Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2015, 03:35   #41
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Да ну, я лично опрашивал своих знакомых, причем инженеров, а не простых работяг, за кого будете голосовать, а в ответ получал - "За Ельцина, раз уж он начал, то пущай и продолжает", этот ответ меня поражал, ведь вроде бы грамотные люди, а несут такую чушь!!!

А среди моих знакомых не было ни одного сторонника Ельцина. Многие из них правда на выборы не ходили вообще, а остальные проголосовали за Зюганова.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 08:01   #42
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию Главе и местным Главам

Главе и местным Главам.


Термин «глава» связан со словом «голова». Если мы говорим: Глава России, то мы говорим Голова России. Если есть голова, то есть и организм, подчиненный голове, а голова в своей функциональности исходит из требований жизнедеятельности организма, и сама является частью своего организма. Организм не может существовать без головы, а голова не может существовать без организма.

Россия – это страна. Но не просто сторона Земли, означенная своими пространственными границами, а это цельный организм, в основе которого элементарными единицами являются люди. И у этого организма должна быть голова.

Мы наблюдаем, что Главой России является Путин Владимир Владимирович. По своему должностному статусу Путин является Президентом России. Президент России в своей деятельности исходит из требований всего организма страны. А, весь организм страны должен быть подчинен своему Президенту, Главе страны. В отличие от физиологического организма, организмы стран должны именоваться общественными организмами или общественными структурами, а всё население страны должно быть обществом.

Весь общественный организм страны состоит из органов или, другими словами, ведомств и подведомств. Статус ведомств и подведомств имеют и все политические партии. Руководителей ведомств и подведомств можно именовать местными Главами. Например, Глава Нижегородской области, Глава города Нижнего Новгорода, и до самого низа. Примером является и Глава КПРФ, Зюганов Геннадий Андреевич.

Как физиологические организмы, так и общественные организмы могут быть подвержены заболеваниям. БОЛЕЗНЯМ ОБЩЕСТВА.
Цитата:
Болезнь - это состояние организма, выраженное в нарушении его нормальной жизнедеятельности, продолжительности жизни, и его способности поддерживать свой гомеостаз. Является следствием ограниченных энергетических и функциональных возможностей живой системы в противопоставлении патогенным факторам.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%EB%E5%E7%ED%FC
В таком случае, могут быть и болезни общества, когда общественная структура лишается возможностей нормального функционирования. Действительно, если исходить из факта того, что любая болезнь – это есть покушение на нормальное состояние организма, в том числе и общественного организма, и является преступлением против организма, а любой организм должен уметь противостоять любым преступлениям против него. Самыми опасными являются онкологические общественные заболевания. Хотя в приведенных цитатах речь о заболевании человеческого организма, связь аналогии легко переходит и на общество.

Цитата:
http://www.zdorovayasemya.ru/zabolev...bolevaniya.htm

Онкология – это достаточно широкая группа заболеваний, которые в основном являются основной причиной смертность среди инвалидазации населения. Рак является ярким представителем онкологических заболеваний, он нарушитель иммунной системы человека.
Цитата:
30 ноября 2010 Онкологические заболевания это те или иные злокачественные опухоли, возникающие из клеток эпителия, в органах и тканях организма. Эпителиальные клетки обладают способностью быстрого деления и размножения. Онкологические заболевания развиваются при перерождении обычных клеток в опухолевые.
http://isranova.ru/onkologiya/articl...bolevania.html
Защитой любого живого организма, как от внешнего, так и внутреннего покушения на него, является его иммунная система, или защитная система. В обществе такая защита называется правоохранительная система во всей её совокупности.

Чтобы данная защита срабатывала, исполняя свои функции, она должна получать сигналы от мозговой ткани организма. Без указания-сигнала иммунная система не сработает.

Если еще не ошибаюсь, то мозговая ткань человека состоит из спинного и головного мозга, и исходящими от них небольшого количества парных нервов, (32 + 12)*2 = 88. Всего лишь, примерно, 88 нервов, которые разветвляются в множественную систему нервных окончаний по всему организму.

Так что мешает голове или Главе и местным главам видеть все обычные и необычные преступные заболевания общества или страны?

Онкологические заболевания я тоже отношу к необычным. От Главы или головы всего лишь требуется дать указывающий сигнал защиты. Глядишь и медики достигнут всех высот в своем ремесле…
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:55   #43
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
А среди моих знакомых не было ни одного сторонника Ельцина. Многие из них правда на выборы не ходили вообще, а остальные проголосовали за Зюганова.
Так я и говорю о том, что ваше голословное утверждение о Зюганове и 1996 годе выеденного яйца не стоит, и оно исходит в большей степени от кремлядей и либерастии!!!
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:16   #44
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Так я и говорю о том, что ваше голословное утверждение о Зюганове и 1996 годе выеденного яйца не стоит, и оно исходит в большей степени от кремлядей и либерастии!!!


Моё мнение всегда исходит только от меня, Степанов.
Сторонником Зюганова давно уже не являюсь, поэтому считаю что, обсуждать мне с вами больше нечего.
Хотите потрепаться, ищите лучше другого собеседника.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:42   #45
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Моё мнение всегда исходит только от меня, Степанов.
Сторонником Зюганова давно уже не являюсь, поэтому считаю что, обсуждать мне с вами больше нечего.
Хотите потрепаться, ищите лучше другого собеседника.
Возможно, но поэтому вопросу ваше личное мнение совпадает с желаниями кремлядей и либерастов. Я то же не в восторге от Зюганова, но я член КПРФ прежде всего, а сегодня в России просто нет мал-мальски организованной силы и партии, действующей в интересах трудового большинства. Станьте членом КПРФ и свободно высказывайте свое мнение на партийных собраниях, у нас каждый член партии имеет право на личное мнение, имеет право его высказать, имеется право на свободу критики, но не "критиканства"!!!
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 12:32   #46
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Возможно, но поэтому вопросу ваше личное мнение совпадает с желаниями кремлядей и либерастов. Я то же не в восторге от Зюганова, но я член КПРФ прежде всего, а сегодня в России просто нет мал-мальски организованной силы и партии, действующей в интересах трудового большинства. Станьте членом КПРФ и свободно высказывайте свое мнение на партийных собраниях, у нас каждый член партии имеет право на личное мнение, имеет право его высказать, имеется право на свободу критики, но не "критиканства"!!!


Всё уже в прошлом, Степанов, и мне лично, Зюганов давно уже не интересен как политик. Все надежды на Зюганова остались в прошлом и не только мои, но и всего Народа. А позволение критиковать или не критиковать кого либо ни у кого спрашивать не стану.
И избавьте меня, от трёпа о Зюганове.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 13:49   #47
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Всё уже в прошлом, Степанов, и мне лично, Зюганов давно уже не интересен как политик. Все надежды на Зюганова остались в прошлом и не только мои, но и всего Народа. А позволение критиковать или не критиковать кого либо ни у кого спрашивать не стану.
И избавьте меня, от трёпа о Зюганове.
Так ваш треп, также бессмысленен и играет на руку кремлядям и либерастам, только и всего. Мы нигде не позиционируем Зюганова, как нашего бессменного вождя и лидера, мы везде говорим только за КПРФ.
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 14:09   #48
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Так ваш треп, также бессмысленен и играет на руку кремлядям и либерастам, только и всего. Мы нигде не позиционируем Зюганова, как нашего бессменного вождя и лидера, мы везде говорим только за КПРФ.


Так прекратите трёп о Зюганове, уважаемый и не играйте на руку кремлядям и либерастам.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 14:21   #49
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Так прекратите трёп о Зюганове, уважаемый и не играйте на руку кремлядям и либерастам.
............................
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 16:05   #50
ленинградец
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 586
Репутация: 400
По умолчанию

Хочу написать про еще одно зло капитализма. В крупных торговых центрах охрана запрещает что-либо фотографировать.Для этого нужно спрашивать разрешение у администрации.Конечно юридически снимать можно но практическ это не так.Постоянно нарушаются права и свободы граждан.Охрана тут же выставляет фотографа за дверь.
ленинградец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Правда»: Пора вводить понятие «информационная организованная преступность» Admin Обсуждение статей из красного интернета 4 20.09.2023 16:17
Правомерность ЕГЭ оценит Верховный суд. Ваше мнение о ЕГЭ? Admin Наука и образование 27 16.03.2011 17:15
В Ростове-на-Дону скончался жестоко избитый редактор газеты "Коррупция и преступность" Admin Новости Российской политики и экономики 0 29.06.2009 19:28
Кто плодит преступность в России? Admin Угрозы России и братским народам 2 08.12.2007 17:11


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG