Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2014, 14:17   #601
MRAZISH
Местный
 
Аватар для MRAZISH
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 7,408
Репутация: 822
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=KBZgCJDOr_Q#t=11

Вот так войну и раскачали, настроили украинцев против россиян, интересно кто за это ответит?
__________________
Mrazík-"Морозко" (чеш.)
MRAZISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 14:20   #602
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Не мое, но очень понравилось.
"Мы - как три сестры в одной квартире. Россия-старшая, Беларусь - младшенькая, умница и работящая, ну а Украина - красивая, но б**дь конченая, каждые три года - развод, майдан, новый мужик...
Ну терпели - родная же, но тут негра в дом притащила, говорит-любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе -гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист - на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она - дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем.
Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка..."
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 14:40   #603
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Сначала смотреть это
http://www.youtube.com/watch?v=k_JvzIC4jZo

Потом это

http://www.youtube.com/watch?v=6_fgX3aQlm0


Запутинцам особенно...и читаем ниже

http://novorossia.su/ru/node/3488

И еще непонятки с Безлером,вот тут
http://www.0624.com.ua/home/actual/1...ksandr-borodaj

И тут...
http://top.rbc.ru/politics/02/07/2014/934186.shtml

Губарев,Пономарев,Безлер...в противовес Пушилиным и Бородаям...а Донецк то не бомбят...и Ахметка на коне как и прежде.
Стрелок как то проявлял недовольство по поводу пантов тамошнего типа ополчения,катают туда сюда,да и сами они уже заявляли,что многие из своих требований пересмотрели уступая позиции гомосекам из Киева..Вот тут хохлоанализ нейтрала

Цитата:
Почему донецкие бандиты дали по зубам горловскому «Бесу»

Блогер попытался разобраться, что же все-таки произошло вчера в Донецке у здания облУВД, где бандитам из Горловки противостояли сепаратисты из батальона «Восток», «Оплота», милиция и даже спецназ «Сокол»
Киев, Июль 02 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Вчера группировка террориста Игоря Безлера («Беса») из Горловки приехала в Донецк, чтобы захватить здания областного и городского УВД, но столкнулась с ожесточенным сопротивлением. Местный блогер pauluskp попытался разобраться, что же все-таки произошло в Донецке, где, по его информации, бандитам из Горловки противостояли не только милиционеры и спецназ «Сокол», но и члены батальона сепаратистов «Восток» и «Оплота».

Предлагаем вашему вниманию авторский текст без изменений.

«Как выразилась одна журналистка – «ну и винегрет!» Даже не знаю, кто в этом списке лишний – ментовский спецназ или «Оплот» с «Востоком».

Беса вроде бы отбросили, а потом стали договариваться с Аваковым (министром МВД – ред.) по освобождению здания, чему сам Аваков зело возрадовался. Причем, донецкие боевики назвали людей Беса террористами и заявили, что боролись с ним в рамках антитеррористической операции.

Пытаясь это понять, трудно сохранить психическое здоровье, согласен. Но если знать предысторию – все логично и предсказуемо.

А предыстория такова. «Оплот» – это изначально ментовская структура, состоящая из так называемых «общественников». Общественники работают с ментами, они стоят рядом с гаишниками в гражданском, чтобы подписывать сфальсифицированные протоколы, патрулируют улицы с ППС, ну и вообще – на подхвате у ментов. Абсолютно подконтрольные ментам люди, прочно сидящие на разного рода крючках. «Оплот» позиционирует себя в качестве «партнера» ДНР. То есть, не подчиняется ДНР.

Именно «Оплот» в начале погромов взял под охрану Донецкий горсовет. В здании не было разрушений, горсовет до сих пор нормально работает, мэра Лукьянченко никто не трогает. До недавнего времени над горсоветом развевался флаг Украины и только 24 мая его заменили на флаг Донецка. То есть, всего лишь месяц назад. И никакого флага ДНР там до сих пор нет!

«Оплот» взял под охрану резиденцию Ахметова, которая до сих пор не была разграблена. Вместе с батальоном «Восток» оплотовцы убедили толпу лохов, что не стоит брать резиденцию олигарха штурмом. Ну как убедили – просто стояли у ворот с автоматами, после чего возжелавшие «экскурсии» по имению Ахметова коммунистические старушки покорно разбрелись.
После этого «Восток» выставил мощный блокпост с БТР на подступах к «Люксу», на Мотеле. Блокпост стоит и железобетонно намекает, что разговоры в ДНР о национализации имущества Ахметова его не интересуют.
Идем дальше. «Восток» неожиданно получает братскую помощь – новобранцев из Чечни и Осетии, после чего прямо с колес бросает их на аэропорт, где кавказцев убивают. В «Востоке» вновь устанавливается прежний междусобойчик, которому не мешают ретивые иностранцы, приехавшие с совершенно другими целями. Хитро!

После бойни в аэропорту «Восток» неожиданно приезжает к ОГА и жестко разгоняет скопившихся там лохов ДНР. Лохи обижаются, но расходятся, потому что автоматов у них нет. Некоторых из лохов задерживают, а ОГА освобождают от баррикад.

«Восток» базируется не в ОГА, где продолжают заседать пушилины с бородаями, а на пятом участке в Донецке. Отдельно.

«Востоком» руководит бывший глава донецкой «Альфы», эсбэушник. Чекист. Не лох.

Все это время совсем не героический на вид мэр Донецка Александр Лукьянченко публично посылает ДНР на три буквы. Его за это не расстреливают, не тащат в подвал, не накачивают наркотиками, не заставляют мыть туалеты. Флаг Донецка продолжает гордо развеваться над горсоветом, а умилившаяся украинская общественность предлагает Лукьянченко возглавить область. Украинцы увидели в нем супермена.
Но секрет прост: У «Востока» с «Оплотом» автоматы есть, а у ДНР, похоже, со стволами только охрана Бородая и Пушилина. Да и вообще, кто такой Пушилин? Шестерка Ахметова. А мэр Лукьянченко – это ого-го! Тоже шестерка Ахметова.

Сегодня донецкую идиллию попытался нарушить Бес (Безлер). Дурак!

Стрелков (Гиркин) хмуро посмотрел на побоище в Донецке из своего прекрасного далека – и сплюнул. У него реальная кровавая реконструкция, а не какая-то там имитация!

Так что такое ДНР, господа присяжные заседатели? Кто в действительности контролирует город? Мягко ли ему спится в Конча-Заспе (Ахметову – ред.)? И скоро ли домой?

По-моему, сочетание ментовского спецназа, оплотовцев и востоковцев совсем не абсурдно, как и восторги по этому поводу Авакова. Они ведь здание облУВД любезно согласились освободить, так как ценят работу милиции.

Самые большие заводы Ахметова давно освобождены вместе с Мариуполем, а в Донецке, где стоит его любимая «Арена», образовался уютный междусобойчик. Лохам построили Матрицу в виде ДНР. Все довольны.

Если я прав, Донецк бомбить не будут. «Восток» рассосется в частную охрану Ахметова, откуда и вышел, а «Оплот» вернется к ментам. Аваков им даже почетные грамоты выдаст за верную службу. А Пожидаеву – орден.

Донецк, как Мариуполь недавно, освободят добровольческие батальоны.
Константин Зельфанов
http://nr2.com.ua/hots/ATO_Donbass/P...esu-75298.html

В общем сходится все,предательство на уровне руководства ДР(Н там ловить нечего,в то же время пока шлифуют из пушек Луганск,эта проститутствующая Донецкая шобла устраивает показательные марши брони по улицам города,где броня на хер никому не нужна,и договаривается с нациками из Киева)...Пушилиных на осину,всех,сррррочно!
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 15:16   #604
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

В Калининград стекаются граждане Украины. Однако, по имеющейся информации, вместе с беженцами в Россию проникают сторонники «Евромайдана».
Многие из них даже не скрывают свое членство в киевских «сотнях Майдана» и не могут внятно объяснить цель прибытия. Власти региона советуют правоохранителям усилить бдительность, а жителям активизировать свою гражданскую позицию. http://www.ntv.ru/novosti/1096176/
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 15:19   #605
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 17,221
Репутация: 4033
По умолчанию

Западная Украина: Земля ходячих мертвецов

da_dzi
Одна моя знакомая, очень известная писательница, умный и проницательный человек. Ей довелось прожить много-много лет на Западенщине, во Львове. И потому она хорошо поняла менталитет западенцев.

Основная причина западенской пещерной злобы, мстительности и кровожадности в том, что на Западенщине 70% сельского населения. Они так и не выросли из 30-40-х годов прошлого столетия. Они всё ещё там, с вечно живыми мертвецами Бандерой и Шухевичем. И то, что шокирует городское население Донбасса, Одессы, Крыма, Харькова, для западенцев явлется нормой. Они так живут. Они так всегда жили. Мы уже давно в 21 веке. А они всеми силами цеплются за середину века двадцатого - кровавую, жестокую.

У западенцев мифологическое мышление сельского жителя. Потому они так держаться за символику, флаги, атаманов, "сотни", "майданы". Для них даже государство мифологизировано - "Звёздный синий пёс спустился с неба, поднял лапу, поссал на жёлтый стог сена - и так появился флаг великих укров, которые жили ещё до Потопа". Западенцы до сих пор действуют сельским гуртом - они не доросли даже до толпы, что уж говорить о более сложных социальных и поведенческих структурах городских жителей.

У западенцев есть только два состояния социального статуса. "Пан" и "холоп". Если западенца бьют сапогом в лицо, он сразу же начинает улыбаться, кланяться, угодливо вопрошать "що вэльможный панэ бажае". Если с западенцем вести себя культурно и уважительно, как всё время вели себя мы, жители Юго-Востока, западенец воспринимает это как слабость - и начинает считать "паном" себя. Мы долго отступали, искали компромиссы - и убедили западенцев, что мы "холопы". И потому "свидомые" сейчас с таким остервенением убивают жителей Юго-Востока - потому что для них это "холопье" восстание, которое они, западенские и киевские "паны", должны подавить так, как с ними поступали поляки и австро-венгры. Кровью и смертями.

Именно Западная Украина - Тернополь, Львов, Ивано-Франковск - стала источников свидомой мёртвой заразы, которая охватила и Центр, и Восток, и Юг. Западенцы рвались в Киев тысячами, обживались в нём - и отравили этот город навсегда. Западенцы продавливали в образовании и СМИ свою мёртвую свидомую идею на Юге и Востоке - и потому русскоязычная молодёжь с русскими фамилиями ныне записывается в "Правый сектор", чтобы убивать русских жителей Донбасса. "Свидомые" украинцы прекрасно оценили, что проще и легче быть кровожадными дикарями середины 20 века под лозунгами бандеры-шухевича, чем тянуться в век 21-ый, где есть не только права и свободы, но и законы с обязанностями. Намного проще ходить с автоматом в "майданной сотне" с атаманомом, чем учитывать какие-то Законы и какую-то Конституцию.

Есть у меня ещё один знакомый. Боевой, опытный мужик. Прошёл миротворцем и Косово, и Судан. Так он сейчас часто вспоминает один эпизод. Когда он служил в Косово, однажды они ехали на машине мимо блокпостов - в машине были только он и ещё двое миротворцев из Тернополя. Подъехали они к российскому блокпосту, поздоровались, поболтали. Едут дальше. Мой знакомый за рулём. И слышит, что миротворцы-западенцы на заднем сиденье переговариваются: "Видишь, вот сегодня мы с этим русским поздоровались, а завтра, наверное, я в него стрелять буду." Второй отвечает: "Хорошо бы. Давно пора."

И это 2001 год! Западенцы ещё тринадцать лет назад думали о том, что было бы неплохо убивать русских. Мы смеялись над их анекдотами:
"У конкурсі “Україна очима москалів” перемогу здобув пан Василь зі Львова, який виклав очима москалів трьохметрове слово УКРАЇНА!"

А западенцы были смертельно серьёзны. "Свидомые" живые мертвецы не умеют шутить по таким поводам - а мы, жители Юго-Востока, до последнего не хотели в это верить. У живых мертвецов желания простые: величезне прохання - хто побачить його першим - можете хоч кастрірувать... залиште мені очі

Если ваши знакомые или друзья заразились "свидомым" единоукраинским вирусом, вы уже ничего не сможете сделать. К сожалению, лекарства нет. Если человек не успел стать "нацгвардейцем" или "правосеком", не убивал мирных людей Новороссии, у него ещё возможна ремиссия - но всё равно периодически будет грустить по славным временам, когда стреляли и жгли "колорадов" и "ватников".

Но если человек вступил в "Правый Сектор" и "Национальную Гвардию", если призывал убивать мирных жителей Новороссии, если испробовал человеческой крови, то обратного пути у него уже нет. Этого "свидомого" живого мертвеца ещё можно держать в сарае, кормить живыми курицами, прятать от живых людей. Но рано или поздно он вырвется - и пойдёт убивать.

Ходячим "свидомым" мертвецам нет места среди живых людей...
http://da-dzi.livejournal.com/293723.html
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 15:23   #606
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

"Тупой и еще тупее.." Мэр Киева Кличко хочет,что бы майданутые переехали в недостроеный санаторий под Киевом. Видать достали укропы своими воплями, своим балаганом под названием "майдан"и этого тупицу с отбитыми мозгами http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1296100
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 16:16   #607
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Коммунисты,я сегодня увидел на Ниссане-Альмере надпись у парняги:331-й ПДП. Ну понятно,что это 331-й парашютно-десантный полк. Молодчики десантура! Я даже подумал,может и мне нацарапать: Гвардейская Речице-Бранденбургская бригада ПВО!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 20:45   #608
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Петр Порошенко ответственен за всё.
В последнее время политики и политологи заявляют, что Порошенко стал заложником ситуации, он хочет, как лучше, но не может этого достичь и т.п...
Ну, во-первых, если хочет, но не может - значит импотент. Но с Порошенко ситуация еще хуже.
Порошенко организовывал и финансировал Майдан.
Порошенко участвовал в государственном перевороте и был в курсе всего происходящего, включая применение снайперов.
Порошенко бегал в посольство США и заверял сотрудников, что он будет рабски предан США.
Порошенко выезжал в Лондон и заверил премьера Великобритании в том, что он готов вести войну с Россией и с Путиным.
Порошенко был вызван в Вашингтон, где у него спросили: ты готов взять на себя ответственность за то, что мы сделаем на Украине взамен наших гарантий о сохранении твоих капиталов в наших банках и безопасности твоей семьи? Он ответил - ДА и подписал соответствующий документ. Только после этого с ним встретился Обама, потрепал его по жирной щеке и со словами: езжай и помни о нашем договоре, отправил его восвояси.
С того момента Порошенко скрупулезно выполняет все приказы Вашингтона, включая расстрел граждан Украины.
Таким образом, Порошенко сознательно продал душу дьяволу. Сознательно подписал документ о сдаче Украины врагу. Сознательно возглавил оккупационную власть.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 20:55   #609
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

,,Киев, хотя и был главным культурным центром всего юга России, тем не менее всегда был провинциальным городом, теперь же, когда он в некотором роде стал столицей 40 миллионов людей, в нем, особенно первое время, чувствовался ужасающий недостаток в людях науки, а уже в действительно культурных украинцах и подавно. Украинцы все говорят о том, что я пользовался русскими силами для создания Украины. Да потому, что одними украинскими силами нельзя было создать ничего серьезного. Культурный действительно класс украинцев очень малочислен. Это и является бедой украинского народа. Есть много людей, горячо любящих Украину и желающих ей культурного развития, но сами-то эти люди русской культуры, и они, заботясь об украинской культуре, нисколько не изменят русской. Это узкое украинство исключительно продукт, привезенный нам из Галиции, культуру каковой целиком пересаживать нам не имеет никакого смысла: никаких данных на успех нет и является просто преступлением, так как там, собственно, и культуры нет.
Ведь галичане живут исключительно объедками от немецкого и польского стола. Уже один язык их ясно это отражает, где на пять слов 4 польского и немецкого происхождения. Я галичан очень уважаю и ценю за то, что они глубоко преданы своей родине, а также и за то, что они действительно демократы, понимающие, что быть демократом - не значит действовать по-большевистски, как это, к нашему стыду, происходит у нас. У них все-таки есть свой образованный класс, что дает уверенность, что галичане сумеют сохранить свою народность. Великороссы и наши украинцы создали общими усилиями русскую науку, русскую литературу, музыку и художество, и отказываться от этого своего высокого и хорошего для того, чтобы взять то убожество, которое нам, украинцам, так наивно любезно предлагают галичане, просто смешно и немыслимо
Нельзя упрекнуть Шевченко, что он не любил Украины, но пусть мне галичане или кто-нибудь из наших украинских шовинистов скажет по совести, что, если бы он был теперь жив, отказался бы от русской культуры, от Пушкина, Гоголя и тому подобных и признал бы лишь галицийскую культуру; несомненно, что он, ни минуты не задумываясь, сказал бы, что он никогда от русской культуры отказаться не может и не желает, чтобы украинцы от нее отказались. Но одновременно с этим он бы работал над развитием своей собственной, украинской, если бы условия давали бы ему возможность это делать. Насколько я считаю необходимым, чтобы дети дома и в школе говорили на том же самом языке, на котором мать их учила, знали бы подробно историю своей Украины, ее географию, насколько я полагаю необходимым, чтобы украинцы работали над созданием своей собственной культуры, настолько же я считаю бессмысленным и гибельным для Украины оторваться от России, особенно в культурном отношении.
При существовании у нас и свободном развитии русской и украинской культуры мы можем расцвести, если же мы теперь откажемся от первой культуры, мы будем лишь подстилкой для других наций и никогда ничего великого создать не сумеем.
П. Скоропадский «Спогади»- Кінець 1917- грудень 1918 г. Київ-Філадельфія,1995, с. 233-234
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 21:15   #610
Маруся
Местный
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 925
Репутация: 871
По умолчанию

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ситуация в Латвии Евгений Ковалёв Угрозы России и братским народам 555 23.03.2024 21:36
Ситуация на volgograd.kprf.org rebelrouser Обсуждение статей из красного интернета 1 22.11.2007 14:34
Ситуация на кпрф.ру Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 7 23.07.2007 19:32


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG