Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2024, 11:31   #8361
yhtyht77
Местный
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Санкт -Петербург
Сообщений: 8,531
Репутация: 2512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шер Посмотреть сообщение
[B][CENTER]

Украина молится на Дональда Трампа. В Сети распространяются сообщения, что если переговоры провалятся, то Харьков будет взят молниеносно. Тучи над Украиной сгущаются. Однако есть одно но.
Интересно сколько дней незавалящая самостоятельно могла бы реально продержаться в битве с москолями ? Пол дня ? Или как в 22 сразу подписала бы капитуляцию в Стамбуле . Странные все эти лимитрофы . Клоп мелкий , но вони аж на три года почти хватило . Тока закапывай что б не смердило .
Оказывается нато виновато во всем . Обещали вооружить то ли десять армий , то ли десять бригад . Обманули . Вооружили всего две с половиной . А так бы ух...
Они правда думали что наглосаксы об их победе мечтали изначально ? А может всё таки им эта украина Советская была как кость в горле ? За одно и Путина немного обезжирить можно было .
Идиотов опять развели в пятьдесят четвертый раз . Опять руина . Традиционная.
yhtyht77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2024, 05:21   #8362
шер
Местный
 
Аватар для шер
 
Регистрация: 08.01.2024
Сообщений: 4,317
Репутация: 137
По умолчанию

почему США плевать на Зеленского и планы ВСУ


США наплевать на Зеленского и его гипотетическое наступление на Брянскую область. Тем более, в Курской области у ВСУ уже была "наступательная операция". У Штатов нет цели обеспечить победу киевской хунте в этой войне. Таким мнением поделился в интервью изданию Украина.ру военно-политический обозреватель, уроженец Харькова Михаил Онуфриенко

Когда я ознакомился предположениями о гипотетической авантюре ВСУ в Брянской области, речь шла о том, что Украина подготовила для такого нападения чуть ли не 18 бригад, рассказал эксперт.

Но при этом непонятно, откуда эти бригады могли взяться с полной комплектностью личного состава и техники? Говорить о боеспособности оставшихся бригад, которые находятся где-то на доукомплектовании или восстановлении, оснований нет, указал Онуфриенко.

Цитата:
"Еще говорят, что это наступление будет приурочено к инагурации [избранного президента США] Трампа. Вы думаете, что Трамп, который, в отличие от [действующего президента США Джо] Байдена, еще не выжил из ума, будет руководствоваться результатами какого-то наступления какой-то своей марионетки на какую-то территорию? У США нет цели обеспечить победу киевской хунте в этой войне",
— подчеркнул обозреватель.
Цель Соединенных Штатов – нанести максимальный экономический и политический ущерб России руками Украины. И чтобы страдал Евросоюз, который до недавнего времени был конкурентом США. Пока идет война, Россия не может восстановить поставки газа по тем же "Северным потокам", отметил он.

Цитата:
"Короче говоря, США наплевать на Зеленского и его наступательную операцию. Тем более, в Курской области у ВСУ уже была наступательная операция. Зашибись наступили. Эффект увидели все",
— иронично подытожил собеседник издания.

Полный текст интервью Михаила Онуфриенко: России придется преодолеть страх и разгромить ВСУ одним ударом стотысячной группировки на сайте Украина.ру.
https://ukraina.ru/20241227/1060001070.html

Про другие важные аспекты СВО — в репортаже Игоря Гомольского: "Идущие в ад". Как воюют танкисты на Кураховско-Покровском направлении на сайте Украина.ру.


https://dzen.ru/a/Z3DNtpw91QFdSc1T
__________________
Нельзя идти вперёд , не идя к социализму (Ленин).
шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2024, 09:14   #8363
yhtyht77
Местный
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Санкт -Петербург
Сообщений: 8,531
Репутация: 2512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шер Посмотреть сообщение
почему США плевать на Зеленского и планы ВСУ

Терзают смутные сомнения что за всем этим мятежом против РФ стоит США . Судя по этническому составу всех этих хлопотунов за нэзалэженость взбухив на склади боеприпасив , там не США работают. США это просто склад оружия и ширма за которой стоят реальные хозяева запада . Толмудисты - глобалисты . Которые и мысли не допускают что кто то может быть не зависим от их воли. Какой нить Китай или РФ . У них в талмуде четко записано - вы будете править миром , а все остальные должны работать на вас . Строить вам коммунизм. В простонародье скромно именуются глубинным государством . Но это очень скромненько . Реально это давно глобальное государство , которое плевало на все ООН и прочее международное право . И которые не боятся ни какой третьей мировой . Им принадлежит весь мир . Одной наглосаксией больше , одной меньше , кто их считать будет.

Последний раз редактировалось yhtyht77; 31.12.2024 в 09:18.
yhtyht77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2025, 19:29   #8364
yhtyht77
Местный
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Санкт -Петербург
Сообщений: 8,531
Репутация: 2512
По умолчанию

yhtyht77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2025, 06:12   #8365
шер
Местный
 
Аватар для шер
 
Регистрация: 08.01.2024
Сообщений: 4,317
Репутация: 137
По умолчанию

РИА Новости

"Решительный конец":
на Украине о разрешении конфликта

Процесс разрешения конфликта на Украине начнется после инаугурации Дональда Трампа, заявил бывший полковник СБУ Олег Стариков в интервью YouTube-каналу Politeka.[/COLOR]
Цитата:
"Политическая часть разрешения российско-украинского конфликта начнется 20 января",
— считает эксперт.[/I]

Размечтались
Трампэра прийдэ
порядок наведэ

По мнению офицера, США начнут оказывать политическое и финансовое давление на киевский режим, ограничивая выделяемые ресурсы, без которых, отметил Стариков, боевые действия не смогут продолжаться.

"Трамп готов решительно положить конец конфликту", — утверждает он.
Во время своей избирательной кампании Трамп не раз заявлял, что остановит боевые действия на Украине еще до официального вступления в должность.

В декабре премьер Венгрии Виктор Орбан высказал президенту Владимиру Путину идею об обмене пленными между Россией и Украиной и рождественском прекращении огня, по дипломатическим каналам предложение также передали Владимиру Зеленскому. Путин отметил, что это можно обсудить, но сначала Орбан должен поговорить с украинской стороной. В свою очередь, когда венгерский премьер спросил главу киевского режима о возможности рождественского перемирия, тот ответил категоричным отказом.

Позднее Зеленский в хамской манере заявил, что не позволит таким странам, как Венгрия, выступать посредником в переговорах с Россией. По его словам, у Орбана нет армии, чтобы "давить" на Путина, а анекдоты и улыбки "пусть себе оставит". Орбан отметил, что Венгрия не будет поддаваться на подобные провокации.

Ответ Трампу


Зеленский сообщил избранному президенту США Дональду Трампу, что не намерен спешить с окончанием боевых действий. Мир возможен только на условиях Украины.
Цитата:
"Сколько бы президентов или премьер-министров ни хотели объявить о прекращении войны, мы не собираемся просто сдаваться и отказываться от нашей независимости", —
подчеркнул глава киевского режима в интервью французской газете Le Parisien.

Обстановка на поле боя


Переброска сил ВСУ в район Красноармейска (украинской название — Покровск) не спасает украинскую оборону от развала из-за огневого контроля российской армии над путями снабжения, заявил военный историк Фриц Келин в статье для швейцарского издания Neue Zürcher Zeitung.

Цитата:
"Железнодорожный узел в Покровске был главным пунктом снабжения Украины в Донбассе. С тех пор как этот узел был заблокирован российским <....> огнем, оборона украинцев на юго-восточном участке фронта рушится, несмотря на то что туда прибывают подкрепления", —
указывается в материале.

По мнению эксперта, проблемы ВСУ связаны не только с ударом по их логистике в районе Красноармейска, но и с решением Киева формировать все новые бригады. Необстрелянные подразделения не только хуже удерживают фронт, но и вынуждают изымать опытных солдат из лучших подразделений для их обучения. В итоге, как отметил Келин, у киевского режима так и не появилось качественной пехоты для оборонительных боев.

Главный вопрос


Ирландский журналист Чей Боуз в соцсети Х призвал страны ЕС и НАТО провести референдумы, чтобы узнать отношение своих граждан к поддержке Украины.

Цитата:
"Если ЕС и НАТО так одержимы демократией и свободой, почему мы не проводим общенациональные референдумы в каждом государстве, состоящем в них?",
— задался вопросом он.
По мнению журналиста, главный вопрос должен касаться продолжения выделения денег Украине.

"Вы хотите продолжать финансировать войну на Украине?", — написал Боуз.

Аварийная потеря


Цитата:
"Весь Покровск аварийно обесточен… Время восстановления электроснабжения пока неизвестно",
- говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале администрации.
Отмечается, что специалисты пытаются выяснить причину происшествия.

Просто продали


"Все, о чем сейчас могут думать военные, это то, что Донбасс просто продали. <...> По какой цене?" — сказал командир одного из украинских взводов.

Не те результаты


Цитата:
"Из-за недостаточного количества материального обеспечения состав из учебного заведения выходит неподготовленный. Учебные полигоны ВСУ выпускают неподготовленных военных. У них нет опыта пользования техникой"
, - сказал Павел Салий, попавший в плен в селе Трудовое ДНР.

Если хотят жить


Цитата:
"Ну если они еще не на боевых позициях, пускай туда не едут, если хотят жить. А если уже на позициях, то если есть возможность, пускай уходят. Минимально - пускай сдаются в плен, тогда у них есть шанс остаться живыми",
- сказал сдавшийся в плен в Курской области украинский военнослужащий Александр Цвели.
Онкраинский военный также рассказал о потерях в его группе, которая пыталась выйти из окружения,

Выдавить


Российские войска начали выдавливать украинских боевиков из промзоны в Курахово в западной части ДНР, сообщил РИА Новости председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.
Цитата:
"В Курахово наша армия улучшила позиции по переднему краю и продвинулась в промзоне, начав выдавливать оттуда противника", -
сказал он.
Бои за освобождение города продолжаются.

Последний оплот


ВСУ готовятся оборонять Красноармейск (украинское название Покровск), для Киева это "последний оплот" угледобывающей промышленности Украины, заявил в интервью РИА Новости военно-политический эксперт Ян Гагин.

Цитата:
"Покровск очень значимый населённый пункт для противника. По большому счёту, это последний оплот добывающей промышленности Украины - это и коксующийся уголь, и самые важные шахты, которые остались у противника",
- заявил Гагин.

Он подчеркнул, что наличие нескольких шахт и подземной инфраструктуры усложняют штурм любого населенного пункта.

Цитата:
"Поэтому Покровск лёгкой добычей не станет. Это я точно вам говорю. Это будет тяжёлый объект, очень тяжёлый, противник готовится. Они готовились давно и просто так его нам не отдадут. В любом случае он обречён на то, что мы его возьмём, но ждать каких-то быстрых побед не стоит",
- заявил он.

Не только земли

Украина с потерей территорий лишается ключевых для логистики укрепленных городов, пишет American Conservative.

Цитата:
"Украина теряет не только земли, но и важные с точки зрения логистики укрепленные города",
— говорится в материале.

Обозреватель также отметил истощение украинских военных и сокращение у них вооружения.

Цитата:
"Число смертей, ранений и случаев дезертирства ужасающе велико, а боевой дух отчаянно низок",
— подчеркнул автор материала.

Трижды отказано


"Боевики ВСУ несколько раз, как минимум трижды, запрашивали у своего командования разрешения на эвакуацию, но приказ о выводе своих сил из поселка так и не получили. Им было отказано", - сообщил РИА Новости председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.
По его словам, теперь боевики ВСУ
Цитата:
"потеряли шанс оставить поселок без потерь. На сегодня основные коридоры для отхода перерезаны и взяты под огневой контроль",
Одной фразой

Украина стала самым коррумпированным государством в Европе, пишет American Thinker.
Обозреватель предупредил, что страна причинит США лишь одни финансовые проблемы, если ее правительство и дальше будет думать только о своем обогащении и не поддержит американские интересы.

Один исход


Депутат Госдумы от крымского региона, член комитета по безопасности Михаил Шеремет заявил, что остатки ВСУ в Курской области ждет бесславная участь, единственный путь для них сохранить свои жизни заключается в сдаче в плен.

Цитата:
"Курское направление являлось не военным, а больше политическим демаршем киевского режима для выдавливания очередного западного транша. Остатки группировки ВСУ в Курской области ждет бесславная участь, авантюра киевского режима для многих из них уже стала билетом в один конец. Командование ВСУ уготовило своим солдатам роль жертв. Выход для них из создавшегося положения вижу один - сдача в плен ",
- сказал Шеремет РИА Новости.
По его словам, командование ВСУ относится к личному составу равнодушно, отправляя их на мясные штурмы и ставя им заведомо невыполнимые задачи с неминуемым летальным исходом.

Цитата:
"Впоследствии руководство ВСУ идентифицирует погибших как без вести пропавшие, чтобы не платить денег их осиротевшим семьям. Пора сломать планы нациста Зеленского по целенаправленному уничтожению украинского народа как нации",
- подчеркнул депутат.

https://dzen.ru/a/Z3VuBJw91QFdPW9e
__________________
Нельзя идти вперёд , не идя к социализму (Ленин).
шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2025, 06:14   #8366
шер
Местный
 
Аватар для шер
 
Регистрация: 08.01.2024
Сообщений: 4,317
Репутация: 137
По умолчанию

РИА Новости

"Решительный конец":
на Украине о разрешении конфликта

Процесс разрешения конфликта на Украине начнется после инаугурации Дональда Трампа, заявил бывший полковник СБУ Олег Стариков в интервью YouTube-каналу Politeka.[/COLOR]
Цитата:
"Политическая часть разрешения российско-украинского конфликта начнется 20 января",
— считает эксперт.[/I]

Размечтались
Трампэра прийдэ
порядок наведэ

По мнению офицера, США начнут оказывать политическое и финансовое давление на киевский режим, ограничивая выделяемые ресурсы, без которых, отметил Стариков, боевые действия не смогут продолжаться.

"Трамп готов решительно положить конец конфликту", — утверждает он.
Во время своей избирательной кампании Трамп не раз заявлял, что остановит боевые действия на Украине еще до официального вступления в должность.

В декабре премьер Венгрии Виктор Орбан высказал президенту Владимиру Путину идею об обмене пленными между Россией и Украиной и рождественском прекращении огня, по дипломатическим каналам предложение также передали Владимиру Зеленскому. Путин отметил, что это можно обсудить, но сначала Орбан должен поговорить с украинской стороной. В свою очередь, когда венгерский премьер спросил главу киевского режима о возможности рождественского перемирия, тот ответил категоричным отказом.

Позднее Зеленский в хамской манере заявил, что не позволит таким странам, как Венгрия, выступать посредником в переговорах с Россией. По его словам, у Орбана нет армии, чтобы "давить" на Путина, а анекдоты и улыбки "пусть себе оставит". Орбан отметил, что Венгрия не будет поддаваться на подобные провокации.

Ответ Трампу


Зеленский сообщил избранному президенту США Дональду Трампу, что не намерен спешить с окончанием боевых действий. Мир возможен только на условиях Украины.
Цитата:
"Сколько бы президентов или премьер-министров ни хотели объявить о прекращении войны, мы не собираемся просто сдаваться и отказываться от нашей независимости", —
подчеркнул глава киевского режима в интервью французской газете Le Parisien.

Обстановка на поле боя


Переброска сил ВСУ в район Красноармейска (украинской название — Покровск) не спасает украинскую оборону от развала из-за огневого контроля российской армии над путями снабжения, заявил военный историк Фриц Келин в статье для швейцарского издания Neue Zürcher Zeitung.

Цитата:
"Железнодорожный узел в Покровске был главным пунктом снабжения Украины в Донбассе. С тех пор как этот узел был заблокирован российским <....> огнем, оборона украинцев на юго-восточном участке фронта рушится, несмотря на то что туда прибывают подкрепления", —
указывается в материале.

По мнению эксперта, проблемы ВСУ связаны не только с ударом по их логистике в районе Красноармейска, но и с решением Киева формировать все новые бригады. Необстрелянные подразделения не только хуже удерживают фронт, но и вынуждают изымать опытных солдат из лучших подразделений для их обучения. В итоге, как отметил Келин, у киевского режима так и не появилось качественной пехоты для оборонительных боев.

Главный вопрос


Ирландский журналист Чей Боуз в соцсети Х призвал страны ЕС и НАТО провести референдумы, чтобы узнать отношение своих граждан к поддержке Украины.

Цитата:
"Если ЕС и НАТО так одержимы демократией и свободой, почему мы не проводим общенациональные референдумы в каждом государстве, состоящем в них?",
— задался вопросом он.
По мнению журналиста, главный вопрос должен касаться продолжения выделения денег Украине.

"Вы хотите продолжать финансировать войну на Украине?", — написал Боуз.

Аварийная потеря


Цитата:
"Весь Покровск аварийно обесточен… Время восстановления электроснабжения пока неизвестно",
- говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале администрации.
Отмечается, что специалисты пытаются выяснить причину происшествия.

Просто продали


"Все, о чем сейчас могут думать военные, это то, что Донбасс просто продали. <...> По какой цене?" — сказал командир одного из украинских взводов.

Не те результаты


Цитата:
"Из-за недостаточного количества материального обеспечения состав из учебного заведения выходит неподготовленный. Учебные полигоны ВСУ выпускают неподготовленных военных. У них нет опыта пользования техникой"
, - сказал Павел Салий, попавший в плен в селе Трудовое ДНР.

Если хотят жить


Цитата:
"Ну если они еще не на боевых позициях, пускай туда не едут, если хотят жить. А если уже на позициях, то если есть возможность, пускай уходят. Минимально - пускай сдаются в плен, тогда у них есть шанс остаться живыми",
- сказал сдавшийся в плен в Курской области украинский военнослужащий Александр Цвели.
Онкраинский военный также рассказал о потерях в его группе, которая пыталась выйти из окружения,

Выдавить


Российские войска начали выдавливать украинских боевиков из промзоны в Курахово в западной части ДНР, сообщил РИА Новости председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.
Цитата:
"В Курахово наша армия улучшила позиции по переднему краю и продвинулась в промзоне, начав выдавливать оттуда противника", -
сказал он.
Бои за освобождение города продолжаются.

Последний оплот


ВСУ готовятся оборонять Красноармейск (украинское название Покровск), для Киева это "последний оплот" угледобывающей промышленности Украины, заявил в интервью РИА Новости военно-политический эксперт Ян Гагин.

Цитата:
"Покровск очень значимый населённый пункт для противника. По большому счёту, это последний оплот добывающей промышленности Украины - это и коксующийся уголь, и самые важные шахты, которые остались у противника",
- заявил Гагин.

Он подчеркнул, что наличие нескольких шахт и подземной инфраструктуры усложняют штурм любого населенного пункта.

Цитата:
"Поэтому Покровск лёгкой добычей не станет. Это я точно вам говорю. Это будет тяжёлый объект, очень тяжёлый, противник готовится. Они готовились давно и просто так его нам не отдадут. В любом случае он обречён на то, что мы его возьмём, но ждать каких-то быстрых побед не стоит",
- заявил он.

Не только земли

Украина с потерей территорий лишается ключевых для логистики укрепленных городов, пишет American Conservative.

Цитата:
"Украина теряет не только земли, но и важные с точки зрения логистики укрепленные города",
— говорится в материале.

Обозреватель также отметил истощение украинских военных и сокращение у них вооружения.

Цитата:
"Число смертей, ранений и случаев дезертирства ужасающе велико, а боевой дух отчаянно низок",
— подчеркнул автор материала.

Трижды отказано


"Боевики ВСУ несколько раз, как минимум трижды, запрашивали у своего командования разрешения на эвакуацию, но приказ о выводе своих сил из поселка так и не получили. Им было отказано", - сообщил РИА Новости председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.
По его словам, теперь боевики ВСУ
Цитата:
"потеряли шанс оставить поселок без потерь. На сегодня основные коридоры для отхода перерезаны и взяты под огневой контроль",
Одной фразой

Украина стала самым коррумпированным государством в Европе, пишет American Thinker.
Обозреватель предупредил, что страна причинит США лишь одни финансовые проблемы, если ее правительство и дальше будет думать только о своем обогащении и не поддержит американские интересы.

Один исход


Депутат Госдумы от крымского региона, член комитета по безопасности Михаил Шеремет заявил, что остатки ВСУ в Курской области ждет бесславная участь, единственный путь для них сохранить свои жизни заключается в сдаче в плен.

Цитата:
"Курское направление являлось не военным, а больше политическим демаршем киевского режима для выдавливания очередного западного транша. Остатки группировки ВСУ в Курской области ждет бесславная участь, авантюра киевского режима для многих из них уже стала билетом в один конец. Командование ВСУ уготовило своим солдатам роль жертв. Выход для них из создавшегося положения вижу один - сдача в плен ",
- сказал Шеремет РИА Новости.
По его словам, командование ВСУ относится к личному составу равнодушно, отправляя их на мясные штурмы и ставя им заведомо невыполнимые задачи с неминуемым летальным исходом.

Цитата:
"Впоследствии руководство ВСУ идентифицирует погибших как без вести пропавшие, чтобы не платить денег их осиротевшим семьям. Пора
сломать планы нациста Зеленского по целенаправленному уничтожению украинского народа",
- подчеркнул депутат.

https://dzen.ru/a/Z3VuBJw91QFdPW9e
__________________
Нельзя идти вперёд , не идя к социализму (Ленин).
шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2025, 09:51   #8367
MRAZISH
Местный
 
Аватар для MRAZISH
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 7,408
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yhtyht77 Посмотреть сообщение
В источнике найдешь? А не с сайта приколов.
__________________
Mrazík-"Морозко" (чеш.)
MRAZISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2025, 09:58   #8368
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25,174
Репутация: 2358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRAZISH Посмотреть сообщение
В источнике найдешь? А не с сайта приколов.
Переживаешь за свою говённую укропомойку, потому, что , ты, сам, укропомоечный говённый агитатор??
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2025, 10:29   #8369
yhtyht77
Местный
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Санкт -Петербург
Сообщений: 8,531
Репутация: 2512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRAZISH Посмотреть сообщение
В источнике найдешь? А не с сайта приколов.
Не думаю что это прикол. У нас вся страна именно так теперь считает. После всего что эти ублюдки вытворяли ради кружевных трусов .
yhtyht77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2025, 10:35   #8370
MRAZISH
Местный
 
Аватар для MRAZISH
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 7,408
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yhtyht77 Посмотреть сообщение
Не думаю что это прикол.
Ты много что не думаешь. Ссылку на источник. или пи$дабол...
__________________
Mrazík-"Морозко" (чеш.)
MRAZISH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ситуация в Латвии Евгений Ковалёв Угрозы России и братским народам 555 23.03.2024 21:36
Ситуация на volgograd.kprf.org rebelrouser Обсуждение статей из красного интернета 1 22.11.2007 14:34
Ситуация на кпрф.ру Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 7 23.07.2007 19:32


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG