|
Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1001 |
Местный
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25,171
Репутация: 2358
|
![]()
В вашем бреду. Поскольку и в советские времена этих кадров также не было. Как и упоминаний о неких власовских знаменах , брошенных к Мавзолею. Расскажите, что тогда всё зачистил КГБ , чтобы ваш рогулячий разум ярче сверкал своей неадекватностью.Не собирайте бред по интернету и не смешите здесь собравшихся.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1002 | |
Местный
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
|
![]() Цитата:
![]() Не лгите больше! ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1003 | |
Местный
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
|
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1004 |
Местный
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25,171
Репутация: 2358
|
![]()
Тут нет ничего удивительного- обычный образец майдануто-рогулячей пропаганды. Советую сходить на сайт ньслэнд, там в комментариях рогули из Бандерляндии пасутся целыми стадами, интеллектуальный уровень этих свидомых пропагандистов явно на уровне страдающих болезнью Дауна и тому подобных олигофренов.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1005 | |
Местный
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
|
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1006 |
Местный
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#1007 |
Местный
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
|
![]()
а что русский офицер делал в эмиграции? подзащитная Родина со своим полуторостамиллионным народом (путиловские рабочие, латышские стрелки, передовая интеллигенция и так далее) никуда не делась, а где был защитник?
нахождением в эмиграции в трудные для Родины годы (трудными их сделали именно "господа" типа Деникина, на чьи деньги всем известно), нахождением в бегах, фактически дезертирством - как же не запятнал, что Вы такое мелете половина генштабистов (ныне более менее изученная часть офицерства) четко следуя воинскому долгу и уставу остались на своих местах и подчинялись народному правительству. То, что это была лучшая и наиболее дисциплинированная и достойная часть офицерства - об этом говорит результат противостояния с дезертирами Колчаком, Деникиным, Врангелем, Миллером, Юденичем, Красновым, Калединым (ну еще д.жину можно добавить). Попробуйте перечислить вот так запросто всех красных командиров! так что очень сильно запятнал господин Деникин
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход Последний раз редактировалось gsl2007; 29.01.2018 в 14:07. |
![]() |
![]() |
![]() |
#1008 |
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 790
Репутация: 113
|
![]()
Странный подход к пониманию воинской присяги . Выше перечисленные офицеры были верны своей присяге . Чего нельзя сказать об советском офицерстве . Вот весь их состав можно причислить к дезертирам и предателям присяги на верность советскому народу , победившему капитализм в лице фашистской Германии . А советское офицерство просто легло под капитализм , предав и присягу на верность советскому народу и советский народ . Пора бы уже называть вещи своими именами .
|
![]() |
![]() |
![]() |
#1009 |
Местный
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,138
Репутация: 4738
|
![]()
Это не бред.Это проявление классического троллизма.Выполняет его практически вымирающая часть интернет пользователей.Вымирающая в переносном смысле,конечно.
На форумы тащится фейковая информация,которая была популярна несколько лет назад.В данном случае-"брошенные власовские флаги к подножию Мавзолея на Параде 1945". Теперь уже,даже самые глоткодраны из числа "Свидетелей власовских флагов",изучив и поняв историческую правду,об этом прекратили говорить.Т.е по-простецки сказать:перестали нести бред в массы. Естественно,никаких "власовских флагов" никто на Параде 1945 к подножию Мавзолея не кидал.Было 200 флагов.Из них 20 флагов Германской Империи и остальные нацистской Германии. Я уже 678 раз давала ссылки на это.Даже материалы были,которые о каждом флаге рассказывали,где,когда и при каких обстоятельствах,так сказать. Ещё раньше ходила "фишка" о том,что все эти флаги облили бензином и сожгли.Да-да,именно так.Трудно себе представить идиотизм Советского руководства,которое превращает ценнейшие исторические предметы,пусть и врага,Великой Отечественной в простой пепел. Разумеется,никто их не сжигал,а откуда эти слухи пошли никто не знает.Их раздали в музеи,часть в музеи дружественных СССР стран. Что касаемо расцветок. Любой идиот,любая мразь может использовать различный флаг на своё усмотрение.Флаг сдачи дать не может. Например,полпотовские выродки использовали для своих "деяний" Красный флаг.Символом их Партии был Красный флаг с серпом и молотом.Да-да,те самые полпотовцы,которые были уничтожены Патриотами Вьетнама,которые шли в бой ....с Красным флагом.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты, Ступив на берег сказочной надежды".Галочка |
![]() |
![]() |
![]() |
#1010 |
Местный
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,138
Репутация: 4738
|
![]()
Я Вам могу перечислить множество Красных командиров,которые целовали Красное знамя,присягали ему,награждались орденами и медалями,а затем,перебежали на сторону немецких нацистов.
Все они,в своё время,были бойцами Красной Армии против Белой Гвардии.Т.е сражались под Красным флагом против Триколора.Прошло всего 20 лет,и эти "бравые" воины уже были на стороне нацистской Германии,променяв честь на жизнь.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты, Ступив на берег сказочной надежды".Галочка |
![]() |
![]() |