Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2019, 15:14   #111
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
"Все мои деньги на банковских счетах!"(А .Степанов).

Вот вам и "знания марксистко-ленинской теории" в жизни.
Ты, подстилка, однако совсем с головой не дружишь, так, да? Ты разве не в курсе, что уже давненько в ходу зарплатные карты, куда предприятие переводит зарплату, если это, конечно, нормальное предприятие и ты работаешь "в белую", также и пенсию переводят на карту, а если есть на руках банковские карты, значится есть и счета, открытые на эти карты, также есть кредитные карты с определенным беспроцентным сроком от 2-х до 4-х месяцев, зависит от банка, я их также пользую, чтоб держать на всякий пожарный случай на дебетовых счетах запас деньжат, потому что иногда и нал нужен, а так в основном да, пользуюсь услугой банков по хранению запаса денег. Кстати, это не противоречит м-л даже в части отказа от бабла и вовсе, наиборот, это шаг к отказу от бабла, ведь через банк видна вся история получения и расходования доходов человека, при Социализме этот принцип будет распространяться на всех, ведь деньги в таком случае превращаются в что-то схожее с марксовыми квитанциями.

Да, а ты, подстилка, бабосы получаешь от рабовладельцев разве налом, "в черную"?
__________________
Освободим буржуев от гнета капитала!!! Вся власть Советам трудящихся!!!
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 15:17   #112
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,096
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
и с какого перепуга саша.испев собрался управлять обществом?
Испев не собирается управлять обществом.Ему достаточно того,что он является совладельцем молочного заводика в Украине.Неплохое бабло идёт ему от результатов труда доярок.Т.е. обычный паразит,который вовремя прочувствовал изменения в обществе.
И опять же,это не я придумала.О своём таком существовании он как-то прямо рассказывал на ЦФК.
Интересно,Степанов,а почему ты ему не втираешь про "прибыль" и прочую туфту про "отнятые деньги у рабочих"?
Вот он и есть тот,якобы против кого ты так "сражаешься".
А всё просто.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 15:26   #113
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,096
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Ты, подстилка,
Степанов,я разве спорила когда-то с тем,что я Белогвардейская подстилка?Это твоё обращение ко мне,я вообще взяла на вооружение.Мне приятно,ей Богу.

Но всё дело в том,что ни у мужа,ни у меня-нет никаких "мои деньги все на банковских счетах".Нет никаких счетов в банках у нас.Простой рабочий и простая учительница в принципе не может иметь "все мои деньги на банковских счетах".
И что ты бесишься?Хочешь к народу быть ближе?Так ведь не получится,уверяю тебя.
Наштамповал за свою жизнь материальные богатства,так рот закрой и не вякай."Коммунист" с айфоном в жопном кармане.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 15:42   #114
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,096
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Кстати, это не противоречит м-л даже в части отказа от бабла
А хочешь,Степанов,я расскажу всю твою жизнь,и твоё отношение к деньгам?
Легко.И знаешь на чём буду основывать свой рассказ?На твоих собственных рассказах житейских о своей жизни,как прошлого,так и настоящего.
Только ты прекрасно знаешь,что тебе это совсем не понравится.Ибо там правда будет,а не что-то ещё.
Ну ,например,как вы разделили зарплату умершего человека,который умер у вас в бригаде.Даже похоронили его в рабочей робе.Крест то хоть поставили?
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 16:00   #115
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
А хочешь,Степанов,я расскажу всю твою жизнь,и твоё отношение к деньгам?
Легко.И знаешь на чём буду основывать свой рассказ?На твоих собственных рассказах житейских о своей жизни,как прошлого,так и настоящего.
Только ты прекрасно знаешь,что тебе это совсем не понравится.Ибо там правда будет,а не что-то ещё.
Ну ,например,как вы разделили зарплату умершего человека,который умер у вас в бригаде.Даже похоронили его в рабочей робе.Крест то хоть поставили?
Тема совсем не о Степанове. Не нарушайте пожалуйста Правила форума. И не переходите на личности, устраивая провокации.
2. Основное предназначение форума – общение на темы связанные с политикой и экономикой России.
5......В форуме запрещен переход на личности и всякого рода перепалки
http://www.kprf.org/announcement-f_15.html
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 17:54   #116
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,222
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Я-то?, коммунист, боле того даже активный член КПРФ, партия уже неоднократно отмечала мои заслуги в пропаганде комидей, за активную работу в партии различными наградами от грамот и до орденов, и я считаю, что каждый коммунист должен владеть знаниями по марксистско-ленинской теории хотя бы на базовом уровне. Либерастных же троллей, антисоветчиков и антикоммунистов я считаю врагами трудового народа, и не крышую, и не поддерживаю этих тварей и близко, а они, кстати, на форуме, именующем форумом сторонников КПРФ, чувствуют себя здесь вольготно и против них вы не применяете никаких санкций, ну так, и кто ж здесь поддерживает либерастную идеологию, благодаря которой существует хапитализм вообще и в извращенной его олигархической форме в частности?
Да Вы можете, впрочем не Вы один, себя кем угодно называть, но языком то молоть можно что угодно. А факты говорят о другом.
И не приплетайте свое суждение о форуме. Знаю я Ваше мнение лживое, и подлое, как и вся писанина.
Кто честен и откровенен, даже с другими политическими взглядами, они надежнее и порядочнее. Все откровенно и на виду. Так и по жизни.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 22.03.2019 в 17:59.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 06:47   #117
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Да Вы можете, впрочем не Вы один, себя кем угодно называть, но языком то молоть можно что угодно. А факты говорят о другом.
И не приплетайте свое суждение о форуме. Знаю я Ваше мнение лживое, и подлое, как и вся писанина.
Кто честен и откровенен, даже с другими политическими взглядами, они надежнее и порядочнее. Все откровенно и на виду. Так и по жизни.
Факты говорят о том, что не я превратил некогда коммунистический инетресурс под названием форум сторонников КПРФ в морг, где похоронены комидея, процветает махровый антисоветизм и антикоммунизм, так кто ж тогда из нас подлец лгун? Либерастные же гниды по определению не могут честными и откровенными, у них нет чести ни на грош, все их откровения сокрыты в откровенной лжи и бреде.
__________________
Освободим буржуев от гнета капитала!!! Вся власть Советам трудящихся!!!
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 08:16   #118
sasha.ispev
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 1,556
Репутация: -6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha.ispev Посмотреть сообщение
"Просто Надежда",
а в чем выражается отступление от положений марксистско-ленинской теории, в разъяснении от Александр Степанов !?
И, где же ответ!?
А кто-то говорит, что языком молоть можно что угодно,....! А факты говорят о другом.
sasha.ispev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 09:21   #119
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
"Все мои деньги на банковских счетах!"(А .Степанов).

Вот вам и "знания марксистко-ленинской теории" в жизни.
Степанов А -пенсионер и деньги получает на счета карты! Так что может вообще никакие банкноты в руках не держать!
У меня пенсия уже 13 лет на банковский счет поступает и кроме того есть карточка Сбербанка так что с наличкой почти не связан. Не завидуйте операции на сердце не проходят бесследно, да к тому же еще и эндокринология весьма существенная. Здоровья Вам подруга дней моих "прошедших..."!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 09:23   #120
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Факты говорят о том, что не я превратил некогда коммунистический инетресурс под названием форум сторонников КПРФ в морг, где похоронены комидея, процветает махровый антисоветизм и антикоммунизм, так кто ж тогда из нас подлец лгун? Либерастные же гниды по определению не могут честными и откровенными, у них нет чести ни на грош, все их откровения сокрыты в откровенной лжи и бреде.
Серьёзная заявка на очищение от бреда копипастов. Молодец.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конституционный суд должен быть ликвидирован Longreed Новейшая история России 0 15.08.2011 19:07
Закон «О полиции» должен быть немедленно отозван для доработки. Ольховский Новости Российской политики и экономики 1 30.01.2011 22:21
фюрер должен быть дегенератом БЪЛ Новости Российской политики и экономики 0 15.02.2008 11:36
Каким должен быть официальный сайт КПРФ? Граф Обсуждение статей из красного интернета 10 30.06.2007 19:14


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG