Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Клуб Красных Web-Мастеров

Клуб Красных Web-Мастеров Слово – наше оружие, правду должен знать каждый

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2010, 18:44   #1481
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Путин попросил у Януковича сала, Янукович попросил у Путина газ. На этом беседа угазсала.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 13:54   #1482
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Наша жизнь в стране абсурда,то бишь "демократии":Сюжет из программы "Новости"(канал НТВ) в Екатеринбурге писатель Владимир Блинов издал свой роман тиражом 150экз. Название:"Не надо,я сама".В книге всего ТРИ страницы.На первой- текст: Не надо,я сама. На второй и третьей- иллюстрации.И вот какая-то женщина литературный критик НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ нам ,зрителям бестолковым, объясняет глубокомысленное содержание этого романа:"Ведь это можно прочитать по разному:"НЕ НАДО,я сама",или "не надо,Я САМА".Говорят,что этот роман будет номинирован на какую-то литературную премию.Он уже переведён на несколько иностранных языков. Этот сюжет был показан по федеральному телеканалу НТВ 07.03.2010г.в 10.00 час. Какой ещё нужен анекдот из нашей жизни?! P.S. Ещё раз хочу подчеркнуть:это не розыгрыш,а реальный факт!
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 19:16   #1483
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Роман.

В Парламенте(чукотском)он чукча, а в личном самолёте-еврей.

(на авторские права не претендую)

Последний раз редактировалось Gena; 08.03.2010 в 19:21.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 09:27   #1484
pogar
Местный
 
Аватар для pogar
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия г.Самара
Сообщений: 1,465
Репутация: 416
По умолчанию

__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИМ!
pogar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:40   #1485
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Путин покритиковал олигархов и после этого Прохоров, Дерипаска, Потанин стали чаще появляться на совещаниях проводимых Путиным.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 17:16   #1486
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Армстронг проснулся, выглянул в иллюминатор и увидел хоровод зелёных человечков вокруг модуля........... После этого ему долго объясняли, что это не жители Луны, а подвыпившая компания "орков", которая спутала павильон. Вот поэтому до сих пор Армстронг помалкивает о своих впечатлениях от посещения Луны.

Последний раз редактировалось Gena; 10.03.2010 в 17:44.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 19:06   #1487
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 26,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Сейчас Россия импортирует 80% потребляемого в ней продовольствия, поэтому Президент Медведев подписал «Доктрину продовольственной безопасности Российской федерации», в ней ставится задача производить 80% продовольствия в стране, а импортировать 20%.

В точном соответствии с указом Медведева Кудрин и Греф планируют срочно использовать 35 млрд. долл. "стабфонда" на импорт 20% потребляемой в России клюквы.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 19:36   #1488
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

На курортном пляже на берегу Красного моря, в душевой кабинке встречаются два мужика. Один говорит: привет земляк! Второй возмущённо: с чего ты взял, что мы земляки?! Первый: с того, что только в нашем городишке, где мы родились и мулла и раввин-оба кривые на правый глаз!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 08:03   #1489
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 26,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Манифест партии «Единая Россия» на выборах 2003 года

"Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса [СШГЭС - прим. цит.]

- массовое строительство индивидуального жилья [землянок - прим. цит.]

- программа развития новой транспортной сети России [платных дорог - прим. цит.]

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве [импортные куры - прим.цит.]

- быстрый рост доходов всех категорий граждан [инфляция - прим. цит.]

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас [шутка - прим. цит.]

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России [кому вершки, а кому корешки - прим. цит.]

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии [а деньги? - прим.цит.]

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода [в 3-м тысячелетии в Гондурасе вьют гнёзда - прим.цит.]

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России [в Мекке немусульман убивают - прим. цит.]

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие [и Москва- Нью-Васюки - прим.цит.]

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики [лидером , на букву п - прим.цит.]

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.

Российский медведь долго спал? Мы его разбудим. Все ждут Русского Чуда? Мы его создадим. Нужна национальная идея? Она у нас [таки - прим.цит.] есть. В России есть природные ископаемые и территория, но этого недостаточно для взрывного развития страны и достойного благосостояния всех граждан? У нас есть главное богатство - интеллект. Мы знаем, как превратить его в массовый продукт [вторичный - прим.цит.], как воспользоваться новейшими научными открытиями, как соединить науку и жизнь. В России много выдающихся ученых, множество изобретений и открытий, но они не востребованы? У нас есть технология внедрения новейших открытий. Развитие только основных проектов в области энергетики, транспорта, связи, металлургии, медицины, строительства, жизнеобеспечения даст новые рабочие места, беспрецедентный в мировой практике взрывной рост экономики и благосостояния. Российская промышленность и сельское хозяйство в упадке, Россия не конкурентоспособна? Мы [таки - прим.цит.] обладаем новыми технологиями производства, новыми товарами и новыми ресурсами. Мы готовы заполнить новые экономические ниши - как в России, так и за рубежом.

Россия - холодная страна и в России трудности с энергетикой? У нас есть новые источники энергии и передовые технологии ее получения. Мы готовы дать всей стране и всему миру много доступной и дешевой энергии. С новой энергетикой нам станут доступными неосвоенные территории и ресурсы. В России демографический кризис, стареет население и ухудшается здоровье людей? У нас есть новые технологии в медицине, мы сделаем их доступными каждому [хоспис, эвтаназия - прим. цит.]. Рост благосостояния, качества жизни и медобслуживания даст России новое здоровое поколение. Россия - огромная страна и есть трудности с транспортом и связью? У нас есть новые виды транспорта. Мы построим и разовьем новую транспортную инфраструктуру. У нас есть принципиально новые виды связи, невиданные по качеству и скорости. Мы создадим новую информационную среду России, свяжем каждого с каждым. В России трудности с жильем, разваливается жилищно-коммунальное хозяйство? У нас есть технология сверхбыстровозводимых [и быстрорастворимых - прим.цит.] зданий. Мы построим новые города с новой инфраструктурой, в которых каждый будет жить с удовольствием и в безопасности.

У нас [таки - прим.цит.] в России есть множество новых проектов, изобретений и идей. Их - не менее 150 миллионов. Кто обладает хоть одной идеей - наш союзник. Каждая идея - это новый проект России. Каждый новый проект - кирпич в доме инновационной России. Каждый голос за "Единую Россию" - это инвестиция в будущее [таки нашей - прим. цит.] России. Единой России".
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 09:44   #1490
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Мужик едет на работу и удивляется: почему это гаишники перед его машиной вытягиваются в струнку? По приезду обнаруживает, что какие то шутники перевесили номера на его машине вверх тормашками.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наезд ФСБ на "Анекдоты от Зюганова" Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 01.11.2007 21:16


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG