Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2018, 11:13   #701
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Да шучу я,Тин.

Ну разве ты мог подумать,что я,да кого-то в "капусту".Нет,конечно.
Это всё рисовки.Не обращай внимание.
Я вот чего спросить хотела.
Если есть желающие,то прошу ответить.
А как так сложилось,что множество революционеров,начиная от тов.Сталина и заканчивая всякими каменевыми смогли выжить при кровавом царском режиме?
Как они,враги того государства, по 678 раз арестовывались,ссылались,убегали,ловились,опять ссылались,опять убегали,опять ловились,опять ссылались,опять убегали и т.д
Это что за органы такие внутренние,что позволяют этим ребятам делать Чемпионат Мира по забеганиям из "кровавых царских ссылок"?
Сколько там у тов.Сталина побегов?3?5?8?
Так почему они все бегали,а не висели где положено?
У кого есть ответ на простой очень вопросъ?
Простой ответ на вопросы эти. Царский режим не считал этих людей сильно опасными для государства, кого считал опасным тех не ссылал он, а убивал беспощадно.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 11:15   #702
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Да шучу я,Тин.

Ну разве ты мог подумать,что я,да кого-то в "капусту".Нет,конечно.
Это всё рисовки.Не обращай внимание.
Я вот чего спросить хотела.
Если есть желающие,то прошу ответить.
А как так сложилось,что множество революционеров,начиная от тов.Сталина и заканчивая всякими каменевыми смогли выжить при кровавом царском режиме?
Как они,враги того государства, по 678 раз арестовывались,ссылались,убегали,ловились,опять ссылались,опять убегали,опять ловились,опять ссылались,опять убегали и т.д
Это что за органы такие внутренние,что позволяют этим ребятам делать Чемпионат Мира по забеганиям из "кровавых царских ссылок"?
Сколько там у тов.Сталина побегов?3?5?8?
Так почему они все бегали,а не висели где положено?
У кого есть ответ на простой очень вопросъ?
В то время политический вес большевиков в оппозиции был не очень высок, тем более большевики не были самыми агрессивными в отношении царизма. А были еще эсеры, анархисты. Если бы царская охранка гонялась только за большевиками, то уж точно упустило бы контроль за эсерами-террористами. То есть по большому счету значительной силой для свержения царизма большевики в то время не представляли. Тем более Николая Второго свергло его же окружение.
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 11:23   #703
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию ЦРУшникзапутывает

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
За Царя русские люди гибли? За его амбиции?
Зачем россиянам китайская территория, в то время когда большая часть России находится в нищете , упадке и разрухе?
Сейчас тоже амбиции, в Сирию влезли непонятно зачем, миллиарды рублей в печку войны власть российская бросает, вместо того чтобы в своей стране Трудовому Народу жизнь делать лучше за средства эти.
Никлашка в Китает не защищал китайцев от японцев, а делил Китай с Японцами.
Поэтому хунхузы с одинаковым удовольствием убивали и русских, и японцев.
В Сирии Россия защищает Сирию от американцев.
Которые замаскированы под ИГИЛ и прочие банды.
Результат.
Сейчас на Ближнем Востоке поубавилось любителей создать смуту на Северном Кввказе.
Ибо они поняли.
За такое смерть.
Прямо у себя дома.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 11:25   #704
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
А "махать молотком",действительно никто не захочет.Так же,как и тролль,который меня назвал "уборщицей школьной".
Он думал,что меня этим унизил.Мне наплевал,типа, в лицо.
Вот такие мудаки,которые унижают труд даже уборщицы,являются самыми большими мудаками в жизни.
Им человек пох.Они переступят через эту уборщицу,ещё харкнут,мол убери,и пойдут дальше.А на форумах будут высказывать красивые речи о справедливости,революциях и прочей поебени.
Простите меня за мат.
Тролль , так называемый не унижает уборщиц и работу их, а осуждает хамов которые типа учителя, типа графья, а ругаются как пьянь подзаборная. Что за меня , я не в политике работаю, а с кувалдой уже не один десяток лет и графьями царскими не восторгаюсь я , которые миллионы россиян молодых в могилы зарыли. Ненавижу я их графьёв Ваших и Николашку убивцу кровавого никогда не буду святым считать.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 11:38   #705
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Никлашка в Китает не защищал китайцев от японцев, а делил Китай с Японцами.
Вот и я про то , амбиции царские это были. Трудовой Народ России нищие в лаптях, а Китай делили. Сейчас тоже самое по Сирии. Ну , на фига козе баян? Сказки про защиту от террористов можно конечно принять, вот только почему там не воюют против этих террористов республики бывшего СССР , туда типа ИГИЛ не придёт? Отсюда ответ не от террористов война эта там, а за амбиции кремлёвские , так же как всегда.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 11:43   #706
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Совсем дурак?

Цитата:
Сообщение от тин Посмотреть сообщение
В то время политический вес большевиков в оппозиции был не очень высок, тем более большевики не были самыми агрессивными в отношении царизма. А были еще эсеры, анархисты. Если бы царская охранка гонялась только за большевиками, то уж точно упустило бы контроль за эсерами-террористами. То есть по большому счету значительной силой для свержения царизма большевики в то время не представляли. Тем более Николая Второго свергло его же окружение.
Реальную опасность для царизма создала Красная Пресня.
А террор эсеров: комариные укусы.
Фактически.
Октябрь это повторение Красной Пресни.
Те же силы.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 11:44   #707
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,140
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тин Посмотреть сообщение
тем более большевики не были самыми агрессивными в отношении царизма.
Согласна.Ты прав.
Я всегда говорила,что Эсеры не видели дальше дула револьвера,а большевики(будем так называть) видели намного дальше,чем все эсеры вместе взятые.
Но почему-то, всех эсеров уничтожил не "кровавый царизм",а именно большевики.При Государе они все существовали.Даже в Думе большевики сидели.
Издания :"Звезда","Мысль","Просвещение" и т.д.Издавались и закрывались.
Они издавались,оказывается,распространялись,но типа закрывались.
Это что за блядство такое?Я вас,господа,хочу спросить?
Пройдут годы,и пришедшие к власти большевики закроют все к хренам издания.
Через 10 лет(грубо говоря),после Октября,не будет вообще никаких изданий кроме большевицких.
Вот так работали ребята!Чётко и своевременно!Заткнули рты всем.Хотя,до этого,очень были крикливы насчёт некой демократии "прогнившего царизма".
А может,на самом деле,народу уже на хрен была нужна эта демократия?Может все эти свободы настопиздили настолько,что хотелось жестокого обращения?
Они и получили.
В конце 30-х,я приводила самый минимум имён этих революционеров,они практически все будут уничтожены!
Браво!
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 11:55   #708
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Россия умней СССР

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Вот и я про то , амбиции царские это были. Трудовой Народ России нищие в лаптях, а Китай делили. Сейчас тоже самое по Сирии. Ну , на фига козе баян? Сказки про защиту от террористов можно конечно принять, вот только почему там не воюют против этих террористов республики бывшего СССР , туда типа ИГИЛ не придёт? Отсюда ответ не от террористов война эта там, а за амбиции кремлёвские , так же как всегда.
Ситуация изменилась.
Во время Афгана всякие Ладдены из Саудии в открытую помогали убивать советских.
А сейчас саудиты особенно в Сирию и на Кавказ не лезут.
Почему ?
Сейчас в Саудию периодически залетают ракеты из Йемена.
Таких ракет можно и добавить.

Кстати в руско-японскую у России не было союзников.
Все помогали Японии.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 12:13   #709
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Согласна.Ты прав.
Я всегда говорила,что Эсеры не видели дальше дула револьвера,а большевики(будем так называть) видели намного дальше,чем все эсеры вместе взятые.
Но почему-то, всех эсеров уничтожил не "кровавый царизм",а именно большевики.При Государе они все существовали.Даже в Думе большевики сидели.
Издания :"Звезда","Мысль","Просвещение" и т.д.Издавались и закрывались.
Они издавались,оказывается,распространялись,но типа закрывались.
Это что за блядство такое?Я вас,господа,хочу спросить?
Пройдут годы,и пришедшие к власти большевики закроют все к хренам издания.
Через 10 лет(грубо говоря),после Октября,не будет вообще никаких изданий кроме большевицких.
Вот так работали ребята!Чётко и своевременно!Заткнули рты всем.Хотя,до этого,очень были крикливы насчёт некой демократии "прогнившего царизма".
А может,на самом деле,народу уже на хрен была нужна эта демократия?Может все эти свободы настопиздили настолько,что хотелось жестокого обращения?
Они и получили.
В конце 30-х,я приводила самый минимум имён этих революционеров,они практически все будут уничтожены!
Браво!
Не развязали бы гражданскую войну и интервенцию белогвардейцы, не поддержали бы этих белогвардейцев Антанта, может было все иначе. А ведь этих монархистов большевики отпускали чуть ли не под честное слово вначале. И чем отблагодарили монархисты за это, мятежом и репрессиями. То есть, пока не осудите репрессии белогвардейцев и интервентов во время гражданской войны, все эти стенания буду считать лицемерными и лживыми.
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 12:21   #710
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Да просто рехнулась.
По постам видно, как прогрессирует болезнь.
__Я не понимаю, почему эту безмозглую дуру, провонявшую все мониторы сквернословием и матерщиной держат на форуме.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапожников Николай Иванович В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 4 15.01.2013 19:23
Рябов Николай Федорович В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 12 21.05.2010 19:51
Св. Николай Мирликийский Чудотворец Христианский патриот Русская культура и искусство 4 20.12.2009 00:26
Умер Николай Олялин pogar Русская культура и искусство 8 23.11.2009 19:02
Разворотнев Николай Васильевич В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 6 06.06.2009 10:18


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG