Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.08.2015, 21:46   #2751
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Я вложил свой ваучер умнее. Сейчас акции Газпрома, которые я получил за тот ваучер, стоят 402 тыс. рублей, по текущему курсу акций.
Вот интересно, хоть я жил в Казахстане тогда, но помню, что по тельавидению никто "Газпром" не рекламировал, а очень напористо рекламировали некую похожую компанию по нефти (только не Сибнефть)- подзабыл название. Чуток позже понял, что для неискушенных бывших советских граждан была подстава в виде этой компании, а для своих - "Газпром". Откуда ты вышел на "Газпром"? Сородичи шепнули? Только честно.
дисс вне форума  
Старый 27.08.2015, 21:53   #2752
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Неа. Пошёл искать здоровых на голову оппонентов.
Что пришёл вечер и бухло подоспело? Друзья бухарики поразбежались, так теперь дерьмо надо сюда слить? Иди проспись, маргинал-теоретик!
NIP вне форума  
Старый 27.08.2015, 22:01   #2753
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Естественно! Потому что рядом с такой же уборщицей трудилась другая, которую выгнали отовсюду,
Ее и отсюда выгонят - всего и делов
Правда, согласен - человека выгнать с работы в советское время было сложно - не как сейчас - в любой момент выгонят, причем не за деловые качества, а просто так захотелось начальству!!
Начальником цеха авиазавода сделали мою бывшую лаборантку (прежнего заслуженного выгнали) - просто потому, что у нее дядька советник губернатора области!! Лаборантки тоже разные бывают - у меня один знакомый лаборант стал доктором наук (по заслугам). Но эта лаборантка дура дурой - небось до сих пор работает (давно не видел -правда, губернатор сменился), по крайней мере года 2 работала!!

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Академик, получающий зарплату в 1100 рублей, давно забыл, что такое наука. Его хобби стало ездить на симпозиумы, сидеть в президиумах, раз в год получать премии и лауреатства за соучастие в чужих открытиях.
По себе не суди - ты бы таким и был как вижу. Этого академика не зря выбрали почетным президентом ассоциации представители десятков стран - так просто не бывает дана такая честь - тем более, что было немало и от капстран - а те бы завопили в случае чего.
Он очень плодотворно работал до самой смерти - напрямую обращался в ЦК, по утрам ездил на "Волге" купаться в зимний бассейн!!

Последний раз редактировалось дисс; 27.08.2015 в 22:44.
дисс вне форума  
Старый 27.08.2015, 22:13   #2754
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,135
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Слушь, ты окурок, научись разговаривать с женщиной!
Всё нормально.Очень даже.Не останавливайте его.
Люблю утырков безработных,которые рассуждают о Великой Войне с позиций знаний Вики.
Знаете ,ли,NIP,весьма прикольная арена клоунская открывается по ненависти к Русской Императорской Армии.
Кстати,многим откроется,что великолепный писатель СССР-Валентин Петрович Катаев-был,опять же как и многие и многие,добровольцем Великой Войны.
Именно этот писатель нами любимый,был патриотом России ещё той,Царской.
Многочисленно ранен,обладатель Крестами Св. Георгия(дважды) и Орденом Св.Анны.
Но разве это знают?
Вот,чтобы знали.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка

Последний раз редактировалось Просто Надежда; 27.08.2015 в 22:25.
Просто Надежда на форуме  
Старый 27.08.2015, 22:15   #2755
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Кто же более ценен нашей стране?
Ветеран Афгана ,до последнего работающий,или пизд*бол ежедневный у компа?
Короче - пашите, быдло, и не ропщите!! Пашите, и Пукин вас оценит!!
А нужные мысли в ваши головы внесет тельавидение и оно же укажет - куда быдло должно идти - в хлев хавать ГМ-помои или же на убой!!

Не сметь высказывать свои мысли, сволотши российские!! Молчать и пахать, пахать, а Абрамовичи будут богатеть, богатеть и вывозить из пукинской Раши уже не миллиарды, а десятки и сотни миллиардов!!!

Последний раз редактировалось дисс; 27.08.2015 в 23:32.
дисс вне форума  
Старый 27.08.2015, 22:57   #2756
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,135
Репутация: 4718
По умолчанию

Сделала вывод.
Про историю Великой Войны(1914-1918) знают единицы.
Вся перхоть,рассуждающая об Императорской Армии и понятия не имеет о ней.
Такие имена как Сморгонь и Осовец,им не знакомы.
Не говоря о Перемышле,Эрзуруме и Саракамыше.
Увы,пизд*болов много,а знающих практически нет.К сожалению.
Но я буду,со всей жестокостью давить тех,кто сподобиться разявить свой поганый язык на Честь и Геройство Русских солдат в той безумной войне против Германии и их ублюдошных союзников.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда на форуме  
Старый 27.08.2015, 23:20   #2757
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,135
Репутация: 4718
По умолчанию

Спасибо всем кто сделал этот Памятник "Прощание славянки",посвящённый уходящим на Великую Войну 1914-1918.
Спасибо.
Я всегда буду тебя ждать.Буду верит в твою победу и возвращение.Ты мой мужчина и солдат!А я буду работать в тылу.

Моим любимым и дорогим:
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка

Последний раз редактировалось Просто Надежда; 27.08.2015 в 23:25.
Просто Надежда на форуме  
Старый 27.08.2015, 23:22   #2758
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,953
Репутация: 4033
По умолчанию

Процесс пошел, причем, это еще без учета однозначно негативной реакции большинства населения на позорное освобождение сердюковской бабенки...

«Левада»: за лето рейтинг Путина упал на 6%

26.08.2015 17:31 В августе рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина на посту президента России составил 83%, упав на 6% с начала лета. Об этом свидетельствуют данные аналитического центра Юрия Левады («Левада-Центр»), опубликованные в среду, 26 августа.
http://kurlyk.ru/post/204757
Ихалайнен вне форума  
Старый 27.08.2015, 23:29   #2759
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Я!
И не стыдно признаться в своем невежестве??
Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Под чутким присмотром СССР! А ещё Ленин предупреждал о пагубности экспорта революций (читай социализма). Как только сюзерен рухнул, разбежались и вассалы! Вот и все ваши 20 стран!
Ленин писал дело - только не надо подменять его мысли.
Вассалы разбежались, но понимание пагубности сделанного до многих постепенно приходит - даже многие восточные немцы сожалеют о социализме.
Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
А как же быть со свободой выбора народа?
Со свободой выбора проблема - особенно на Западе. В США, например, выбирать президента доверяют только выборщикам, не напрямую.
Выборы несвободны - прежде всего в плане информирования населения!! На тельавидении идет круглогодичная с утра до вечера пропаганда дерьмократов!! Подтасовки в ходе выборов тоже имеют значение, но второстепенное, только иногда определяющее. Например, Ельцин за полгода выборов в 1996 году имел 4-6% предпочтений у россиян, а победил, имея вроде 53%!! Вот и вся дерьмократическая свобода на деле!!!

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Когда бездельник получает ту же зарплату, что и нормальный труженик, желание трудиться пропадает! Странно, что вы до этого сами не дошли и прописные истины приходится вам разжёвывать.
Разжуй ишо. Если бездельник сирота Абрамович получает миллиарды, то нормальный труженик воспылает стать вторым Абрамовичем???
дисс вне форума  
Старый 27.08.2015, 23:42   #2760
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,135
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Процесс пошел, причем, это еще без учета однозначно негативной реакции большинства населения на позорное освобождение сердюковской бабенки...

«Левада»: за лето рейтинг Путина упал на 6%

26.08.2015 17:31 В августе рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина на посту президента России составил 83%, упав на 6% с начала лета. Об этом свидетельствуют данные аналитического центра Юрия Левады («Левада-Центр»), опубликованные в среду, 26 августа.
http://kurlyk.ru/post/204757
Меня больше такие нелюди интересны.
Ведь обставятся иконами и стихами,и будут продолжать жить.
А я против их дышанием воздуха.Мне для них воздуха жалко:
http://www.kp.ru/online/news/2146411/
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда на форуме  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG