Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.12.2014, 15:54   #1391
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Вот, я и хочу высветить для Президента России, Путина В. В. наличие такой власти в стране. А пока он не может и не должен уйти со своего пути, правильного пути.
А почему Вы считаете, что в отношении шизофреников применима поговорка "Рыбак, рыбака, видит издалека"?
Алексей1 вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:31   #1392
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Ну, и какие же предпосылки? Как там с революционным моментом? Стал ли он ближе за последние 5, 10, 15 лет? Давайте, раскрывайте ваши теоретические измышления.
Он уже здесь!!! И готов приступить к работе!!!

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
По всему видно, что внуку до деда плыть, плыть и не доплыть. У деда была идея (допускаю, что не совсем правильная), за которую он готов был биться. Это вызывает уважение. И вечно плачущий в интернете безидейный внук. Ну, ничего своего, даже идею и ту спёр у деда!
А кто здесь плачет, вооьще-то я такое дЕРьмо вместе с командой вплоть до бесконечности готов порвать, как бобик грелку влет!!!
Александр Степанов вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:35   #1393
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Вообще -то жиды просто зациклены над абсолютной властью, и почти подошли к решению этого вопроса вплотную!!! Ты лично готов стать рабом ЖИДА?!!! Вопрос, кстати, не праздный!!! Счас организую тему с опросом!!!
Уважаемый Александр Степанов, я не имею понятия о жидах. Для меня есть природа людей. Эта природа делима на две категории: а) правомерные люди; б) преступные люди.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:38   #1394
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
А почему Вы считаете, что в отношении шизофреников применима поговорка "Рыбак, рыбака, видит издалека"?
К счастью, в отношениях шизофреников данная приговорка не применима.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:47   #1395
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
К счастью, в отношениях шизофреников данная приговорка не применима.
Тогда не вижу смысла обращения во властные структуры конкретно по Вашему вопросу.
Алексей1 вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:52   #1396
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Тогда не вижу смысла обращения во властные структуры конкретно по Вашему вопросу.
Почему Вы решили, что я обращаюсь? Я же просто освещаю. Лично у меня, вообще, нет никаких вопросов и нет проблем.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 24.12.2014, 17:08   #1397
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Почему Вы решили, что я обращаюсь? Я же просто освещаю. Лично у меня, вообще, нет никаких вопросов и нет проблем.
Значит Вы желаете создать проблемы для власти?
Единственно пока у кого нет проблем в РФ – это власть.
А Ваш «лучик» будет направлен туда, куда и все инициативы Общероссийского народного фронта – в Общероссийский плавильный бюрократический коллайдер.
Алексей1 вне форума  
Старый 24.12.2014, 17:28   #1398
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
А кто здесь плачет, вооьще-то я такое дЕРьмо вместе с командой вплоть до бесконечности готов порвать, как бобик грелку влет!!!
Пардон, вы же на скотобойню, вроде, быков одним ударом глушить вместо электричества подряжались?
NIP вне форума  
Старый 24.12.2014, 18:01   #1399
тов.Сухов
Местный
 
Аватар для тов.Сухов
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: КУРИЛЫ
Сообщений: 144
Репутация: 1
По умолчанию

Совершенно пустая тема не о чем .Даже посты не вяжутся с названием .
По правилам форума пора прикрыть и отправить в заповедник гоблинов .
__________________
Хе павлин говоришь ...
тов.Сухов вне форума  
Старый 24.12.2014, 23:48   #1400
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи, моих слов уже давно нет на форуме. Я не устал, и не обленился. Просто я обращаю всё, что было у меня, есть и будет в единую цельную теорию, желая оказать услугу Президенту России, Путину В. В., и, следовательно, - всей стране. Но сейчас в моих руках заявление и объяснения к нему… И, появилась еще одна существенная причина, вписать вопрос о еще об одном изъяне в нашей стране, мешающий её полноценному развитию
Я покажу это заявление. Возможно, оно пустяковое.
Безусловно, в официальные инстанции все данные указаны. Хотя и здесь многое не скрывается.
Итак, уважаемый Владимир Владимирович, из заявления я нахожу в России власть и наглость шизофрении, и службу правоохранительных систем ей. Но это и не только у нас.

У нас есть и коррупция, есть финансово-экономическая преступность, есть просто преступность, чего только нет. Но вот открывается и шизофреническая преступность. Посмотрите, как ведет себя Анатолий не в своем доме, как хозяин ведет. Именно так, например, ведут себя бандеровцы в Украине. Хозяева. Убивают безвинных людей. Украина вся во власти шизофрении. И государство бессильно против нее.

Власть шизофреников. Любая политика бессильна против такой власти, ибо шизофрения свободна. Защиты от нее нет,

Уважаемые товарищи, если у кого есть подобные или похожие примеры, мысли ли, то покажите их. Придется писать теорию шизофренической власти, чтобы бороться с ней, и лечить шизофрению.
Страшную ситуацию Вы тут показали,уважаемый Владимир Александрович. Жутко даже представить такое. А если это сектанты,которые используют людей в качестве разменной монеты для дальнейшего захвата имущества? Они пойдут на всё ради этого. Возможно, что тут даже и не шизофрения, а выстроенная цепочка "вербовки" и,этот самый Анатолий со своей матерью лишь одно из её звеньев.

Они психологически так обрабатывают людей (и детей в том числе), что для многих жертв этих преступников обратной дороги в нормальный мир может и не быть.

Поэтому нужно делать всё, что возможно сделать в этой ситуации,пока ещё не поздно.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG