|
Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1401 |
Местный
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 26,029
Репутация: 2569
|
![]()
>Армией добить,
= Сколько надо сил, сколько технических средств, каковы оценки будущих потерь и, главное, каков будет результат? Не получится ли партизанская армия в 15-30 млн. чел. с антирусскими настроениями? Подумайте и сообщите нам, прожектёр.
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994) |
![]() |
![]() |
![]() |
#1402 |
Местный
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#1403 |
Местный
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 17,234
Репутация: 4033
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#1404 | |
Местный
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 17,234
Репутация: 4033
|
![]() Цитата:
![]() ![]() А сил для карательной акции хватит, не сомневайтесь. И никто не говорит про захват и оккупацию всей Украины, она нам даром не нужна, та же Галицайщина с насквозь бандеровскими рагулями, да нафиг она России и в России? Освободить территорию до Днепра, а также все побережье Азовского и Черного морей вплоть до Приднестровья, то есть, исконно русские земли, подаренные с какого-то перепуга Лениным и подельниками хохлам, и всего делов! |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1405 | ||||
Модератор
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,371
Репутация: 2419
|
![]() Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=UPHkGaOtU2A Забыл как украинский танк в начале войны захватили при помощи Нивы? Там правда и танкист был неопытным. Цитата:
Более того, при штурме городов возрастает роль авиации, не будешь же всё подряд артиллерией сносить, тупо снарядов не хватит и стволы износятся. А с авиацией у них проблемы. Вон 10 числа потерялди ещё один самолёт МиГ-29. Пьяный водила врезался в него. Цитата:
Роль миномётов при грязи снижается, да и снаряды не дают того эффекта а прорывать оборону надо всё же артиллерией. Но у нас степь сейчас сухая а до Донбасса близко. Цитата:
Есть в ЛДНР военкор Маг, вот он утверждает что численность НМ возросла, бригад сформировано больше, регулярные учения проводятся и он уверен что даже своими силами отбиться они в состоянии. Это правда всего лишь мнение. Но показательное. |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
#1406 | |
Модератор
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,371
Репутация: 2419
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1407 |
Модератор
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,371
Репутация: 2419
|
![]()
Когда успели размножиться? По Юлькиной переписи было 47, минус Крым, Донбасс, гастеры. Хреновая арифметика у вас, сударь. На предмет заблудших, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Ни черта они не поймут если их освободить без их воли, пусть уж наедаются свидомостью по самые уши.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1408 | |
Модератор
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,371
Репутация: 2419
|
![]() Цитата:
У нас во дворе тысячи три человек к примеру проживает. Мой город прямо в горах находится. Так вот из всего этого населения ну может кого-то не знаю случайно, окрестности знаю я и ещё один пацан, ну немного жена знает. Какие партизаны, вы о чём? |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1409 | |||
Местный
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 17,234
Репутация: 4033
|
![]()
Все же останусь при своем мнении, абсолютно некритична в данном случае распутица.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Но весь вопрос, как далеко готов пойти Кремль. Одно дело повторить Иловайск-Дебальцево и опять все заморозить, это будет грубейшая стратегическая ошибка с далеко идущими последствиями, и другое дело постараться помножить военный потенциал Украины вообще на ноль, и заодно отвоевать новые территории, пробить и закрепить за собой сухопутный коридор в Крым и в Приднестровье, то есть, обеспечить невозможность повторения укропской агрессии в будущем. Хватит ли у Путина на такое яиц? Не знаю, но, увы, вряд ли..... |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#1410 |
Супер-модератор
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 48,522
Репутация: 2608
|
![]()
Это не просто мнение, это реальность.
2014- 2015 год ополчение, необученное, неэкипиррванное, без техники и теперешняя Армия- это земля и небо. Тогда глупцы хотели , что бы вместо этих, несомненно отважных, но обречённых, воевали российские военные и шли до Киева. И сейчас, профессиональная , оснащённая и экипированная с высоких боевым духом собственная Армия. Шапкозакидательство в 15 году не прошло, минские соглашения приняли и правильно. Сейчас подготовились, могут воевать и на свою территорию никаких укронациков не допустят. А идти на Киев, а оно им надо! Пусть там западенцы и нацики Власть делят.,до полного уничтожения Украины.
__________________
#Своих не бросаем# |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Республика Карачаево-Черкесия стала адом для русских людей | iwano v.pet roff | Новости Российской политики и экономики | 9 | 15.07.2015 09:07 |
Русская Социалистическая Республика | Андрей Александрович | Угрозы России и братским народам | 10 | 10.08.2012 04:33 |
РЕСПУБЛИКА РУСЬ | neupkev | Новости Российской политики и экономики | 8 | 06.08.2012 10:35 |
Республика Марий Эл: Выборы приближаются – число нарушений увеличивается | Admin | Выборы в России | 3 | 24.09.2009 09:17 |