Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.03.2015, 07:58   #1681
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Болтает

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Путин не может, и не должен уйти!
Почему не может и не должен уйти, если он нелегитимный Президент, самозванец? Или власть думает, что думающие люди забыли, как проходили думские или президентские выборы?.. Как люди голосовали ногами с путинского митинга, устроенного им в Лужниках.
Бог не приемлет такую демократию, когда власть предержащие обманывают народ. Один Президент Казахстана, Назарбаев, чего стоит, с которого уже сыпется песок, однако он баллотируется на пятый срок. Будто нет в Казахстане более молодых и энергичных.
Раньше при монархии было более честно, а сейчас на придумывают законы, чтобы оправдать нелигитимность Президента. Также и с Путиным, будто в России нет талантливых людей, чем бездарный и бездеятельный Путин, по вине которого погибли тысячи людей Новороссии, включая малых детей. И за это ещё с него спросится...
Пусть он мозги "парит" по зомбо ящику, тем у кого нет мозгов, но не думающим людям...
Так назовите молодых и энергичных.
Талантливых.

Обсудим.
jra вне форума  
Старый 26.03.2015, 09:11   #1682
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
А у нас строят и руководство о нас думает... http://ok.ru/video/63579916763259-1
Представьте себе ! У нас строят и наш президент о народе заботится. И лично вы по помойкам не ходите !
Снежок вне форума  
Старый 26.03.2015, 09:17   #1683
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
СССР был Союзом Советских Социалистических республик, объединивший освобожденные народы от извечного рабства, он имел черты государства, но уже государства Свободы!!! Существование госаппарата было скорее вынужденной мерой, так как не срослось с мировой социалистической революцией.

И прибыли в СССР не было, так как прибыль=прибавочная стоимость безвозмездно присваиваемая частным упырем!!! Доход был, а прибыли не было, доход же был в виде Национального общественного продукта, этот продукт предназначался для удовлетворения общественных потребностей, а не потребностей отдельных частных упырей!!!
Ну полный бред ! в СССР были работяги , интеллигенция - с зарплатой в 90-120 руб . Были рады хрущёвкам , куда нас запихивали , как сельдей , переселяя из сараев и бараков . Да и то , это счастье не всем доставалось. А спекулянты , парт . элита , торговые работники , менты , что взятки брали ( не все , а те, кто брал ) , жили в хороших квартирах , одевались в джинсу , кожаные пальто , импортную обувь , имели авто , кушали колбасы , сыры , которых в магазинах не было. Я родилась в середине 60-х. Всё это видела сама.
Снежок вне форума  
Старый 26.03.2015, 11:51   #1684
MRAZISH
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 7,309
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Не знаю.
Три пенсионерки у нас в подъезде живут.У одной 11,у другой 14,у третьей 16.
Мне по улицам чтоль пойти?Узнавать у кого меньше или больше?Меня на это не хватит.
Да Вы знаете прекрасно,что на такие пенсии не проживешь при квартплате и ценах на продукты (про лекарства я уж молчу). Поэтому %90 пенсов и работает. Я к чему клоню-то. СССР был велик, нас-боялись,да. Но вот только мало-мальский продукт нельзя было купить-очереди за всем и вся. Это-ли не унижение народа? К чему это все? Мне не нужно чтобы меня боялись, я хочу жить по-человечески. Почему русские всю жизнь выступают терпилами? Всю жизнь на них ездят. А они-молчат. Почему другим народам требуется два-три десятка лет чтобы вылезти из жопы. Русские-же всю жизнь терпят за что-то, а верхушка-жирует. Я даже не беру Германию и Японию после 2-ой мировой, знаю что вы скажете. А возьмем Сингапур кпримеру. Страна,где ни то что нет природных ископаемых, а даже воду завозят. И чем он теперь стал? В России-же всю жизнь какая-то херь И всю жизнь здесь кто-то нам мешает : дураки,дороги,климат, Америка...
MRAZISH вне форума  
Старый 26.03.2015, 11:57   #1685
MRAZISH
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 7,309
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolgova Посмотреть сообщение
Оно ухудшилось. Но не вследстиве присоединения Крыма.
Один из факторов

Цитата:
вдруг Путин наконец простится со своей хрустальной европейской мечтой единого пространства от Лиссабона до Владивостока
А у него такая мечта есть? Как-то странно, все делает-наоборот

Цитата:
Зато Крым с Россией. Путины приходят и уходят, а Россия остается.
Да, Западная Украина тоже с Россией когда-то была. И Прибалтика. Только Сталин ушел, а проблема осталась
MRAZISH вне форума  
Старый 26.03.2015, 12:12   #1686
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRAZISH Посмотреть сообщение
Мне не нужно чтобы меня боялись, я хочу жить по-человечески.
Думаешь что я против этого твоего желания?Нет,я обеими руками за!А ещё у меня сосед есть,так единственное его вселенское желание:чтобы когда он работает в своём гараже-никто и никогда туда не заходил!И не волнует его:ни Путин,ни коммунисты с демократами,ни обамы с меркелями,ни империи и республики,ни футболы ,ни повышение цен на бублики и т.д.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума  
Старый 26.03.2015, 12:16   #1687
MRAZISH
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 7,309
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Думаешь что я против этого твоего желания?Нет,я обеими руками за.
Тогда ответьте мне, почему Россия, точнее-народ ее, обладая такими богатствами(которые многим странам и не снилсиь)-всю жизнь живет в жопе? Россия богоизбранная страна,где главное- не хорошая жизнь народа, а помощь другим?
MRAZISH вне форума  
Старый 26.03.2015, 12:18   #1688
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Ну полный бред ! в СССР были работяги , интеллигенция - с зарплатой в 90-120 руб . Были рады хрущёвкам , куда нас запихивали , как сельдей , переселяя из сараев и бараков . Да и то , это счастье не всем доставалось. А спекулянты , парт . элита , торговые работники , менты , что взятки брали ( не все , а те, кто брал ) , жили в хороших квартирах , одевались в джинсу , кожаные пальто , импортную обувь , имели авто , кушали колбасы , сыры , которых в магазинах не было. Я родилась в середине 60-х. Всё это видела сама.
Никакого бреда, хрущевки и по сю пору предел мечтаний большинства, а в то время - это был вынужденный выход, из того положения, куда нас загнала война, хотя должен сказать, что неправильный выход с точки зрения экономики, но все же он дал возможность перебраться большинству их бараков и коммуналок, а также лачуг и землянок!!!

К 1970 году все граждане были обеспечены всем необходимым для полноценной жизни, как в материальном, так и в духовном плане, согласен, что предметов роскоши на всех пока не хватало и над этим надо было работать.

Насчет взяток и прочей лабуды, что вы здесь несете, - это из области БСК, а взятки вообще приравнивалась к экономической диверсии и за них легко было схлопатать пулю в затылок, или присесть на долгий срок строгого режима, со спекулянтами также велась борьба, и спекулянты также получали порядочные сроки, торговые работники и менты жили точно так же, как и все остальные граждане, партэлита, согласен, жила уже при коммунизме, но!, но у той же партэлиты не было частной собственности на средства производства, да и личная собственность была в ограниченном виде, в виде личных вещей и только, то что в советские времена партэлита имела в своей личной собственности - сегодня доступно бизнес-вору средней руки!!!

Насчет колбасы, сыров, кожаных пальто, джинцов, сникерсов - это в вас говорит потреблядь обыкновенная классическая!!!
Александр Степанов вне форума  
Старый 26.03.2015, 12:21   #1689
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRAZISH Посмотреть сообщение
А возьмем Сингапур кпримеру.
В Сингапуре вкалывают с утра и до вечера.А у нас всё обсуждают круглыми сутками была ли колбаса в Мухосранске в 1965-ом,а если и была то какое было качество.Это же так важно для сегодняшнего дня.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума  
Старый 26.03.2015, 12:32   #1690
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRAZISH Посмотреть сообщение
Мне не нужно чтобы меня боялись, я хочу жить по-человечески. Почему русские всю жизнь выступают терпилами? Всю жизнь на них ездят. А они-молчат.
А по-человечески жить - это по-вашему значит жить по-потреблядски?

Цитата:
Сообщение от MRAZISH Посмотреть сообщение
А возьмем Сингапур кпримеру. Страна,где ни то что нет природных ископаемых, а даже воду завозят. И чем он теперь стал? В России-же всю жизнь какая-то херь И всю жизнь здесь кто-то нам мешает : дураки,дороги,климат, Америка...
Не надо в пример брать банановую республику за эталон, из примера Сингапура можно лишь взять пример уничтожения коррупции, все на этом, боле там положительных примеров нет!!! Имеется в Сингапуре и бедность, и законы там драконовские, что чихнуть не так просто, нет там социального равенства и даже близко не пахнет, Сингапур живет за счет отмывания бобла со всего мира, являясь оффшорной зоной, так что Сингапур - это часть воровской мировой хапсистемы, поэтому Сингапур менее всего подходит под тип человеческого общества!!!
Александр Степанов вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG