Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.08.2015, 21:25   #2681
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Ты как обычно неправ, Леня Набери "нетбук покупка" и выйдет столько предложений - масса!! Прекратили выпуск только пара компаний, а их дохренища. Я нетбук привел только для примера - как одно из наиболее простейших ПК.
Фирма DELL отказалась от производства нетбуков в 2011 году:
http://4pda.ru/2011/12/17/51701/
Фирмы Aser и Asus в 2013 году:
http://geektimes.ru/post/164531/
Фирма Samsung прекратила выпуск нетбуков в 2012 году:
http://amosoft.net/2012/1/samsung-pr...h-netbukov.php
Фирма Lenovo ещё раньше:
http://s-lenovo.ru/vedushhie-proizvo...-netbukov.html
Выходит, что Леонид Ильич прав! А вы распространяете лживую информацию, лукаво подменяя производство на продажу!
Так не пойдёт, будьте честным коммунистом!
NIP вне форума  
Старый 26.08.2015, 21:38   #2682
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Вас явно штормит! То вам нравится позиция Жиглова, то Шарапова, хотя они диаметрально противоположны. У вас, что нет твёрдой точки зрения? Это плохо, называется бесхребетность!:
Не надо мне приписывать то, чего нет. Тут никакого противоречия. Обе позиции не взаимоисключающие. Жиглов: "Вор должен сидеть в тюрьме" (а ты против этого), Шарапов: "Все должно быть на законной основе".
Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Ну, вывезли и вывезли! Каждый имеет право вывозить заработанное! Вам, с какой стати, чужие деньги покоя не дают?
Это деньги миллионов россиян, в том числе и меня, которые присвоили Абрамовичи!!
Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Позвольте одно замечание: человек коверкающий имя президента свой страны, в первую очередь, унижает самого себя! Мне даже имя чужого президента коверкать на ум не придёт. Видно воспитание у нас разное!
Коверкаю только то, что унижает мою страну, уничтожая заводы, фабрики, экономику и будущее!!
Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
А что мы после событий этих годов ушли в глубокое пике? Отнюдь! Экономика, наоборот, развила темп. Так будет и сейчас!
За 15 лет такой темп развила, что по национальному доходу не вышла на уровень четвертьвековой давности советских времен!!

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Вот видите, как вы не уважаете россиян и пренебрежительно отзываетесь о своей стране? Это вызывает к вам чувство, некоторой брезгливости!
Ты не заметил в силу недалекости сарказма в моем сообщении - это твоя проблема!!
Брезгливость может быть только к сионизированной пятой колонне, уничтожающей мою страну!! Той колонне, которая вместо развития промышленности делает упор на производстве угля, нефти, газа, металла, прочего сырья и полуфабрикатов и загоняет для этого россиян глубоко в землю, в тундру, непроходимые болота. В предыдущую эпоху это было понятно - все страны занимались этим. Но в постиндустриальную эпоху наступила эра высоких технологий и нужно развитие станкостроения, приборостроения, фармацевтики, нанотехнологий, авиа-, судостроения, машиностроения и прочее!!

Последний раз редактировалось дисс; 26.08.2015 в 21:46.
дисс вне форума  
Старый 26.08.2015, 21:49   #2683
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
А вы распространяете лживую информацию, лукаво подменяя производство на продажу!
Без производства нет продажи. И во-вторых, я уже сообщал, что производителей дохрена и их список не исчерпывается тем, что ты дал. Соответственно, Леня не прав.

Но суть спора совсем не в этом. Пукинская Раша не производит персональные компьютеры - вот о чем спор!! Плевать - как они будут называться - ноутбуки, ультрабуки или еще как. Все это иностранное и все называется по-иностранному, а было время, когда слово "спутник" гремело на всех языках!!

Последний раз редактировалось дисс; 26.08.2015 в 21:56.
дисс вне форума  
Старый 26.08.2015, 21:53   #2684
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Не надо мне приписывать то, чего нет. Тут никакого противоречия. Обе позиции не взаимоисключающие. Жиглов: "Вор должен сидеть в тюрьме" (а ты против этого), Шарапов: "Все должно быть на законной основе".
Ваша беда в том, что про тюрьму вы помните, а про закон забываете!
Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Это деньги миллионов россиян, в том числе и меня, которые присвоили Абрамовичи!!
Да? Ну тогда примените вторую часть своей предыдущей фразы к доказательной базе против Абрамовича. Готов слушать ваши факты!
Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Коверкаю только то, что унижает мою страну, уничтожая заводы, фабрики, экономику и будущее!!
Пустой трёп! Почаще заходите сюда:
http://sdelanounas.ru/
Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
За 15 лет такой темп развила, что по национальному доходу не вышла на уровень четвертьвековой давности советских времен!!
Напишите на заборе матерное слово и гордитесь своим поступком! Это сродни вашей фразе!
NIP вне форума  
Старый 26.08.2015, 21:55   #2685
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Без производства нет продажи. И во-вторых, я уже сообщал, что производителей дохрена и их список не исчерпывается тем, что ты дал. Соответственно, Леня не прав.
Назовите производителя, я проверю! Вперёд!
NIP вне форума  
Старый 26.08.2015, 22:07   #2686
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Ваша беда в том, что про тюрьму вы помните, а про закон забываете!
Это всего лишь твои выдумки!
Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Да? Ну тогда примените вторую часть своей предыдущей фразы к доказательной базе против Абрамовича. Готов слушать ваши факты!
Я ранее уже давал инфу - чего это я буду повторяться?
Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Пустой трёп! Почаще заходите сюда:
http://sdelanounas.ru/
Сталин перед 2 мировой войной построил более 6 тысяч заводов!! Тут я вижу десятки и это при том, что тысячи уничтожены!!
Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Напишите на заборе матерное слово и гордитесь своим поступком! Это сродни вашей фразе!
В огороде бузина, а в Киеве дядька!!
Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Назовите производителя, я проверю!
Еще раз напоминаю: суть спора в другом - так что не уводи проблему в сторону!! Суть в том - и это в тыщу раз важнее как называется ПК - что пукинская Раша не производит ПК!!!

Последний раз редактировалось дисс; 27.08.2015 в 06:41.
дисс вне форума  
Старый 26.08.2015, 22:08   #2687
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Ты как обычно неправ, Леня Набери "нетбук покупка" и выйдет столько предложений - масса!! Прекратили выпуск только пара компаний, а их дохренища.
Это или старые предложения, или подержанные либо восстановленные нетбуки, произведенные в 2010-2011 гг. Новые нетбуки уже много лет не производятся и не продаются. Войдите в Яндекс Маркет, выберите поиск компьютеров, задайте условия "нетбук" и "в продаже", и получите ответ: "Нет подходящих товаров":

https://market.yandex.ru/catalog/545...228&in-stock=1

Единственное исключение, которое я смог встретить в Москве - российская компания iRU о сих пор клепает нетбуки.

http://www.citilink.ru/catalog/mobil...0&p=1&f=6533_3

Но это показывает не ее передовой уровень, а технологическую отсталость.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума  
Старый 26.08.2015, 22:13   #2688
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Третий раз повторяю - важно, чтобы наша страна производила собственные высококлассные персональные компьютеры!! А этого нет в пукинской Раше - вот что главное!!
дисс вне форума  
Старый 26.08.2015, 22:16   #2689
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Я ранее уже давал инфу - чего это я буду повторяться?
Нет, уж, сказали А, говорите и Б! Где факты воровства Абрамовича? Кидайте ссылку, а то получится такое же враньё, как и с нетбуками!
Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Сталин перед 2 мировой войной построил более 6 тысяч заводов!! Тут я вижу десятки и это при том, что тысячи уничтожены!!
Вы видите десятки только за последние дни, неделю, изучите сайт, там есть информация и по году и по месяцам. Увидите, что новых производств открывается не меньше. Надо же, когда-то прекращать вашу ложь!
NIP вне форума  
Старый 26.08.2015, 22:19   #2690
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Третий раз повторяю - важно, чтобы наша страна производила собственные высококлассные персональные компьютеры!! А этого нет в пукинской Раше - вот что главное!!
Ещё раз призываю вас к уважению свой страны и законно избранного президента! Теперь по делу! Кому в нашей стране не хватает бытовых компьютеров? Расскажите смысл наращивания производства в России этого продукта, при мировом предложении, превышающим спрос?
NIP вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG