Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2021, 11:11   #2381
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Теперь понятно откуда ты "дурь" берешь!
Я дурью не балуюсь, а вот ты наверняка.


Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
И не говори! Я знаю одну из Братска, которая тут пердит постоянно!
Не спорю, у нас дЕРьма, типа тебя и Павлика, навалом, но ты, лично, воняешь на всю Рассею. Павлик так не воняет, хотя его Альцгеймер явно посещает.
__________________
Освободим буржуев от гнета капитала!!! Вся власть Советам трудящихся!!!
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 11:58   #2382
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,297
Репутация: 1102
По умолчанию

.

Где ты шляешься, Степашка, в самый ответственный момент мировой Истории?
У нас тут РЕВОЛ... ЛЮСИЯ намечается, а Степашки все нет!




Отвечай как на духу, сволочь беспартийная, ты рад приходу бля светлава будущева?
Ты пламенно готов участвовать в револлюсии?





Всегда готов!





Маладэц, Степашка! Пионэр - всем ребятам пример!

Но я пошутил, хрен тебе, а не революсия...






АрхиПравитьное решение, товарищи! Лимит на революции исчейпан!





.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 14.04.2021 в 12:35.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 12:14   #2383
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,297
Репутация: 1102
По умолчанию

.

Пианэр Степашка! Ты за коммунистов,
али за большевиков?






.А может, ты ЧУЖДЫЙ ЭЛЕМЕНТ, сволочь ты беспартийная?

.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 14.04.2021 в 12:33.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 14:45   #2384
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
При Путине-экономисте не было конфискационных денежных реформ, как не было
и «штурмовой экономики» в виде пятилеток «в свете решений и под руководством».
И, тем не менее, темпы восстановления России из пепла 90-х ввели в состояние
«травматического шока» благодатный Запад и США. А после «практически бескровного»
возвращения Крыма, которое просто «проморгали» ушлые англосаксы «ипримкнувшиекним сами-знаете-кто», Россию было уже не остановить
на ее пути от Средиземноморья до Мадагаскара «транзитом через канал
в Никарагуа».

База в кубинском Лурдесе? – милости просим.
Во вьетнамский Камрань? – с нашим удовольствием…
...Путинское «процветание» в цифрах, или как угробить страну за 20 лет
11:19 27.11.2019 в рубрике Политика Несогласный гражданин 8827 101 17
Путинское «процветание» в цифрах, или как угробить страну за 20 лет
Не нужно никаких внешних врагов, чтобы превратить Россию в зону социально-экономического бедствия: достаточно одного Путина и его приспешников
Провластные псевдожурналисты любят кормить простых людей рассказами о том, как Запад загнивает, а Россия процветает благодаря солнцеликому лидеру, который уже 20 лет, как раб на галерах трудится во благо народа.
. Запад разберется со своими проблемами сам, а у нас общество разделилось: одни верят в царя и думают, что благодаря ему Родина становится великой, другие уверены, что страна катится в пропасть, и застой был бы еще крайне позитивным диагнозом. Посмотрим, что говорят об этом цифры.
Мерилом благополучия часто считают объекты инфраструктуры – чем их больше, тем лучше. В 2000 году школ в России было 68,1 тысяч, в 2019 году – 42,1 тысячи. Какое будущее может быть без образованной молодежи? А тем временем с больницами ситуация еще хуже – было 10,7 тысяч, а стало почти ровно вдвое меньше, 5357. О том, что некоторые действующие государственные медицинские учреждения грозят рухнуть прямо на голову пациентам и персоналу, не стоит и говорить.
Другой аспект – аварийное жилье. В момент прихода Путина к власти такового было 9,5 млн кв. м, а сейчас – уже 24,6 млн кв. м. Безусловно, старые дома постепенно приходят в упадок, но чем занимаются чиновники, почему не строятся новые здания? Почему люди до сих пор ютятся в утлых хибарах?
Тем более, что природных богатств у нас море, и они могли бы стать основой всеобщего благополучия, да вот беда – тут тоже что-то не сложилось. Как известно, Россия – страна нефтедобывающая, и по логике бензин у нас должен быть дешевым. Пока в некоторых арабских странах топливо дешевле воды, у нас А92 за 19 лет подорожал вшестеро – с 7 до 43 рублей. Инфляция коснулась и других товаров – гречневая крупа, например, выросла в цене с 18 до 68 рублей. Скакнул и курс доллара, который влияет на покупательную способность граждан в отношении зарубежных товаров – если в 2000 году он стоил около 28 рублей, то сейчас – более 67, а было и еще хуже. Мечты о достойной старости уже вообще не выглядят реальными, ведь пенсионный возраст подняли: с 60 до 65 лет для мужчин, и с 55 до 63 лет – для женщин.
Все неудачи можно было бы простить, действительно поверив в то, что наши беды – это происки завидующего Запада, но и тут происходят странные явления: пока всем становится хуже, представителям власти и их приближенным не горюется совершенно. В 2000 году в России не было ни единого миллиардера, а сейчас их 102! Это еще можно было бы списать на инфляцию, но заодно вырос бюрократический аппарат: армия чиновников удвоилась, и если раньше за счет налогов кормились 1,162 миллиона служащих, то в 2019 году – уже 2,173 миллиона! Стоит ли удивляться, что в бюджете нет денег на пенсии или ремонт больниц, зарплаты учителей или врачей?

итоги первого периода путинского правления


По поводу же баз во Вьетнаме и на Кубе, а также всего ВПК неплохо так Ю.Мухин написал -

....АМЕРИКАНСКИЙ ХОЛУЙ ПУТИН(с сайта Ю.Мухина)
Макфол специалист по сохранению нужных США режимов, скажем, в 1996 году он работал в предвыборном штабе Ельцина, а не Явлинского.

Но эта же пресса глухо промолчала, что 20 января в Москву прибыли мощи Генри Киссинджера, который перед отъездом пояснил американской элите цель своей поездки: «Соединенные Штаты минимизируют Китай и Россию, и последним гвоздем в их гроб будет Иран, который, конечно же, главная цель Израиля. Мы позволили Китаю увеличить свою военную мощь, дали России время, чтобы оправиться от приватизации, дали им ложное чувство превосходства, но все это вместе быстрее приведет их к гибели». И Путин тут же бросился приложиться к этим мощам, преследующим цель вбить последний гвоздь в крышку гроба России: «Дорогой Генри, очень рад Вас видеть. Знаю, что Вы здесь встречались с коллегами российскими – экономистами, руководителями различных уровней административных органов. У нас с Вами давние и очень добрые отношения. Я считаю, что Вы один из наиболее тонких экспертов, в том числе и в российско-американских отношениях. Я очень рад Вас видеть! Добро пожаловать». http://правительство.рф/docs/17825/

Какие получил Путин указания от Киссинджера по вбиванию последнего гвоздя, правительственный портал умалчивает.

Таким образом, встреча Макфола – это акция для отвода глаз республиканцев, для компрометации оранжевых, и для прикрытия приезда Киссинджера. А на самом деле, США не поддержали еще оранжевых ни в чем. К примеру. Немцов и Каспаров ценой огромных усилий, казалось, сумели добиться, чтобы Конгресс в сентябре 2011 года проголосовал за «список Магнитского» - за то, чтобы закрыть визовый коридор в США для 60-ти российских чиновников, причастных к делу Магнитского. Ну и что? А ничего! Это закон лежит у Обамы без движения – он и вето не накладывает, и не подписывает. Работает известное американское правило: «Самоса - сукин сын, но это наш сукин сын!».

И для некоторого подтверждения того, чей сукин сын Путин, давайте вспомним обвинение, которое год назад, 10 февраля 2011 года предъявил Путину ныне покойный В.И. Илюхин на заседании военного трибунала по делу Путина. Я даю лишь несколько цитат из этого документа.

«Мы обвиняем В.Путина в планомерном уничтожении военной науки и военных учебных заведений, уничтожении российских разведцентров. По его команде Россия ушла из легендарной военной базы во вьетнамской бухте Камрань, верой и правдой служившей нашим интересам более 20 лет. Мощный центр радиоперехвата, аэродром с несколькими взлетно-посадочными полосами, современный причал, станция электронного слежения, школа, госпиталь, жилые постройки, отдельный смешанный авиационный полк в составе которого находились четыре стратегических бомбардировщика Ту-95, четыре самолета Ту-142, эскадрильи Ту-16 и Миг-25. Потеряли стратегически важный плацдарм для России, обеспечивающий наше военно-морское присутствие в Индийском океане и в зоне Персидского залива.

Оставили не только Камрань. Ушли с военно-морской базы в Тартусе (Сирия), потеряв опору в Средиземном море, покинули Свенфуэгос на Кубе в непосредственной близости от американских берегов, закрыли три центра радиоэлектронной разведки в Анголе, две базы в Сомали: военно-воздушную базу в Харгейсе и военно-морскую – в Бербере и в других местах.

После ухода из Вьетнама единственной базой прослушивания для российских спецслужб оставался центр электронной разведки в Лурдесе (Куба). Возможности этого модернизированного в 1997-м году российского электронного центра позволяли перехватывать даже сообщения с американских спутников связи, телекоммуникационных кабелей, контролировать коммуникации центра НАСА во Флориде. Министр обороны Кубы Рауль Кастро не без оснований заявлял, что 70 процентов развединформации российские спецслужбы получали с помощью Лурдеса… И эту базу Путин ликвидировал.

Мощный комплекс радиотехнической разведки «Рамона» в корейском городе Ансане провинции Хванхе позволял нашей разведке контролировать авиацию США в Японии, где, как известно, только на Окинаве расположено 11 американских военных баз.

Нахождение наших разведцентров в Лурдесе на Кубе и в Камрани во Вьетнаме являлось жизненно важным моментом в обеспечении безопасности Российской Федерации. Их необходимо было сохранять. В.Путин поступил иначе, их уничтожил, выполнив волю администрации США и нанес тем самым колоссальный урон российским интересам. Этого не посмел сделать даже Б.Ельцин, к которому следовали такие же предложения американцев. Их уничтожение обвинение расценивает как акт прямого предательства и усматривает в действиях В.Путина не только признаки, но и полный состав преступления измены государству.

22 марта 2001 года в 8 часов 59 минут московского времени по решению В.Путина была затоплена, иными словами, убита российская орбитальная станция «Мир».

Отечественные космонавты оценили ее ликвидацию, как предательство России. Путина, Касьянова, Клебанова и Коптева в Звездном городке прозвали ку-клус-клановцами, линчевавшими станцию. Решение о своде орбитального центра принято Путиным опять по настоянию президента США.

Уход из космоса уникальнейшей станции «Мир», на строительство и эксплуатацию которой истрачено 4,3 миллиарда долларов, - это закрытие профильных факультетов в вузах, свертывание прикладных и иных исследований. По утверждению ученых В.Путин утопил в океане не только станцию «Мир», вместе с ней он пустил на дно многочисленные военные программы, уникальные научные эксперименты. Утраченные возможности от уничтожения разведцентров на Кубе и во Вьетнаме, утопления станции «Мир» не были восполнены, в том числе и космическими спутниками. Уничтожение станции - очередное преступление российского президента.

В январе 2004 года во время визита в Дели министр обороны Серей Иванов по поручению В.Путина подписал контракт на продажу Индии тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Горшков», который был символом могущества отечественного флота. По оценкам специалистов «один этот корабль мог бы решить задачу противолодочного противостояния во всей акватории Баренцева моря».

Продажу силы и славы российского флота кремлевская власть вновь объяснила цинично и нагло: «На поддержание корабля для нужд российского флота и его последующей эксплуатации в стране просто нет денег».

Однако нашлись деньги для Абрамовича на постройку целой эскадры дорогостоящих яхт, которые по своим техническим и прочим данным поражают воображение многих денежных воротил мира. И опять возникает справедливый вопрос: «Что для Путина важнее, безопасность страны или интересы и благополучие олигархов?». Ответ один – интересы олигархов, на которых он опирается и которые финансируют его избирательные кампании.

По тем же причинам по бросовым ценам были проданы тяжелые авианесущие крейсеры «Минск», «Новороссийск», «Киев», крейсеры «Зозуля», «Фокин», «Мурманск», полтора десятка эскадренных миноносцев и больших противолодочных кораблей.

С распродажей тяжелых кораблей Россия фактически попрощалась с мировым океаном и перестала быть великой морской державой. Ее авианосный флот в конечном счете заполучил Китай по бросовым ценам, который ныне ведет интенсивную его модернизацию.

В 1989 году в Финляндии по заказу еще Военно-морского флота СССР был построен самый мощный в мире уникальный спасательный буксир «Фотий Крылов» с силовой установкой в 25 тысяч лошадиных сил, способный тянуть даже самые большие авианосцы при волнении моря в восемь баллов.

Это был уникальный спасательный комплекс с современным водолазным оборудованием, барокамерой, подводными телекамерами, подводной сваркой и резкой металла, другим современным оборудованием. Однако он был продан Греции и российский флот утратил еще одну возможность по оказанию помощи терпящим бедствие судам, в том числе и АПК «Курск».

За время путинского правления Военно-морской флот России сократился почти в два раза.

По состоянию на конец 2007 года в нем, например, находились 1 авианесущий крейсер, 2 тяжелых крейсера, из них 1 в ремонте, 4 ракетных крейсера, по 9 эсминцев и больших противолодочных кораблей. К 2015 году в составе ВМФ России сохранится не более 60 подводных лодок и кораблей 1 и 2 ранга и почти все устаревших образцов. К этому же времени флот США увеличится до 300 кораблей этих же классов.

Обвинение хорошо понимает, что Россия не может содержать по своему объему флот, который имел Советский Союз. Но мы не можем не осознавать, что после уничтожения союзного государства российские морские территории сохранились почти в прежнем виде.

В условиях резкого отставания России в обычных вооружениях от натовских государств, которое невозможно будет ликвидировать в ближайшие годы, последней опорой и основой обеспечения безопасности страны должны оставаться стратегические ядерные силы. Однако и здесь в результате предательской политики Ельцина – Путина мы имеем катастрофические для России результаты. Остановлюсь лишь на некоторых моментах, так как эксперты подробно дополнят меня.

Начну с заявления директора Московского института теплотехники Юрия Соломонова, разработчика ракетных комплексов «Тополь-М», о том, что Россия утратила более 200 технологий по изготовлению баллистических ракет, что существенно подрывает обороноспособность нашей страны.

По государственной программе вооружений в России на 2007-2015 годы должно быть закуплено 17 межконтинентальных баллистических ракет «Тополь-М». На вооружении российской армии будет находиться 68 МБР «Тополь-М» в шахтных пусковых установках, а также 69 МБР того же типа, но в мобильном варианте. Однако к этому времени будут кратно превышены гарантийные сроки боевой эксплуатации всех без исключения МБР, зафиксированных в СССР на момент подписания Договора о стратегических наступательных вооружениях (СНВ-1, 1991 г.), и они будут сняты с боевого дежурства.

Таким образом к 31 декабря 2015 года у нас останется 147 сухопутных МБР с 351 ядерным зарядом.

Еще хуже обстоят дела в морской ядерной триаде. В 1991 году России от СССР перешло 55 атомных подводных лодок стратегического назначения, и все они к 2015 году будут сняты с боевого дежурства. Трагично то, что с 1990 года по 2007 г. в России не было построено ни одной атомной подводной лодки стратегического назначения.

Высокой боевой устойчивостью обладал мобильный железнодорожный комплекс РТ-23, ракета которого оснащалась не одной боевой частью, как «Тополь», а 10 БЧ. При этом в походном положении комплекс имел внешний вид обычного вагона-рефрижератора, поэтому обнаружить его средствами наблюдения было невозможно. Симптоматично, что руководство США совершенно спокойно относится к наличию в РВСН комплексов «Тополь», однако настойчиво добивалось от руководства России ликвидации РТ-23. В 1990-е годы это требование США выполнено не было, все комплексы РТ-23 остались в составе РВСН. И только по указанию В.Путина они в течение 3-х лет были выведены из боевого состава и уничтожены. Самые современные, самые лучшие, что достались России от СССР. Им нет в мире аналогов.

Сейчас на вооружении ВВС России находятся только 13 стратегических бомбардировщиков Ту-160 и 63 бомбардировщика Ту-95МС. Все они советского производства и давно исчерпали технические сроки эксплуатации.

В феврале 2009 года Минобороны впервые признало, что около 200 его истребителей МиГ-29 не способны в данный момент не только решать боевые задачи, но и просто подняться в воздух. Это почти 1/3 всего истребительного парка страны.

Бывший главнокомандующий ВВС РФ (в 1998-2002 г.г.) генерал армии Анатолий Корнуков заявил, что всегда считал МиГ-29 прекрасным самолетом, но те из них, что еще служат в наших ВВС, нужно выбраковывать и списывать, как, впрочем, и все Су-27, либо ставить в дорогой капремонт. Реальной замены им генерал не видит: весь истребительный авиапарк страны устарел. Износ авиационной техники составляет около 60%.

Устарело разведывательное оборудование и средства радиоэлектронной борьбы. Во многом из-за этих проблем, а также из-за недостаточного планирования операции ВВС РФ на Кавказе в августе 2008 г. было потеряно (официально) 7 боевых машин. За все время войны в Афганистане и в 2-х войнах в Чечне не было потеряно ни одного дальнего бомбардировщика.

С 1994 г. прекратилось поступление новой техники в войска ПВО прекратилось и до 2007 г. не возобновлялось. ПВО давно носит очаговый характер, обеспечивая прикрытие лишь некоторых наиболее важных объектов. В ней зияют «дыры», самая большая из которых между Хабаровском и Иркутском (около 3.400 км). Россия открыта со стороны Северного Ледовитого океана. Даже не все ракетные дивизии РВСН прикрыты наземной системой ПВО. Не защищены от ударов с воздуха такие центры российского ОПК, как Пермь, Ижевск, Владимир, Нижний Новгород, Омск, Челябинск, Тула, Ульяновск. Что касается «новинки» российских ПВО С-400, то пока их насчитывается всего 2 дивизиона.

Военно-промышленный комплекс подвергся жесточайшему расчленению и приватизации, искусственному банкротству и распродаже за бесценок, в том числе и зарубежным фирмам.

Процесс утраты технологий в «оборонке» РФ принял обвальный характер. В 1999-2004 гг. утрачивалось по 1,5-2 тысячи технологий ежегодно. Уходили последние квалифицированные кадры, разрушались уникальные, ключевые производства. Сейчас начался новый процесс: вслед за утратой технологий гибнут научные школы, и это страшнее всего, ибо восстановление научных школ требует 40-50 лет. Поэтому минобороны всерьез намерено закупать импортные вооружения. Как уже произошло с закупкой французского вертолетоносца «Мистраль». Уже сегодня приходится пользоваться импортной электроникой в вооружении.

Мы привели далеко не полный перечень деяний В.Путина, но и они позволяют утверждать, что он осознанно, используя властные полномочия, довел Вооруженные силы страны до ощутимого краха, которые не способны защитить Россию от крупномасштабной агрессии.

Обвинения отвергает утверждения об отсутствии у российского государства финансовых средств на содержание армии и флота. На протяжении почти 20 лет на Россию льется золотой нефтедолларовый дождь. Правительство сформировало огромные фонды (стабилизационный, развития и т.д.) за рубежом, не выделяя из них ни копейки на оборону и безопасность.

В результате осознанного недофинансирования армия и флот оказались в глубоком кризисе, который развернулся на фоне постоянно увеличивающегося числа военных конфликтов в мире и натовских военных баз вдоль границ России.

…Обвинение считает правильным квалифицировать распоряжения В.Путина, связанные с ликвидацией военных баз во Вьетнаме (Камрань), на Кубе (Лурдес), уничтожение нескольких дивизий ракетных комплексов на железнодорожной основе (РТ-23), а так же уничтожение российской космической станции «Мир», как враждебную деятельность, совершенную в ущерб внешней безопасности Российской Федерации (ст. 275 УК РФ).

Ряд иных его деяний так же подпадают под уголовный кодекс. Однако после квалификации действий, связанных с уничтожением военных российских баз за рубежом, станции «Мир», нескольких дивизий стратегических ядерных сил, оснащенных ракетами РТ-23, обвинение уже не видит необходимости в дополнительной уголовно-правовой оценке. Ясно одно, что деятельность В.Путина в сфере обороноспособности и безопасности страны является разрушительной и опасной и для будущего России».

Вы понимаете, еще так сяк можно говорить, что нет у России средств построить, что-либо новое. Но готовое оружие, зачем было уничтожать?

Так чей Путин холуй?

Ю.И. МУХИН...
https://zloy55.livejournal.com/49563.html
__________________
Освободим буржуев от гнета капитала!!! Вся власть Советам трудящихся!!!
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 14:50   #2385
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
2. Конституции РФ. Никакая идеология не может устанавливаться
в качестве государственной или обязательной.
А, ну да, конечно, какая нафиг идеология могет быть у хапбарыжных купи-продаев?


Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
Нет, это не социализм с его запретами частной собственности на средства производства
и использования договоров найма на работу частными собственниками. Но это уже и не «либеральная модель», направленная исключительно на товарное производство без
учета интересов граждан страны.

Любое производство, как и добыча сырья, и производство энергии – суть, товарное производство. .Разница лишь в ограничении прав частных собственников, если их
реализация не соответствуют интересам граждан страны, или ограничивают их права и свободы.

Вот такой «социализм без границ» получается…
Естественно это не социализм, а самый обычный хапитализм с признаками сваливания в фашизм, а то и в феодализм, так и до рабовладения недолече.
__________________
Освободим буржуев от гнета капитала!!! Вся власть Советам трудящихся!!!

Последний раз редактировалось Александр Степанов; 15.04.2021 в 13:30.
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 14:53   #2386
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
ВАЛОВЫЙ ВНУТРЕННИЙ ПРОДУКТ В ВИРТУАЛЬНЫХ ИГРАХ

Как и следовало ожидать Россия, обладая сбалансированной и устойчивой экономикой среди Тор-10 стран – мировых лидеров, вышла на 5-е место по ВВП (ППС), а по существу сама стала лидером в Мировой экономике 21 века.





Все эти «табличные данные» о МВФ и ВБ часто противоречат друг другу или публикуют заведомо неточные сведение – это борьба за мировое первенство на экране монитора, и принимать подобную информацию, как единственно верную можно только с известной долей скептицизма.
Туфта эти цифири, а тебе, недоумку, это на пальцах раскладывал и цифирками из статистики.
__________________
Освободим буржуев от гнета капитала!!! Вся власть Советам трудящихся!!!
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 14:57   #2387
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
Ну, и последнее – уровень жизни населения. Зарплата в 500 евро в среднем по России против 4000 евро в Германии и Франции, это примерно одно и тоже. Высокие прямые
и косвенные налоги, цены на жилье и медицинские и административные услуги в этих традиционно ведущих странах Зап. Европы (по сравнению с Россией) сводят разницу
в заработной плате в этих трех странах практически к нулю
Ага, а в путинской РФии налогов ваще нет, да и средних зарплат в 500 евро также, не стоит верить лживой статистике о среднестатистической температуре по больнице, включая пациентов морга.
__________________
Освободим буржуев от гнета капитала!!! Вся власть Советам трудящихся!!!
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 16:07   #2388
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,297
Репутация: 1102
По умолчанию

.

Прямо, значит, отвечай. когда тебя спрашивают!
И в глаза смотри, чуждый элемент! А чем ты лично помог?






Чем ты помог революции, сволочь ты беспартийная?





Не двигайся! Ты может быть – лазутчик,
Из тех, кто руку жмёт, кто маслит глаз,
Кто лагерь наш разделит и разучит,
А после бьёт свинцом враждебных фраз.
Кто, лаковым предательством играя,
По виду – покровительствует нам,
Чья наглая уступчивость – без края,
Чьё злобное презрение – без дна?

???
Читатель стой! Здесь окрик и граница:
Здесь вход и форт, не конченный ещё;
Со следующей он открыт страницы
И только – грудью защищён!


.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 14.04.2021 в 16:17.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 19:53   #2389
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 48,543
Репутация: 2608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Ага, а в путинской РФии налогов ваще нет, да и средних зарплат в 500 евро также, не стоит верить лживой статистике о среднестатистической температуре по больнице, включая пациентов морга.
Как нет такиз зарплат? А у Степанова?
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 14.04.2021 в 22:01.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 20:06   #2390
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Я дурью не балуюсь...
Та ты что? У тебя ж вся пыщавая рожа от "крокодила" поплыла!
Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Не спорю, у нас дЕРьма, типа тебя и Павлика, навалом, но ты, лично, воняешь на всю Рассею. Павлик так не воняет, хотя его Альцгеймер явно посещает.
Ну, прекращай! Тебя ж, как главного олимпийского пердуна, даже на Олимпиаду в Японию послать хотели. Да раздумали, напьёшься там сакэ, да заснёшь в каком-нибудь японском парке, как ты это всегда в Братске практикуешь. Отымеют тебя там в таком виде ускоглазые, а нашему послу потом улаживать скандал. Для тебя-то удовольствие, а стране расходы! Так что перди уж, на этом форуме, "чемпион"!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советский путь развития( одной строкой для РИФа) Риф Обсуждение статей из красного интернета 2897 13.12.2022 20:14
Шелковый путь тин Международные новости 17 02.06.2020 12:48
Как победить В. В. Путина на выборах Президента РФ В. В. Путина в 2018 г. Волобуев Выборы Президента России 467 06.05.2018 15:02
Ищу путь к социализму antonoyury Открытые письма, обращения и манифесты 20 15.02.2013 00:29
Партия НАШ ПУТЬ sskrylof Политические партии и движения России 0 28.07.2011 13:38


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG