Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2015, 22:23   #51
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Верно заметили - и вправду странно, что 95% беженцев, просящих убежище, "из Сирии", и в основном молодые мужчины до 40 лет... А где их женщины, где их дети?..
Или они думают устроится на новом месте, а затем, как и цыгане, переселить всю свою родню в Германию? И сесть всем "табором" на шею немцам..., извиняюсь, на получение пособие...
От любви до ненависти один шаг - а как немцы собираются выселять беженцев назад в Сирию после окончания войны? Они же не захотят ехать в разрушенную войной Сирию, и восстанавливать её заново, и с низким уровнем жизни.
-------------------------------------
Сдаётся мне, что сирийские беженцы (мужчины), скоро пополнят ряды ИГИЛ в Европе. И война из арабских стран медленно перетекёт в Европу.
В общем картина Репина "попали"... С чем боролись европейские лидеры, на то и напоролись - на мусульманский терроризм. ИГИЛ в Европе себя ещё проявит...
Встаёт также вопрос - а кому это выгодно? Кто гроссмейстер этого действа? По моемому тем, кто стоит в стороне, то есть сионистам из США.
Я думаю, что Вы подошли к вопросу с правильной точки зрения. Новейшая история учит, что за всеми глобальными потрясениями на планете Земля проглядывает свиное мурло сионизма - ведь политическая, финансовая власть в ряде ключевых стран планеты (полагаю, что и в пукинской Раше) в руках именно представителей ж...масонства.

Израиль в кольце враждебных арабских государств и испытывает в связи с этим большие трудности, хоть и превосходит их по военной мощи в десятки раз. Встает вопрос - что делать?
1.Сменить руководство соседних стран. Новое руководство Ирана уже пошло на прекращение разработок ядерного оружия и другие уступки Западу. В Египте свергли мусульманское руководство, которое могло бы стать серьезным противником Израилю. Стоит задача сменить Асада произраильской фигурой.
2.Вбить клин среди арабских стран, разжечь существующие объективные противоречия в религиозной сфере (шииты - сунниты и пр.), национальной (прежде всего курдов, но не только).
3.Западные СМИ в руках богоизбранных, через них можно внушить обывателю все, что угодно. Можно демонизировать в целом ислам и ИГИЛ, показывать казни заложников и уничтожение ими памятников. Но насколько достоверны эти материалы??? В самом ли деле подобное устраивается по приказу руководства ИГИЛ?? Вот что главное. Вспомним, что в Германии фашизм начинал с массированной кампании по процессу о поджоге рейхстага коммунистами. А США напали на Ирак под предлогом уничтожения химического оружия в этой стране, которое якобы обнаружили спецы ЦРУ и всему миру были показаны по СМИ образцы этого химического оружия. Только потом выяснилось, что это гнусная ложь. А почему подобное не может быть с ИГИЛ???
Не раз сообщалось, что ИГИЛ - это порождение Запада. Тогда какую роль этой организации отвел Запад?
4.Массовый въезд сотен тысяч полудикой орды так называемых беженцев с Ближнего Востока и Африки в конце концов приведет к ответной резко негативной реакции со стороны немецкого и других европейских обществ - это ясно. На волне этой негативной реакции Израилю гораздо легче будет противостоять миллиардному по численности мусульманству. Полагаю. что ради этого создана вакханалия с беженцами, которым якобы не может противостоять ни полиция, ни армия западноевропейских государств.
5.В одном из комментариев прозвучало, что приезд в Европу негров и арабов финансируется американскими миллиардерами (по всей видимости тоже богоизбранными). Тогда в чем их интерес?
6. Богоизбранные Иосиф Дискин и ведущий эксперт Апокин выступили с инициативой заселения России 200 миллионами индийцев.
http://www.kprf.org/newreply-do_newreply-p_570286.html
А несколько ранее руководитель института демографии при ВШЭ богоизбранный Рабинович заявил, что Россия решит свои проблемы только за счет приема 70 миллионов гастарбайтеров. То есть на каждого российского работника будет приходиться по 1 гастарбайтеру-негру или китайцу, пакистанцу, афганцу или же 2-3 цыгана-индийца.
По всей видимости, богоизбранные параллельно решают две взаимосвязанные задачи - ослабить давление на Израиль и перемешать население мира, устроить мировой Вавилон, в котором им легче будет жить, так как сотни, а может и тысячи лет были наиболее сплоченными в иноязычной и инокультурной окружающей среде. Другие народы раздроблены, не так сплоченные и в связи с этим будут обязательно проигрывать богоизбранным в борьбе за место под солнцем в создавшейся ситуации. Вполне возможно, что новый мировой порядок уже на пороге нашего дома.

Последний раз редактировалось дисс; 20.09.2015 в 11:45.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 08:03   #52
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Особенно беспокоит планируемая посылка российских войск в зону боевых действий на Ближнем Востоке - это будет новый Афган. Тогда за этим стоял Председатель КГБ СССР Андропов-Файнштейн. Афганистан в немалой степени помог раскачать стабильность в СССР. Но в то время была советская идеология, которая объективно работала на стабильность.

В настоящее время за четверть века почти уничтожили остатки советской идеологии и кроме идеологии бабла ничего не создали. В то же время были со стороны режима приложены большие усилия для входа различных народов многонациональной РФ в различные религии. В нашей стране есть крупные мусульманские республики. Ввод российских войск в Сирию, где во многом война завязана на межрелигиозных противоречиях, неизбежно приведет к усилению межрелигиозного раскола в самой России и будет способствовать усилению экстремизма в религиозной и межнациональной сферах. Международные террористические группировки направят сотни и тысячи своих боевиков уже в нашу страну в ответ на вмешательство российских войск в дела на Ближнем Востоке. Дальше уже на этом фоне богоизбранным не составит труда организовать события, похожие на те, что идут в Украине и произошли в Югославии. Но Россия по количеству народов и сложности устройства гораздо больше, чем названные страны и катастрофа будет на порядки больше!!! Все идет к этому.

Беженцы из Югославии и Украины смогли найти страны, где их принимают, но россиян огородят стеной из новосозданных русофобских государств (в большой степени в этом виновато руководство РФ во главе с Пукиным) - Прибалтики, Грузии, Украины и пр. И российских беженцев в случае чего не пустят в благополучную Европу. Россия половину продовольствия уже сейчас завозит. При межрелигиозных и межнациональных конфликтах внутри России производство продовольствия еще больше упадет и возникнет страшный голод - наподобие тех. что организовали в свое время в Казахстане Шая Исаакович Голощекин, а в Украине Косиор.

Богоизбранные не раз стенали, что вопрос с ИГИЛом может решить только крупная наземная операция. Однако американцы не готовы жертвовать своими солдатами, они только бомбят. Теперь Пукин, по всей вероятности, придет на помощь Западу и отправит наши войска в зону боевых действий. Наши парни в очередной раз выступят в роли пушечного мяса для Запада.


http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2665652
Россия сможет рассмотреть просьбу Сирии об отправке в качестве помощи российской армии, если такое обращение поступит. Об этом в пятницу заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Если будет обращение, то в рамках двусторонних контактов, в рамках двустороннего диалога оно, естественно, будет обсуждаться и рассматриваться. Пока как-то гипотетически говорить сложно", — цитирует ТАСС представителя Кремля.
Сегодня Министр иностранных дел САР Валид Муаллем заявил, что Дамаск попросит Россию направить свои войска в страну, если возникнет такая необходимость. При этом дипломат подчеркнул, что в данный момент на территории Сирии российских войск нет.
"Мы будем приветствовать любое политическое урегулирование, которое поступит через российскую или иранскую дверь", — добавил глава МИД.
Ранее на саммите Организации Договора о коллективной безопасности президент Владимир Путин подчеркнул, что Россия будет оказывать Сирии военно-техническую помощь для противостояния террористической агрессии. Глава государства призвал объединить усилия для борьбы с "Исламским государством".

Последний раз редактировалось дисс; 20.09.2015 в 22:18.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 08:48   #53
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korotky Gennady Посмотреть сообщение
А также нужно жалеть тех, кто страдает от российских ублюдков. Их до сих пор не выветрившихся имперских амбиций.




Меня всегда удивляли госдеповские подпевалы . В любую клевету в адрес России, безоговорочно верят, а в то, что Россия, всего лишь защищает свои интересы, понять не желают.
Напомню, тем, у кого короткая память. Именно США бомбили Югославию и другие страны. Именно США окружает своими ПРО Россию. Именно США создали гибельный для человечества хаос который уже вышел из под их контроля. Нет, я не сторонник Путина, но считаю, что самые настоящие российские ублюдки, это те, кто по паспорту считается гражданином России и в то же время желает гибели всем Русским.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 09:11   #54
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 17,217
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korotky Gennady Посмотреть сообщение
И что это дает этой казанке решать, кому жить в Германии, а кому - нет ?
Повторяю, она живет в стране, где свобода слова является одним из главных приоритетов, она никого не оскорбляет и ни к чему не призывает, она лишь высказывает собственную точку зрения на вещи которые ей не нравятся и на которую она имеет полное право, если Вы пытаетесь заткнуть ей рот за правду (а там именно правда, ибо каждая ее информация содержит ссылку на немецкое СМИ) и обзываете за ту же правду "фашисткой", то, по факту, Короткий, фашистом являетесь именно Вы и Вам подобные!
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 09:17   #55
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 17,217
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korotky Gennady Посмотреть сообщение
Раз "совершенно верно". Когда же я услышу от вас слова в поддержку сирийских беженцев войны !?


И тот же вопрос, что и Ихалайнену... Откуда у вас информация, что беженцы из Сирии - это "боевики ИГИЛ". Из какого источника вы это взяли ?

У вас есть доказательство этого ? Если там даже есть группы боевиков, то на это и существует немецкая полиция, чтобы их выявлять...
Ни слова в поддержку данных беженцев Вы от меня не услышите, даже не надейтесь, здесь и без того уже от Ваших крокодильих слез тошно.

Насчет боевиков ИГИЛ под видом беженцев - такой информации в свободном доступе множество, например, здесь...

Как пишут западные СМИ, порядка четырех тысяч боевиков запрещенной в России организации "Исламское государство" проникли в Европу под видом мигрантов.

Порядка четырех тысяч боевиков группировки "Исламское государство" (запрещена на территории России – прим. ред.) тайно проникли в ЕС под видом беженцев. Об этом сообщает "Русская служба новостей", ссылаясь на британскую газету Sunday Express.

http://www.tvc.ru/news/show/id/75931
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 09:26   #56
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 17,217
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korotky Gennady Посмотреть сообщение
Почему вы хотите запретить страдающим от бедствий войны беженцам въехать в Европу ?
Я не хочу ничего запрещать, да и физически не могу это сделать, я лишь пишу и впредь буду писать о том, что беженцы, которых радушные хозяева принимают у себя дома, кормят, поят, одевают, платят пособия и так далее, не имеют ни малейшего права наглеть и пытаться навязывать свои нормы поведения, нравы, обычаи и свой менталитет, извините, но мне глубоко плевать - нравятся ли какому-то конкретному беженцу миниюбки или отсутствие платка на голове у местных девушек, оскорбляет ли их религиозные чувства колокольный звон местной церкви или обряды крещения, и т.д. и т.п., если им что-то не нравится или не устраивает, значит вперед с вещами на выход, вас силком никто не держит, как говорится, меньше народа - больше кислорода.
А насчет того малолетнего гаденыша с ролика, который я приводил парой страниц выше, так, ИМХО, любое уважающее себя и свой народ правительство должно было выкинуть его за его жесты из страны пинком под зад вместе с родителями, только и всего!
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 15:33   #57
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 17,217
Репутация: 4033
По умолчанию

"Про Сирию неинтересно.
Вот насколько интересно про Украину, настолько неинтересно про Сирию. Совсем.
Про Украину интересно, потому что значительная часть Украины, в ее советских границах, - это мы. Не какие-то там "братья" дурацкие, а просто - мы.
И та развилка, когда из какой-то части нас то ли сделают дурную пародию на Польшу, то ли не сделают, - она имеет некоторое значение.
Одесса и Харьков - они про Пушкина и Воронцова, Катаева и Лимонова, или они про каких-то гетманов с висячими усами?
Мне не все равно.
А что будет в Сирии - мне все равно.
В Сирии нас нет. Там арабы.
И мне все равно, победят ли плохие арабы хороших арабов, или хорошие арабы одолеют плохих арабов. Это их личное, арабское дело.
Ни один русский человек не то что погибнуть - а даже занозу себе в палец не должен получать из-за арабов.
Понятно при этом, зачем Сирия нужна Кремлю.
Это - "фон-Зон", он же помещик Максимов.
Помните, как в "Братьях Карамазовых" помещик Максимов пытается залезть в коляску к Карамазовым, а его выкидывают оттуда?
Вот это и есть Кремль, который хочет залезть в коляску к американцам.
Американцы же вечно возятся с арабами, как покойный Джобс с телефонами, - то "Аль-Каиду" организуют, то ИГИЛ придумают. В этом ИГИЛе, я уверен, половина закутанных в тряпку палачей, машущих ножами, сексоты ЦРУ, если не сами господа офицеры.
А Кремлю хочется, чтобы его простили. Забыли про Украину.
Взяли в коляску.
Поэтому надо русского мясца в Сирию на американскую сковородку.
Чтобы когда очередной проходимец с Рублевки поедет в Евросодом покупать особняки и футбольные клубы, про него сказали бы не:
"Зачем мы должны иметь дело с этим мафиози из страны КГБ?", а:
"Мы счастливы видеть здесь победителей международного терроризма!"
Ну а пропагандистский аргумент насчет "не победим террористов в Сирии - они придут сюда" - оставьте телевизору.
Сюда (а точнее, на Кавказ и в Поволжье) они придут, если и когда власть перестанет платить по счетам и ловить мышей.
Вот как перестанет - так и придут.
Причем придут в этом случае - совершенно безотносительно того, кто там кого в Сирии победил.
Можно хоть сто ИГИЛов в Сирии победить, но если здесь 1991 год внезапно вернется, то все равно полыхнет.
А если не вернется, то и не полыхнет.
Так что ну ее, Сирию. Сирия не нужна.
Как и бессмысленная чужая война."
http://oboguev.livejournal.com/4964986.html
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 20:56   #58
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 48,499
Репутация: 2608
По умолчанию

Есть такое мнение! http://catmotya.blogspot.ru/2015_09_01_archive.html

Цитата:
От ить странна, верещали фсе как зарезанныя что ИГ страшное зло, которое надо истребить, а как токмо мы яво решили истребить - всем поплохело...парадокса. Или к примеру местные мутанты навроде Мюридки пищщили в духе " ПутинвведивойскаВ Сирию" а как токмо ...так горя...парадокса. При чем ,заметьте, вроде бы разные людишки и казалось бы должны иметь разные мнения..ну они как бЭ за разное, а по вопросу Сирии прям идинамышлинники...единомыши.

Нашей помощью Асаду возмущены : Израиль, США, Великобритания,Укропия итд И -,местные либерал-мыши ( венедиктово-шендеровские), патриот-мыши( путнико-мюридские), вместопатриоты( гиркинды и прочие), вместонационалисты ( просвирнины итд)...ну прям люба-дорого глянуть, так единошкурны сии типы небывали никада.
Тут со шнягой на Донбассе им приходилось изображать различные непримиримые позиции,это еще как то покрывало их единошкурие, но теперь происходит полный расчехлятор. Ну как приходит - не все конечно сопоставляют смысловое содержание заявлений и стенаний этих различных , на первый взгляд. мудакоф, но мы сопоставили,мы не гордыя.

Цитата:
Если бы мутантам удалось оторвать Сирию, доходы наши упали бы катасрофически ИБО одна из основных целей - газопровод по территории Сирии в ЕС, по которому газ Катара , ИСРАЭЛЯ , и СА пошел бы в Европу ВМЕСТО НАШЕГО.
Далее , так как они построили бы трубу и пустили бы свой газ, СООТВЕТСТВЕННО - вместе с деньгами, мы потеряли бы и рычаги влияния на ЕС ..почти ЕДИНСТВЕННЫЕ РЫЧАГИ, понимаете ?
Таким образом, через два года после начала запуска их проекта , мы превратились бы по значимости и влиянию в Укропию, которая наХ никому не нужна, ибо ни на что не влияет.
Таким образом, для как бЭ тупеньких просвирниных, путниковгиркиных и прочих : мы сражаемся в Сирии за место России на МИРОВОЙ АРЕНЕ, за пенсии для стариков и инвалидов, за средства на Армию, за свое собственное благосостояние .Это вот просто и ясно
........, если бы мы, имея договор о взаимопомощи с Сирией не смогли бы её защитить - такие " друзья " и защитники и нахвост никому не нужны, легче тогда договариваться с США, чего собственно они и добивались в том числе.



Сразу же в связи с первым комментарием,добавлю - мы превратились бы по значимости " в Укропию " искусственно,это надо понимать, вообще все делается искусственно и имей мы хоть супер-машины или любое иное нужное что то на продажу - у нас бы его просто не покупали и таким образом бы задушили А ВОТ БЕЗ ГАЗА они обойтись не могут, сеть наших газопроводоф - это наша удавочка, которая не дает мутантам разгуляцца
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 27.09.2015 в 21:00.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 20:39   #59
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Ну а пропагандистский аргумент насчет "не победим террористов в Сирии - они придут сюда" - оставьте телевизору.
Вот именно. Если Россия встрянет в войну на территории Сирии (не исключен вариант, что потом придется расширить географию военных действий), то получит войну на собственной территории. Есть много приверженцев идей ИГИЛ и в нашей стране, а вступление российских войск в боевые действия на территории Сирии неизбежно радикализирует их. Так что с большой долей вероятности можно утверждать, что наша страна сама может стать ареной кровавых событий наподобие чеченских и сирийских, но уже в более крупном масштабе. В дополнение к радикальным элементам в мусульманских республиках РФ, которые уже сейчас убивают умеренных религиозных деятелей и проводят теракты, приедут множество иностранцев, чтобы отомстить России!!
Не надо забывать, что в нашей стране 15-20 миллионов гастарбайтеров и многие из них из мусульманских республик!!
Вот такова будет плата нашей страны за то, что Совет Федерации под давлением Кремля принял решение направить российские войска в Сирию.

Последний раз редактировалось дисс; 01.10.2015 в 20:35.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 13:29   #60
MRAZISH
Местный
 
Аватар для MRAZISH
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 7,407
Репутация: 822
По умолчанию

собственно, все тайное очень быстро стало явным: бомбим мы не ИГИЛ, а мирных жителей, проживающих в районах, которые не любят Асада. Ввязались в чужую гражданскую войну. ай, маладцы!

http://www.reuters.com/article/2015/...0RU0MG20151001
__________________
Mrazík-"Морозко" (чеш.)
MRAZISH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите издать сборник стихов Аля Русская культура и искусство 2 27.12.2014 22:32
Уважаемые товарищи! Пожалуйста, помогите!!! Валерий Клименченко Открытые письма, обращения и манифесты 7 05.12.2014 23:18
Помогите украинскому коммунисту драматург Угрозы России и братским народам 0 30.09.2009 20:54
Помогите товарищам! Эгбор Каталог красных ресурсов 0 16.02.2007 20:12


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG