Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.08.2015, 12:04   #2671
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Последний раз! Вот вы государство, у вас украли миллионы, вора нашли и осудили, он сидит в тюрьме......
А где ещё кроме тюрьмы должен сидеть вор?

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
.......... А у вас печалька,.....
Печалитесь за ворье здесь только Вы, либерастик......

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
..........Вы от этой посадки ничего не получили,.....
Вор сидит в тюрьме как это и положено ворью. Или не должен сидеть? Наконец выяснилась мечта либерастни - украл, посидел пару месяцев и на свободу. Либо вообще получил условное наказание..... Лепота, либерастик.....

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
.......... миллионов нет.....
Было бы желание у государства, миллионы и миллиарды всегда найдуться......

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
......... да ещё вора обязаны содержать за свой счёт в тюрьме.....
Вообще то для государства, по настоящему борющегося с разномастным ворьем, это большого труда не составит.


Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
.........Вор сидит и радуется, типа отсижу немного, выйду, перед государством буду чистым, а все мои миллионы при мне, ох, и заживу тогда - вот это ваш вариант!....
Золотая мечта вороватой либерастни.......


Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
......... А по второму варианту, вам-государству вернули миллионы, а вора выпустили, но к государственным должностям, в дальнейшем, путь закрыли - это мой вариант!....
И ворьё будет сильно печалиться о государственных должностях при наворованных миллиардах. Сказки не надоело рассказывать, либерастик?......

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
.........А вам же хочется третий реализовать, чтоб и деньги вор вернул добровольно и сел, на как можно больший срок.....
С ворьем так и должно поступать государство, ставящее перед собой цель борьбы с ворьем на любом уровне.

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
........Увы, такой фантастики не существует!
Ну ещё бы. Золотое правило либерастии - воровсто должно быть ненаказуемым. И точка.
Алексей Л вне форума  
Старый 26.08.2015, 13:51   #2672
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,953
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Последний раз! Вот вы государство, у вас украли миллионы, вора нашли и осудили, он сидит в тюрьме. А у вас печалька, вы от этой посадки ничего не получили, наоборот, миллионов нет, да ещё вора обязаны содержать за свой счёт в тюрьме. Вор сидит и радуется, типа отсижу немного, выйду, перед государством буду чистым, а все мои миллионы при мне, ох, и заживу тогда - вот это ваш вариант! А по второму варианту, вам-государству вернули миллионы, а вора выпустили, но к государственным должностям, в дальнейшем, путь закрыли - это мой вариант!
А вам же хочется третий реализовать, чтоб и деньги вор вернул добровольно и сел, на как можно больший срок. Увы, такой фантастики не существует!
Вот с такой логикой и с такими примерами мы и имеем то что имеем, коррупция в путинское время поглотила всю страну, вся чиновничья мразь думает не о работе, а лишь об одном - где бы что-нибудь еще урвать, распилить, откатить и т.д. и т.п. Освобождение Васильевой после всего лишь 4-х неполных месяцев отсидки - это плевок в душу всем россиянам, ясный сигнал того, что она своя для власти, социально близкая, в отличие от бедолаг, годами сидящих без всякого УДО за мешок картошки, поэтому ее освобождают буквально бегом и на задних лапках, а простой народ сидит годами за всякую несопоставимую с васильевскими делами хрень! А если коротко - то путиноидам, судя по всему, нужен небольшой майданчик, дабы эту оборзевшую тусовку в чувства привести, когда-нибудь так и будет, NIP, попомните мои слова, и это будет справедливо!
Ихалайнен вне форума  
Старый 26.08.2015, 20:06   #2673
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Обвиняете НИП? ЦИТИРУЮ: Так что, основной взгляд на ПМВ привитый РУССКИМ советской идеологией, однобокий, призванный дискредитировать РИА и привить взгляд о неизбежности революций 1917 года и невозможности победы России в ПМВ - лживый!!!!!
Нет, вы ошибаетесь! Это правильный взгляд! Но можно понять и вашу точку зрения! Если вы сойдёте с неё, то революция 1917 года превратится в бессмыслицу!.
Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Вам нас никогда не понять. И у нас с вами совершенно разные цели и желания.
Я понял вас давно, понял и ваши прошлые ошибки, понял и нынешние! Что же касается целей, то конечная не так уж и расходится. Другое дело, что вы стоите на тупиковом варианте, а я на варианте правильного развития!
Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Не скажу о вас лично, но по большому счёту, разного рода ненавистникам коммунистов плевать на Россию и народ, главное, собственное благополучие и наличие счетов в зарубежных банках.
Вы видите ненависть там, где её нет! Поймите, что человек, что общество, все стремятся к повышению уровня своей жизни. Сделать с этим ничего нельзя, это и закон природы и закон общественного развития! Вы же хотите насильственного уравнивания, такую позицию одобряют только лодыри и маргиналы. Они, по большому счёту, сейчас и заменили в рядах партии идейных коммунистов. Ваш путь это путь к самоликвидации!
Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
А ваш снобизм и презрение ко всему советскому прёт через край.
Перестаньте! Советское общество, в основе своей было неплохим. И главное достоинство его в том, что оно показало возможный путь развития общества. Другое дело, что ошибок было совершено такое количество, что это "светлое будущее" очень быстро загнулось. Вы же нынешние коммунисты не желаете признавать совершённые ошибки и сам путь социалистического строительства приведший к ним. Одна ваша половина ищет внешних врагов-разрушителей, другая делает отсечку по времени правления Сталина. И то и другое - глупость. Основы разрушения были заложены, именно, в сталинскую эпоху, я об этом уже писал. А более поздние правители продолжали углублять зародившиеся противоречия. Последний ваш генсек понял, что надо менять систему, но будучи трусливым и бестолковым, не знал как. Поэтому пустил всё на самотёк, в результате в обществе стали преобладать, а потом господствовать буржуазные принципы, и произошла реставрация капитализма! Это так, в двух словах, для тех кто понимает!
Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Теперь о подрыве государственности. Вы наслушались либеральных баек конца 80-х и начала 90-х о том, какая мол распрекрасная жизнь была-бы если-бы злые большевики не разогнали учредительное собрание и не устроили октябрьский переворот.
Это схоластика! Такие рассуждения не для меня!
Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Бесплатный сыр НИП, в мышеловке. Для народа, в этом случае, ничего бы не изменилось к лучшему. А Россия попала бы в ещё большую зависимость от Запада. И не забывайте о большом внешнем долге царской России, который, в этом случае, России пришлость бы выплачивать.
Ещё раз! Большой долг или маленький, он ничего не значит, если экономика легко перекрывает, как проценты по кредиту так и сам кредит. Экономика Царской России развивалась с приростов в 8%. Сегодняшние 7% Китая воспринимаются, как чудо. Вы понимаете, куда отбросила Россию революция и гражданская война? Это даст вам и ответ для чего была проведена сталинская индустриализация. Это заполнение ямы, которую вы сами же и выкопали. Достижение этой цели было бы достигнуто, при отсутствии революции, без обнищания народа и внутренних потрясений.
Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Всем давно понятно, что поражение Германии было предопределено. И выход России из войны лишь на некоторое время продлил агонию Германии.
К концу 1917 года Германия уже агонизировала, но благодаря блестящему плану по выводу России из войны, она смогла просуществовать ещё некоторое время. Если бы революция не разложила окончательно армию и не развалило государство, то Россия праздновала бы победу над Германией в 1918 году. Возможно это бы не отозвалось теми событиями на Украине, которые мы наблюдаем сегодня!
Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
НИП, ваши однобокие оценки и субъективные выводы сложно назвать контр-доводами.
Слабоваты вы давать мне оценку!
NIP вне форума  
Старый 26.08.2015, 20:08   #2674
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Вот с такой логикой и с такими примерами мы и имеем то что имеем, коррупция в путинское время поглотила всю страну, вся чиновничья мразь думает не о работе, а лишь об одном - где бы что-нибудь еще урвать, распилить, откатить и т.д. и т.п. Освобождение Васильевой после всего лишь 4-х неполных месяцев отсидки - это плевок в душу всем россиянам, ясный сигнал того, что она своя для власти, социально близкая, в отличие от бедолаг, годами сидящих без всякого УДО за мешок картошки, поэтому ее освобождают буквально бегом и на задних лапках, а простой народ сидит годами за всякую несопоставимую с васильевскими делами хрень! А если коротко - то путиноидам, судя по всему, нужен небольшой майданчик, дабы эту оборзевшую тусовку в чувства привести, когда-нибудь так и будет, NIP, попомните мои слова, и это будет справедливо!
Не порите глупости!............
NIP вне форума  
Старый 26.08.2015, 20:09   #2675
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Змаечу Вам, что Вы...искажаете решение путинского "правосудия"! Васильева не обвинялась в воровстве Поэтому, учитывая российскую "правовую" систему, Вы клевещете на замечательную "поэтессу" Е.Васильеву!
Могу предположить, что такие люди, как Васильева и дальше "не будут воровать" в разных коммерческих структурах. Они просто будут осуществлять "нецелевое использование средств" и "превышение должностных полномочий". И, конечно, с хоорошей выгодой. А для кого будет хоорошая выгода, предоставляю возможность Вам подумать...
Вы очень невнимательны, я вообще никого не обвинял! Читайте внимательнее!
NIP вне форума  
Старый 26.08.2015, 20:20   #2676
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Ишо раз перечитай мной сказанное выше - там совсем другой смысл.
Но раз не можешь или не желаешь понять, то разжую. Я говорил про кражи уже осуществленные!! По твоему выходит, что вор совершил преступление и его сразу же в кутузку. Но из жизни мы знаем, что вор может годами и десятилетиями воровать, а ловят его редко.
Вы мне, что хотите пересказать сценарий придуманного вами фильма? Как думаете, мне это надо?
Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Например, вора-карманника могут словить где-нибудь на сотом или тысячном эпизоде, к тому же чрезвычайно трудно это доказать - про это сказано артистом Высоцким: "Вор должен сидеть в тюрьме".
А мне позиция Шарапова ближе, с его убеждённостью, что в правовом государстве всё должно быть основано на правовой, доказательной базе!
Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Если вор будет освобождаться после возмещения доказанного ущерба, то до 99% наворованного останется при нем. Далеко не все воровство можно доказать юридически. К тому же воров при поимке сажают для того, чтобы не было повадно другим заниматься воровством, в назидание другим потенциальным или уже настоящим ворюгам и еще как показатель высшей справедливости типа "Зло должно быть наказано!". Возврат части наворованного и освобождение ворюги после этого - это не наказание зла, а его поощрение. Если не наказывать воров, то не будет дефицита воров, будет их избыток. Будет дефицит справедливости.
Поступайте на юрфак и садитесь в кресло судьи, воплощайте свои идеи! Я вам не мешаю!
Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
В пукинской Раше как раз дефицит справедливости - Абрамовичи воруют миллиарды и вывозят за рубеж, а у коренных россиян в итоге дефицит денег, в кармане вошь на аркане. За прошлый год путиноиды вывезли из страны 150 млрд долларов.
Вывозят свои заработанные. Имеют право! Так во всём мире!
Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Теперь вследствие дефицита доллара курс рубля к доллару упал до 70 рублей.
Ну, и что? Я патриот, я доверяю рублю! Мне доллар по фигу!
Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Дефицит валюты ведет к дефициту доступных по цене иностранных товаров, а российских аналогов нет - например, нетбуков и др. ПК (исключительно по вине Пукина, который не занимается этим вопросом - за 15 лет правления- ноль).
Дефицит валюты не ведёт ровным счётом ни к чему внутри государства. Что касается российских аналогов, то нынешняя ситуация, как раз благоприятствует их появлению.
Кстати, а зачам нам российские нетбуки? США, например, даже отечественных телевизоров не имеет.
NIP вне форума  
Старый 26.08.2015, 20:31   #2677
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
российских аналогов нет - например, нетбуков
Производство нетбуков было окончено в 2011-2012 году почти всеми мировыми производителями, т.к. пользователи перестали их покупать. Сейчас нетбуки вроде бы вообще никем не выпускаются.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума  
Старый 26.08.2015, 20:57   #2678
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
В
А мне позиция Шарапова ближе, с его убеждённостью, что в правовом государстве всё должно быть основано на правовой, доказательной базе!
Шарапов прав, но это не относится к пукинской Раше - в ней власть денег. Нам говорят по тельавидению - нанял хорошего адвоката и выиграл дело. Тогда при чем тут правосудие?? Хороший адвокат стоит больших денег. В итоге получается - нет у тебя денег на хорошего адвоката, значит, ты проиграл процесс.
Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Вывозят свои заработанные. Имеют право! Так во всём мире!:
Конечно, заработал сирота Абрамович в паре с другом Пукиным 13 млрд долларов за акциях "Сибнефти", ну и вывез за рубеж - понакупил яхт, дворцов и прочей мелочи!!. И ясно же - так делается всеми трудягами и сиротами во всем мире!!

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Дефицит валюты не ведёт ровным счётом ни к чему внутри государства.
Конечно, не ведет - любой экономист подтвердит, ведь пукинская Раша все сама производит и ничего ровным счетом не покупает у других стран!!
Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Что касается российских аналогов, то нынешняя ситуация, как раз благоприятствует их появлению.
Она благоприятствовала и в предыдущий кризис в 2008 году и в 1998 году!! Ну и что из того???
Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Кстати, а зачам нам российские нетбуки?
Согласен - ни к чему. Если имеешь нефть, газ, уголь, то и нахрена все остальное!! Россиянин хорошо машет кайлом и здорово рубит уголь на километровой глубине в шахте, а америкашка в белом халате и чистом офисе с кондиционером хорошо производит Боинги!! Каждому - свое!! Йедем дез зайн!!По -русски звучит: "Всяк сверчок знай свой шесток!"

Последний раз редактировалось дисс; 26.08.2015 в 21:26.
дисс вне форума  
Старый 26.08.2015, 21:10   #2679
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Производство нетбуков было окончено в 2011-2012 году почти всеми мировыми производителями, т.к. пользователи перестали их покупать. Сейчас нетбуки вроде бы вообще никем не выпускаются.
Ты как обычно неправ, Леня Набери "нетбук покупка" и выйдет столько предложений - масса!! Прекратили выпуск только пара компаний, а их дохренища. Я нетбук привел только для примера - как одно из наиболее простейших ПК.
дисс вне форума  
Старый 26.08.2015, 21:15   #2680
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Шарапов прав, но это не относится к пукинской Раше - в ней власть денег. Нам говорят по тельавидению - нанял хорошего адвоката и выиграл дело. Тогда при чем тут правосудие?? Хороший адвокат стоит больших денег. В итоге получается - нет у тебя денег на хорошего адвоката, значит, ты проиграл процесс.
Вас явно штормит! То вам нравится позиция Жиглова, то Шарапова, хотя они диаметрально противоположны. У вас, что нет твёрдой точки зрения? Это плохо, называется бесхребетность!
Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Конечно, заработал сирота Абрамович в паре с другом Пукиным 13 млрд долларов за акции "Сибнефти", ну и вывез за рубеж - понакупил яхт, дворцов и прочей мелочи!!. И ясно же - так делается всеми трудягами и сиротами во всем мире!!
Ну, вывезли и вывезли! Каждый имеет право вывозить заработанное! Вам, с какой стати, чужие деньги покоя не дают? Нескромный вопрос: если вам Абрамович подарит свою яхту, что вы с ней делать будете?
Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Конечно, не ведет - любой экономист подтвердит, ведь пукинская Раша все сама производит и ничего ровным счетом не покупает у других стран!!
И это при том, что сегодня купить можно всё! Позвольте одно замечание: человек коверкающий имя президента свой страны, в первую очередь, унижает самого себя! Мне даже имя чужого президента коверкать на ум не придёт. Видно воспитание у нас разное!
Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Она благоприятствовала и в предыдущий кризис в 2008 году и в 1998 году!! Ну и что из того???
А что мы после событий этих годов ушли в глубокое пике? Отнюдь! Экономика, наоборот, развила темп. Так будет и сейчас!
Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Согласен - ни к чему. Если имеешь нефть, газ, уголь, то и нахрена все остальное!! Россиянин хорошо машет кайлом и здорово рубит уголь на километровой глубине в шахте, а америкашка в белом халате и чистом офисе с кондиционером хорошо производит Боинги!! Каждому - свое!! Йедем дез зайн!!По -русски звучит: "Всяк сверчок знай свой шесток!"
Вот видите, как вы не уважаете россиян и пренебрежительно отзываетесь о своей стране? Это вызывает к вам чувство, некоторой брезгливости!
NIP вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG