Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.03.2015, 13:23   #1731
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Почему-то рабочие требуют много только от иностранных компаний.
Все очень просто. Требовать легче у тех от кого легче это получить. У нас к примеру на металлургическом хозяином была американская компания (сейчас не знаю). Они готовы были платить и больше, но это не позволяла российская власть, то есть они и без того не плохо получают по сравнению с другими производствами, а тут еще им увеличь. Хотя хозяева знают, что такая работа в Америке оплачивается в 10 раз больше. Так что у иностранной компании легче добиться прибавки к зарплате. У наших же ненасытных "хозяев" понятие другое. Я мол тебе плачу что бы ты не сдох с голоду, а на америку или европу можешь и не ориентироваться, потому что ты быдло, тебе до них далеко, посему ориентируйся на тех, кто на помойке объедки собирает. Будешь вякать, будешь на помойке. От того россияне считают в большинстве, что они живут довольно не плохо, потому что они в пример для сравнения берут тех, кто по помойкам шарахается, а не тех кто может позволить не только каждый день ужинать в ресторане, но и содержать прислугу.
Валерий Витальевич вне форума  
Старый 27.03.2015, 13:27   #1732
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Врунчик

К предыдущему посту.
Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»

pilar_lar_lar
March 26th, 20:31
Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.
..................................

flor!
Приведите, в каком номере Die Welt такое сообщение.
Не пойму, кто врет: flor, Die Welt или pilar_lar_lar?

Последний раз редактировалось jra; 27.03.2015 в 13:36.
jra вне форума  
Старый 27.03.2015, 13:30   #1733
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Я против возврата . Против иноземцев ничего не имею .
Я вас Петрович понимаю. Потому что при возврате в СССР вас раскулачат это в лучшем случае, или казнят как антисоветчика в худшем. А что вы не против иноземцев, то это до поры до времени. Это пока они у вас двор подметают. А вот когда они займут вашу квартиру переселив вас в подвал и вы начнете мести ранее свою, а теперь иноземцев улицу, то ваше мнение насчет иноземцев изменится...
Валерий Витальевич вне форума  
Старый 27.03.2015, 13:38   #1734
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Не повезло с капиталистами

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Все очень просто. Требовать легче у тех от кого легче это получить. У нас к примеру на металлургическом хозяином была американская компания (сейчас не знаю). Они готовы были платить и больше, но это не позволяла российская власть, то есть они и без того не плохо получают по сравнению с другими производствами, а тут еще им увеличь. Хотя хозяева знают, что такая работа в Америке оплачивается в 10 раз больше. Так что у иностранной компании легче добиться прибавки к зарплате. У наших же ненасытных "хозяев" понятие другое. Я мол тебе плачу что бы ты не сдох с голоду, а на америку или европу можешь и не ориентироваться, потому что ты быдло, тебе до них далеко, посему ориентируйся на тех, кто на помойке объедки собирает. Будешь вякать, будешь на помойке. От того россияне считают в большинстве, что они живут довольно не плохо, потому что они в пример для сравнения берут тех, кто по помойкам шарахается, а не тех кто может позволить не только каждый день ужинать в ресторане, но и содержать прислугу.
Да, российские капиталисты какие-то ущербные.
Сильны только в приватизации.
jra вне форума  
Старый 27.03.2015, 13:51   #1735
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
К предыдущему посту.
flor!
Приведите, в каком номере Die Welt такое сообщение.
Данная статья скорее всего фейк, но она ведь ни чего не меняет. Исмтино Путин или двойник нами правит по сути нет ни какой разницы. Главное как правит. Это равносильно как сейчас многие к примеру монархисты утверждают, что править Россией должен русский. ПОЧЕМУ? Правил например грузин Сталин, страна развивалась. И правил русский Горбачев, страну разрушил... Хотите Путина? Давайте Зюганову переделаем паспорт на Путина или Жириновскому и поставим на место истино Путина или его двойника. Без разницы кто будет занимать пост главы, все дело в самой системе. Я уже писал и могу повторять бесконечно на примере с тем же Крымом. Если бы Путин занимался, а точнее был заинтересован что бы население России жило лучше, он бы это делал. Он бы миллиардеров обложил налогом в 80 процентов и они один хрен платили бы. Нет, значит в тюрьму. Без проблем. От того, что они сбежали бы в Америку, Россия не много бы потеряла. А вот когда население России стало бы бесплатно учиться, лечиться и получать достойную зарплату, то без всяких зеленых человечков не только Крым, но и вся Украина (и не только) на коленях попросили бы принять их в состав России. Всё не так сложно. Как мы знаем рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.
Валерий Витальевич вне форума  
Старый 27.03.2015, 13:53   #1736
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Если бы да если бы....

[QUOTE=Валерий Витальевич;571632]Данная статья скорее всего фейк, но она ведь ни чего не меняет. Исмтино Путин или двойник нами правит по сути нет ни какой разницы. Главное как правит. Это равносильно как сейчас многие к примеру монархисты утверждают, что править Россией должен русский. ПОЧЕМУ? Правил например грузин Сталин, страна развивалась. И правил русский Горбачев, страну разрушил... Хотите Путина? Давайте Зюганову переделаем паспорт на Путина или Жириновскому и поставим на место истино Путина или его двойника. Без разницы кто будет занимать пост главы, все дело в самой системе. Я уже писал и могу повторять бесконечно на примере с тем же Крымом. Если бы Путин занимался, а точнее был заинтересован что бы население России жило лучше, он бы это делал. Он бы миллиардеров обложил налогом в 80 процентов и они один хрен платили бы. Нет, значит в тюрьму. Без проблем. От того, что они сбежали бы в Америку, Россия не много бы потеряла. А вот когда население России стало бы бесплатно учиться, лечиться и получать достойную зарплату, то без всяких зеленых человечков не только крым, но и вся Украина (и не только) на коленях попросили бы принять их в состав России. Всё не так сложно. Как мы знаем рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.[/QUOT]

Очередная глупость.
Всякие фантазии. Первое прекратить приватизацию.
jra вне форума  
Старый 27.03.2015, 14:11   #1737
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Очередная глупость.
Всякие фантазии. Первое прекратить приватизацию.
И что???? От этого у вас в магазине подешевеют продукты или у вас в 10 раз увеличится зарплата? Приватизация это только одна из состовляющих. Или вы думаете что не найдется другого метода вашего порабощения?
Валерий Витальевич вне форума  
Старый 27.03.2015, 14:12   #1738
MRAZISH
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 7,309
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Почему-то рабочие требуют много только от иностранных компаний.
От наших рабочим ничего не добиться. Законы здесь не соблюдаются для простых работяг. "Чем богаче нынче вор, тем незрячей прокурор" (с) А русские к сожалению-терпилы. Могут только работать молча...на Империю. И не роптать
MRAZISH вне форума  
Старый 27.03.2015, 14:13   #1739
MRAZISH
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 7,309
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Да, российские капиталисты какие-то ущербные.
Сильны только в приватизации.
Потому-что капитализм у нас рассейский, максимум-эсэнговенный До настоящего капитализма еще дорасти надо...
MRAZISH вне форума  
Старый 27.03.2015, 14:16   #1740
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRAZISH Посмотреть сообщение
Потому-что капитализм у нас рассейский, максимум-эсэнговенный До настоящего капитализма еще дорасти надо...
А что такое настоящий капиталлизм? Я думаю это объяснить еще труднее, чем объяснить настоящий коммунизм.
Валерий Витальевич вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG