Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2014, 19:34   #101
Алекс2012
Местный
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 3,138
Репутация: -551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Сколько времени понадобится Порошенко, чтоб уничтожить всё живое на Донбассе?
Не так страшен чёрт как его малюют.
Алекс2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 19:58   #102
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс2012 Посмотреть сообщение
Не так страшен чёрт как его малюют.
Вот такой шапкозакидательский оптимизм привел к неоправданым потерям в первый период ВОВ. Вы хуже врага Алекс2012.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 20:02   #103
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс2012 Посмотреть сообщение
Порошенко сделает всё как надо и войны в Украине не будет, конечно это произойдёт не так быстро, но это будет.
Почему то Кэмерон не стал бомбить Шотландию пожелавшую в ходе референдума выйти из состава Великобритании. Почему то даже Гитлер не бомбил немецкие города. Так что же за диагноз у порошенко-вальцмана? Идиот? Мудак? Может кретин? Нет и еще раз нет! Это холуй англосаксов у которых одна простая и страшная задачка- уничтожить славянские государства.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 20:16   #104
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Почему то Кэмерон не стал бомбить Шотландию пожелавшую в ходе референдума выйти из состава Великобритании. Почему то даже Гитлер не бомбил немецкие города. Так что же за диагноз у порошенко-вальцмана? Идиот? Мудак? Может кретин? Нет и еще раз нет! Это холуй англосаксов у которых одна простая и страшная задачка- уничтожить славянские государства.
Только вот ещё об одной детали необходимо ПОМНИТЬ. Отец Алексей Иванович и сын Петр Алексеевич

В 1985-м его отец, Алексей Иванович, как директор Бендерского опытно-экспериментального ремонтного завода Молдавской ССР и как начальник СПМК-7 треста «Молдсельхозмонтаж» в Тирасполе (а до молдавского периода трудовой деятельности он 15 лет работал главным инженером Болградского объединения сельхозтехники Одесской области) был осужден на 5 лет лишения свободы с конфискацией имущества. За «умышленное совершение приписок в государственной статистической отчетности и представление искаженных отчетных данных о выполнении планов» и «хищение государственного имущества путем злоупотребления служебным положением, присвоения и растраты, по предварительному сговору».И при расколе СССР успел прибрать к рукам несколько сахарных заводов, которые и подарил своему сынку - нынешнему Президенту Украины. В 1992-м в бизнес вошел и его отец. Это случилось после того, как Петр Алексеевич вывез родителей из охваченных войной Бендер. («Я поехал и самостоятельно организовал эвакуацию родителей... и предложил отцу работать у нас»).

Честно говоря, не совсем понятно, в чем была проблема с «эвакуацией». Жители Бендер не дадут соврать, что проблем с выездом из города и в самый разгар конфликта не было, так что прям уж там — «организовал». Другое дело, что многим горожанам оттуда просто некуда было выезжать.

Отец Вальцмана (Порошенко) отвечал за координацию логистики и поставок по югу Украины и Молдове, вел ряд крупных промышленных предприятий. Потом занялся аграрным направлением. Занимался и выращиванием сахарной свеклы, и производством сахара в Винницкой области, которая со временем стала настоящей вотчиной Алексея и Петра Вальцманов (Порошенко).

Именно отсюда неоднократно избирались в ВР и сам Петр Алексеевич, и люди из его команды (трое на последних выборах). С Винницей и областью связана подавляющая часть его благотворительных проектов, что действительно создало ему немалый авторитет, конвертируемый в политический капитал.

***Кстати, тесть Петра Алексеевича был заместителем республиканского министра здравоохранения, а позже три года работал в Улан-Баторе (Монголия) советником посла. А вот с семейным бытом пришлось не так просто.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 22:48   #105
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 48,507
Репутация: 2608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс2012 Посмотреть сообщение
Сепаратизм это болезнь с которой надо бороться. Сепаратизм разрушает государственность. Путин в россии этого не допустил. А чем Порошенко хуже Путина?
Обязательно , и с нацизмом и с русофобией.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:07   #106
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Что то забыли историю Киевской Руси. Упорное разделение Славянского народа на составляющие, противопоставление составляющих это деяния паразитов- врагов общества. Отсечь историю это ослабить народ, страну.
Нельзя противопоставлять Московское княжество Киевской Руси, нужно рассматривать единую страну Россию неделиую на княжества и единый народ, как было в СССР.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как спасти Россию? fesa Обсуждение статей из красного интернета 5 27.07.2015 09:42
Убить лжеца - спасти истину! Ю.Исаков Обсуждение статей из красного интернета 9 01.05.2009 20:46
Спасти человека в человеке (Просто о главном) Челкаш Обсуждение статей из красного интернета 4 20.04.2009 15:31
Как спасти народы России (и мира)? krits Выборы в России 3 29.10.2008 10:27
Спасти Колтушские высоты! Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 1 04.07.2007 21:11


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG