Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.03.2015, 00:37   #1721
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Всё просто

Цитата:
Сообщение от MRAZISH Посмотреть сообщение
Тогда ответьте мне, почему Россия, точнее-народ ее, обладая такими богатствами(которые многим странам и не снилсиь)-всю жизнь живет в жопе? Россия богоизбранная страна,где главное- не хорошая жизнь народа, а помощь другим?
Приватизация и есть помощь другим.
Всё остальное мелочи.
jra вне форума  
Старый 27.03.2015, 05:53   #1722
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Вы забываете о цикличности в рождаемости, что имела место быть в СССР, к 60-м годам в детородный возраст пришло поколение войны, а в войну было повыбита большая доля населения страны, где русские несли самые большие потери, но!, но не в этом суть, а Суть в том, что динамика рождаемости была в плюсе, а не в минусе, боле того имелся рост в народонаселении страны, в том числе и русского населения.
Динамика рождаемости была в минусе . Сами себе ответьте на вопрос : с 20-х годов к 80-м количество детей на одну женщину выросло или упало ?

Цитата:
Сегодня же в РФии рост не наблюдается вообще, идет постоянная убыль, более того идет процесс импортозамещения русского населения на черненьких!!! Вы только гляньте на Москву и все региональные центры, со всех сторон слышится гыр-гыр, цветом кожи эти ареалы обитания резко потемнели и превратились в караван-сараи!!!
"Импортозамещение" началось ещё в советские времена . Рождаемость в азиатских и кавказских республиках была выше, чем в РСФСР, на Украине, Белоруссии и в Прибалтике .
Прибалтика, кстати, скатилась ниже уровня естественного воспроизводства населения ещё в 80-е .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума  
Старый 27.03.2015, 08:39   #1723
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Знакомая ,недавно, из Дюссельдорфа приехала.Была просто потрясена количеством бездомных.А это ведь Германия,а не Гондурас какой-нибудь.
Немцы из России уезжали на ПМЖ в Германию. Из нашей области - тоже. У нас большая немецкая диаспора , есть немецкий нац. район. Те , что уехали на ПМЖ в Германию , держатся там за рабочие места . В магазинах там лучше по- русски не разговаривать , соседи следят друг за другом , постоянно стучат в полицию. Редко кто из уехавших российских немцев , ходит там на митинги против войны в Донбассе или антифашистские митинги. Боятся иметь конфликт с властями . За это можно и с работы вылететь. У каждого свой выбор. Так было и есть . И работы у нас , в Сибири - предостаточно . Особенно на селе. А выбор лучшей жизни , в обмен на... О чём это я ? Вроде , о совести ...
Снежок вне форума  
Старый 27.03.2015, 08:42   #1724
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Динамика рождаемости была в минусе . Сами себе ответьте на вопрос : с 20-х годов к 80-м количество детей на одну женщину выросло или упало ?



"Импортозамещение" началось ещё в советские времена . Рождаемость в азиатских и кавказских республиках была выше, чем в РСФСР, на Украине, Белоруссии и в Прибалтике .
Прибалтика, кстати, скатилась ниже уровня естественного воспроизводства населения ещё в 80-е .
Ну тогда скажите , зачем нам , россиянам , возврат к СССР , как тут некоторые предлагают ? Что будет с русским населением в этом случае ? Ассимиляция , вот что будет !
Снежок вне форума  
Старый 27.03.2015, 08:48   #1725
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Немцы из России уезжали на ПМЖ в Германию. Из нашей области - тоже. У нас большая немецкая диаспора , есть немецкий нац. район. Те , что уехали на ПМЖ в Германию , держатся там за рабочие места . В магазинах там лучше по- русски не разговаривать , соседи следят друг за другом , постоянно стучат в полицию. Редко кто из уехавших российских немцев , ходит там на митинги против войны в Донбассе или антифашистские митинги. Боятся иметь конфликт с властями . За это можно и с работы вылететь. У каждого свой выбор. Так было и есть . И работы у нас , в Сибири - предостаточно . Особенно на селе. А выбор лучшей жизни , в обмен на... О чём это я ? Вроде , о совести ...
А вот лгать не есть гуд Снежок. Моя сестра с семьей с 89-го живет под Мюнхеном. Все "руссаки",как они себя называют, поддерживают свободолюбивый Донбасс,несогласны с Меркель в этом отношении. А русаками там себя называют и русские немцы,и польские,и другие немцы выходцы с постсоветского пространства,они все держатся вместе,мало контачат с западными немцами которые даже немцев из ГДР недолюбливают. Так что неправда Ваша сторонница главстерха! Не сочиняйте басни,что кто то там боится высказать протестные настроения,типа шепчутся как болваны только на кухне выключив свет и накрывшись одеялом. Нет и еще раз нет ,Вы просто не в теме! Там другая проблемв-ЗАСИЛЬЕ МИГРАНТОВ !!!!! По Берлину идешь и уже не чувствуешь души этого города,сплошь и рядом гортанная речь "черных". Вот проблема. Остальное ложь высосаная Вами из пальца как всегда "врачишка".
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума  
Старый 27.03.2015, 08:58   #1726
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Динамика рождаемости была в минусе . Сами себе ответьте на вопрос : с 20-х годов к 80-м количество детей на одну женщину выросло или упало ?
Смертность не превышала рождаемость, значит и динамика была положительная, а с 91 первого года она ушла в минус, при чем даже импортозамещение не помогает!!!

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
"Импортозамещение" началось ещё в советские времена . Рождаемость в азиатских и кавказских республиках была выше, чем в РСФСР, на Украине, Белоруссии и в Прибалтике .
Прибалтика, кстати, скатилась ниже уровня естественного воспроизводства населения ещё в 80-е .
В СССР отсутствовало импортозамещение, хотя мы и были дружны и свободны в перемещении, но большинство наций и национальностей все же предпочитало жить дома на Родине, так как было чем заняться и дома, развитие шло примерно одинаково по всем регионам СССР!!!
Александр Степанов вне форума  
Старый 27.03.2015, 09:16   #1727
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию А почему?

Цитата:
Сообщение от dolgova Посмотреть сообщение
А, теперь поняла. Доходит как до жирафа.
Америкосы работодатели менеджерам золотые парашюты выплачивают без проблем, а русским рабочим выходное пособие зажали. Действительно, сволочи.
Почему-то рабочие требуют много только от иностранных компаний.
jra вне форума  
Старый 27.03.2015, 12:03   #1728
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Ну тогда скажите , зачем нам , россиянам , возврат к СССР , как тут некоторые предлагают ? Что будет с русским населением в этом случае ? Ассимиляция , вот что будет !
Я против возврата . Против иноземцев ничего не имею .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума  
Старый 27.03.2015, 12:51   #1729
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Подруга Ельцина

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Ну тогда скажите , зачем нам , россиянам , возврат к СССР , как тут некоторые предлагают ? Что будет с русским населением в этом случае ? Ассимиляция , вот что будет !
Пока идет насильственная ассимиляция русских в бывших союзных республиках.
Так задумал паскуда Ельцин.
jra вне форума  
Старый 27.03.2015, 13:18   #1730
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Пока идет насильственная ассимиляция русских в бывших союзных республиках.
Так задумал паскуда Ельцин.
Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»

pilar_lar_lar
March 26th, 20:31
Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.

Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

Нашу семью нельзя было назвать идеальной. Когда я выходила замуж, я была влюблена в офицера-разведчика. Но реальность оказалась совсем иной. Путин оказался подлым, жестоким человеком, тираном. Он никогда не считался со мной, просто не замечал моего существования. Я была нужна ему только для справки о составе семьи и как мать для его детей. Мне трудно об этом говорить, но Путин бил меня, унижал, издевался надо мной. Жизнь с ним была пыткой.



Я пыталась бороться, не раз собиралась подать на развод. Но для этого человека не было ничего святого. Чтобы заставить меня замолчать он сдал меня в психиатрическую клинику. Я прошла через все круги ада... Наркотики, психотропные вещества, издевательства. На долгое время меня запирали в изоляторе и я подолгу не видела солнечного света, не видела людей. До сих пор вспоминаю это с содроганием. Из молодой и уверенной в себе женщины я превратилась в тень, воля моя была сломлена, я согалсилась на все условия, только чтобы выйти оттуда.

Но то, что началось после его смерти вообще не поддается описанию.
У него тогда был сложный период. Мне он конечно ничего не рассказывал, стал еще более замкнутым. За месяц до смерти, ночью, без предупреждения вывез дочерей — я даже не знала куда.

А потом он совсем пропал. Ночью к нам домой приехали какие-то люди — кого-то из них я знала, кого-то видела впервые. Перерыли все вверх дном, пересмотрели все бумаги, все стены в доме простучали. Мне они сказали только одно: «Если хочешь жить — молчи». На все вопросы о муже коротко отвечали, что он скоро приедет, что у него важное выездное совещание и что в интересах национальной безопасности мне не стоит это ни с кем обсуждать. Через несколько дней появился его первый... дублер. Потом уже я узнала, что убийство Владимира готовилось загодя, его устранили тогда, когда первый двойник был практически готов занять его место. Внешне он конечно был очень похож на Путина — я была поражена. Но это был совершенно другой человек.
Им как-то удалось выследить девочек. И мне выдвинули ультиматум — или я играю роль преданной жены, или ни мне, ни дочерям больше не жить. У меня не было выбора. Я и прежде старалась избегать публичных мероприятий. Въедливое внимание журналистов, интриги и сплетни — все это мне претит. Но притворяться женой чужого мне человека было еще страшнее.

Поэтому они готовили двойника и для меня — чтобы когда я говорила что-то не так, как запланировано по сценарию, заглаживать конфузы. Если бы они успели довести моего двойника до более-менее удачного сходства, меня давно бы убили.

Чудом нам удалось спастись. По понятным причинам я не могу назвать людей, которые помогли нам прекратить эту страшную инсценировку и скрыться. «Развод» был моим избавлением. Сейчас я живу за рубежом, у меня все хорошо. Но мне страшно смотреть, что происходит с Россией.

Люди, опомнитесь! Вы живете как нищие, еле сводите концы с концами, потому что вас нещадно обоворовывают и обманывают. И теперь уже стоит вопрос о выживании коренного народа России. Если вы не перестанете трусить и игнорировать то, что происходит в стране — вам не жить.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG