Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2014, 09:13   #61
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Акилов Посмотреть сообщение
Хохлы - еще те кидалы. За последние двадцать лет они неоднократно демонстрировали свои воровские повадки. От Кравчука до Порошенки ни один президент не сделал и шага навстречу России. Давно пора было сделать выводы. К сожалению, капитализм - штука подлая. За бабло он продаст мать родную, не то что свою страну и её народ. До тех пор, пока олигархи и у нас в РФ, и в Украине диктуют в своих интересах внешнюю и внутреннюю политику, безболезненного разрешения мирового кризиса ждать не приходится.
Блин... я просто дышу болью, испытываю ее каждой молекулой тела... Из 800 человек осталось 400... Слез уже нет. Слов без мата не осталось вообще и давно. Где этот гребанный Гелетей со своим бравым отчетом об освобождении Славянска и уничтожении тысячи террористов? Где его доклад президенту на камеру сегодня? Снова будут болтать про российскую армию? Это не российская армия, а русская! Когда же они это поймут? А ведь предупреждали их - не надо злить мужиков, не надо трогать русских. Восток и Юго-восток Украины - это русское население как бы вы его не называли. Это иной характер, иное отношение к жизни, к себе, к труду, к войне. Воевать с собой не получится. Как только отказываешься от части себя, своей веры, своих корней, теряешь все силы.
Я понимаю, что Киев захочет остановиться, но с каждый днем возможность остановить эту разбуженную силу будет все труднее. Скорблю по всем погибшим. И по правым и по неправым... Я об уничтожении Южной группировки войск хунты!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!

Последний раз редактировалось flor; 17.07.2014 в 09:18.
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 05:24   #62
Русский Медведь
Местный
 
Аватар для Русский Медведь
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: СССР
Сообщений: 882
Репутация: 356
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Акилов Посмотреть сообщение
Хохлы - еще те кидалы. За последние двадцать лет они неоднократно демонстрировали свои воровские повадки. От Кравчука до Порошенки ни один президент не сделал и шага навстречу России. Давно пора было сделать выводы. К сожалению, капитализм - штука подлая. За бабло он продаст мать родную, не то что свою страну и её народ. До тех пор, пока олигархи и у нас в РФ, и в Украине диктуют в своих интересах внешнюю и внутреннюю политику, безболезненного разрешения мирового кризиса ждать не приходится.
Ты не равный простых украинцев с их президентами.
__________________
Свобода слова или цензура? Пора определяться!
Русский Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 09:18   #63
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Ты не равный простых украинцев с их президентами.
Народ выбирает свою власть. Так что , какой президент, таков и народ. В процентном же соотношении всегда найдутся и порядочные люди, но сегодня Украина больна, потому и больных хохлов там подавляющее большинство.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 09:25   #64
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Народ выбирает свою власть. Так что , какой президент, таков и народ. В процентном же соотношении всегда найдутся и порядочные люди, но сегодня Украина больна, потому и больных хохлов там подавляющее большинство.
Я же писал,один товарищ пожив в Одессе неделю стал ненавидеть Россию,захотел сука поскакать!!! Оболвыанивание конкретное Галочка!!!! Я всегда предлагал,ударить точечно по укрофашистским батареям и все. Да что ж это такое? Одна болтовня! Скоро наш гуманитарный конвой расстреляют.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 20:08   #65
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Я же писал,один товарищ пожив в Одессе неделю стал ненавидеть Россию,захотел сука поскакать!!! Оболвыанивание конкретное Галочка!!!! Я всегда предлагал,ударить точечно по укрофашистским батареям и все. Да что ж это такое? Одна болтовня! Скоро наш гуманитарный конвой расстреляют.
А в какую точку Вы, Флор, собрались ударить? По Киеву? Так у них есть "хорошие американские друзья", которые очень этого желают.
Не надо ни по кому ударять. Скоро они сами по себе так ударят, что мало не покажется. А пока пусть скачут....
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 21:10   #66
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,298
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Я всегда предлагал,ударить точечно по укрофашистским батареям и все. .
Так это про Вас Старый писал: " вопили же здесь гости со снежками что нужно срочно вводить войска в Украину."
Я так и не поняла, кто ж всё таки вопил. там и про Мамушкина Старый вспоминал. а про Вас забыл наверное. Или перепутал со Снежком
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 23:21   #67
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Так это про Вас Старый писал: " вопили же здесь гости со снежками что нужно срочно вводить войска в Украину."
Я так и не поняла, кто ж всё таки вопил. там и про Мамушкина Старый вспоминал. а про Вас забыл наверное. Или перепутал со Снежком
Ничего Старый не путал.Вы не помните как аплодировали возвращению Крыма?
Цитата:
Цитата:
Сообщение от инструктор райкома
Тихо спрашиваю: а что такого ценного в этом самом Крыму, что ради него нужно вводить Российскую Армию на территорию суверенного государства?
Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вас эти ценности навряд ли заинтересуют...
Как "Снежок" бряцала оружием?
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977
В современной войне вопрос решается не ядерным оружием, а обычными техническими средствами, которых у нас явный недостаток. Да и следует не забывать, что масштабы обновления ядерного вооружения явно недостаточны - об этом можно судить по "прогрессу" носителей ядерных боеголовок за последние 20-30 лет.
Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Ну это если будет война как с Грузией. Локальный конфликт. Насчёт недостатка технических средств- не совсем так. Последние военные учения- подтверждение этому. Насчёт ядерного оружия: скажите, у вас полная информация по поводу оснащения российской армии ядерным оружием? Если " Да" - то позвольте спросить, откуда у вас такие полные сведения, которые являются всё- таки секретными? Да и про " Искандер" не стоит забывать. Ядерное оружие- оружие сдерживания. Всё- таки между тактическим и стратегическим оружием есть разница.
Как Путин дал надежду ЮВ "мы своих не бросаем"
А сейчас вдруг решил не отвечать на провокации.Я только вчера давал ссылку на снятый с нашего водилы с гуманитарным грузом скальп.Обстрелы нашей территории это тоже провокации на которые не следует отвечать.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 23:44   #68
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Как Путин дал надежду ЮВ "мы своих не бросаем"
Да, Путин говорил так 1 марта(если не ошибаюсь),тогда Крым нашим ещё не был. Он сказал, что " своих не бросит", и не бросил. Дальше, после крымских событий и после референдума, когда Крым уже стал частью России , Владимир Путин ( 17 апреля ) пообещал, что если понадобится, то введёт войска для защиты русскоязычного населения, хотя ему этого бы очень не хотелось. Но так и не ввёл. Кто-то расценивает это предательством, кто-то правильным действием, а кто-то спекулирует на этом. Но, раз президент принял такое решение, значит были на то основания. Не нам ("диванным генералам")указывать ему и обвинять.

Цитата:
А сейчас вдруг решил не отвечать на провокации.Я только вчера давал ссылку на снятый с нашего водилы с гуманитарным грузом скальп.Обстрелы нашей территории это тоже провокации на которые не следует отвечать.
А вот здесь, когда рвутся снаряды на нашей территории, "мягко ответить" не помешало бы.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 00:19   #69
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Да, Путин говорил так 1 марта(если не ошибаюсь),тогда Крым нашим ещё не был. Он сказал, что " своих не бросит", и не бросил. Дальше, после крымских событий и после референдума, когда Крым уже стал частью России , Владимир Путин ( 17 апреля ) пообещал, что если понадобится, то введёт войска для защиты русскоязычного населения, хотя ему этого бы очень не хотелось. Но так и не ввёл. Кто-то расценивает это предательством, кто-то правильным действием, а кто-то спекулирует на этом. Но, раз президент принял такое решение, значит были на то основания. Не нам ("диванным генералам")указывать ему и обвинять.



А вот здесь, когда рвутся снаряды на нашей территории, "мягко ответить" не помешало бы.
Читаем https://www.facebook.com/photo.php?v=521239444689644 и считаем это провокацией.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:46   #70
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
А в какую точку Вы, Флор, собрались ударить? По Киеву? Так у них есть "хорошие американские друзья", которые очень этого желают.
Не надо ни по кому ударять. Скоро они сами по себе так ударят, что мало не покажется. А пока пусть скачут....
Галочка, да при чем тут Киев?? Говорю в сто двадцать первый раз,накрыть точечными ударами минометные и гаубичные батареи которые посылают на нашу территорию "случайные" снаряды! При чем тут Киев?? Я же не за широкомасштабную войсковую операцию,Боже упаси! Уже ведь в российском Донецке погибли люди. Или опять по библии,ударили по одной щеке,подставь другую? Видимо хитрый план Путина в действии?? Только мужчину погибшего уже не вернешь!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина Александр Вилков Международные новости 11 17.09.2023 18:27
Ще не вмерла Украина? кикимора Угрозы России и братским народам 5393 13.04.2020 19:16
Поднимется ли Украина? Сергей Советский Угрозы России и братским народам 158 21.06.2015 04:00
Украина и русские Иноземцев Политэкономический ликбез 9 02.04.2014 16:22
УКРАИНА! МОЯ ТЫ РОССИЯ! Кузьма Гуляйпольский Политэкономический ликбез 25 20.09.2011 13:32


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG