Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.02.2015, 08:58   #1561
Зеникст
Местный
 
Аватар для Зеникст
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 325
Репутация: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович
Путин исторически реально, просто на своем российском месте, дай Бог ему здоровья на многие века.
Вы это на полном серьезе??!!!...........
Как только Путин начинает делать что-то полезное, сразу поднимается тема и соответственно вой, какой он плохой. Не ловитесь Степанов. Сейчас не тот, момент когда надо катить бочки на Путина.
__________________
Я за классовый мир, но под руководством пролетариата.
Зеникст вне форума  
Старый 06.02.2015, 09:38   #1562
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Поймите!!!!

Цитата:
Сообщение от Зеникст Посмотреть сообщение
Как только Путин начинает делать что-то полезное, сразу поднимается тема и соответственно вой, какой он плохой. Не ловитесь Степанов. Сейчас не тот, момент когда надо катить бочки на Путина.
Вы, что не понимаете.
Александр Степанов хочет заменить Путина на Медведева.
Для 100% победы капитализма.
Со счетчиками, без электричек и без госпредприятий.
jra вне форума  
Старый 06.02.2015, 11:02   #1563
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зеникст Посмотреть сообщение
Как только Путин начинает делать что-то полезное, сразу поднимается тема и соответственно вой, какой он плохой. Не ловитесь Степанов. Сейчас не тот, момент когда надо катить бочки на Путина.
Уважаемый Зеникст, я только что задал подобный вопрос путинскому лизоблюду О.Павловскому: что такое полезное сделал и делает ВВП? Поконкретней, пли-иииз?!!!

В свою очередь предлагаю вашему вниманию парочку статей, напрямую касающиеся нашего нацлидера и поцреотов РФ.

КТО УПРАВЛЯЕТ ПУТИНЫМ?

Сколько получают олигархи.
Александр Степанов вне форума  
Старый 06.02.2015, 13:25   #1564
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Пущено уже 200 электричек.
Вот Александр Степанов и бесится.
Кстати, на заседании Правительства, на котором был решен пуск электричек не было Дмитрия Медведева и Ольги Голодец.
Грипп.
Теперь задача: добиться разумных тарифов.
Для полного заполнения электричек, как при советах.
jra вне форума  
Старый 06.02.2015, 14:57   #1565
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Пущено уже 200 электричек.
Вот Александр Степанов и бесится.
Кстати, на заседании Правительства, на котором был решен пуск электричек не было Дмитрия Медведева и Ольги Голодец.
Грипп.
Теперь задача: добиться разумных тарифов.
Для полного заполнения электричек, как при советах.
Слышь, дебилоид, мне-то с какого перепуга бесится от этого, кстати, насчет электричек и КПРФ -

Саратовская область. Верните электрички!

Отмена электричек, или кому на РЖД ездить хорошо?

В Москве с нового года подорожает проезд в электричке

И вообще если тебе интересна позиция КПРФ по поводу электричек, то жми сюда, никчемный и дебилообразный двустрочник!!!

Последний раз редактировалось Александр Степанов; 06.02.2015 в 15:01.
Александр Степанов вне форума  
Старый 06.02.2015, 15:06   #1566
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию КПРФ и Александр Степанов - мало общего

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Слышь, дебилоид, мне-то с какого перепуга бесится от этого, кстати, насчет электричек и КПРФ -

Саратовская область. Верните электрички!

Отмена электричек, или кому на РЖД ездить хорошо?

В Москве с нового года подорожает проезд в электричке

И вообще если тебе интересна позиция КПРФ по поводу электричек, то жми сюда, никчемный и дебилообразный двустрочник!!!
Позиция КПРФ правильная.
Только причем здесь Вы.
В Ваших постах об электричках ничего полезного.
Вначале умолчание, после отмены отмены - недовольство.
jra вне форума  
Старый 06.02.2015, 15:09   #1567
Маруся
Местный
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 925
Репутация: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Уважаемый Зеникст, я только что задал подобный вопрос путинскому лизоблюду О.Павловскому: что такое полезное сделал и делает ВВП? Поконкретней, пли-иииз?!!!

В свою очередь предлагаю вашему вниманию парочку статей, напрямую касающиеся нашего нацлидера и поцреотов РФ.

КТО УПРАВЛЯЕТ ПУТИНЫМ?

Сколько получают олигархи.
Путина гнать в Гаагу с его кодлой. Потом коммунистов во власть во главе с Рашкиным и Зюгановым.
Маруся вне форума  
Старый 06.02.2015, 15:29   #1568
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Маруся хочччет в Европу. Наша Тимошенко.

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Путина гнать в Гаагу с его кодлой. Потом коммунистов во власть во главе с Рашкиным и Зюгановым.

Хочет уморить Путина, как Милошевича.
Напишите прямо:
НАТО, бомби Москву.

PS Что-то НАТО на Украине укрокоммунистов к власти не призывает.
jra вне форума  
Старый 06.02.2015, 15:36   #1569
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Позиция КПРФ правильная.
Только причем здесь Вы.
В Ваших постах об электричках ничего полезного.
Вначале умолчание, после отмены отмены - недовольство.
Дятло, а теперь все члены КПРФ должны заниматься электричками?, тем паче в нашем районе электрички вообще не актуальны, а вот за попытку приватизации МП БАТП, мы летом сражались и отстояли муниципальное автотранспортное предприятие совместно с работниками предприятия, у меня лично в программе, как кандидата от КПРФ в гордуму Братска был пунктик о ЖКХ, о переводе ЖКХ на муниципальные рельсы, хоть я не и не прошел в Думу, но у нас там есть трое товарищей, так что будем работать с депутатской вертикалью, к тому же для никчемных недоумков сообщаю, что я являюсь активным членом КПРФ, членом комитета МО КПРФ, и оргсекретарем МО КПРФ г. Братска, кандидатом в депутаты гор. Думы Братска, так что, если из наших списочников кто-то выйдет из Думы, то будет кому подменить.
Сегодня мы активно занялись отменой закона о капремонте, и я здесь выступал по этому поводу, если ты протрешь глаза, конечно.

Частенько беру слово на наших митингах, и люди ловят мои слова и внимают им, и у меня в выступлениях присутствует лозунг - Долой буржуев!!!!, Вся власть Советам трудящихся!, как в старые добрые времена сто лет назад, и пока что ни одна падла из властных структур не посмела мне сделать даже замечания!!!

Так что вам желаю, заткнуть свой никчемный и дурнопахнущий ротик, и не вонять по чем зря!!!
Александр Степанов вне форума  
Старый 06.02.2015, 15:46   #1570
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Путина гнать в Гаагу с его кодлой. Потом коммунистов во власть во главе с Рашкиным и Зюгановым.
Ну то, что ВВП и его подельничков ждет не дождется трибунал и народный суд, я уверен, а вот, что кроме Рашкина и Зюганова у нас имеется еще много настоящих и верных товарищей, то здесь и к маменьки ходить не надо, тот же Анатолий Локоть, к примеру, и еще не один десяток, сотен, тысяч настоящих товарищей найдется.
Александр Степанов вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG