Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2015, 11:39   #2561
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Не давно позвонил мне друг из Уфы.
Служил он в ГДР,не далеко от родины Кальтенбруннера и ему запомнился в "17 мгновениях весны" разговор Кальтенбруннера с одним из генералов "Те, кому я беспрекословно верю, открыто говорят друг с другом о трагизме положения, о тупости наших военных, о кретинизме Риббентропа, о болване Геринге, о том страшном, что ждет нас всех, если русские ворвутся в Берлин... А Штирлиц отвечает: «Ерунда, все хорошо,всё по плану, дела развиваются нормально,фюрер всё знает ,я ему верю».
Это похоже и на разговоры в кабинетах Кремля в октябре 1941 года!
Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Так вот у меня часто возникает вопрос.Все эти урапатриоты и крымнашевцы не "Штирлицы" ли работающие против нашей страны?
Как можно работать против страны, в которой президента и правительство поддерживают 86% граждан? Скорее, те кто против являются "пятой колонной", работающей в едином русле с Госдепом!
NIP вне форума  
Старый 21.08.2015, 12:02   #2562
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Это похоже и на разговоры в кабинетах Кремля в октябре 1941 года!
Как можно работать против страны, в которой президента и правительство поддерживают 86% граждан? Скорее, те кто против являются "пятой колонной", работающей в едином русле с Госдепом!
Перестаньте ПОДТАСОВЫВАТЬ цифры "поддержки" гражданина, объявленного политпропом "национальным лидером". Уточню ЕЩЁ РАЗ из 1600 человек "опрошенных", 86% высказались в поддержку. Только и всего! Предоставляю вам возможность решить самостоятельно арифметическим методом, сколько конкретно человек высказались в поддержку.
generator вне форума  
Старый 21.08.2015, 12:14   #2563
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Перестаньте ПОДТАСОВЫВАТЬ цифры "поддержки" гражданина, объявленного политпропом "национальным лидером". Уточню ЕЩЁ РАЗ из 1600 человек "опрошенных", 86% высказались в поддержку. Только и всего! Предоставляю вам возможность решить самостоятельно арифметическим методом, сколько конкретно человек высказались в поддержку.
Если вы обладаете другими данными, приведите ссылку и я с ней ознакомлюсь! Подтасовка это действие, которое направлено на намеренное искажение источника с приведёнными данными. Поэтому обвинять меня в этом, по меньшей мере, глупо! Другое дело, что внутренние убеждения коммуниста мешают вам смириться с этим фактом. Извините, но мне нет никакого дела до этого вашего самоедства!
NIP вне форума  
Старый 21.08.2015, 12:42   #2564
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
И при всём этом, люди живут всё лучше, а президенту и правительству доверяют всё больше. И:
Опять нагло и подло врешь!! Но тебе не привыкать - ты уже сросся с ложью.
http://www.newsru.com/finance/12may2015/newrecessn.html
Риски для населения только возрастают, пишет во вторник газета "Коммерсант". Например, как следует из базового сценария Всемирного банка, в этом году уровень бедности в России может подскочить до 14%, то есть за чертой бедности окажется порядка 20 млн человек.
Экономический кризис, отмечают эксперты, оказавшись не таким глубоким, как его предшественник 2008 года, затянется надолго, а значит, снижение уровня жизни, уже зафиксированное россиянами, продолжится.

Печальная статистика и снижение уровня жизни для россиян
http://newsbabr.com/?IDE=125367
Продукты в России дорожают в 40 раз быстрее, чем в Европе.
Согласно опубликованным данным Росстата, в России цены в I квартале 2014 года росли в 23 раза быстрее, чем в среднем по странам ЕС. Если же брать в расчет только продуктовую корзину, - в 40 раз.
По итогам марта во многих странах Евросоюза отмечалось снижение цен на продовольствие. В среднем по странам шенгенской зоны продукты питания за месяц подешевели на 0,3%, а за I квартал года - подорожали на 0,1%.
В то же время в России потребительские цены на продукты питания по сравнению с предыдущим месяцем увеличились на 1,8%, а с начала года - на 4%.
Наиболее ускоренными темпами дорожают импортные продукты – фрукты и овощи в первую очередь, половина рынка которых закупается за рубежом. Далее в порядке убывания идут: молочные продукты, рыба, чай и кофе, мясо и сырье для производства молочной продукции.
Специалисты связывают рост цен на продовольствие с несколькими факторами.
Прежде всего, полагают они, удорожание связано с высокой долей импортных продуктов питания. Сейчас процесс роста цен ускорился на фоне ослабления рубля.
Также сказывается низкий уровень конкуренции между производителями в России. Поэтому любой негативный фактор российские производители и продавцы используют для повышения цен.
Стоит также отметить, что инфляция по итогам прошлого года составила 6,5% .
Рекордный рост цен вызывает у экспертов серьезные опасения относительно снижения уровня жизни россиян. Рост цен впервые за несколько лет происходит на фоне стагнации в экономике. Это, как полагают эксперты, приведет к снижению потребительского спроса во втором полугодии.
дисс вне форума  
Старый 21.08.2015, 13:04   #2565
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,457
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
и которые до сих пор -через более чем полвека после запуска в СССР - не могут запустить человека в космос!!
А они и не собираются этим заниматься, слишком дорого.
Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Космическая продукция также требует регулярного обновления
Не так часто, как продукция автомобильной промышленности.
Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Японские автопроизводители Honda и Toyota, а также американский автопроизводитель Chrysler объявили о том, что отзывают с рынка США около 2,1 млн автомобилей из-за проблем с подушками безопасности, сообщает ТАСС со ссылкой на Национальное управление США по безопасности движения на шоссейных дорогах.
Отзывают не из-за неисправностей, а из-за того, что они могут возникнуть. Конкуренция заставляет держать высокий уровень сервиса .

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Ассортимент этот создается за счет завоза со всего мира половины продовольствия, а в крупных городах, где расположены супермаркеты - 80%!! Если завозить продукцию из десятков стран, то и будет ассортимент щирочайший, но это совсем не значит, что продукция будет полезной и безопасной!!
Да понятно дело, для товарища коммунистических убеждений современные супермаркеты - это плохо.

Последний раз редактировалось Гость1; 21.08.2015 в 13:07.
Гость1 вне форума  
Старый 21.08.2015, 13:22   #2566
orlec
Местный
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 2,049
Репутация: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
... Как можно работать против страны, в которой президента и правительство поддерживают 86% граждан? Скорее, те кто против являются "пятой колонной", работающей в едином русле с Госдепом!
А почему вы решили, что если человек не согласен с Путиным, то он "агент Госдепа" и работает против своей страны? Я тоже ненавижу путинско-чиновничью свору. Но... Я работаю в универе, работаю вроде неплохо, о чём свидетельствует, например, благодарность от ректора, полученная мною на 60-летие универа. Да и бывшие мои студенты при встрече всегда говорят "здравствуйте", рассказывают где и как работают. Я что, агент Госдепа? "Пятая колонна"? Знаете, у нас в универе (среди кандидатов и докторов наук) говорить "хорошо" о Путине считается признаком дурного тона. Процентов 80 (тех кого знаю) крайне недовольны тем, что происходит в стране. И поверьте, это реальная элита общества, а не эти толстомордые чинуши, вещающие с экранов кисель-тв.
P.S. Интересно, а если бы в Госдуме провели опрос "вы за Путина?". Думаю процентов 99 было бы за.
orlec вне форума  
Старый 21.08.2015, 13:23   #2567
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Опять нагло и подло врешь!! Но тебе не привыкать - ты уже сросся с ложью.
http://www.newsru.com/finance/12may2015/newrecessn.html
Почему я лгу? Не коим образом! Вы оперируете данными за последний год, которые из-за санкций Запада и давления на него США, в России снизились, что объективно. Я же говорю о всём периоде правления В.В.Путина, показатели за этот период выросли и выросли значительно!
У вас же постоянное злорадство на временные трудности. Вы хотите сказать, что коммунисты в этой ситуации действовали бы эффективнее? Это вряд ли.
Или у вас есть какие-то особые предложения по действию правительства в условиях санкций? Ну, что ж! Изложите, я с интересом послушаю, только по деловому и без паникёрства. Вот сразу и посмотрим, кто у нас чего выдумывает! Давайте!
NIP вне форума  
Старый 21.08.2015, 13:28   #2568
Маруся
Местный
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 925
Репутация: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Перестаньте ПОДТАСОВЫВАТЬ цифры "поддержки" гражданина, объявленного политпропом "национальным лидером". Уточню ЕЩЁ РАЗ из 1600 человек "опрошенных", 86% высказались в поддержку. Только и всего! Предоставляю вам возможность решить самостоятельно арифметическим методом, сколько конкретно человек высказались в поддержку.
Вы правы товарищ Генератор в своем негодовании! И я неоднократно читала ,на многих интернет ресурсах,о пресловутом опросе 1600 человек! Это позор нации под названием "Путин и его воровская команда"! Сволочи грабящие остатки СССР! Немного им осталось,и самое главное,я же не устаю повторять,их ждет Гаага! Даже миллиарды их никому не нужны,с этими мразями порядочные люди,политики не имеют ничего общего. Все так омерзительно для достойных людей,что говорить то не надо,слова все сказаны! Все эти тролли пишущие сейчас на ОРГе спрячутся и их не найти,да Бог с ними... Я радуюсь,что МЫ начнем жить достойно,сначала конечно придется поработать, восстанавливать,но будет перспектива,будет цель и я готова потерпеть!!!!!
Маруся вне форума  
Старый 21.08.2015, 13:30   #2569
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,457
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Немного им осталось,и самое главное,я же не устаю повторять,их ждет Гаага!
То же самое повторяют майданутые креаклы, как заклинание. По причине того, что Путина свергнуть не получается и оранжевая революция с треском провалилась. Заодно изволю напомнить , что Гаагский трибунал -затея США и их союзников для расправы над лидерами стран, не являющимися сторонниками США. С руководителем ядерной державы Гаагский трибунал может случиться только в бредовых снах майдаун- креаклов и тому подобных мечтателей.

Последний раз редактировалось Гость1; 21.08.2015 в 13:40.
Гость1 вне форума  
Старый 21.08.2015, 13:36   #2570
Маруся
Местный
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 925
Репутация: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orlec Посмотреть сообщение
А почему вы решили, что если человек не согласен с Путиным, то он "агент Госдепа" и работает против своей страны? Я тоже ненавижу путинско-чиновничью свору. Но... Я работаю в универе, работаю вроде неплохо, о чём свидетельствует, например, благодарность от ректора, полученная мною на 60-летие универа. Да и бывшие мои студенты при встрече всегда говорят "здравствуйте", рассказывают где и как работают. Я что, агент Госдепа? "Пятая колонна"? Знаете, у нас в универе (среди кандидатов и докторов наук) говорить "хорошо" о Путине считается признаком дурного тона. Процентов 80 (тех кого знаю) крайне недовольны тем, что происходит в стране. И поверьте, это реальная элита общества, а не эти толстомордые чинуши, вещающие с экранов кисель-тв.
P.S. Интересно, а если бы в Госдуме провели опрос "вы за Путина?". Думаю процентов 99 было бы за.
Уважаемый Орлек,читаю Ваш пост и хочется высказать благодарность Вам как человеку и гражданину. Вы патриот Родины которому доверено почетное право воспитывать молодежь. Спасибо Вам за твердую позицию! Придет время и многих спросят,обязательно спросят:"А что ты делал для России во времена правления воров,правления окупантов...?" И это так и будет! Я уверена.
Маруся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG