|
Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#3391 | |
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 333
|
![]() Цитата:
Саша. Что производить ранее решали местные органы ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти! Причём опирались на выявляемые потребности в этом базы потребителей! Например металлическую и алюминиевую посуду, включая и используемую для вспомогательных нужд, подковы, печки- буржуйки, ванны, тачки и тележки и пр.. Или потребности в мебели для столовых и кухонь, автопарка и слесарей и др. вспомогательных нужд граждан и организаций. А то что Вы считаете что любой производитель он же и потребитель скорее всего заблуждение, ибо производителей всегда меньше чем потребителей! А собственником ранее было государство которое и содержало аппарат изучения спроса населенияем, организациями и учреждениями которые представляли свои заявки. Учтите что ранее не было компьютеров и весь объём информации обрабатывали вручную, для чего использовался аппарат бух учета и контроля, инженерных служб на производствах заводах и фабриках, Вузах и техникумах и других вспомогательных предприятиях непроизводственного сектора. А вот кто эти запросы будет удовлетворять зависило от директоров предприятий и организаций, и на проводимых конкурсах по изучению и распределению спроса и потребления. Сегодня в этом деле полная анархия, то есть власть облегчила себе жизнь, но ухудшила свои же возможности по управлению экономикой и политикой на просторах Руссии. Вот и упираются в регулирование финансовой сферы не понимая, что источником запросов надо заниматься в масштабах всей страны, а не пускать на самотек внутри страны вопросы спроса и предложений.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся! |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3392 | |
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 333
|
![]() Цитата:
Если Вы разучились читать то попробуйте это сделать еще раз и только тогда -разобравшись в вопросе писать не пустопорожние комментарии! Ваша кража это моё приобретение коллективного самоотверженного отношения народа к своему труду, государству и ОСНОВАМ своей ЖИЗНИ!!!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся! Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 28.11.2019 в 13:20. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3393 |
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 333
|
![]()
Обязан в связи с собственным решением трудиться на данном предприятии и его допуска администрацией к трудовому процессу в соответствии с поданным заявлением и приказом администрации предприятия, учреждения или организации!
Иначе при ЧП производственного характера в ответе будет администрация.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся! Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 28.11.2019 в 11:45. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3394 | |
Местный
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 8,435
Репутация: 114
|
![]() Цитата:
А Вот Вашему БЮРОКРАТИЧЕСКОМУ "СТК" он НИЧЕГО не обязан. Потому что БЮРОКРАТЫ, под название "СТК" именно ему-РАБОТНИКУ обязаны. Потому что он ПОТРЕБИТЕЛЬ их организаторских услуг. А НЕ они-БЮРОКРАТЫ потребители его "продукта труда". Рабочий бюрократам должен платить их зарплату, а не бюрократы рабочему. Ставьте ВСЁ с головы на ноги, и тогда, возможно тоже начнёте это ВСЁ понимать. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3395 | |
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 333
|
![]() Цитата:
Вы на какой должности трудитесь на данном предприятии или самовольно пришли на неё!? Если Вы посторонний то идите прочь пока вас не прогнали палками! А если Вы нанявшийся на работу на данном предприятии и зачислены в его трудовой состав то обязаны исполнять все предъявляемые к вам требования! Если это властная должность то обязаны организовывать деятельность предприятия занимаясь вопросам размещения оборудования и его работоспособности, расстановкой кадров, обеспечивать их соответствующими трудовыми заданиями и необходимым для производства материалами, обеспечивать безопасную эксплуатацию оборудования образуя курсы повышения квалификации и экзаменов и т д. Любые иные промежуточные звенья управления должны обеспечивать: - исполнение руководящих указаний, - технологий и плановых заданий, - обеспечивать соблюдение правил энергопотребление и обеспечение безопасности пользования энергопотреблением, - обеспечивать контроль за окружающей средой и безопасностью используемого пространства и воздухопотреблением для работы персонала. Командиров нам не надо - командиром буду я! ![]()
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся! |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3396 | |
Местный
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 8,435
Репутация: 114
|
![]() Цитата:
Налаживание же производства материальных благ, для ВСЕГО населения страны, с учётом того какая царит ныне разруха, в этой области экономики, Вы НИКОГДА не добьётесь. Потому что для налаживания производства материальных благ, в таких условиях, 50% от всей выручки, только за услуги чиновников - это астрономическая цифра, если учесть, что производителям нужно ещё покрывать расходы, связанные непосредственно с производством. Что им-то тогда останется?! Копейки?! А на что им жить?! Не говоря уж о развитии их производств. Отчасти, из-за таких вот нелепых рекомендаций, я и предлагаю рабочим, тем более что, производящим материальные блага, самим решать кому и сколько они должны платить, кого содержать, а кого и с шеи своей гнать. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3397 |
Местный
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 8,435
Репутация: 114
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3398 | |
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 333
|
![]() Цитата:
Чтобы уважать Сталина надо понять в какое время он жил и боролся с врагами Отечества! Уничтожил главного врага -ФАШИЗМ, но пожалел Америку! А жаль- сейчас бы не было проблемм! А народ сам должен очиститься от врагов чубайсятников и бездарных медвепутов! Это и будет его вклад в своё и наше освобождение труда и трудового народа от дармоедов и иных прихлебателей ! ![]()
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся! Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 28.11.2019 в 13:05. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3399 | |
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 333
|
![]() Цитата:
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся! Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 28.11.2019 в 13:25. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3400 | |||
Местный
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 8,435
Репутация: 114
|
![]() Цитата:
Цитата:
А как результат, в попытках такого тотально планирования всего и вся , тотальны же и дефицит исключительно все благ. Заваленные продукцией прилавки всех магазинов, материальное, вещественное доказательство того, что любая анархия гораздо УМНЕЕ вашего планирования. Цитата:
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Процессы, приведшие к гибели СССР | antonoyury | Планируем новый российский социализм | 73 | 04.07.2017 17:06 |
Процессы в сознании общества. | AZM | Агитация за КПРФ | 1 | 26.01.2017 18:06 |
Узбекская прокуратура инициирует и поддерживает коррупционные процессы в стране | hnikolay1980 | Международные новости | 0 | 26.07.2013 08:41 |
Проект Программы КПРФ: Россия и мировые процессы | Челкаш | Предложения к Программе КПРФ | 0 | 13.01.2007 21:34 |