Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2019, 07:10   #621
Евгений Шнуровский
Местный
 
Аватар для Евгений Шнуровский
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,879
Репутация: 493
По умолчанию

Натур-Общистский Манифест против "Нового коммунистического манифеста" Кургиняна

Кургинян с "Новым коммунистическим манифестом":
https://www.youtube.com/watch?v=PAzq...ture=emb_title

1. Кургинян считает, что левым нельзя идти вперёд без понимания причин краха советского проекта. Он говорит, что нужно копать глубоко - искать ошибку в марксизме. Но от самого марксизма отказываться не хочет - намерен лишь его подправить. И сводит основную причину краха СССР к мещанству - то есть, повторяет советскую ошибку противопоставления материального и духовного. Одной крайности противопоставляет другую - но в такой ситуации всегда рано или поздно побеждает материальное (мещанин побеждает поэта). То есть, Кургинян под видом работы над ошибками идёт на те же советские грабли.

2. О настоящих причинах краха советского социализма:
а) На государственном уровне - бюрократизация (централизация, тоталитаризм и т.д.) выхолостила духовные смыслы и затормозила экономику. Главный виновник - Сталин, создавший партийную бюрократию:
https://evolution-march.livejournal.com/1222540.html
б) На мировоззренческом уровне - социальные гарантии, равное избирательное право, безответственность власти перед народом и прочие виды паразитизма лишили человека мотивации к Развитию:
https://natur-socialism.livejournal.com/19761.html

3. И там, и там - отсутствие Естественного Отбора:
а) В идеологической, политической и управленческой сферах.
б) В морально-психологической сфере.
Не путать Естественный Отбор с социал-дарвинизмом:
https://natur-socialism.livejournal.com/2048.html

4. То есть, двойной удар по энергетике советского социализма - через государственный и мировоззренческий уровни. А где нет энергетики - там нет и Развития. Отсюда - и всеобщая апатия, и антисоветские анекдоты, и в конце уже и ненависть к социализму как таковому. Без понимания, что могут быть и другие его форматы - поскольку искать что-то новое отучили десятилетия бюрократизма-тоталитаризма и социальной халявы-уравниловки.

5. Я предлагаю принципиально новый социализм (в отличие от лживых пустышек всевозможных платошкиных, квачковых и т.д.) - Натур-Общизм как идеологию Общества Естественного Отбора, где нет частной собственности, социальных гарантий и всех прочих видов паразитизма, противоречащих Третьему закону Ньютона ("Каждому по труду"):
https://natur-socialism.livejournal.com/
В рамках Натур-Общизма - равновесие материального и духовного, долгожданный мир между мещанином и поэтом. Кургинян признался (Проханову), что не знает причины омещанивания советского человека - а она как раз в отсутствии этого равновесия:
https://evolution-march.livejournal.com/1877942.html

6. Сверхновая цель требует и сверхнового средства - для построения Натур-Общизма нужен Эволюционный Марш как смена курса без смуты:
https://evolution-march.livejournal.com/1765042.html
ЭМ, как и Натур-Общизм, опирается на мировоззрение Развитеизма:
https://natur-christ.livejournal.com/59248.html
Но Кургинян отвергает ЭМ-тактику - долгие годы работает на олигархов и сегодня всё очевиднее помогает либералам свергнуть Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1767502.html
И это закономерно - ведь марксизм в корне противоречит Развитеизму:
https://evolution-march.livejournal.com/1737652.html
В том числе - и Принципу наименьшего действия (Принципу оптимальности):
https://evolution-march.livejournal.com/1832679.html
Поэтому и является основой для коммуно-власовщины:
https://evolution-march.livejournal.com/1862400.html
Оптимальности-рациональности у Кургиняна нет ни в политике (смена курса со сменой власти), ни в идеологии (война между мещанином и поэтом), ни в мировоззрении - гуманизм вместо натурализма:
https://natur-socialism.livejournal.com/1320.html
А где нет рациональности - там нет и здравой эзотерики, которой так кичится Кургинян:
https://evolution-march.livejournal.com/1845535.html
__________________
Смена курса - без смены власти!
http://evolution-march.livejournal.com/
Евгений Шнуровский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 07:13   #622
Евгений Шнуровский
Местный
 
Аватар для Евгений Шнуровский
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,879
Репутация: 493
По умолчанию

Охранители и радикалы качественно и количественно против Воли к Власти как Бога-Творца

1. Эволюционный Марш - это резонанс с Волей к Власти как Богом-Творцом (согласно мировоззрению Развитеизма):
http://evolution-march.livejournal.com/1070152.html
В аспекте рациональной ненависти как катализатора этого резонанса:
https://evolution-march.livejournal.com/1878898.html
Резонанс - прежде всего с качественным аспектом Воли к Власти (приспособлением-оптимизацией-гармонизацией), то есть, с Принципом наименьшего действия:
https://evolution-march.livejournal.com/1832679.html
Вибрации такого резонанса пока ещё не доказаны наукой, но очевидно, что некие биоэнергетические поля существуют - и учёные всё ближе к их открытию. Например, недавно открытая "тёмная энергия" (с распирающим-расширяющим эффектом) - это ближайший физический аналог Воли к Власти. Наверняка она соответствует Принципу наименьшего действия - практически на уровне "тонкой материи". Наука может скоро перешагнуть "порог Астрала".

2. Всех, кто работают на смуту, я называю бесами смуты - и это не метафора, а буквальное понимание их сути согласно опять-таки Развитеизму. Ведь смута противостоит Развитию, а Развитие-Усиление - это Воля к Власти как Бог-Творец:
https://natur-christ.livejournal.com/11518.html
Противники Бога - это и есть бесы (на примере православных Квачкова и Стрелкова):
https://evolution-march.livejournal.com/1827115.html

3. Бесы делятся на активных и пассивных:
а) Активные прямо подталкивают страну к смуте. Это и кремлёвские либералы, ведущие страну гибельным экономическим курсом, и радикальная оппозиция, которая спекулирует на народных бедах - и либералы, и патриоты.
б) Пассивные бесы (во главе с Путиным) не мешают антинародному курсу (несмотря на то, что он бьёт и по ним тоже) - тем самым пассивно помогают бесам активным:
https://evolution-march.livejournal.com/1739813.html

4. Принцип наименьшего действия - это достижение цели наименьшей ценой (затрат энергии, времени и т.д.). Отказ от этого Принципа оптимальности ведёт к хаосу или застою:
а) Активные бесы - это достижение цели (смены курса) наибольшей ценой (через смену власти), то есть, через смуту, которую они называют единственным шансом России.
б) Пассивные бесы - это отказ от цели (смены курса), то есть, это путь к застою. Но в итоге этот застой всё равно приведёт к смуте. Разница только во времени процесса.

5. Всё в Природе пронизано вибрациями качественного аспекта Воли к Власти - так или иначе стремится к минимизации цены Развития. Эволюционный Марш - тоже, поскольку нацелен на смену курса без смены власти, то есть, без смуты:
http://evolution-march.livejournal.com/1574991.html
Поэтому уличный ЭМ-протест - самый массовый и безопасный (и для участников, и для Путина, и для всего народа):
http://evolution-march.livejournal.com/1463613.html

6. Эволюционный Марш - это и есть настоящая Третья политическая сила. А охранители и радикалы - это Первая и Вторая силы:
https://evolution-march.livejournal.com/1267838.html
Они дисгармонируют с вибрациями Жизни (с Принципом наименьшего действия) двояко - через смуту и застой (отсроченную смуту). Поэтому в количественном аспекте Воли к Власти они аналогичны росту раковой опухоли - чем они успешнее, тем вреднее для страны и для всей планеты, и для всего Мироздания, и в итоге для Бога как Вселенского Развития-Усиления (поскольку все эти уровни взаимосвязаны).
Впрочем, шансов на количественный рост у радикал-патриотов почти нет (а на победу в смуте нет совсем) - они не имеют поддержки в Кремле в отличие от либерал-радикалов:
https://evolution-march.livejournal.com/1859295.html
То есть, им особенно нужна ЭМ-тактика, но антипутинские понты для них важнее даже собственного успеха:
https://evolution-march.livejournal.com/1748736.html

Итак, лишь Эволюционный Марш противостоит смуте не только на политическом, но и на мировоззренческом уровне - соответственно, и ЭМ-ненависть к бесам смуты также является единственно глубокой и конструктивной:
https://evolution-march.livejournal.com/1469925.html
__________________
Смена курса - без смены власти!
http://evolution-march.livejournal.com/
Евгений Шнуровский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 07:14   #623
Евгений Шнуровский
Местный
 
Аватар для Евгений Шнуровский
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,879
Репутация: 493
По умолчанию

Шесть уровней маниловщины "честных выборов" и реализма Эволюционного Марша

Критики проекта интернет-голосования "Держава":
https://www.youtube.com/watch?time_c...ture=emb_title

1. Они считают, что система "Держава" не имеет смысла, пока Путин остаётся у власти - мол, сначала нужно его скинуть, а уж потом устраивать честные выборы. Они правы в том, что Путину такая система голосования не нужна и что при нём она невозможна. Но это лишь один из уровней критики данного проекта. На самом деле эта маниловщина гораздо глубже - ею страдают и те, кто считают, что после Путина наступит демократия.

2. Итак, рассмотрим эти уровни маниловщины:
а) Первый уровень - чисто технический. Я уже писал о фундаментальном техническом недостатке "Державы", который ставит крест на всём проекте:
https://evolution-march.livejournal.com/1880806.html
б) Второй уровень - вера в то, что при Путине эта система заработает (при условии исправления вышеуказанного недостатка). Ведь для него это чревато потерей власти и Гаагой:
https://evolution-march.livejournal.com/1696147.html
в) Третий уровень - вера в то, что в условиях нынешнего кризиса честные выборы приведут к Развитию, а не смуте:
https://evolution-march.livejournal.com/654434.html
г) Четвёртый уровень - вера в то, что после Путина к власти придут патриоты. Шансы на власть только у либералов, которым честные выборы будут не нужны:
https://evolution-march.livejournal.com/1854474.html
д) Пятый уровень - вера в то, что в случае победы патриотов наступит демократия. На самом деле начнётся грызня между левыми и правыми, тем более, что это будет происходить во время смуты, когда все тормоза летят к чёрту:
https://evolution-march.livejournal.com/1684948.html
е) Вера в то, что широкие массы сегодня можно увлечь честными выборами - им нужна смена экономического курса, а не права и свободы, которых они нахлебались до рвоты в 90-е:
https://evolution-march.livejournal.com/1873488.html

3. Итак - шесть уровней маниловщины содержит данный проект. Включая и вышеуказанную критику в его адрес. На этом примере хорошо видна поверхностность русского мышления, о которой писал академик Павлов и которая стала главной причиной трёх смут за последние сто лет:
https://evolution-march.livejournal.com/1588403.html

4. Патриоты пытаются найти панацею от всех бед - кто-то видит её в свержении Путина, кто-то в системе "Держава" и прочей демократизации, кто-то в новой конституции и т.д. Но никто, кроме меня, не предлагает средство, которое учитывает все уровни рисков и шансов. Панацея - это план Глазьева (все проблемы упираются в экономический кризис), но при условии тактики Эволюционного Марша, иначе даже этот план может стать орудием против России:
https://evolution-march.livejournal.com/1764380.html

5. Эволюционный Марш - это шесть уровней полезности для Путина, патриотов и России:
а) Уход от противостояния с Путиным - от репрессий против патриотов и дестабилизации страны:
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
б) Немедленное начало смены экономического курса - ведь у народа кончается терпение, у Путина ресурсы прочности, а у России время до смуты:
https://evolution-march.livejournal.com/1601728.html
в) Предотвращение смуты, а не победа в ней:
http://evolution-march.livejournal.com/1562500.html
г) Умеренный авторитаризм с постепенной демократизацией после выхода страны из кризиса:
https://evolution-march.livejournal.com/386826.html
д) Рационализация русского мышления:
https://evolution-march.livejournal.com/22245.html
е) Первый шаг России и всего человечества к Эре Развитеизма:
https://natur-christ.livejournal.com/62445.html
В том числе - к цивилизации Севера:
https://evolution-march.livejournal.com/1436645.html
Натур-Общизма:
https://natur-socialism.livejournal.com/
И т.д.:
https://www.proza.ru/avtor/evgggeni

6. Я выложил критику "Державы" на странице её разработчиков - но никакой реакции. Похоже, им просто неинтересно, насколько их система на самом деле эффективна - даже на чисто техническую критику не реагируют. Отсюда вывод - не честные выборы как таковые им нужны, а любой повод для подталкивания страны в пропасть. Бесы смуты используют все средства для майданного возбуждения масс - в данном случае пытаются увлечь их блефом "Державы". Слепили тяп-ляп - авось проканает. И так везде - никто не продумывает свои проекты до конца, на всех уровнях. Поэтому я и зову Россию страной придурков:
https://evolution-march.livejournal.com/1452097.html
__________________
Смена курса - без смены власти!
http://evolution-march.livejournal.com/
Евгений Шнуровский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 07:21   #624
Евгений Шнуровский
Местный
 
Аватар для Евгений Шнуровский
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,879
Репутация: 493
По умолчанию

Дёмушкины и стрелковы: "Безумству храбрых поём мы песню!" - а на страну плевать...

Дёмушкин:
"Меня тут пугают этим....
⛓🗳👮🏻♂️Конфиденты со Старой площади сообщают о разработанном плане по предотвращению массовых протестов.
Важный пункт – в случае роста протестной активности будет инициировано интернирование, то есть превентивное заключение под стражу всех оппозиционных лидеров.
К ним, в частности, Кремль относит лидеров региональных организаций КПРФ, более радикальных, чем федеральное партийное руководство.
Про националистов и писать отдельно смысла нет....
Как бы нам вот это не уготовили.
01:29, 24 ноября 2019
Раскрыта причастность сотрудников ГРУ к отравлению болгарского бизнесмена..."
https://www.facebook.com/dmitriy.dem...85206112650391

1. Дёмушкин и другие радикал-националисты и патриоты в целом понимают, что при обострении ситуации с ними церемониться не будут. Например, и Стрелков тоже на это намекает (по поводу слива Донбасса по формуле Штайнмайера):
"Что-ж, если это случится, и "ужасный конец" станет неизбежным, - то испытывать "ужас без конца" перед его последствиями станет совсем безсмысленным. И тогда недавняя формула ув. Виталия "Африки":
"Пока существует путинский режим, русские обречены на кровь, позор и убыток. И пока этот режим не уничтожен, никаких шансов на улучшение нет" - станет аксиомой. И руководством к действиям, невзирая на вероятные самые печальные последствия для конкретных физических лиц (имею в виду, в первую очередь, себя)."
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall3...7260249_444846

2. А что касается либерал-радикалов, то с ними сложнее - если в Кремле победит путинская башня, то она расправится и с ними, а если между башнями сохранится равновесие, то Навальный и прочие продолжат свою борьбу. Патриоты же благодаря своей безумной тактике борьбы против обеих башен Кремля подставились под удары их обеих. Так что шансов у них при обострении не будет вообще никаких - октябрь-1993 показал, что с нынешними либералами сценарий-1917 не прокатит. Это не хлюпики-интеллигенты из Временного правительства, а матёрые хищники из 90-х. Они даже могут пойти и на простой отстрел лидеров оппозиции "по подъездам", а не заморачиваться с арестами и отравлениями...

3. И как реагирует тот же Дёмушкин на эту угрозу? А он, видите ли, не боится - как и Стрелков. На результат им плевать - понты превыше всего. Готовы даже погибнуть, лишь бы "красиво", а какая от этого польза для страны - их не интересует. Всё на эмоциях - согласно русской традиции умомроссиюнепоймизма:
https://evolution-march.livejournal.com/1452097.html
Поэтому и стал среди них отморозок Квачков таким уважаемым:
https://evolution-march.livejournal.com/1815954.html

4. Но все ли такие безумно-смелые в патриотической оппозиции, а тем более среди широких масс? Конечно, нет - поэтому всё больше народу и дистанцируется от таких вот безбашенных придурков (безбашенных - и потому что безумных, и потому что без поддержки путинской башни). А они сетуют на "трусливую пассивность" масс - вместо того, чтобы подумать о том, что русский народ устал от потрясений 20-го века и поэтому новая смута добьёт страну (Стрелков по Донбассу это знает, но идёт на те же грабли):
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html

5. А может быть, радикал-патриоты надеются избежать этих репрессий, пойдя на союз с либерал-радикалами? Дёмушкин открыто ходит на акции Навального, а Стрелков желает либералам свергнуть Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1657629.html
Да и вообще всё больше патриотов тянутся к либералам - "болотная пьянка" ничему их не научила:
https://evolution-march.livejournal.com/1758402.html
Но даже если либералы и встанут на защиту патриотов как своих союзников (нужных на Майдане в качестве уличного мяса) - то ровно до того момента, когда патриоты начнут становиться серьёзной силой:
https://evolution-march.livejournal.com/1763818.html
После этого уже никто патриотам не поможет - их будут уничтожать все, кому не лень (и путинцы, и либералы, и олигархи, и Запад, и т.д.).

6. Эволюционный Марш - это союз с путинской башней Кремля против либеральной. Как с меньшим злом (по сравнению с ельцинским реваншем), а не как с добром. А ещё лучше - как с гаагофобом:
https://evolution-march.livejournal.com/1790873.html
Не по-холуйски, а через игру на сложном положении Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
Только так можно и уйти от репрессий, и добиться успеха в смене курса - привлекая широкие массы, которые боятся не только войны с Путиным, но и смуты.
Не уповать на чудесное спасение от репрессий (на халяву, то есть, без отказа от радикализма) и победу в смуте - а рационально минимизировать риски и максимизировать шансы на успех:
http://evolution-march.livejournal.com/1463613.html
Эволюционный Марш нуждается не в смелости (поскольку минимум рисков):
https://evolution-march.livejournal.com/1528135.html
https://evolution-march.livejournal.com/1522903.html
https://evolution-march.livejournal.com/1847103.html
а в честности и разумности (поскольку в информационную эпоху иначе нет шансов):
https://evolution-march.livejournal.com/1795223.html
__________________
Смена курса - без смены власти!
http://evolution-march.livejournal.com/
Евгений Шнуровский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 07:19   #625
Евгений Шнуровский
Местный
 
Аватар для Евгений Шнуровский
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,879
Репутация: 493
По умолчанию

Спойлер Эволюционного Марша НОД - тоже "потом-перехватчик власти" - сторонник смуты

Е. Фёдоров:
https://vk.com/efedorov_club?z=video...wall_-41821502

1. Фёдоров заявляет, что смена курса объективно в интересах части элит - той части, которой грозит личный крах после обвала страны. Об этом многие уже заговорили - вслед за мною:
https://evolution-march.livejournal.com/1745728.html
И Фёдоров предлагает сыграть на этом страхе элит - правда, молчит о Путине как главной фигуре, на которую нужно ставить в этой игре. Ведь ему Гаага грозит в первую очередь:
https://evolution-march.livejournal.com/1696147.html

2. Но дальше у Фёдорова идёт расхождение с Эволюционным Маршем - он хочет дождаться момента, когда "дом загорится, и нужно будет прыгать с третьего этажа". И утверждает, что НОД сможет успешно вмешаться в войну кремлёвских башен в "Час Ч" - при этом ссылается на Ленина, который перехватил власть в 1917-м. Но тут ничего нового Фёдоров не придумал - об этом давно твердят "потом-перехватчики власти" всех мастей - Стрелков, Квачков, Удальцов-Таргамадзе, Болдырев, Савельев, Калашников и и прочие бесы смуты:
https://evolution-march.livejournal.com/1638539.html

3. Бесы смуты - потому что считают смуту единственным шансом России и поэтому работают на дестабилизацию нагнетанием всепропальских настроений:
https://evolution-march.livejournal.com/1657629.html
При этом врут напропалую - и по поводу минусов, и по поводу плюсов Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1865630.html
Фёдоров тоже врёт - только с другим знаком. Он объясняет все путинские минусы "оккупационной" конституцией, которую Путин обязан исполнять как законопослушный гражданин, а виноват народ, принявший её в 1993-м - я давно уже разоблачил эту брехню:
https://evolution-march.livejournal.com/1683701.html

4. Второе расхождение Фёдорова с Эволюционным Маршем - в том, что НОД нацелен на борьбу за изменение конституции, от которой на самом деле ничего не зависит. Всё решает не конституция, а расклад политических сил (тем более, что даже нынешняя конституция юридически не мешает Путину сменить курс):
https://evolution-march.livejournal.com/1756892.html
То есть, НОД - это уход от реальной борьбы за суверенитет России. Фёдоров - трижды предатель Родины:
https://evolution-march.livejournal.com/1806690.html

5. Эволюционный Марш - это предотвращение смуты, а не победа в ней:
http://evolution-march.livejournal.com/1562500.html
Играть на расколе элит нужно, но не потом, а сейчас - принуждая власть к принятию плана Глазьева во благо Путину, который сам роет себе Гаагу антинародным курсом. Путинский и народный интерес в этом плане совпадают:
https://evolution-march.livejournal.com/1878212.html
Принуждать - самым эффективным способом, то есть, массовой улицей, которая возможна только в рамках ЭМ-игры на страхе Путина перед Гаагой:
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
Кстати, тот же Ленин сегодня принял бы ЭМ-тактику, поскольку был прагматиком, а не догматиком:
http://evolution-march.livejournal.com/1648976.html

6. Итак, все больше политиков повторяют идею ЭМ по принципу "Слышит звон, да не знает, где он" - точнее, не хотят знать:
https://evolution-march.livejournal.com/1175853.html
https://evolution-march.livejournal.com/1447030.html
https://evolution-march.livejournal.com/1612789.html
https://evolution-march.livejournal.com/1818151.html
Признают факт раскола во власти, но не хотят играть на этом прямо сейчас - чисто по-русски откладывают на потом, надеясь на "Авось". Поэтому я и зову Россию страной придурков, а не дураков:
https://evolution-march.livejournal.com/1452097.html
Кроме этого, Фёдоров вреден ещё и тем, что многие путают ЭМ-идею с НОД-блефом - на том основании, что и ЭМ, и НОД объявляют себя запутинскими. Но на самом деле НОД - это замаскированные антипутинисты:
https://evolution-march.livejournal.com/1739813.html
Настоящий запутинец - это ЭМ, потому что нацелен на принудительное лечение Путина от его самоубийственного курса:
https://evolution-march.livejournal.com/1786642.html
Спасение Путина - не ради него, а потому что лишь так можно спасти страну, которая скована с ним одной цепью:
https://evolution-march.livejournal.com/1869757.html
__________________
Смена курса - без смены власти!
http://evolution-march.livejournal.com/
Евгений Шнуровский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 07:59   #626
Евгений Шнуровский
Местный
 
Аватар для Евгений Шнуровский
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,879
Репутация: 493
По умолчанию

Сову НОД натягивают на глобус Эволюционного Марша, потому что ЭМ прав и перспективен

Мой спор с НОДовцем:
https://vk.com/wall-41821502_1616013

1. Он упорно пытается примазать НОД к Эволюционному Маршу - якобы Фёдоров зовёт народ на улицу, как и я. Для смены курса, как и я. За Путина, как и я. Против Майдана, как и я. Из-за таких спойлеров и возникло мнение о том, что ЭМ и НОД - это одно и то же. Я много раз писал об их различиях, но в России нужно повторять, повторять и повторять - поскольку здесь не понимают (точнее, не хотят понять), а привыкают к новому:
https://evolution-march.livejournal.com/1452097.html

2. Сходство ЭМ и НОДа (чисто внешнее):
а) Упор на массовую улицу.
б) Запутинство-антимайданство.
в) Нацеленность на смену курса.

3. Отличия ЭМ от НОДа:
а) НОД - это улица за референдум об изменении конституции с целью отмены "оккупационного" п.4 из ст.15 и наделения Путина чрезвычайными полномочиями. Смена курса - только после этого.
ЭМ - это улица за прямое и немедленное принуждение Путина к смене экономического курса (на план Глазьева). Безо всяких конституций.
б) НОД - это вера в то, что Путин будет рад сменить курс, если получит чрезвычайные полномочия.
ЭМ - это знание о том, что нынешних конституционных полномочий Путина достаточно для реализации плана Глазьева. Если он этого не делает - значит, надо его заставить, независимо от того, рад он или не рад.
в) НОД - это ставка на смуту в надежде на победу в ней.
ЭМ - это предотвращение смуты методом смены курса.
г) НОД - это отказ от критики Путина, хотя очевидна путинская вина во многих грехах власти (потеря Украины, пенсионная реформа, разгул коррупции и т.д.). Согласно НОДу Путин - это добрый царь (Штирлиц).
ЭМ - это критика Путина во благо Путину. Кстати, сам Путин постоянно говорит, что конструктивная критика ему необходима. Согласно ЭМ Путин - это меньшее зло (гаагофоб).
д) НОД - это нацеленность на радикальную смену курса, на революцию сверху.
ЭМ - это компромиссная смена курса во избежание жёсткого сопротивления элит и других рисков, неприемлемых для страны, стоящей на краю пропасти.
е) НОД - это клевета на народ (якобы он принял оккупационную конституцию, а Путин обязан её исполнять, поэтому и проводит антинародный курс).
ЭМ - это обвинение народа в нежелании встать в Золотую Середину между двумя крайностями (одни по-рабски терпят антинародный курс Кремля, другие протестуют по-смутьянски).

4. Аргументация:
а) Изменение конституции для смены экономического курса абсолютно не нужно - во-первых, п.4 из ст. 15 ещё в 2015-м дезавуирован высшими органами власти:
https://evolution-march.livejournal.com/1756892.html
Во-вторых, у Путина достаточно полномочий для реализации плана Глазьева - тем более, что речь о компромиссной смене курса на первом этапе:
http://evolution-march.livejournal.com/1650280.html
В-третьих, закон в России - что дышло. Всё решает расклад сил и политическая воля, а не конституция.
То есть, НОД - это увод патриотов в тупик от реальной борьбы за суверенитет. Национально-Освободительная Дурилка.
б) Путину мешает сменить курс не конституция, а его недо-понимание, недо-желание, недо-возможность:
https://evolution-march.livejournal.com/1770437.html
Поэтому и нужно его подтолкнуть к более решительным реформам (в рамках вышеуказанной компромиссности), а не верить, что он сам это сделает. Но при этом и помочь:
https://evolution-march.livejournal.com/1477357.html
в) Фёдоров - фальшивый запутинец, поскольку отказывается от принуждения Путина к смене самоубийственного курса. То есть, отказывается насильственно лечить больного - в отличие от ЭМ, который является единственным настоящим запутинцем:
https://evolution-march.livejournal.com/1786642.html
Запутинцем - не ради лично Путина, а потому что иначе не спасти страну от смуты (игра на совпадении путинских и народных интересов):
https://evolution-march.livejournal.com/1878212.html
г) Смута окончательно добьёт Россию, поэтому все её сторонники (под разными предлогами) - это враги народа:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html
НОД хочет победить в смуте по ленинскому сценарию:
https://evolution-march.livejournal.com/1882095.html
ЭМ - это 6:0 против смуты:
http://evolution-march.livejournal.com/1562500.html
д) Вера в Путина как доброго царя (Штирлица) сделала Фёдорова всеобщим посмешищем - любые ошибки Путина он выставляет как козни Госдепа или вину народа ("Обама отменил льготы для пенсионеров", "народ виноват в пенсионной реформе, поскольку принял оккупационную конституцию" и т.д.):
https://evolution-march.livejournal.com/1683701.html
ЭМ - это честное и рациональное отношение к Путину:
https://evolution-march.livejournal.com/1790873.html
е) Антимайданство НОДа на самом деле работает на Майдан - когда майдаунам на улице противостоят сторонники идеи о том, что не Путин и ЕР, а народ виноват в своих бедах, то симпатии у многих невольно обращаются к майдаунам по принципу "От противного" (такое впечатление, что Фёдоров намеренно дискредитирует-подставляет Путина своим циничным холуяжем):
https://evolution-march.livejournal.com/1738271.html

5. В своём карикатурном запутинстве Фёдоров договорился до того, что оправдывает Путина с его "гениальным" антинародным курсом ещё и таким совсем уже чудовищным образом - мол, народу должно стать совсем плохо, иначе он не проснётся и не пойдёт в НОД:
https://evolution-march.livejournal.com/1510648.html
Мало того, что это полный бред, так ещё и большевистский принцип "Чем хуже, тем лучше", который весьма помог смуте-1917. Поэтому Фёдоров и голосует в Думе за антинародные законы - например, за ту же пенсионную реформу:
https://evolution-march.livejournal.com/1755941.html
ЭМ-принцип - это "Нет худа без добра":
https://evolution-march.livejournal.com/1444943.html

6. Приведённых отличий достаточно, чтобы перестать "натягивать сову НОД на глобус Эволюционного Марша" - напоминаю, что Фёдоров это же делает и по отношению к патриотизму вообще:
https://evolution-march.livejournal.com/1679261.html
Кстати, ЭМ - это действительно глобус:
https://evolution-march.livejournal.com/1814006.html
Но вышеуказанный "свидетель Фёдорова" не реагирует на мою аргументацию - а чего ещё ждать от члена секты во главе с таким лживым, циничным и холуйским клоуном? Да ещё и трижды предателем Родины:
https://evolution-march.livejournal.com/1806690.html
Этот НОДовец понимает (или хотя бы чувствует) правоту и перспективность ЭМ, поэтому так упорно и врёт об "эволюционности" НОД.

Подробнее о НОД:
https://evolution-march.livejournal.com/1217140.html
__________________
Смена курса - без смены власти!
http://evolution-march.livejournal.com/
Евгений Шнуровский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 07:34   #627
Евгений Шнуровский
Местный
 
Аватар для Евгений Шнуровский
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,879
Репутация: 493
По умолчанию

Есть Россия - есть Путин, нет России - нет Путина или План Глазьева вместо федерализации

Несмиян:
https://el-murid.livejournal.com/4291176.html

1. Несмиян пишет о докладе РАН по поводу возможного распада РФ и способности регионов к выживанию после этого. РАН считает, что большинство регионов не выживет и поэтому призывает руководство РФ к "реальному федерализму" во избежание несправедливого распределения ресурсов между регионами, которое и может послужить одной из причин распада страны.

2. Федерализм сегодня, по мнению либеральной и патриотической оппозиции (они и в этом деструктивно едины!) означает прежде всего увеличение экономической самостоятельности регионов - в частности, право распоряжаться своими доходами, а не отдавать их Москве, которая потом распределяет деньги. Но экономическая самостоятельность регионов в условиях социально-экономического кризиса - это шаг к сепаратизму, особенно с учётом фактора мощнейшей пятой колонны, нацеленной на дестабилизацию с целью свержения Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1757296.html

3. Решать проблему несправедливого распределения денег по регионам нужно иначе:
а) Сменить экономический курс - на план Глазьева как главное средство против сепаратизма:
https://evolution-march.livejournal.com/1835333.html
б) Денег в бюджете станет больше - и в государственном, и в региональных. То есть, проблема исчезнет без всякой "федерализации".
в) А на первом этапе, пока план Глазьева не начал давать доходов - требовать от Москвы справедливого распределения ресурсов (прежде всего за счёт прекращения московского обжорства), а вовсе не увеличения самостоятельности регионов.

4. Требовать - согласно тактике Эволюционного Марша, то есть, во благо Путину, а не против него:
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
Напирать на то, что развал страны ударит и по Путину лично - ему это грозит Гаагой:
https://evolution-march.livejournal.com/1779627.html
Акцент - на массовом уличном протесте как самом эффективном:
https://evolution-march.livejournal.com/1678032.html
А массовость возможна опять-таки благодаря ЭМ-тактике:
http://evolution-march.livejournal.com/1463613.html

5. Несмиян будучи майдауном, как всегда, врёт о том, что элитам выгоден распад страны - мол, тогда им не нужно будет ни перед кем отвечать (нет страны - нет долгов перед нею). Он делает вид, что не знает о расколе во власти - о том, что далеко не всем (в первую очередь Путину) удастся после распада РФ скрыться за границей - их там ждут только для расправы над ними:
https://evolution-march.livejournal.com/1696147.html
Поэтому Путин и пытается что-то изменить к лучшему - государство стало для него средством личного выживания:
https://evolution-march.livejournal.com/1815800.html
Перефразирую известное выражение так: "Есть Россия - есть Путин, нет России - нет Путина". Кстати, я принципиально дополнил этот тезис Володина - "Нет Эволюционного Марша - нет смены курса - нет Путина - нет России":
https://evolution-march.livejournal.com/1741121.html
То есть, если Россия развалится при Путине - то он будет обречён, а если Путин потеряет власть до развала России - то она будет обречена. В этом смысле весьма показательно совпадение аббревиатуры главного экономического показателя страны и инициалов Путина - ВВП (чем ниже ВВП России - тем ниже рейтинг ВВП).

6. РАН неспроста сделало этот доклад - кому-то в Кремле понадобилось это "научное обоснование" необходимости федерализации. Исходя из вышеизложенного - это выгодно либеральной башне Кремля, которая использует обиду учёных на Путина после реформы РАН. Такие доклады формируют общественные настроения в сторону сепаратизма и вообще демократизации, которая категорически противопоказана сегодня стране. Сначала нужно выйти из экономического кризиса, а уж потом начинать демократизацию:
https://evolution-march.livejournal.com/386826.html
Учёные не могут не понимать этого - но действуют вопреки здравому смыслу, потому что придурки (а не дураки):
https://evolution-march.livejournal.com/1452097.html

Гаагский вопрос-ответ Путину

(Для "Прямой линии-2018")

Хватит Путина смешить
Просьбами-вопросами -
"До зарплаты как дожить?"
"Травят нас отбросами!"
"Безработица растёт!"
"Беспредел в полиции!"
"Проржавел водопровод!"
"Где же инвестиции?"
Путину всё это - тьфу!
Скрытно усмехается -
"Да пошли вы все ...в Уфу!
Там вольней мечтается..."
Но для виду он скорбит,
Сердится, заботится,
Обещает и грозит -
В общем, всё, как водится...
Как пробить его броню -
Чтоб закончил выспренно
Гнать дежурную брехню
И помог нам искренно?
Эврика! Эй, Путин, знай -
Ты в Гаагу катишься...
Хочешь жить? Страну спасай -
За неё ухватишься!

https://evolution-march.livejournal.com/1744992.html
__________________
Смена курса - без смены власти!
http://evolution-march.livejournal.com/
Евгений Шнуровский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 08:05   #628
Евгений Шнуровский
Местный
 
Аватар для Евгений Шнуровский
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,879
Репутация: 493
По умолчанию

У Путина общий интерес с народом и Эволюционным Маршем, а у Квачкова - с Навальным и Майданом

Квачков:
https://www.youtube.com/watch?v=w5R1...ature=emb_logo

1. Квачков считает, что между Путиным и Навальным нет принципиальной разницы - мол, оба либерасты, только один старше другого. Мол, Навальный даже лучше Путина, поскольку после прихода Навального к власти против него легче будет бороться патриотам - по причине его неопытности, малого веса среди элит и т.д. Квачков уже не впервые так говорит и даже выступил на этом основании в поддержку Навального (24.20):
"Путин создал мощную структуру... как только уйдёт Путин - эта вся конструкция рассосётся. А во главе её встанет Навальный. И кто нам лучше? Кого нам лучше устранять? Конечно, Навального. Я за Навального!"
https://www.youtube.com/watch?v=Ng4zl6vI-Jk
Логично, что это говорит власовец, майдаун и мятежник:
https://evolution-march.livejournal.com/1815954.html

2. На самом деле между Путиным и Навальным есть различия:
а) Путин потеснил ельцинистов во власти и спас страну от краха, неизбежного при полном сохранении ельцинского курса (он его сменил частично), а Навальный - подзападник на всю голову.
б) Путин присоединил Крым, а Навальный призывает к повторному референдуму - под контролем Запада.
в) Путину грозит заговор ельцинских реваншистов, а Навальный - их проект:
https://evolution-march.livejournal.com/1849729.html
г) Путину грозит Гаага, а Навальному нет:
https://evolution-march.livejournal.com/1696147.html
д) Против Путина Запад ввёл санкции, а Ельцину, напротив, даже помогал гуманитарной помощью - а Навальный настолько западник, что санкции ему не грозят.
е) Интерес Путина и народа совпадает относительно смуты - ему она грозит Гаагой, а народу ещё более тяжкими муками. А для Навального смута - это средство скинуть Путина и окончательно подчинить Россию Западу.

3. Последнее различие - самое важное. Ведь получается, что Путин объективно заинтересован в смене курса во избежание смуты. Объективно - это значит, что совпадение интересов не зависит от поведения Путина - например, он отстранил от себя Глазьева, но план Глазьева по-прежнему является его единственным шансом:
https://evolution-march.livejournal.com/1858081.html
Поэтому Путин и начал реформы - недостаточные и непоследовательные, но тем не менее:
https://evolution-march.livejournal.com/1815800.html
Недостаточные и непоследовательные - по трём причинам (недо-понимание, недо-желание, недо-возможность):
https://evolution-march.livejournal.com/1770437.html

4. А вот Навальный действует по принципу "Чем хуже, тем лучше" - чем хуже живётся народу, тем меньше популярность Путина и слабее его власть, то есть, тем легче его свергнуть. Поэтому Навальный так чётко настроен на деструктивный протест и поэтому так активно нагнетает всепропальско-чернушные настроения.

5. Но ведь и Квачков тоже считает смуту своим шансом - он постоянно твердит о том, что во время свержения Путина патриоты должны перехватить власть. И Стрелков, и Удальцов-Таргамадзе, и Болдырев, и Савельев, и даже Кургинян - абсолютное большинство в патриотической оппозиции настроены на это:
https://evolution-march.livejournal.com/1638539.html
То есть, Квачков, как и Навальный - действует, как большевики в 1917-м. С той лишь разницей, что у патриотов никаких шансов на власть после Путина нет:
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html
Поэтому даже Ленин сегодня принял бы тактику Эволюционного Марша:
https://evolution-march.livejournal.com/1648976.html
Фактически своим антипутинизмом они работают на либералов - хотя формально и дистанцируются от них. А впрочем, они всё активнее тянутся к тому же Навальному:
https://evolution-march.livejournal.com/1758402.html
И вместе с ним радуются антироссийским санкциям:
https://evolution-march.livejournal.com/1586395.html
И даже мешают Путину сменить курс - по принципу "Чем лучше, тем хуже" (чем лучше для народа, тем хуже для революции):
https://evolution-march.livejournal.com/1878689.html

6. Шесть отличий Путина от Навального - это основа тактики Эволюционного Марша как игры на сложном положении Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
Квачков старательно делает вид, что не видит этого положения - как и большинство патриотов, не признающих совпадение вышеуказанного интереса Путина и народа:
https://evolution-march.livejournal.com/1878212.html
Поэтому Квачков и врёт об отсутствии разницы между Путиным и Навальным - доказывая этим лишь то, что принципиальной разницы нет между Навальным и такими, как Квачков.
Все они - бесы смуты, хоть и под разными флагами, что не имеет никакого значения. Важен только результат - работа на смуту, которая окончательно добьёт страну:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html
__________________
Смена курса - без смены власти!
http://evolution-march.livejournal.com/
Евгений Шнуровский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 07:51   #629
Евгений Шнуровский
Местный
 
Аватар для Евгений Шнуровский
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,879
Репутация: 493
По умолчанию

Эволюционный Марш - это реальный ЗОЖ сейчас против иллюзорного антидота потом

Сивков (1.21.25):
https://www.youtube.com/watch?v=rUmZZhgfNzI

1. Сивков хочет, чтобы патриоты стали "антидотом против чумы и холеры" - вмешались в решающий момент в схватку силовиков с либералами и взяли власть. Я давно уже пишу о том, что это невозможно:
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html
В том числе и потому, что силовики не пойдут с ними на союз:
https://evolution-march.livejournal.com/1838821.html

2. Эволюционный Марш в рамках метафоры об антидоте - это здоровый образ жизни (ЗОЖ). В отличие от иллюзорного антидота ЗОЖ - это реально, поскольку требует действий прямо сейчас, а не потом. То есть, сразу будет видна эффективность или неэффективность этого средства. И соответственно будет время для исправления ошибок, если ЗОЖ не поможет:
https://evolution-march.livejournal.com/1772821.html

3. А что касается рискованности - то ЗОЖ никому ещё не повредил. Эволюционный Марш - это не только максимизация шансов, но и минимизация рисков:
http://evolution-march.livejournal.com/1463613.html
Эволюционный ЗОЖ - это отказ патриотов от "вредной привычки" противостояния с властью, а также от "наркотика" "потом-перехват власти". То есть - игра на расколе элит (борьба за смену экономического курса ради спасения Путина от Гааги):
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
Тем самым - предотвращение ситуации, когда может понадобиться антидот (предотвращение смуты, а не победа в ней):
http://evolution-march.livejournal.com/1562500.html
В продолжение медицинской аналогии предлагаю "управление гневом" - перевод антипутинских эмоций в рациональное русло:
https://natur-christ.livejournal.com/69921.html

4. Если копнуть глубже - то нужен отказ от русской инфантильности-иррациональности (русской дури):
https://evolution-march.livejournal.com/1452097.html
Уместна также и аналогия с русским пьянством - алкаш понимает, что пить вредно, но пьёт, потому что ему так хочется. Радикальный патриотизм - это беспробудная пьянка в надежде на врачей (антидот), когда водка доведёт до края могилы.
Травить себя напропалую в надежде на то, что потом какая-нибудь чудо-таблетка спасёт ("авось-таблетка") - вот суть русско-придурочного плана "перехвата власти".

5. А если даже и получится, как в 1917-м - то какие побочные эффекты были у большевистского антидота? Нынешняя Россия таких чудовищных лишений не переживёт:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html
Но ЗОЖ - это "скучно", "неромантично", "негероично" и т.д. То ли дело - смута-наркотик, когда раздолье для пиф-паф-патриотов:
https://evolution-march.livejournal.com/1827115.html
Хотя на самом деле ЭМ - это и есть настоящая крутизна (главная революция в русской истории):
https://evolution-march.livejournal.com/1540999.html

6. В советские времена алкашей лечили насильно - в ЛТП. Так же нужно лечить и радикал-патриотов - принуждать их к Эволюционному Маршу. Поэтому я одобряю репрессии против них и даже призываю Путина быть пожёстче:
https://evolution-march.livejournal.com/1869899.html
Только так, будучи раздавленными и напрочь лишёнными перспектив, они смогут задуматься о поиске новой тактики борьбы - по аналогии с Лениным с его "Мы пойдём другим путём!". Кстати, Ленин сегодня принял бы ЭМ-тактику - если исходить из его прагматичности:
http://evolution-march.livejournal.com/1650440.html
То есть, Эволюционный Марш должен стать эволюционным ЛТП для политических алкашей - тем более, что они побежали за водкой "Болото-2" к либералам-шинкарям, едва отойдя от тяжёлого похмелья после "Болота-1":
https://evolution-march.livejournal.com/1758402.html

Болотный алкоголизм

Водка. Сорт "Болото".
Ах, как хороша!
Пьянка патриота -
Рявкнуть: "Путин, ша!!!"
И - упасть в объятья
Либеральных гнид:
"Против зла мы братья,
Наш раздор забыт!"
Утро. Вновь похмелье.
В голове беда -
"Чтоб такое зелье
Снова?! Никогда!!!"
Вечер. Полегчало.
Скучно. Может..? Оп!
Власть опять достала!
Э-э-эх! Иди всё в гроб!
За бутылкой снова
В магазин, а там
Нет бухла другого -
Вновь "болотный" срам...
Трэш - уже галимый,
Ведь здоровья нет!
Но - "Авось" любимый
Снял опять запрет...
__________________
Смена курса - без смены власти!
http://evolution-march.livejournal.com/
Евгений Шнуровский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 07:39   #630
Евгений Шнуровский
Местный
 
Аватар для Евгений Шнуровский
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,879
Репутация: 493
По умолчанию

Трижды безбашенный патриотизм - без башни на плечах, в Кремле и в политике

1. Слово "безбашенный" означает человека, действующего неосмысленно, рискованно, безответственно и т.д. К радикал-патриотам это относится в полной мере - к таким бесам смуты, как Квачков, Удальцов-Таргамадзе, Стрелков, Савельев и т.д. Они кичатся своей смелостью, даже не задумываясь, полезна она для страны или нет:
https://evolution-march.livejournal.com/1881746.html

2. То есть, "без башни" - это без головы-башни на плечах (поэтому и три смуты за последние сто лет):
https://evolution-march.livejournal.com/1629968.html
В русских головах вместо ума царствует умомроссиюнепоймизм ("без царя в голове") - соответственно, лозунг нужен не "Долой Путина-царя!", а "Долой дуродержавие!":
https://evolution-march.livejournal.com/1432001.html

3. Но "без башни" имеет и ещё смысл - без опоры на одну из кремлёвских башен. Уже почти все (вслед за мною) говорят о борьбе двух кремлёвских группировок - сегодня лучше всего делить их на "гаагофобов" и "гаагофилов", поскольку это главное, что их разделяет:
https://evolution-march.livejournal.com/1696147.html
Гаагофобы во главе с Путиным - объективно-потенциальные союзники патриотов (ведь продолжение антинародного курса грозит им потерей власти и расправой со стороны Запада) и гаагофилов как его агентов:
https://evolution-march.livejournal.com/1869757.html

4. Но патриоты отказываются видеть совпадение путинских и народных интересов - потому что не хотят играть на этом:
https://evolution-march.livejournal.com/1878212.html
Антипутинские понты для них дороже результата - они никак не могут набрать силы для своего безбашенно-придурочного плана "Перехват власти потом":
https://evolution-march.livejournal.com/1777966.html

5. Например, Навальный опирается на либеральную башню Кремля (гаагофильскую) - поэтому его и не сажают:
https://evolution-march.livejournal.com/1849729.html
https://evolution-march.livejournal.com/1859295.html
Иначе не было бы у него ни уличной массовости, ни поддержки олигархов, СМИ и т.д. - либерал-майдауны опять усилились настолько, что патриоты побежали к ним, забыв про горький урок "болотной пьянки":
https://evolution-march.livejournal.com/1758402.html
То есть - отказываясь от союза с Путиным, они стали союзниками Навального, как бы ни открещивались от этого формально (на примере Квачкова):
https://evolution-march.livejournal.com/1882837.html
Поэтому и не получается у них Третья сила как "Третья башня" в политике - они на подхвате у "Второй башни" (пятой колонны):
https://evolution-march.livejournal.com/1867935.html

6. Сегодня в принципе невозможно что-то сделать серьёзное в политике без союза с одной из кремлёвских башен - в информационную эпоху всё под контролем власти. Большевистское подполье уже невозможно:
https://evolution-march.livejournal.com/1625523.html
И надежда на помощь силовиков потом, в момент падения путинской власти - также наивна (они могут помочь только той оппозиции, что не планирует захват власти - только Эволюционному Маршу):
https://evolution-march.livejournal.com/1838821.html
Тем более, что сами радикалы делают всё, чтобы спалить заранее свой "хитрый план" - на примере хвастливого придурка Калашникова это особенно наглядно и смешно:
https://evolution-march.livejournal.com/1844889.html
А потом они по-детски обиженно ноют о репрессиях - наивно хотят, чтобы Путин самоубийственно-спокойно позволял своим врагам набирать силы (на примере "ИГПР "ЗОВ"):
https://evolution-march.livejournal.com/1666650.html
__________________
Смена курса - без смены власти!
http://evolution-march.livejournal.com/
Евгений Шнуровский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой социализм, даёшь Коммунизм Кулагин Владимир Предложения к Программе КПРФ 351 22.10.2023 16:13
Можно ли в современной России честно заработать на безбедную жизнь?а безбед кикимора Новости Российской политики и экономики 241 17.03.2012 23:05
Закрыто очередное военное училище... Кормщик Новости Российской политики и экономики 2 07.09.2011 19:23
Скажите-ка честно... Nemo67 Преимущества и недостатки СССР 143 30.06.2011 18:59
Расформировывается очередное военное училище Admin Угрозы России и братским народам 2 15.11.2008 18:05


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG