Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 22:47   #31
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Если можно, уважаемый Алекс 58, то, для интереса, приведите какое-либо из моих определений и на его примере покажите его абстрактность.
Их достаточно в нашем с Вами споре о марксизме.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 03:34   #32
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс 58 Посмотреть сообщение
Их достаточно в нашем с Вами споре о марксизме.
Я понимаю Вас. Нет времени. Я больше не задеваю марксизм, не трогаю в негативном смысле. Развивайте. Но, какой смысл, задевать меня?

У меня свои законы. Например, закон продолжение продолжения, или закон единства и взаимодействия противоположностей. Хотите опровергайте их, или не принимайте, да что хотите делайте. Я Маркса не трогаю, он не трогает меня. Как две параллельные прямые, но направленные в разные стороны, не соприкасаемся.

Но, мелочи...
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 17:15   #33
Шуруп
Местный
 
Аватар для Шуруп
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 129
Репутация: -5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
О зле и добре говорите?
Не читать на ночь глядя!
В книге «Зогара» /II, 119-а/ говорится: «И смерть их (не евреев) будет призамкнутом рте, как смерть животного, умирающего без голоса и речи, зарезанного двенадцатью испытаниями ножа и ножом (ударом), что составляет число 13»
Страшно, аж жуть. Вот незадача, а у христиан написано «Не убий» и ...ули? Если я начну вспоминать, сколько людей замучили эти добрые последователи и подставители щёк, то ужастики про евреев и фашиков покажутся вроде пособия от садистов недоучек.

А добрые мусульмане? Эти любители отрезать уши и головы у живых людей, они что, лучше?

Я могу привести и другие примеры, из прекрасного недалёка, когда люди в благих целях уничтожали своих сограждан ради светлого будущего.

А теперь вопрос. А скажите уважаемый. Вот вам не нравятся люди «от холокоста», а делать то что? Выход-то, какой?

Одни их убивали, другие изгоняли, третьи пытались в другую веру загнать, а четвёртые с ними коммунизм строили. И что мы имеем в итоге?

А имеем мы то, что имеем.

Повторяю вопрос. Что делать?

Последний раз редактировалось Шуруп; 04.10.2008 в 17:21.
Шуруп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 21:56   #34
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруп Посмотреть сообщение
Страшно, аж жуть. Вот незадача, а у христиан написано «Не убий» и ...ули? Если я начну вспоминать, сколько людей замучили эти добрые последователи и подставители щёк, то ужастики про евреев и фашиков покажутся вроде пособия от садистов недоучек.

А добрые мусульмане? Эти любители отрезать уши и головы у живых людей, они что, лучше?

Я могу привести и другие примеры, из прекрасного недалёка, когда люди в благих целях уничтожали своих сограждан ради светлого будущего.

А теперь вопрос. А скажите уважаемый. Вот вам не нравятся люди «от холокоста», а делать то что? Выход-то, какой?

Одни их убивали, другие изгоняли, третьи пытались в другую веру загнать, а четвёртые с ними коммунизм строили. И что мы имеем в итоге?


А имеем мы то, что имеем.

Повторяю вопрос. Что делать?
Принял вопрос; "Что делать?". Отвечаю: Надо соглосовать мозги с ушами и глазами. Надо быть патриотом России, а вообще-то нужно создавать Верховный Совет Национальностей (ВСН) с равнопропорциональным составом депутатов всех коренных национальностей по процентному соотношению наций, со всеми правами, регулирующими равноправие всех народов, сохраняя государствообразующую нацию. как и Россию. Что бы в России были у власти русские в большинстве, как в Китае - китайцы, в Корее - корейцы, в Германии - немцы, в Белоруссии - белорусы. В Израиле нет во власти ни одного русского, и в России нет власти у русских. Так, где же у русских Родина? Заграница упрекает русских в чём угодно, а у русских и власти-то ни какой нет. Изначально, надо вернуть графу о национальности. Ведь Путин не лишил породы своей собаки, которую купил (подарили) ни как дворняжку, как нас покупают и дарят под начало олигархам, которым мы служим.- работаем на предприятиях за объедки с олигархического стола. Ведь в Думе, согласно пропорциональности, должен быть один Кабзон от евреев, да и то под вопросом, а сколько там кабзонов? А что творят на телевидении резники? Нам ведь и пикнуть не дадут - чисто ритуальное убийство по-иудейски, с завязанным ртом с умерщвлением всего русского, постепенно, жестоко, цинично, с шутовством звездунских кривляк. на которых пахарь можно, а они баланду травят со сцен - то же мне мужики хреновы. В теле передаче "Супер-стар", одна звездунья осеняет крестом свои открытые титьки??? Вот бедь как прикольно утирают нос святости православия! Впрочем, если уж сам патриарх всея Руси Алексий II побратался с раввинами, то теперь в России настал век иудохристианства, а тут уж всё остальное - капут России. Попы перешли на рынок, и готовы любому отпустить грехи за деньги, оптом и в розницу по цене грехо-доллара за каждое грехопадение а свои грехи - сами себе всегда отпустят за венчание гомика с гомиком, лесбиянку с лесбиянкой - опдь же с наваров. Вот, такие времена, Шуруп, как говорит Познер.
__________________
Сначала думать - потом делать!

Последний раз редактировалось Ю.Исаков; 04.10.2008 в 22:33.
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 14:40   #35
Шуруп
Местный
 
Аватар для Шуруп
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 129
Репутация: -5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
Принял вопрос; "Что делать?". Отвечаю: Надо соглосовать мозги с ушами и глазами. Надо быть патриотом России, а вообще-то нужно создавать Верховный Совет Национальностей (ВСН) с равнопропорциональным составом депутатов всех коренных национальностей по процентному соотношению наций, со всеми правами, регулирующими равноправие всех народов, сохраняя государствообразующую нацию. как и Россию. Что бы в России были у власти русские в большинстве, как в Китае - китайцы, в Корее - корейцы, в Германии - немцы, в Белоруссии - белорусы. В Израиле нет во власти ни одного русского, и в России нет власти у русских. Так, где же у русских Родина? Заграница упрекает русских в чём угодно, а у русских и власти-то ни какой нет. Изначально, надо вернуть графу о национальности. Ведь Путин не лишил породы своей собаки, которую купил (подарили) ни как дворняжку, как нас покупают и дарят под начало олигархам, которым мы служим.- работаем на предприятиях за объедки с олигархического стола. Ведь в Думе, согласно пропорциональности, должен быть один Кабзон от евреев, да и то под вопросом, а сколько там кабзонов? А что творят на телевидении резники? Нам ведь и пикнуть не дадут - чисто ритуальное убийство по-иудейски, с завязанным ртом с умерщвлением всего русского, постепенно, жестоко, цинично, с шутовством звездунских кривляк. на которых пахарь можно, а они баланду травят со сцен - то же мне мужики хреновы. В теле передаче "Супер-стар", одна звездунья осеняет крестом свои открытые титьки??? Вот бедь как прикольно утирают нос святости православия! Впрочем, если уж сам патриарх всея Руси Алексий II побратался с раввинами, то теперь в России настал век иудохристианства, а тут уж всё остальное - капут России. Попы перешли на рынок, и готовы любому отпустить грехи за деньги, оптом и в розницу по цене грехо-доллара за каждое грехопадение а свои грехи - сами себе всегда отпустят за венчание гомика с гомиком, лесбиянку с лесбиянкой - опдь же с наваров. Вот, такие времена, Шуруп, как говорит Познер.
В принципе я готов согласиться со всем. Вроде всё правильно. Но есть одно но.
Вот скажите мне, пожалуйста, какая национальность, к примеру, у Жириновского или Ирины Мацуомовны Хакамады? Это я привёл по мизеру, то есть самых известных, а ведь таких у нас миллионы и их численность продолжает расти. Их Вы, в какую народность запишите? А как Вы думаете, в какую национальность, в случае чего, они запишутся? Как мне кажется, это будут те же яйца только в профиль.

Наши цари пытались ограничить иудеев, так называемой "чертой оседлости", и чем это кончилось? Вы, как я понял, просто попытаетесь уменьшить их влияние в секторе управления страной. Бесполезно! Зная их характер и их способности по уничтожению любого национального государства, мы получим новую революцию.

Есть ещё один нюанс. Я скептически отношусь к переписи населения и тем цифрам, которые там приведены. Лично я не видел так называемых переписчиков, а посему есть большое сомнение в цифре 80%.

Далее: Маховик по ассимиляции русских и замещением их другими народами раскручивается на полную катушку.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Президент России Дмитрий Медведев подписал поправки в статью 14 закона о гражданстве, сообщает пресс-служба Кремля. Условием получения гражданства теперь является наличие регистрации по месту жительства на территории субъекта, выбранного соискателями для постоянного проживания в рамках госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в России соотечественников, проживающих за рубежом.

Эта возможность дается без соблюдения условий пятилетнего непрерывного срока проживания на территории России, наличия законного источника средств к существованию, владения русским языком.

Льготный порядок получения гражданства будет распространяться также на членов семей участников госпрограммы.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я с ужасом смотрю на этих так называемых «соотечественников», от тех, от которых русские бежали, бросая свои пожитки и дома. Уже сейчас в том же Екатеринбурге проживает полторы тысячи детей «соотечественников», которые не умеют говорить по-русски, а ещё приплюсуйте ту ненависть, которую они питают к нам как на расовой, так и на религиозной почве, то боюсь, нам корячится албанско-сербский вариант, а не Верховный Совет Национальностей.

Последний раз редактировалось Шуруп; 05.10.2008 в 14:47.
Шуруп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 18:17   #36
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруп Посмотреть сообщение
В принципе я готов согласиться со всем. Вроде всё правильно. Но есть одно но.
Вот скажите мне, пожалуйста, какая национальность, к примеру, у Жириновского или Ирины Мацуомовны Хакамады? Это я привёл по мизеру, то есть самых известных, а ведь таких у нас миллионы и их численность продолжает расти. Их Вы, в какую народность запишите? А как Вы думаете, в какую национальность, в случае чего, они запишутся? Как мне кажется, это будут те же яйца только в профиль.

Наши цари пытались ограничить иудеев, так называемой "чертой оседлости", и чем это кончилось? Вы, как я понял, просто попытаетесь уменьшить их влияние в секторе управления страной. Бесполезно! Зная их характер и их способности по уничтожению любого национального государства, мы получим новую революцию.

Есть ещё один нюанс. Я скептически отношусь к переписи населения и тем цифрам, которые там приведены. Лично я не видел так называемых переписчиков, а посему есть большое сомнение в цифре 80%.

Далее: Маховик по ассимиляции русских и замещением их другими народами раскручивается на полную катушку.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Президент России Дмитрий Медведев подписал поправки в статью 14 закона о гражданстве, сообщает пресс-служба Кремля. Условием получения гражданства теперь является наличие регистрации по месту жительства на территории субъекта, выбранного соискателями для постоянного проживания в рамках госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в России соотечественников, проживающих за рубежом.

Эта возможность дается без соблюдения условий пятилетнего непрерывного срока проживания на территории России, наличия законного источника средств к существованию, владения русским языком.

Льготный порядок получения гражданства будет распространяться также на членов семей участников госпрограммы.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я с ужасом смотрю на этих так называемых «соотечественников», от тех, от которых русские бежали, бросая свои пожитки и дома. Уже сейчас в том же Екатеринбурге проживает полторы тысячи детей «соотечественников», которые не умеют говорить по-русски, а ещё приплюсуйте ту ненависть, которую они питают к нам как на расовой, так и на религиозной почве, то боюсь, нам корячится албанско-сербский вариант, а не Верховный Совет Национальностей.
Русское долготерпение оказалось трусостью, когда русских свыше 80%. Вот такие пироги.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 18:32   #37
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруп Посмотреть сообщение
В принципе я готов согласиться со всем. Вроде всё правильно. Но есть одно но.
Вот скажите мне, пожалуйста, какая национальность, к примеру, у Жириновского или Ирины Мацуомовны Хакамады? Это я привёл по мизеру, то есть самых известных, а ведь таких у нас миллионы и их численность продолжает расти. Их Вы, в какую народность запишите? А как Вы думаете, в какую национальность, в случае чего, они запишутся? Как мне кажется, это будут те же яйца только в профиль.

Наши цари пытались ограничить иудеев, так называемой "чертой оседлости", и чем это кончилось? Вы, как я понял, просто попытаетесь уменьшить их влияние в секторе управления страной. Бесполезно! Зная их характер и их способности по уничтожению любого национального государства, мы получим новую революцию.

Есть ещё один нюанс. Я скептически отношусь к переписи населения и тем цифрам, которые там приведены. Лично я не видел так называемых переписчиков, а посему есть большое сомнение в цифре 80%.

Далее: Маховик по ассимиляции русских и замещением их другими народами раскручивается на полную катушку.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Президент России Дмитрий Медведев подписал поправки в статью 14 закона о гражданстве, сообщает пресс-служба Кремля. Условием получения гражданства теперь является наличие регистрации по месту жительства на территории субъекта, выбранного соискателями для постоянного проживания в рамках госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в России соотечественников, проживающих за рубежом.

Эта возможность дается без соблюдения условий пятилетнего непрерывного срока проживания на территории России, наличия законного источника средств к существованию, владения русским языком.

Льготный порядок получения гражданства будет распространяться также на членов семей участников госпрограммы.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я с ужасом смотрю на этих так называемых «соотечественников», от тех, от которых русские бежали, бросая свои пожитки и дома. Уже сейчас в том же Екатеринбурге проживает полторы тысячи детей «соотечественников», которые не умеют говорить по-русски, а ещё приплюсуйте ту ненависть, которую они питают к нам как на расовой, так и на религиозной почве, то боюсь, нам корячится албанско-сербский вариант, а не Верховный Совет Национальностей.
Шуруп! Вполне реально! Пример: Франция, Германия, Голландия и т.д. Причём все пришельцы не хотят перенимать у титульной нации всё лучшее, а пытаются насадить своё худшее.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 09:37   #38
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

(А от Космоса, кроме «грязью в морду» или «камнем по башке», - ожидать больше нечего.)
-----------------------------------------------------
Зло может быть изощрённым, но Совершенством стать не может.
---------------------------------------------
Продолжение
--------------------------

И хотя, «Десять заповедей» христиан частично и являются словесным пересечением с текстом пергаментных свитков еврейских «Десяти заповедей», текст которых можно читать так: «Не убивай. Не прелюбодействуй. Не кради, не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего, не желай дома ближнего твоего, ни доля его, ни раба его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего», но если учесть, что эти ограничения на действия еврея применимы только в отношении с другим евреем, что вполне согласуется, с внушаемым Моисеем, массовым убийством других народов и воровством у них («А в городах сих народов, которых господь бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души.» (Второзаконие 20:10-18)). Тогда как смысл христианских заповедей эти ограничения делает обязательными для каждого из нас в отношениях к любому из нас, в т.ч. и к еврею. Да, и вообще, мы христианские заповеди (да, и мусульманские) воспринимаем всеобщими ограничениями (рамками) для любых своих поступков, любой цели нашей деятельности, в любых отношениях человека к человеку, тогда как для «тёплого» еврея эти ограничения обязательны только в отношениях с членами еврейской общины. Кроме того, как говаривал З. Фрейд: «Зачем запреты на поступки, если нет даже позывов на них?». Точно так же: Зачем вдалбливать в разум ребенка, что всякий нееврей – это животное?, зачем настойчиво убеждать самих себя Талмудом и прочими «священными» еврейскими текстами, что всякий еврей выше, разумнее любого нееврея? Ведь, если всё это так и есть в действительности, то сам Талмуд и все их «священные» тексты излишни. Представьте себе, что все эти тексты убеждали бы еврея в том, что он человек, а корова или осёл – это животное и что он гораздо умнее коровы или осла. К тому же, быть выше и разумнее коровы, отнюдь, не значит, что я могу её зарезать и съесть (это может сделать и волк), а, по требованиям нашей культуры, означает, что я должен оберегать её и не только как собственность, а и как живое существо. Чего нет ни в Талмуде, ни в Торе и не только, - в них нет: Сострадания, Милосердия, Бескорыстия, Любви, Совести, Стыда и прочих понятий, образующих ту область нашего бытия, которую мы называем «духовной»[1]. (Нетрудно показать, что вне ограничительных рамок на нашу животную сущность, на разрушение которых и направлена вся метода З. Фрейда, невозможна никакая «Культура», никакая «Духовность», а, следовательно, невозможно и нечем побудить индивидуальный Разум искать и решать проблемы непрерывно генерируемые взаимоотношениями между Жизнью и Внешней средой, проблемы общечеловеческого выживания. А в общем, Фрейду, как и всякому «тёплому» еврею, были недоступны общественные проблемы защиты и обустройства собственной Родины, которые, затем, непрерывно перерастают в поиск, прогнозирование и парирование внешних обстоятельств могущих прервать Земную Жизнь. Например,: «А что такое Солнце?» и не только как небесное тело, а и как источник и держатель Земной Жизни. И вполне очевидно, что животному, либо существу, движимому своей животной сущностью, подобные проблемы не только недоступны, да и ни к чему. И неважно, - разумно ли оно, либо нет.)

По тому же Фрейду, Моисей сорок лет водил евреев, бежавших[2] из «плена»[3] египетского (см. З. Фрейд «Моисей и единобожие»), по Синайской пустыне, мол, для того, чтобы выветрить чувство рабства из их душ и чтобы взросло новое поколение евреев, рождённых свободными. Но не заметил, что одновременно были выветрены из них и последние остатки оснований чувства собственной Родины, а, следовательно, избавил их от представлений и трудов по её защите и обустройству, тем самым, отказал в надобности становлению и развитию всяким производящим технологиям. Каково было состояние евреев, когда, выйдя из пустыни, они обнаружили, что все земли уже поделены и обетованны другими народами, усердно обустраивают её городами для удобства собственного проживания и дерутся между собой за каждый, пригодной для жизни, клочок земли. И следуя методе того же Фрейда, можно с уверенностью сказать, что первым их чувством было чувство зависти. А так как: «и в городах сих народов» никто не хочет идти «тебе во владение» и «платить тебе дань», породило и чувство ненависти. Единственной возможностью сохранить свою целостность и обрести свою «землю обетованную» – это внедриться в тот либо другой народ, овладеть структурами его управления, а затем свести на нет всякое участие данного народа в формировании целей и условий собственного бытия. Для реализации этой возможности, Моисей настойчиво рекомендовал использовать деньги как средство и давать их неевреям в рост. А З. Фрейд научил, как извлечь из нас, вытесненные нашей религией и нашей культурой, первичные позывы к неумеренным потребностям и к жизни в наслаждении, и побудить нас гоняться за удовольствиями, не утруждая себя планами на будущее и деятельностью по их реализации. «Живи одним днём!» - вдалбливает в нас Карнеги, а под шум устроенной ими вакханалии и, не участвуя в ней, с усмешкой «самого умного», подбирают власть, забытую нами на обочине разгульного пикника. (Как заметил один хитрый еврей: «В праздники они (т.е. мы) революций не делают».)

Неевреи всего мира объединяйтесь!… Иначе они посредством денег и ссудного процента изъедят нас всех. Именно для этого евреи доллар делают мировыми деньгами. «Миром правят деньги!» – это их лозунг, внедряемый в наше сознание средствами массовой информации под видом непреложной истины, забыв сказать, что мировыми деньгами управляют евреи. «За всё надо платить!», - говорят нам они и поощряют тех, кто следует этому призыву, называя их «прагматиками», забыв сказать, а что же делать с Милосердием, Состраданием, Справедливостью, Любовью. «Деньги не пахнут» – и для еврея это действительно так, т.к. они пахнут нашей кровью, нашими страданиями, что для «тёплого» еврея неприятным запахом не является. Это они, став в США основными толкователями понятий «демократия» и «свобода», сделали одним из главных их признаков наличие «либерализации» для паразитирующих, «освобождение» позывов нашей животной составляющей. Именно для расширения своего ареала паразитирования, они владельцы СМИ западного мира, особенно СМИ Соединённых Штатов, и силами англосаксов разрушили Советский Союз, посредством информационной и финансовой войны при денежном обеспечении евреев. Это они изобрели оккупацию чужих территорий посредством денег и управления их потоками. А оккупировав США, они постепенно превращают страну трудягу в страну паразита, стремящуюся паразитировать на всём человечестве. Это они внедрили в общественное мнение, что власть должна принадлежать «элите» (т.е. «самым умным», а мы, дураки, подумали, что и нам тоже), и для нейтрализации наших претензий на власть, посредством Голливуда и прочих «коммерческих»[4] СМИ создают иллюзорный мир, где главное это получать удовольствие, - «пусть они (т.е. мы) лучше гоняются за удовольствиями, чем за властью» – таково руководящее мнение американского истеблишмента, который почти сплошь состоит из израильтян, либо их ставленников, либо ими изнасилованных (в Соединённых Штатах, как показал в своей книге Дэвид Дюк, без одобрения и поддержки еврейской общины стать президентом уже невозможно, и, даже, ещё хуже – все ключевые посты государственного управления уже оккупированы израильтянами (т.к. «… никакие границы не могут удержать нас в следовании нашей собственной еврейской политике.» Клацкин «Кризис и решение»), да так, что им уже всё равно кто станет президентом, т.к. «творцами» и носителями долгосрочных (стратегических) планов государства, а также информацией о состоянии дел по реализации этих планов владеют только израильтяне и они ими делиться или передать эту информацию не еврею не станут и не при каких обстоятельствах. И самое интересное, - что мы знаем это с абсолютной достоверностью, не задавая себе даже вопроса: А почему?). Это они, используя искреннее желание Черчилля не мириться с любыми деспотическими режимами, преобразовали его желание в мотивацию и оправдание всяких захватнических войн США. (США, якобы, не воюет с народами с целью его эксплуатации, а ведёт войну против тирании, которая, якобы, подавляет стремление народа к свободе, счастью и справедливости, забывая сказать, что «освобождая» тот или другой народ от «деспотии», они, попутно, делают его данником доллара, а, следовательно, и данником евреев). Это они проектируют будущий конфликт, «необходимость» которого, уже, как бы, витает в воздухе, между Китаем и «мировым сообществом», во главе с Президентом Соединённых Штатов, т.е. с теми, которых они смогут поймать в силки «глобальной экономики», т.е. с теми, где станет господствовать доллар. Конечно, эта проблема существует и нельзя сказать, что её породили евреи, - это наша проблема. Но нельзя допустить, чтобы проектирование её решения осуществлялось с помощью евреев и при их участии, - нас с ними разделяют абсолютно неоднородные идеи, разные цели, разные представления о том, как должно быть[5]. Поэтому, - иудей, «который суёт нос» в нашу историю[6], «должен быть убит. Поскольку, как написано, это наше наследство, а не их».

Может показаться, что я, следуя Дэвиду Дюку, против стремления человечества к единению, к стиранию грани, делящей нас на расы, нации и этносы, что я, как и Дэвид Дюк, против идеи коммунизма, против марксизма, в котором, как нигде, показан ссудный процент главным паразитом в корпусе общественно необходимой деятельности, сдерживающий его становление и развитие, и требующий неоправданные человеческие усилия и затраты для ликвидации ущерба им нанесённом. Именно «Капиталом» чётко показано паразитирующее существование денежных накоплений. И я не противник всех идеальных целей, разработанных великими гуманистами человечества, ведущих нас к единству и совершенству. Но я против того, когда ведущими нас на практике к реализации этих идей, демонстрируя свой показной энтузиазм и свою «искреннюю» заинтересованность (что чётко указывает на то, что они почуяли собственную выгоду), будут евреи, - они всё извратят, испоганят и сделают так, что результаты всех наших совместных усилий принесут пользу (в денежном выражении) только им, и, открыто насмехаясь, оставят нас у «разбитого корыта», проклинающих, не еврея, который спёр результаты наших усилий (в денежном выражении), а гуманиста и его идею. И этот способ паразитирования, в настоящее время, является основным способом существования «тёплого» еврея, - приобщиться к общественно - политическому (государственному) движению, стать во главе его, т.е. управлять материальными и денежными ресурсами, а когда это им удаётся, используя внутренние противоречия движения, раскачивая одно из них, внести раздор в это движение, и под шумок смыться со всеми нашими ресурсами, предварительно превратив их в деньги, т.к.«Неевреи находятся вне защиты закона (а еврей – в законе), и Бог отдаёт их деньги Израилю».(Да-а, такое «кровное сродство» денег возможно только с евреем.)

Примечание. Интересно, от чего он их защищает? – У всех народов Закон либо предупреждает, либо ограничивает, либо запрещает. И только их «Закон», защищая еврея, освобождает его от «настоящего» еврейского наказания,… даже не так, - от порицания и наставлений, за любое совершённое ими преступление в среде другого народа, убеждает и «доказывает», всей своей талмудистикой, что «только евреи являются людьми, неевреи – это животные», что образ жизни «богом избранных» в животном мире, даже если некоторые из них по форме так разительно похожи на еврея, не может быть преступным и, тем самым, не могут быть преступными способы их использования и употребления[7]. А, следовательно, якобы, только еврей уже имеет «законное, данное богом, право» определять состав и численность его окружения[8] (т.е. «рациональный» состав человечества и численность того, либо другого народа). Именно поэтому, еврею просто необходимо осознавать себя выше и качественнее любого нееврея. Именно поэтому: «Души неевреев совершенно другие и имеют низший порядок. Они абсолютно грешные, без каких-либо окупающих качеств». И если еврей будет схвачен неевреем за руку и подвержен наказанию, - то это является ничем иным, как проявлением насилия над евреем, а наказание, - как «несправедливо» нанесённые ему страдания, т.к. нападения животных (т.е. нас) на человека (т.е. еврея) действительно не могут быть оправданы никаким человеческим (еврейским) «Законом». А этим они признают, что вне преступлений у евреев, как народа, в среде другого народа, нет будущего. И это чётко осознаёт «элита элитарных». Именно поэтому у них, как и у всякой шайки, своя мораль, своя «нравственность», а как народа, - своя «религия». Именно поэтому «язычник, который суёт нос в Тору», должен быть убит. Именно поэтому они внедряют в нас через СМИ «необходимость» плюрализма мнений[9], раскладывающий нас на общественные, этнические и религиозные группы, не обладающих ни совместной целью, ни замыслом совместного проживания, обозвав эти, достойные реализации представления, поганым словом «тоталитаризм». А этим они достигают, как минимум, двух результатов: во-первых, лишают нас общественного единства, что существенно снижает силу и бескомпромиссность нашего противодействия; во-вторых, реализуют «законное» право существование еврейской общины, со своими едиными политическими целями и интересами в любой стране мира, в среде любого народа. А т.к. «… никакие границы не могут удержать нас в следовании нашей собственной еврейской политике», - создать условия для своей еврейской тоталитарности, реализация которой возможна только при глобализации экономики и под их эгидой (- единому «паразиту» необходим единый «организм»).

[1] Смысл и содержание которых, собственно и образуют суть всякой духовности.

[2] Попутно ограбив сокровищницу фараона и всех своих соседей египтян, реализовав замысел Моисея, выпросив у них золотые вещи, якобы, необходимые им для ритуального поклонения своим предкам, для чего они всем скопом, мол, на три дня и уходят в пустыню.

[3] В действительности никакого пленения евреев египтянами история не фиксирует, - они, наверное, сами туда пришли, покинув свою родину потому, что отказались перетерпеть и вынести на своих плечах время природных невзгод. А египтяне выделили часть своей территории для их автономного проживания и помогли им материально. За что евреи их и отблагодарили в Ветхом Завете ложью о своём «египетском рабстве» и «муках», принятых ими от царей египетских. (Скорее всего, - на эти сорок лет им и хватило сокровищ фараона на безбедное существование, бродя бездельниками среди племён, постоянно проживающих в Синайской пустыне и добывающих «хлеб свой насущный в поте лица своего». А, в дальнейшем, это бродяжничество, эти поиски места лёгкой жизни были представлены в еврейских «священных» текстах как торжественное шествие, возглавляемое их пророками в хитоне и с посохом, и указующие оным направление местонахождения «земли обетованной». И всё идут, и идут, и идут, и идут, и … И, наконец-то, пришли, т.к. нашли свою «землю обетованную», - обустроенную, благоденствующую и процветающую трудами народа «не из числа народов сих», страну «неограниченных возможностей» денег и в ней «уже хорошо устроились» - в United Staid of America.)

[4] Книги, театры, газеты и журналы, а, затем, радио, кино и телевидение создавались нами как средства Культуры и являются средством распространения и способом доступности, для каждого из нас, достижений и идей «аристотелей», «платонов», «шекспиров», «кантов», «толстых» и других наших искателей новых знаний и умений, правды, истины и справедливости. И делать их «коммерческими», т.е. средством жизни собственников газет, издательств, кино- и телестудий, и проч., посредством эксплуатации и обращения к нашей, вытесненной культурой, животной сущности, к нашей инфантильности, является ничем иным, как преступлением обобщающим всякие преступления. И доказательство этого доступно каждому, если он не лицемер. А, по существу, евреи, в своих целях и своей «деятельностью», преобразовали наши же средства массовой информации в свои средства нашего оболванивания, изощрённо используя наше искреннее доверие к СМИ, исторически сформированное и оправданное нашим действительным духовным становлением и развитием.

[5] Мир должен быть заселён!… Но вначале «нашими», а затем, конечно же, и «вашими»… Н-е-е-т!? Мир должен быть заселён лучшими, а «лучшие» – это, конечно же, «наши». А если «лучшие» – это «самые умные», то евреями.

[6] А используя возможности Голливуда и СМИ Америки, сионисты, своей интерпретацией нашего исторического прошлого, всю нашу писанную историческую героику, начиная с мифов древней Греции, истории древнего Рима, наши сказки, мифы, легенды и прочая, превратили в глумливую череду «деяний» нравственных либо умственных уродов.

[7] Именно из этого «Закона» следует, бужируемый через СМИ, формализм: «Живи по Закону», т.е. «нормальный» человек (или ерей) только тот, кто живёт по «Закону» и только «ненормальный» (или нееврей) живёт «по понятиям». Тогда как для мира деятельности разумнее преступника заставить жить по нашим Законам, тогда как нормальному человеку, производящему средства и условия Жизни, следует жить по Понятиям, содержание которых наполнено и наполняется трудами великих гуманистов человечества, т.е. : «совести», «стыда», «чести», «добропорядочности», «сострадания», «милосердия», «любви» и проч., образующих ту область нашего бытия, которую называем «Духовной».

[8] Ни в Природе, ни во Вселенной нет сущего с естественным правом регулировать (устанавливать) состав и численность моей семьи и моего народа, а, следовательно, и человечества. Это право присуще только мне и «моим (нашим)». (Моё, Наше, Не наше).

[9] Парменид 2500 лет тому назад показал, что мнения равноценны (плюралистичны) потому, что они пусты, тогда как знания и содержательны и иерархичны. Вообще говоря, в основании всякого мнения лежит индивидуальное инфантильное представление, что «я то знаю, как должен быть устроен мир, чтобы мне в нём было удобно», при этом реализацию его замысла навязывает другим как их долженствование.
---------------------------------------
Продолжение следует.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 09:44   #39
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Зло может быть изощрённым, но Совершенством стать не может.

---------------------------------------------
Продолжение

--------------------------
Вообще говоря, вся «современная политология», своими «принципами», содержанием и примитивизмом, изощрённо используя наши национальные и государственные инстинкты чувства самосохранения и утверждая решающее значение, при формировании внешних целей и способов их достижения, базирующегося на инстинктах, Рассудка, одновременно отрицает, как эфемерность, определяющее влияние на них нашего Разума, нашей Духовности (т.е. наших представлений о Милосердии, Бескорыстии, Равенстве, Справедливости, Совести, Любви и проч.), и, в тоже время, изощрённо использует те же наши представления о Милосердии, Совести, Любви и проч., требуя нашего Сострадания и проч., и по предельно высокой их мере, при формировании и реализации нашего отношения к еврейской общине, и, тем самым, обслуживает интересы только еврейской глобальной общности, способствует её развитию и дальнейшему распространению, толкает всякого еврея в объятия ортодокса.

Именно из этих еврейских представлений о своей «особенности» и своей «исключительности» в среде других народов, якобы, «логически» следует требование «нового мирового порядка», при котором еврей, как таковой, обладал бы в любом народе, в любом государстве правами высшего существа. Реализацию этих притязаний «самых умных», еврейская община США, изощрённо используя инфантильные амбиции как президента США, так и его окружения, предполагает осуществить посредством Преэмптивной войны США против всех. А к концу 2002 года еврейская община США окончательно разработала и официально утвердила новую доктрину действий США в 21 веке, тем самым, нелегально, но фактически стала выполнять государственные функции академической прослойки американской интеллигенции, вытеснив её с помощью Рейгана, Клинтона и Буша из состава истеблишмента США. Более чем основательно и понятно доктрина изложена в виде ежегодно представляемой самим президентом «Национальной стратегии обеспечения безопасности США» (National Security Strategy of the United States, 17 сентября 2002 г.) и «Национальной стратегией по борьбе с оружием массового поражения» (National Strategy to Combat Weapons of Mass Destruction). В основе этой доктрины, якобы доктрины Буша, лежит именно это понятие «преэмпции» и, следующая из него, еврейская идея преэмптивной войны (preemptive war) (Bush's doctrine of preemption).

* Преэмпция означает опережающий захват или силовое действие на опережение, т.е. уничтожение опережающим образом как самой существенной угрозы, так и всех обстоятельств данной угрозы (оружия, к примеру) и, главное, самого субъекта этой угрозы - т.е., как правило, режима и власти в стране; или, так называемой, «террористической организации», интуитивно или осознано и доступными средствами, противостоящим и противоборствующим этим изощрённо «обоснованным» притязаниям.
* Преэмптивность необходимо различать от превентивности. Слово <превентивный> происходит от латинского <venio> - <прихожу>, т.е. раньше приходить на место или успевать что-то сделать раньше, предотвращать. А понятие <преэмпция> происходит от латинского <emo> - <покупаю>, т.е. покупаю наперёд, или куплено первым: в английском это слово означает <преимущественное право на покупку> или <завладевать раньше других> и в американской практике <приобретение преимущественного права на покупку государственной земли>. И смысл преэмпции, таким образом, не в предотвращении (как превенции) и не в абстрактном опережении, а, как бы, в восстановлении прав владельца, или возвращении, принудительно или «незаконно» отчуждённой, собственности в руки «естественного первовладельца» (т.е. «самых лучших»), - это изощрённый смысл понятия «преэмпция», тогда как прямой смысл - это захват силой.
Таким образом, преэмпция ориентирована на смену режима (Regime Change), на ликвидацию «неправильной» государственной власти, которая, якобы, не только противостоит интересам и воле данного народа, но и сознательно оболванивает массовое сознание всякими «высокими» всеобщими целями общенародного движения, всякими искусственными «теориями»[1] социального развития (что и делает народ «неправильным»), в целях беспрепятственной его эксплуатации, во имя своего тщеславия, честолюбия и своей корысти[2] (а, в общем : «Разделяй и властвуй», только в изощрённом, еврейском его развитии). А, следовательно, ориентирована на перехват национального суверенитета и на строительство на месте «неправильной» нации «новой» - т.е. нациостроительство-нацибилд (Nation-Building) и нациоперестройка или нациопеределка (rebuilding Iraq, reconstruct Iraq или remaking Iraq). Все приводимые в скобках английские слова являются в наши дни самыми обыденными для внешнеполитической и военной группировки США по отношению к суверенным странам и являются официальными и базовыми понятиями их языка. Поэтому так и важно понятие «преэмпции», делающее любое военное вторжение США в любую страну мира не только допустимым, но и «необходимым», и, тем самым, как бы «благом» для всего человечества, и что только через него можно хоть как-то понять основания всяких действий США в мировом сообществе. И, по существу, предпосылкой понятия «преэмпции» является, якобы, некая сакральная и единственная, но действительно наличная составляющая человечества с правом первовладельца территории государства любого народа, любой нации, и государственная власть которых существует-то как арендатор и по милости владельца.. Поскольку, якобы, «естественным» владельцем Земли и всего что над ней и на ней является иудей, все остальные нации и народы, в лучшем случае и по его воле, только арендаторы (в том числе и народ США, государственная власть которого, по оценке еврея и по его установлению, является «самой лучшей» из возможных, т.к. только здесь еврей уже признан «высшим существом » и пользуется правами «самого умного» в составе американского истеблишмента).
-------------------------------

Так что, признаками того, что евреи избрали данный «организм» своей «землёй обетованной» являются: становление и развитие всесилия денег; вытеснение из СМИ всяких свидетельств нашей тяги к Совершенству и Красоте (т.е. нашей Духовности), «Правды», «Истины» и «Справедливости», и замена их «Лицемерием», «Ложью» и «Насилием», как наиболее соответствующие нашей «природе», нашей животной сущности; навязывание нашему сознанию решающее значение Рассудка, при формировании наших целей и способов их достижения, напрочь отметая, как эфемерные, достижения нашего Разума (т.е. всяких «шекспиров», «бэконов», «кантов», «толстых», «марксов» и прочее). И, как следствие, деградация культуры данного народа, диссипация научной и социальной мысли. Ну, а признаком того, что евреи собираются покинуть данный «организм», является распродажа материальных и производственных средств данного общества, причём делают это не своими руками, - им достаточно, чтобы результат распродажи, их денежный эквивалент был направлен в банки, ими контролируемые. Так что тем, кто это осуществил[3], навряд ли будет дозволено использовать их в полном объёме и в своих интересах, – они найдут и предлог, и способ их изъятия (например, используя закон о коррупции), - ну, это в крайнем случае, а в общем, им вполне достаточно распоряжаться этими деньгами и, по своему усмотрению, использовать их там, где сочтут необходимым.

И кажется, что все эти результаты их «деятельности» являют себя действительным доказательством превосходства их логики, их разума, их монолитного идеологического единства. Но если представить себе, что и мы в своих планах и способах их реализации исключим влияние на них наших представлений о Милосердии, Бескорыстии, Равенстве, Справедливости, Любви, Морали и прочих религиозных (духовных) понятий и образующих ту область нашего бытия, которую мы называем культурой. Т.е. если бы мы отказали в значимости в своих поступках влиянию культуры (от чего свободен «тёплый» еврей), то вряд ли евреи смогли бы нас «обскакать»,… нет, наверное, смогли бы, - всё-таки опыт, накапливаемый тысячалетиями, нам, производящим средства и условия жизни, опровергнуть нечем. Ну, и, слава богу, - это не наша стезя. Да и опыт прошлого учит нас, что совместить, содержать и совершенствовать в одном сознании спецификации добра и зла невозможно, точно также как невозможна совместность Бога и Сатаны. Найдем другие способы парирования или нейтрализации деструктивной силы евреев. Достаточно конституцией запретить евреям на сто лет владеть на наших территориях всякими СМИ, банками и финансовыми средствами, занимать главные государственные должности, заместителей и их «советников», а на всех остальных их должно быть не больше пропорционального состава от населения страны, ну, и прочее[4]. А главное, - вернуть деньгам их главную функцию - быть средством обращения продукции корпуса общественно необходимой деятельности, все остальные манипуляции с деньгами объявить преступлением, чем они по своей сути и являются.

[1] «Естественных» теорий не бывает, - всякая теория (как и самолёт) и несовершенна, и необходимо формальна и искусственна.

[2] Это навязывание через СМИ мировому сообществу ложных представлений о, якобы, «естественном» противостоянии и отчуждении народа от структур собственной власти, с одной стороны, евреи, в полном соответствии с собственными представлениями, извлекли из работы Б. Рассела «Власть», где власть представлена самым главным чувственным удовольствием нравственного урода, с другой, - своим страхом перед этими структурами, как самым эффективным общественным инструментом силового искоренения всяких приверженцев технологий паразитирования. А по своей сути «Власть» - есть общественные способы и набор средств (которые, в свою очередь, являются только производными от достигнутого уровня духовного и технологического состояния данного народа) реализации преобладания в общенародной жизни Зрелости (Духа) над Инфантильностью (Телом), Мудрости (Общего) над Глупостью (Частным), Знания над Невежеством, Умения над Трепом, осуществляемые как средствами Культуры, так и Силой.

[3] Т.е., по еврейской классификации, – «негодяям».

[4] А в общем, - лишить их возможностей проникновения во внутрь общественного организма, - пусть живут на его поверхности. Ни-че-го-о-о, - почешемся, но болеть не будем. Глядишь, - и сами изведутся, приобщившись к нашим целям, к нашей культуре.
----------------------------
Продолжение следует
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 16:12   #40
Шуруп
Местный
 
Аватар для Шуруп
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 129
Репутация: -5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
Русское долготерпение оказалось трусостью, когда русских свыше 80%. Вот такие пироги.
Я малость не понял Вашего короткого лозунга. Поясните.

Заодно все же скажите, какой национальности жирик и хакамада. Прошу извинения за любопытство, но мне интересно именно Ваше мнение так как я вижу, что Вы человек явно неглупый. И ещё просьба. Не пишите
"Национальность - Казлы"
Шуруп вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG