт, из-за чего ни один прибор не смог работать, а температура в квартирах начала опускаться. В субботу во второй половине дня электричество дали (правда, напряжение было всего около 140 вольт), но уже часа через три оно опять отключилось – снова выгорели сети.Еще раз попробовали отремонтировать сети в воскресенье, но и этого ремонта хватило на пару часов. С тех пор вот света не было. Поняв, что, пока не будет отопления, ремонтировать электросети нет смысла, Киевэнерго попросту перестало выезжать на вызовы, по сути «забив» на людей. В квартирах сейчас температура не более 14 градусов, жить там невозможно – у кого есть возможность, перебираются к родственникам. При этом ни жэк, ни Киевэнерго не дают никаких прогнозов, кроме одного: «до 17.00 света можете не ждать». Уверен на все 100% оставшиеся без отопления киевляне будут греться радиаторами – и, следовательно, начнут одна за другой вылетать износившиеся за годы независимости электрические сети. Ну, раз у коммунальных служб Киева нет ресурсов даже на подачу горячей воды в батареи, то ресурсов на массовый ремонт электросетей они тем более найти не смогут. Таким образом, можно ожидать, что уже в течение ноября аварии в электросетях станут массовыми, и заваленные работой электрики просто перестанут выезжать на вызовы. [size=20pt]Грубо Говоря Большой ПЗДЕЦ для Украины *уже на подходе.[/size] [/quote] |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1096 |
Местный
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
|
![]()
Г.А.Зюганов: Выборы в Раду не признаем, работать с психопатами и педерастами не будем
По материалам РСН 2014-10-30 05:31 Зюганов Геннадий Андреевич Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ Лидер фракции КПРФ в Государственной Думе РФ наотрез отказался признавать результаты выборов в Верховную Раду и общаться с многими украинскими депутатами. "Мы официально заявляем, что не признаем такие выборы в Верховную Раду — там не пахнет демократией, пахнет нацизмом", — сказал Зюганов в эфире "Русской службы новостей". По его словам, на Украине "к власти пришли люди, которые не способны держать обещания, которые превратили выборы в насилие. Это не выборы, это американский спецназ, дипломаты и консультанты реализуют свою схему". "С этой сворой КПРФ не может работать, - отметил лидер КПРФ. -Мы будем работать с конкретными людьми, у которых есть система традиционных ценностей, которые стремятся к гуманизму. А с психопатами и педерастами, которые там пролезли, мы работать не будем", — подчеркнул Г.А.Зюганов. |
![]() |
![]() |
![]() |
#1097 |
Местный
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
|
![]()
Вот стырил с украинского форума без правил, слушайте
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу. |
![]() |
![]() |
![]() |
#1098 |
Местный
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 925
Репутация: 871
|
![]()
Украина. Порошенко, протащил в Раду своего малоизвестного молодого сына. Наглость и презрение к народу феноменальные. За это уже свергли Януковича. А Порошенко за это хвалят!
![]() Семен Уралов Чистота евразийского понимания 96%) |
![]() |
![]() |
![]() |
#1099 |
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
|
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#1100 | |
Заблокирован
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
|
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Ситуация в Латвии | Евгений Ковалёв | Угрозы России и братским народам | 555 | 23.03.2024 21:36 |
Ситуация на volgograd.kprf.org | rebelrouser | Обсуждение статей из красного интернета | 1 | 22.11.2007 14:34 |
Ситуация на кпрф.ру | Сергей Строев | Обсуждение статей из красного интернета | 7 | 23.07.2007 19:32 |