Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2008, 04:51   #71
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Ю.Исаков, поизучайте историю, соседи Израиля никогда не были миролюбивыми.
Начинаю изучать. И так:

Пётр I изгонял жидов из России. «Я хочу видеть у себя лучше язычников, чем жидов….».
Елизавета Петровна, то же так указывала.
И мудрая императрица Мария Терезия Австрийская.
Эрзем Мотрдамский великий гуманист.
Мартин Лютер. Джордано Бруно.
Целый ряд мест в Коране характеризует отношение Магомета к евреям «Из-за не справедливости мы им запретили кое что хорошее, что раньше было им дозволено, потому что они далеко отстранились от религии Божией и занимались ростовщичеством, что им запрещении, и незаконно поглотили имущество других людей» - сказано в Коране, в 4 главе Зуры. И далее «Ты никогда не должен уставать изобличать их /иудеев/ обманы. Они обманщики все почти без исключения.
Но не одни только правители, но и величайшие мыслители XXVIII века, и, в первую очередь сам кумир рационалистического либерализма Вольтер сурово бичевал еврейство, и призывал современное им общество бороться против растлевающего влияния; «Евреи – не что иное как невежественный и варварский народ, который издревле соединяет грязнейшее корыстолюбие с отвратительнейшим суеверием, и непреодолимейшей ненавистью к другому народу, среди которых они терпимы, и за счёт которых они обогащаются».
Абб-аль-Квадир аль Жиляни /545 по РХ/ «Иудеи, которые живут рассеянными по всему миру, но всё же крепко держаться друг за друга – хитрые, полные ненависти к людям и опасные существа, с которыми надо обращаться как ядовитой змеёй, т. к. если позволить им, хотя бы на мгновение поднять голову, они непременно укусят, а укус её, безусловно, смертелен.
Манави аль-Маулид /821 по РХ/ «Ожидать честности и правды от иудея – то же самое, что предполагать невинность у старой проститутки».
Мирза Хасан Хан /1643 по РХ/: «Для меня является непонятным, почему давно не истребили этих кровожадных животных! Разве не убивали бы сразу диких зверей, пожирающих людей, даже если бы эти звери были человекоподобными? Разве евреи не истребляли людей?».
Подобное же высказывали великие германцы того времени – Канс, Гете, Шиллер и Гердер.
Того же мнения придерживались позднейшие государственные деятелиXIX века: Фридрих Вильгельм IV, Мольтке, Бисмарк, мыслители и писатели Фейербах, Шопенгауер, Карлейль, Рихард Вагнер, Поль де Лагард, Ницше, Виктор Гюго.
Величайший германский историк XIX века Теодор Мамзен назвал еврейство «действенным фарментом космополитизма и национального разложения»
Из этого, если привести все их высказывания, следует, что: АНТИСЕМИТИЗМ ОТНЮДЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ «ПРИЗНАКОМ НЕКУЛЬТУРНОСТИ», /.КАК ЭТО ВНУШАЮТ ВСЕМ САМИ ЕВРЕИ/, А НАОБОРОТ ОДАРЁННЕЙШИЕ И КУЛЬТУРНЕЙШИЕ ЛЮДИ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ, СОПРИКАСАЮЩИЕСЯ С ЕВРЕЙСТВОМ, БЫЛИ УБЕЖДЁННЫМИ АНТИСЕМИРАМИ..
Древнейший еврейский учёный Соломон Лурье. «Антисемитизм в древнем мире» говорится»..всякого мыслящего и чувствующего человека должен был заинтересовать вопрос о причинах этого исторического явления своей вековой давности. Для этой работы, уже тогда было несомненно, что причина антисемитизма лежит в самих же евреях, иными словами, что антисемитизм – явление на случайное, что оно коренится в разнице между всем духовном облике еврея и не еврея».В откровенном признании еврея учёного, раскрывается глубокая правда: своим духовным обликом еврей чужд не еврею, т. е. всему остальному человечеству, ибо духовный облик, прежде всего, определяется пониманием добра и зла. Это понимание у еврея одно. А у не еврея другое.. Для человека добро есть благо - .само по себе, а у еврея добро есть польза еврея. Если явление выгодно еврею, то он признаёт его добром, а не выгодно, то злом.
Французский историк и философ иностранный член-корреспондент Петербургский Академии наук Жозеф Эрнест Ренан (1823 – 1892гг.) утверждал:»АНТИСИМИТИЗМ ВСЕГДА БЫЛ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫМ ПРИЗНАКОМ ПРОСВЯЩЕННЫХ УМОВ».
Наполеон, став императором собрал 112 ведущих представителей иудаизма Франции, Германии и Италии, обязав их соблюдать законы, даже если у них смешанные браки – евреи согласились, признав свою сущность, но евреи в последствии предали его. Такой обман разрешается Торой.
Млжет ещё добавить, уважаемый?
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 15:18   #72
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Разумеется в первую очередь надо добиваться о создании совета национальностей РФ.Под любым предлогом НЕОБХОДИМО ВОССТАНОВИТЬ этот важный государственный орган.Тогда любая национальность сможет спросить-"А почему это в ГосДуме отсутствует представитель моей национальности?"
Интересно поднимает ли этот вопрос Зюганов?Об этом пора писать и звонить в набат на каждой страничке интернета..Это и будет нашей подмогой КПРФ и Зюганову....
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 17:56   #73
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 26,029
Репутация: 2569
По умолчанию

>была такая резолюция в 1975 году
= Уточним: не "была в 1975-м", а "действовует начиная с 1975 года".

>незадолго до этого евреи в 1973 году натрескали арабам по голове , причем сразу нескольким арабским странам ( Сирии , Египту и кажется ещё и Иордании),
= Не совсем так. И даже совсем не так. Жиды убили массу людей в Палестине и в ливанских селениях Сабра и Шатила. Это стало предметом разбирательства ООН. Вот жиды грузинскую армию тренировали -- и грузинская армия теперь тоже, как и жидовская, очень хорошо "воюет" против женщин и детей, сжигая их живьём, отрезая им головы, давя их танками. Смерть всем раввинам не за горами. А в 1974-м на долах и горах Палестины, Ливана и Сирии остались гореть 2000 израильских танков, были расстреляны, как в тире, танками Т-72 и вертолётами Ми, а также 2 воздушно-десантных дивизии Израиля пошли на корм червям с почти нулевыми потерями у арабов. Спасибо государственной мудрости Хафеза Асада и Л.И.Брежнева с товарищами М.С. Сусловым и Д.Ф.Устиновым.

>так что надо было хоть как-то утереться с досады.
= Что ж, досадно, что жиды решили взять "реванш" на нескольких тысячах женщин и детей в Сабре и Шатиле, на больных и медсёстрах госпиталя в пригороде Бейрута. Скажите, Вы одобряете действия израильтян, жидовская морда Гость1?

>В декабре 1991 года данная резолюция была отменена все той же ООН
= Да, Ельцин и синагога были очень рады. А 10 сентября 2001 года Генассамблея ООН вновь объявила сионизм формой расизма. Тогда жиды устроили спектакль со сносом башен торгового центра в Нью-Йорке, незадолго до того застрахованного 2-мя евреями на несколько миллиардов долларов.

СОСЕДИ

Жид Губерман написал стишки (это, кажись, то самый, что написал "Иванов и Рабинович а гоу ту Хайфа" и "Журналист для Брежнева", ну,по Фрейду, Губерман онанирует поездкой в Изню и заодно онанирует и на фото дочери члена Политбюро ЦК КПСС, мечтает трахнуть её в дурдоме, где он лечится...) Он недоволен соседями. Теми самыми, кого 3 тыс. лет тому назад жиды, атаковавшие Палестину, убивали, сжигали, бросали в печи. Потому что их ё*аный боженька жидовский что-то нашептал на ушко галлюцинирующим Якову и Моисею.

Итак, образчик отношения жида Игоря Губермана к соседям. Кстати, испокон веков -- коренным жителям Палестины. В отличие от жидовских оккупантов.

"Тут вечности запах томительный,
И свежие фрукты дешёвые,
А климат у нас – изумительный,
И только соседи – х**вые.

Прочел и пишу продолжение,
Из песни не выкину слова я,
Малейшего нету сомнения,
Да, наши соседи – х**вые.

Да, фрукты тут очень душистые,
На пляжах вода бирюзовая,
Песок золотой, небо чистое,
И только соседи – х**вые."

---------------------------------------------

Поняли?
"У нас на Садовом Кольце (в Барвихе, на Бочаровом Ручье, в Переделкино, в Тарасовке, на Рублёвке, в Крыму) всё хорошо, вот только русcкие соседи -- х**вые".
Уже говорят.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:35   #74
Georgiy
Местный
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 795
Репутация: -299
По умолчанию

Уважаемый А. Лексей, Вы же не первый раз пальцами до клавиатуры дотянулись. Делайте нормальные цитаты. Не поверю, что Вы это не умеете. Или вы просто собеседников не уважаете?
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:52   #75
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 26,029
Репутация: 2569
По умолчанию

Уважаемый Георгий, в нашей деревне с тормозными линиями "нормальные цитаты" стоят очень большого времени+траффика, следовательно, денег. Прошу меня извинить, ситуация вынужденная. Это не смертельно.

P.S. Вообще-то так до Вас лет 20 в электронной почте цитировали (см. и нынешние Е-почты в режиме Re: ), и никто от этого не умер.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 20:05   #76
Georgiy
Местный
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 795
Репутация: -299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Уважаемый Георгий, в нашей деревне с тормозными линиями "нормальные цитаты" стоят очень большого времени+траффика, следовательно, денег. Прошу меня извинить, ситуация вынужденная. Это не смертельно.

P.S. Вообще-то так до Вас лет 20 в электронной почте цитировали (см. и нынешние Е-почты в режиме Re: ), и никто от этого не умер.
У нас еще более глухая деревня. Если помните, я живу в Белогорске Амурской области. И за компьютер не вчера сел, еще с 91-го, тусовался и в Фидонете, и BBS-ками пользовался. И сижу я на канале 64 кБит/с., правда на безлимитке. Но не вижу разницы во времени для нормального цитирования и Вашего способа.
Кстати, интересно, сколько у вас стоит безлимитный интернет? У нас 64 - 1500 р/мес., 128 - 2500, 256 - 3500.
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 22:40   #77
Василий Потлов
Местный
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 667
Репутация: 213
По умолчанию

А разве евреи раса? Они же арабы, одна из ветвей их. А разве евреи нация?
Нация это сотни миллионов людей,а их с гулькин нос в израиле.
Василий Потлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 20:07   #78
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Арабы-это арабы,евреи это евреи.Разве арабы втихаря приходят к власти(т.е.правит русский,а фактически диктует ,что делать-еврей).ЭТО на арабской земле произошло гос-во Израиль,с которым сейчас у России безвизовый режим...
Не надо всех под одну гребенку..
Тем более,что и религия у них разная.,а это самое главное .
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:30   #79
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Арабы-это арабы,евреи это евреи.Разве арабы втихаря приходят к власти(т.е.правит русский,а фактически диктует ,что делать-еврей).ЭТО на арабской земле произошло гос-во Израиль,с которым сейчас у России безвизовый режим...
Не надо всех под одну гребенку..
Тем более,что и религия у них разная.,а это самое главное .
Да и раввина Рабиновича ни кто за язык не тянул о поддтверждении еврейского менталитета перед всем миром. Он ведь с гордостью говорит о подлости своего народа.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 22:36   #80
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 689
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Потлов Посмотреть сообщение
А разве евреи раса? Они же арабы, одна из ветвей их. А разве евреи нация?
Нация это сотни миллионов людей,а их с гулькин нос в израиле.
Василий, они стремятся к тому, чтобы стать не только расой, но и правящей элитой планеты (жаль, Не могу дать ссылку, ЭОКа попросите)
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из темы "Статистика форума" Владимир Шмелев Общение на разные темы 315 20.03.2016 01:04
Флуд из темы: Сколько вам лет? Евгения Толиковна Общение на разные темы 7 11.05.2008 03:10
«Выхода нет?» Обухов принял участие в дискуссии на радио «Эхо Москвы» Admin Новости Российской политики и экономики 0 25.02.2008 05:19


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG