Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.12.2014, 19:55   #1321
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Леоон Посмотреть сообщение
а если еще учесть разрыв в процентном отношении между, бедными и богатыми, то вообще все печально, ни где такого нет
А если ещё учесть что доллар у нас подорожал в 2 раза соответственно и средняя зарплата (средняя температура по больнице) упала в тех же 2 раза.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума  
Старый 19.12.2014, 20:43   #1322
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
А если ещё учесть что доллар у нас подорожал в 2 раза соответственно и средняя зарплата (средняя температура по больнице) упала в тех же 2 раза.
Ну, и сколько вы в долларах получаете? Где и по какому курсу меняете? Переживаете, что поездка в Тайланд накрылась? Сочувствую горю!
NIP вне форума  
Старый 19.12.2014, 21:21   #1323
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Было времечко золотое

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Ну, и сколько вы в долларах получаете? Где и по какому курсу меняете? Переживаете, что поездка в Тайланд накрылась? Сочувствую горю!
Раньше было.
Поездка в Египет дешевле, чем поездка в Сочи.
Теперь ни туда, ни сюда.
Коллапс.

Соболев посоветует купить остров в Южных краях.
jra вне форума  
Старый 19.12.2014, 21:25   #1324
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Раньше было.
Поездка в Египет дешевле, чем поездка в Сочи.
Теперь ни туда, ни сюда.
Коллапс.

Соболев посоветует купить остров в Южных краях.
Это был вопрос к старый я, который переживает о том, что у него дорожают доллары!
NIP вне форума  
Старый 19.12.2014, 23:29   #1325
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Интересные вещи творятся в связи с якобы «обвалом» рубля и кризисом в экономике, если смотреть на них не застланными русофобией глазами. Пока недруги России бились в радостной падучей, предвкушая конец столь нелюбимой «рашки», на Нью-Йоркской бирже вдруг стали происходить процессы совсем обратные. Падавший все последнее время финансовоый индикатор Russia ETF, агрегирующий в себя около 50 российских «голубых фишек», торгующихся на нью-йоркской бирже и составляющих основу российской экономики, в этот «черный вторник» вдруг стал яросто расти на очень больших объемах. И рост продолжается до сих пор. Что это значит? Это значит, что кто-то (не будем показывать пальцем) сознательно играл на понижение, а когда было достигнуто «дно» скупил по дешевке акциии российских компаний. Раньше часть акций этих компаний, в основном энергетических, принадлежала зарубежным инвесторам. А это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в российский бюджет, а на счета американских «финансовых акул». Теперь, на глазах у всего мира, около 30% акций вернулись от зарубежных владельцев в Россию. Ай да Путин, ай да сукин сын!

Источник: http://politikus.ru/articles/38438-e...h-sankciy.html
Politikus.ru
кикимора вне форума  
Старый 20.12.2014, 00:21   #1326
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Это был вопрос к старый я, который переживает о том, что у него дорожают доллары!
Да похрену мне ваши доллары.Волнует что мои разнещасные копейки обесцениваются.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума  
Старый 20.12.2014, 00:26   #1327
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Сказочница

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Интересные вещи творятся в связи с якобы «обвалом» рубля и кризисом в экономике, если смотреть на них не застланными русофобией глазами. Пока недруги России бились в радостной падучей, предвкушая конец столь нелюбимой «рашки», на Нью-Йоркской бирже вдруг стали происходить процессы совсем обратные. Падавший все последнее время финансовоый индикатор Russia ETF, агрегирующий в себя около 50 российских «голубых фишек», торгующихся на нью-йоркской бирже и составляющих основу российской экономики, в этот «черный вторник» вдруг стал яросто расти на очень больших объемах. И рост продолжается до сих пор. Что это значит? Это значит, что кто-то (не будем показывать пальцем) сознательно играл на понижение, а когда было достигнуто «дно» скупил по дешевке акциии российских компаний. Раньше часть акций этих компаний, в основном энергетических, принадлежала зарубежным инвесторам. А это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в российский бюджет, а на счета американских «финансовых акул». Теперь, на глазах у всего мира, около 30% акций вернулись от зарубежных владельцев в Россию. Ай да Путин, ай да сукин сын!

Источник: http://politikus.ru/articles/38438-e...h-sankciy.html
Politikus.ru
Мечты, мечты,
где Ваша сладость?
Прошли мечты,
Осталась гадость.
jra вне форума  
Старый 20.12.2014, 01:56   #1328
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение

Президент не директор колхозного рынка. За вашим обменом и затариванием он следить не обязан! Не выдумывайте!
Ещё раз, где и какой финансовый документ был не выполнен президентом, что Вы предъявляете свои претензии? Ваш довод "президент мне не нравится" на уровне детского сада.
Я аргументировано показал, в чём не нравиться мне Путин.
В том именно, что он хозяин колхозного рынка именно, превратив в это всю страну, как хочет так и ворочает.

Вы совсем не понимаете, что означает обмен результатами труда - видно о вашем представлении, что это колхоз.

Достаточно одной фразы в конституции - является гарантам прав, права на свободу в рамках общества это тоже включает.

По ней видно, что господин Путин - это его так сказать явление должным образом не исполняет, некоторые с его именно лёгкой руки вообще попираются.

Конституция - чтоб вы знали, это констатация - свод вырабатываемых обществом законов, для правовой совместной деятельности и проживания в обществе.

Это вы рассуждаете на уровне детского сада.
Трещите только совсем не о чём, точнее, что рубль совершенно не нужен - вот о чём вы конкретно говорите тут.
Вас возмутило то , что я указал, что господин Путин не только не является гарантом государственных обязательств обмена в обществе, но и провоцирует попирание их. То что он открыто заявляет, что в наших государственных обязательствах должны свободно участвовать иностранные государственные обязательства - вопрос ему так где же тогда наши тогда и что это за наши тогда государственные обязательства - но не только эти его не правовые действия спровоцировали обесценивание рубля, а в основном те, что он патронировал огромную разницу в доходах населения незаслуженную совершенно и необоснованно завышенные доходы кратно причём у части населения - вот что главным фактором ещё является - это тоже должно регламентироваться государственными обязательствами - бардак господин Путин у нас провоцирует, а не гарантом правопорядка является. Вы докажите обратное.

Последний раз редактировалось Агум; 20.12.2014 в 03:58.
Агум вне форума  
Старый 20.12.2014, 03:00   #1329
Сергей Леоон
Местный
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Замкадье
Сообщений: 217
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Интересные вещи творятся в связи с якобы «обвалом» рубля и кризисом в экономике, если смотреть на них не застланными русофобией глазами. Пока недруги России бились в радостной падучей, предвкушая конец столь нелюбимой «рашки», на Нью-Йоркской бирже вдруг стали происходить процессы совсем обратные. Падавший все последнее время финансовоый индикатор Russia ETF, агрегирующий в себя около 50 российских «голубых фишек», торгующихся на нью-йоркской бирже и составляющих основу российской экономики, в этот «черный вторник» вдруг стал яросто расти на очень больших объемах. И рост продолжается до сих пор. Что это значит? Это значит, что кто-то (не будем показывать пальцем) сознательно играл на понижение, а когда было достигнуто «дно» скупил по дешевке акциии российских компаний. Раньше часть акций этих компаний, в основном энергетических, принадлежала зарубежным инвесторам. А это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в российский бюджет, а на счета американских «финансовых акул». Теперь, на глазах у всего мира, около 30% акций вернулись от зарубежных владельцев в Россию. Ай да Путин, ай да сукин сын!

Источник: http://politikus.ru/articles/38438-e...h-sankciy.html
Politikus.ru
кикимора, что ваша ссылка не ту инфу выдает, которую вы описали.
И давайте лучше подождем раскрытие информации по эмитентам за 2014 год, там видно будет кто и что скупал.
Если АДРы действительно скупали наши резиденты, я лично тоже буду рад
Сергей Леоон вне форума  
Старый 20.12.2014, 19:16   #1330
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Мечты, мечты,
где Ваша сладость?
Прошли мечты,
Осталась гадость.
Да заради Бога! Нравится питаться гадостью, так кто ж вам может запретить?
кикимора вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG