Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.04.2015, 12:34   #2171
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,471
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRAZISH Посмотреть сообщение
вам не кажется странным, что человечки, с пеной у рта учащие других с экранов телевизора родину любить и ненавидеть внешнего врага, так испугались отказа во въезде в омерзительную омерику, которая, по их словам, готова была напасть на РФ, если б РФ не напала на украину и не аннексировала бы крым?
__________________
Кто хоть конкретно испугался? конкретно назвовите, а не в стиле "бла-бла-бла".
Гость1 вне форума  
Старый 26.04.2015, 12:43   #2172
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию В ответ.

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Кто хоть конкретно испугался? конкретно назвовите, а не в стиле "бла-бла-бла".
А Вы список, кто не испугался.
jra вне форума  
Старый 26.04.2015, 12:57   #2173
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,471
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
А Вы список, кто не испугался.
Для начала пусть мой оппонент прведет список испугавшихся, поскольку он (МРАЗИШ) эту тему затеял.
Гость1 вне форума  
Старый 26.04.2015, 17:36   #2174
MRAZISH
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 7,309
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Кто хоть конкретно испугался? конкретно назвовите, а не в стиле "бла-бла-бла".
да ровно те граждане, которые упомянуты в том моем посте, с которого началась эта дискуссия
MRAZISH вне форума  
Старый 26.04.2015, 17:54   #2175
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Есть предложение.
Публичное сжигание загранпаспортов олигархами и министрами.
Шоу № 1.
jra вне форума  
Старый 26.04.2015, 23:55   #2176
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,958
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Я понимаю вашу позицию , Ихалайнен ! \Зачем вы и вам подобные на форуме ? чтобы развалить Россию ! Какое это " такое отношение к нац. окраинам " ? Да Грозный отстроен по последнему слову техники, у местного населения преимущественно каменные дома . Вы посмотрите на наши сибирские деревни , на деревянные домики, где живут люди. И сразу увидите разницу. Что же я такого сказала , что в государстве для всех должен быть один закон - это вас не устраивает ? А если бы в СССР , какая - нибудь республика сказала , что для этой республики должен быть особый закон , противоречащий закону СССР ? Что бы было с руководителем её и с теми , кто его поддерживает ? При Сталине - расстреляли бы сразу . При других руководителях - сняли бы и в тюрьму ! А сейчас - диалог . Ничего, разберётся Путин , не удастся вам и вам подобным вызвать своими заявлениями что-то вроде очередной чеченской войны и развала России ! Не выйдет ничего !
Вы что, не понимаете, что это провокация не только и не столько против лично Кадырова, а против того самого единства России, о котором Вы, Снежок, здесь так сильно печетесь, ослабление позиций Кадырова, его авторитета, какой бы риторикой это не прикрывалось, объективно ведет к подрыву даже не социально-политической, а военно-политической стабильности на всем Северном Кавказе, не понимать этого, ну, я не знаю, если Вы поддерживаете данную провокацию и неприкрытый наезд на Кадырова, значит Вы, Снежок, тоже, по факту, за упомянутый подрыв и развал, поэтому мой Вам совет, прежде чем совать свой нос в вопросы, в которых Вы абсолютно ничего не смыслите, полный ноль, лучше бы про госпожу Васильеву тут рассказали и про ее грядущий условный срок, про путинское так называемое "правосудие", короче, как раз в тему будет.
Ихалайнен вне форума  
Старый 27.04.2015, 01:14   #2177
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Есть и такое мнение

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Вы что, не понимаете, что это провокация не только и не столько против лично Кадырова, а против того самого единства России, о котором Вы, Снежок, здесь так сильно печетесь, ослабление позиций Кадырова, его авторитета, какой бы риторикой это не прикрывалось, объективно ведет к подрыву даже не социально-политической, а военно-политической стабильности на всем Северном Кавказе, не понимать этого, ну, я не знаю, если Вы поддерживаете данную провокацию и неприкрытый наезд на Кадырова, значит Вы, Снежок, тоже, по факту, за упомянутый подрыв и развал, поэтому мой Вам совет, прежде чем совать свой нос в вопросы, в которых Вы абсолютно ничего не смыслите, полный ноль, лучше бы про госпожу Васильеву тут рассказали и про ее грядущий условный срок, про путинское так называемое "правосудие", короче, как раз в тему будет.
Мое мнение.
Ником Снежок кто-то тихо управляет.
Похоже на заведомо провальную агитацию за Путина.
Может и ошибаюсь.
Но предупредить обязан.
jra вне форума  
Старый 27.04.2015, 04:33   #2178
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,471
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRAZISH Посмотреть сообщение
да ровно те граждане, которые упомянуты в том моем посте, с которого началась эта дискуссия
Они-то, как раз, на испуганных меньше всего похожи.
Гость1 вне форума  
Старый 27.04.2015, 09:53   #2179
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Поражаюсь убогостью Российской медицины.
До сих пор врач заполняет историю болезни специальным "врачебным почерком", чтобы пациент не мог прочесть.
Компьютер министр здравоохранения вероятно просто запретила.
Её надо гнать, как препятствие техпрогрессу.
Врач пишет историю болезни не для пациента , а для проверяющих из ОМС и для прокурора .
Снежок вне форума  
Старый 27.04.2015, 09:59   #2180
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Вы что, не понимаете, что это провокация не только и не столько против лично Кадырова, а против того самого единства России, о котором Вы, Снежок, здесь так сильно печетесь, ослабление позиций Кадырова, его авторитета, какой бы риторикой это не прикрывалось, объективно ведет к подрыву даже не социально-политической, а военно-политической стабильности на всем Северном Кавказе, не понимать этого, ну, я не знаю, если Вы поддерживаете данную провокацию и неприкрытый наезд на Кадырова, значит Вы, Снежок, тоже, по факту, за упомянутый подрыв и развал, поэтому мой Вам совет, прежде чем совать свой нос в вопросы, в которых Вы абсолютно ничего не смыслите, полный ноль, лучше бы про госпожу Васильеву тут рассказали и про ее грядущий условный срок, про путинское так называемое "правосудие", короче, как раз в тему будет.
Это вы ноль в вопросе о Кадырове. Если сейчас позволить ему " свои законы " , потом подтянутся Татарстан , потом Башкирия... Закон должен быть на всей территории России один. И если стабильность в субъекте федерации ( Чечня , к примеру ) , держится на одном человеке ( Кадыров , к примеру ) , то грош цена такой стабильности ! Незаменимых людей нет. Тем более во власти. Есть ещё чеченский народ , который . я думаю , устал от разборок и хочет жить в мире, как сейчас. Вы преувеличиваете роль личности ( Кадырова ) .
Снежок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG