Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2014, 18:42   #21
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Кому "следовало"? Путену? А разве ему интересно ваше или мое мнение? Путен действует в интересах своих друзей-олигархов, у многих из которых бизнес на Украине.

Что же касается трудящихся Украины, то не думаю, что они нуждаются в том, чтобы лысый ботоксный ставленник олигархов их кому-то отдавал или не отдавал.


Нет, не сожалею. Меня не интересуют переговоры одних ставленников олигархов с другими.

Российские власти по сути своей ничем не отличаются от украинских. То же и с экономическими системами России и Украины.
Предложите же хоть ЧТО-НИБУДЬ!
Может, хватит пустой трескотни и бесплодного "критиканства"?

Причём здесь "переговоры одних ставленников олигархов с другими"? Разве Путин вёл переговоры с нелигитимным правительством Украины? Причём здесь "лысый ботоксный ставленник олигархов", который ЯКОБЫ "их кому-то отдавал или не отдавал"? Ведь крымский народ САМ определил свою судьбу (на референдуме, подавляющим числом голосов) и вернулся в лоно интернационального братства.

Вы так и не ответили на вопросы по СУЩЕСТВУ темы.
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 22:29   #22
делократ
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 106
Репутация: 122
По умолчанию

Цитата:
Галочка ... Единство есть и всегда было. А сейчас так особенно!
Вы правы в том что, сейчас (вроде бы) немного больше единства!
Но необходимо единство действия, массовое!
Если бы была, хотя бы 200 тысячная, мирная демонстрация в Киеве под лозунгом «против бендеровщины и всех воров и жуликов»!
Диктатуру Болота подавила «Поклонная гора».
Цитата:
ABD .. Не "мы", а "вы". Лакеи и лизоблюды действительно ни на что не способны.
Спасибо за "комплимент"!
Но по сравнению с Вами , я готов на всё, лишь бы у моих детей и внуков появился шанс на Будущее.
Вы же ради этого, даже не хотите себя избавить от показной демонстрации необоснованного себялюбия!
Ещё в 2003 –м году СГ. Кара-Мурза писал в "КП" - "если мы за 5 лет не остановим сползание в пропасть – России конец".
Путин хоть замедлил, но не остановил сползания в пропасть.

Цитата:
Кузьма Гуляйпольский "Что вы предлагаете?".
Я думаю та же тихая мирная демонстрация во всех городах Украины, и прежде всего в Киеве - не менее 500 тыс. Не на Майдане, а просто шествие в течении 4х часов по кольцу улиц в квартал от Майдана.
Делать это в каждые выходные пока власть не сдастся.
А ведь несколько лет назад в Италии была демонстрация на 2 миллиона!
Я думаю в Киеве это могло бы помочь.
Выходов вообще то много, проблема отсутствия единства.
__________________
Пусть Путин простудится (только слегка) на торжествах в честь 10-ой годовщины СССР-2 !
делократ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 22:36   #23
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
Предложите же хоть ЧТО-НИБУДЬ!
Социализм. Но вы против, насколько я знаю. поэтому я предлагаю его не вам.

Цитата:
Причём здесь "переговоры одних ставленников олигархов с другими"? Разве Путин вёл переговоры с нелигитимным правительством Украины?
Понимаете, вопросы легитимности в буржуазных государствах имеют третьестепенное значение. И Россия, и Украина с 1991 года находятся, как вы выражаетесь, в рабстве и у Европы, и у США. Так что есть переговоры, нет их - какая разница? Если из РФ сейчас в месяц вывозится по полтриллиона рублей в банки США и Европы, то о чем можно вести речь вообще?

Цитата:
Ведь крымский народ САМ определил свою судьбу (на референдуме, подавляющим числом голосов) и вернулся в лоно интернационального братства.
Эту тему уже сто раз обсуждали. Если хотите еще поговорить - извольте. Ответьте, почему крымчане возжелали войти в состав России только тогда, когда войска РФ вступили на территорию Крыма? Почему раньше НИКТО не хотел входить в состав РФ? Даже речи об этом не было. Не было массовых движений за вхождение РФ, даже подпольных не было. А как только путенский агитпроп заработал в Крыму на полную катушку - так вдруг крымчане "сами" всё решили. Почему?
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 22:37   #24
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от делократ Посмотреть сообщение
Диктатуру Болота подавила «Поклонная гора».
Оригинальный взгляд на вещи. На Болотную площадь вышли в том числе и тысячи коммунистов. А на Поклонной горе были только проплаченные педросы, кургинясты, да таджикские дворники. Вы здесь чьи интересы вообще защищаете?
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 23:58   #25
делократ
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 106
Репутация: 122
По умолчанию

Болото это попытка создания хаоса в России по команде с Запада!
Это полная копия Майдану.
"Норковая революция" на Болоте организовывалась предателями Немцовы, Навальным и пр. белоленточниками.
Навальный "борец с коррупцией" в точно указанном западом направлении, обещал свалить власть ещё в 2008 году.
И то что некоторые коммунисты поддерживают либероидов-коллаборационистов это позор и предательство.
Насколько я знаю , Зюганов открещивался от Болота.
Так кого вы здесь представляете?
Цель истинных коммунистов построение общества альтернативного капитализму, а не смена одного вора на другого.
__________________
Пусть Путин простудится (только слегка) на торжествах в честь 10-ой годовщины СССР-2 !
делократ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 10:39   #26
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Социализм. Но вы против, насколько я знаю. поэтому я предлагаю его не вам.
Надо быть ОЧЕНЬ большим глупцом, чтобы рассусоливать о СОЦИАЛИЗМЕ, не владея основами диамата. Ведь социализм начинался с "Манифеста коммунистической партии" (авторы: К.Маркс и Ф.Энгельс. 1848 г.). А вы, батенька (судя по всему), никогда об этом не слыхивали и никогда (видимо) не читали.

Запомните. Не бывает СОЦИАЛИЗМА без коммунистической идеологии.

Изучайте же, наконец, первоисточники основоположников научного коммунизма. На то и ЛИКБЕЗ.
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 14:11   #27
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от делократ Посмотреть сообщение
Болото это попытка создания хаоса в России по команде с Запада!
Это полная копия Майдану.
"Норковая революция" на Болоте организовывалась предателями Немцовы, Навальным и пр. белоленточниками.
Навальный "борец с коррупцией" в точно указанном западом направлении, обещал свалить власть ещё в 2008 году.
И то что некоторые коммунисты поддерживают либероидов-коллаборационистов это позор и предательство.
Насколько я знаю , Зюганов открещивался от Болота.
Так кого вы здесь представляете?
Цель истинных коммунистов построение общества альтернативного капитализму, а не смена одного вора на другого.
Вы пишете: "И то что некоторые коммунисты поддерживают либероидов-коллаборационистов это позор и предательство".

Здесь Вы упрямо путаете понятия: КОММУНИСТ и ЧЛЕН. Ибо, сами же потом утверждаете: "Цель истинных коммунистов построение общества альтернативного капитализму, а не смена одного вора на другого".

Улавливаете противоречия в Ваших рассуждениях?
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роман Абрамович поужинал на 50 тысяч долларов Сергей А. Новости Российской политики и экономики 11 11.07.2013 03:25
Доктор референдум! Вадим Времяонович Планируем новый российский социализм 7 11.10.2009 07:53
Коммунист Роман Гребенников стал мэром Волгограда Admin Выборы в России 18 27.07.2007 13:45


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG