Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2015, 01:54   #261
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эок Посмотреть сообщение

масоны луганского каганата (масоны-лугандоны)
На днях украинские СМИ распространили сообщения о вероятном аресте главы самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого в России. Об этом заявил спикер АТО Александр Бригинец, аналогичную информацию предоставил и военный эксперт со стороны ополчения Александр Жилин. Позднее сам Плотницкий назвал все слухи о его аресте фантазиями.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 10:14   #262
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
А насчет Путина ты прав, я, кстати, никогда и не утверждал обратного, Донбасс он сливает тихой сапой, это факт, другое дело, что он хотя бы на плаву его как-то поддерживает, чтобы нацисты совсем не замочили
Увы, это игра. Если бы Пукин вообще не поддерживал Донбасс, не посылал гуманитарные конвои, то люди сразу бы увидели его подлую роль и ему или. по крайней мере, высоким рейтингам среди обывателей - капец. А так - роль благородного царя пипл вполне схавал и эрзац принимает за естество.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 10:31   #263
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Генеральной прокуратурой «организована проверка о нарушениях законодательства в деятельности ОАО «Роснано».
Вероятно, это способ выковырнуть Чубайса из его нано-окопа и заявить на чьей он стороне, Судя по публикации - Чубайс пока торгуется.
Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Опубликовано 23 августа, 2014 - 13:32
Политолог: Чубайс призвал к свержению Путина
Пукин и Чубайс - в одной команде. И еще большой вопрос - кто кого главнее и кто кого сможет снять. Ведь утверждается, что рыжий - смотритель за пукинской Рашей от мирового правительства за членским билетом № 62.

В этом РосНАНО столько злоупотреблений, что никаких дополнительных расследований и не требуется, чтобы снять рыжего с поста. Еслиб захотел президент страны, то даже без прегрешений моментально снял - типа "за потерю доверия". Это игра на публику, чтобы пипл поверил, что между Пукиным и олигархами идет бескомпромиссная жесткая борьба.

Вот прошел с момента этой публикации почти целый год - Чубайс в тюряге, или на Колыме, или его сняли с поста???
О чем еще болтать на пустом месте?

--------------------------------------------------------------------------------
В апреле 2013 года аудитор Счётной Палаты РФ Сергей Агапцов заявил, что при проверке «Роснано» был выявлен большой объём нарушений[53]. Только похороненная программа по разработке отечественных планшетных устройств принесла убытки в размере 22 миллиардов рублей. При этом средняя зарплата менеджеров «Роснано» составляла около 400 000 рублей[54]. Газета «Ведомости» пишет о сознательных мошеннических действиях руководства «Роснано» по уводу денег[55].

Последний раз редактировалось дисс; 04.05.2015 в 13:25.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 00:55   #264
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 02:01   #265
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эок Посмотреть сообщение
Вот представьте: есть некий чиновник, у него дом в Лондоне, дети учатся в хорошей английской школе, отпуск он привык проводить в Европе и деньги держит в европейском банке. Понятно, что ему хочется сильнее интегрироваться в европейское общество, которое к тому же ему в культурном плане близко.
http://lenta.ru/articles/2015/04/29/gabuev/
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 07:26   #266
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25,171
Репутация: 2358
По умолчанию

Эок, раз вы сказали А, то надо сказать и "Бэ". Перечислите , пожалуйста, чьи дети сфотографированы на лужайке то ли в Оксфорде, то ли в Кэмридже в приведенном вами агитплакате
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 13:09   #267
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

17 марта 2005 года произошло покушение на Чубайса. На выезде из села Жаворонки Одинцовского района Московской области на пути следования автомобиля Чубайса была взорвана бомба, кроме того, машины кортежа были обстреляны. Чубайс не пострадал. По делу о покушении были задержаны три человека — отставной полковник ГРУ герой России Владимир Квачков и десантники 45-го полка ВДВ Александр Найдёнов и Роберт Яшин.
Квачков, находясь в тюрьме, занялся политикой; он баллотировался в Государственную думу от Преображенского округа, причём занял второе место; затем ему было отказано в регистрации кандидатуры от округа Медведково. Он заявил следующее:[67]
« С военно-политической точки зрения данная акция есть одна из форм национально-освободительной войны. Уничтожение любых иностранных захватчиков и пособников оккупантов, в том числе в экономической области, есть долг и священная обязанность каждого офицера, солдата, любого воина, независимо от того воюет ли он в открытой вооружённой борьбе на фронте или действует на оккупированной врагом территории своей страны
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 01:15   #268
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эок Посмотреть сообщение
нарыл на просторах инета:
Рав Плотницкий продолжает действовать по Плану.

Самое первое производство которое запустила ЛНР стал водочной завод "Луга-нова," все аккурат по Протоколам сионских мудрецов: "Никогда не допускайте, чтобы в стране была нехватка алкоголя. Наша первейшая задача держать разум гоя в алкогольном забытье"

Пока школы, хлебозаводы, фабрики и остальная промышленность стоят разбитыми после войны, Наш верный брат Игорь Венедиктович Плотницкий думает в первую очередь о том, как в своей маленькой "Еврейской народной республике" в будущем спаивать гойский скот.

А ведь шекель, заработанный на гойской деградации вдвое ценнее, как говорит Берл Лазар. Браво, Игорь Венедиктович!

Опубликовано: 20 янв. 2015 г.
Луганский ликеро-водочный завод «Луга-Нова» сегодня запустил первую производственную линию после длительного перерыва.

Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 01:22   #269
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

18 февраля 201513:02
Плотницкий: ЛНР может вернуться в состав Украины

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что при определенных условиях не исключает возвращения ЛНР в состав Украины. В числе таких условий он назвал проведение киевскими властями реформ, которые указаны в минском протоколе от 12 февраля, передает "Интерфакс".
"Будем ли мы в составе Украины? Все зависит от того, какая Украина будет. Та, которая сейчас есть — нет, с такой Украиной мы не будем в одном составе. Если они (киевские власти) проведут реформы, которые здесь (в минском соглашении) указаны, и станут другой Украиной — возможно. Посмотрим, чем все это закончится", — сообщил Плотницкий сегодня на пресс-конференции.

нарыл на просторах инета:
Игорь Венедиктович Плотницкий решил не ждать ареста со стороны России за разворовывание гумконвоев, а сдать властям Украины Луганск, перекрасив Стелу на въезде в столицу республики и отправиться с гешефтом доживать свои дни в Израиле.

Все помнят недавнюю пропажу главы луганской республики, который лишь однажды мелькнул перед общественностью в Москве, где в самых высших кабинетах Игорю Венедиктовичу предъявили претензии по поводу "неаккуратности" ведения его политики и нарастающего возмущения обывателей луганского каганата повальным грабежом гуманитарных конвоев и убийством противящихся его деятельности казаков. После этого ашкенази Плотницкий вернулся в свой маленький Израиль и, лишь однажды мелькнув перед камерами, опять испарился в неизвестном направлении.

По уверениям авторитетной газеты Израиля "Арец" лидер ЛНР встречался на нейтральной территории с главой совета национальной безопасности Украины Андреем Парубием и договаривался о сдаче Луганска украинским войскам. "Я не думаю, что замеченные в одной гостинице Тель-авива Парубий и Плотницкий оказались там по счастливой случайности. Уверен, единственный выход для главы ЛНР не оказаться посаженным за разграбление гуманитарных конвоев РФ — это сдать Луганск Украине" — пишет в своей колонке журналист Давид Аарон.

Спустя сутки после возвращения рава Плотницкого в доведенную его иудейской командой до нищеты луганскую республику, Игорь Венедиктович отдает приказ перекрасить Стелу в цвета флага Украины, что, как уверяет до сих пор не пойманный казак Кеша, и есть сигналом о начале сдачи ЛНР под контроль ВСУ.

Мудрый и своевременный ход Игоря Венедиктовича, который прекрасно понимает, что его дни на посту главы ЛНР сочтены и за былые "делишки", в которые входит не только гумконвои и вырезание казаков, но и секс-рабство и продажа бойцов ВСУ на органы (это не считая постоянного дефицита в бюджете ЛНР), и его рано или поздно спросят. К тому же, грабить в Луганске фактически уже нечего, отчего же тогда испытывать судьбу и дожидаться ареста или третьего этапа надвигающейся войны? Когда можно воспользоваться своим вторым паспортом гражданина Израиля, получить денежное вознаграждение от правительства Украины за "слив" региона, потребовав заверений о неприкосновенности и индульгенции былых "грешков" и отправившись с семьей доживать свои дни на земле обетованной, с нажитым за время императорства в ЛНР миллиардом долларов.

Гордость берет за хитрость Нашего брата. Тель хай, Игорь Венедиктович!

http://censor.net.ua/video_news/3347...ha_o_situatsii
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 02:08   #270
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эок Посмотреть сообщение
Вот представьте: есть некий чиновник, у него дом в Лондоне, дети учатся в хорошей английской школе, отпуск он привык проводить в Европе и деньги держит в европейском банке. Понятно, что ему хочется сильнее интегрироваться в европейское общество, которое к тому же ему в культурном плане близко.
http://lenta.ru/articles/2015/04/29/gabuev/
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятая колонна Хрущева Himik Политэкономический ликбез 11 25.09.2024 06:46
пятая колонна агентов НАТО и Израиля в России И Линь Общение на разные темы 13 03.11.2014 21:55
Есть ли у России Пятая колонна? А.Сергеев. Новости Российской политики и экономики 58 16.09.2012 16:04
Пятая колонна планирует февральскую революцию Himik Акции протеста в России 407 20.08.2012 16:20
Опрос: пятая часть россиян готова выйти на улицы и протестовать Admin Акции протеста в России 1 10.09.2010 19:21


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG