Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2019, 12:41   #791
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25,196
Репутация: 2358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
Вы этого делать не умеете.
ДА уж куда мне до вас и до ваших суждений , например о деятельности академика РАН Сергеева. Вы же во ВХУТЕМАСе , наверное , заодно и докторскую диссертацию защитили на соискание ученой степени доктора физико-математических наук.
Или, может в "Мухинке" вы занимались физикой плазмы и исследованием нелинейной динамики оптических систем?
Гость1 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 12:41   #792
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,297
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
...вашей учебной партой явно было место под упомянутой
вами шконкой возле параши.

.

Твое-то какое дело, задница бездарная?


.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 01.06.2019 в 13:03.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 12:44   #793
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25,196
Репутация: 2358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
Твое-то какое дело, задница бездарная?
Вы ещё и обладатель талантливой задницы, если вещаете, про некую бездарной задницу? Круто. Какими талантами обладает ваша задница? Имеет ученую степень и публикации по физике плазмы в научных журналах с подписью "Задница Павловского"?Ну просто обалдеть

Последний раз редактировалось Гость1; 01.06.2019 в 13:13.
Гость1 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 12:47   #794
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,297
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение

ДА уж куда мне до вас и до ваших суждений , например о деятельности академика РАН Сергеева. Вы же во ВХУТЕМАСе , наверное , заодно и докторскую диссертацию защитили на соискание ученой степени доктора физико-математических наук. Или, может в "Мухинке" вы занимались физикой плазмы и исследованием нелинейной динамики оптических систем?
.
А для Великих кулинаров из Урюпинска, не Мухинка, а Санкт-Петербургская Государственная Художественно-Промышленная академия им. А.Л. Штиглица. Вот так.
А теперь позвольте вам выйти вон...


Последний раз редактировалось Олег Павловский; 02.06.2019 в 02:16.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 12:50   #795
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,297
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Вы ещё и обладатель талантливой задницы, если вещаете, про некую бездарной задницу? Круто. Какими талантами обладает ваша задница? Имеет ученую степень и публикации по физике плазмы в научных журналах с подписью "Задница Степанова"?Ну просто обалдеть

Твоя кулинарная задница вообще ничем не обладает, кроме геморроя.

.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 12:52   #796
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25,196
Репутация: 2358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
А теперь позвольте вам выйти вон...
Вот и выходите,вон, кто вам мешает? А то опоздаете на заседание научного семинара по физике плазмы в Санкт-Петербургской Государственной Художественно-Промышленной Академии им.А.Л.Штиглица, и президент РАН академик Сергеев,по этой причине, не узнает ваших мыслей в этой области физики, которые полностью опровергают все его научные теории.
Гость1 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 12:54   #797
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25,196
Репутация: 2358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
Твоя кулинарная задница вообще ничем не обладает, кроме геморроя.
Про свою лучше расскажите. Какие научные публикации по нелинейным оптическим динамическим системам она имеет? В каком научном журнале можно прочитать статью по физике автор которой указан как "задница Павловского"?

Последний раз редактировалось Гость1; 01.06.2019 в 13:12.
Гость1 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 13:04   #798
капитан
Местный
 
Аватар для капитан
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 5,579
Репутация: 933
По умолчанию

[QUOTE=Олег Павловский;783787]
Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение

Я вас понимаю, Галочка, пенсию вы получите в 60-т, или чуть раньше.
Но если отменить реформу, которую проводили минфин и
правительство, а не Президент, то вы рискуете ее не получить...



.
Когда Галочка пойдет на пенсию в 20 тыс обещанные нынешними властями,то сможет купить на них два пирожка и через неделю умрет с голоду. Лукаво обещать цифры в ничем не обеспеченным рублем.
капитан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 13:10   #799
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,489
Репутация: 7039
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение

Президент сдерживал правительство до последнего, как говорится. Но реальность, есть реальность. И здесь дело совсем не в профиците бюджета, а в том, что этого профицита и на полгода не хватит. Но тогда придется поднимать пенсионный возраст резко и безо всякой оглядки, и безо всяких попыток «растянуть процесс» и несколько его смягчить.
Вы этого хотите?

В России сейчас один с сошкой, а двое или трое – с ложкой. Дети, школьники, студенты, пенсионеры, солдаты, учителя, врачи и даже тетки в жилконторах, которые ничего не производят, но их нужно содержать.
Да-да, посмотрите в Сети – сколько в России людей трудоспособного
возраста, и сколько из них занимаются производительным трудом?

Моя жена работает в школе учительницей, там много людей, и много взрослых учеников, и все на виду. Младшая дочка врач, она видит и слышит многих людей и самых разных – пациентов, врачей, медсестер. Но вопрос о пенсиях даже не поднимается. Зато весь Инет, все «социальные сети» уже который месяц рта не закрывают, и все не могут угомониться, а сколько их? Да на каждом ресурсе десяток – другой «путинсливщиков», это они, что ли – народ? А по-моему, они даже и не люди. Представьте, Галочка, есть и такая профессия – РОДИНУ НЕ ЛЮБИТЬ!

Это болезнь неизлечимая. Вот мне очень интересно, что такого хорошего сделал для народа «путинсливщик» В.ИЛЬИН, кроме как Чубайса проклинал? Такого не припоминаю. А вот «шабашник» он знатный! Сам рассказывал и не раз. На форуме он изображает из себя ученого и математика, а сам все жизнь «по халтурам», да все, небось, мимо кассы трудового народа? Оно и видать… Пять автомобилей у него, и все мало!
Да еще и Галочку нашу дорогую пытается совратить с правильного пути…

Какого хрена надо дедушке Ковалеву из лакейской Чухны, что это он окопался на коммунистическом, сами понимаете, форуме? Козни строит, однако, в перерывах между разливом паленой водки, хитер… – вот он! затаившийся враг, предавший интересы своей исторической (я не боюсь этого слова!) и многострадальной Родины, ради сомнительного бизнеса и спаивания населения когда-то Советской Латвии! Но ничего, у нас длинные руки и неукротимая революционная ярость в наших честных и синих глазах!

Президент Путин глава исполнительной власти? А работает – СИСТЕМА, то есть
группа высших офицеров спецслужб, некомпетентных людей там нет, что уже
не раз подтверждалось блестящими военными операциями России с 1999 года.
И это после вчистую проигранной первой чеченской компании и разгула
бандитизма в России в 90-е годы.

Как говорится, делайте ваши выводы.



.
И Вы поверили?
Силуанов так сказал и Кудрин, что профицита не хватит? А прогрессивную шкалу налогообложения почему то вводить не хотят, мотивируя тем,что, мол, богатые всё равно найдут способ обойти закон,тем самым ,власть расписалась в своём бессилии перед олигархатом. Ну, а у простых смертных можно потянуть. Им не привыкать.
Если государству не хватает рабочих рук, то нужно вводить трудовую обязательную мобилизацию. То есть, молодое поколение обязано быть трудоустроено и платить все налоги. Тогда вопросы с пенсиями для пенсионеров отпадут сами собой. Но, тут и тупик. Куда идти им работать? Чему они научены? Возьму свой пример. Школа, институт(вечернее отделение без отрыва от производства) и дальнейшая трудовая деятельность . Трудовой стаж 33 года. Так было в СССР. Там работали и стар и млад. Школа,ПТУ,институты,техникумы и трудоустройство ,практики, ученики мастеров(передача навыков ),практика ,распределение и.т.д. Что сейчас ? НИЧЕГО. Молодёжь государству не нужна по-большому счёту.

Почему Путин отказался от социалистической модели развития? Что плохого увидел в ней? Пусть бы откорректировал какие-то «детали»,но озвучивать то, что социализм/коммунизм-это было ошибкой не стоило. Народ кто спрашивал? Демократы всё разрушили, а теперь в карманы лезут к самому не защищённому слою общества- к работяге. Ну, не правильно это! Воры лезут без спроса, но государство так делать не должно. Что только с этими пенсиями не придумывали: то накопительная, то «учредительная», а , в итоге - «ещё поработайте»,т.к. слишком хорошо выглядим. На старух в 55 лет не похожи.
Я своё отработала. Сейчас могу работать, а могу отдыхать, могу творчески развиваться и жизнью наслаждаться.Я ни кому ничего не должна. Не надо за меня решать государству, что мне делать. У меня есть стаж. Какие ко мне могут быть претензии? Пусть молодёжь свою лучше трудоустроит, предоставив им рабочие места, а мы на государство отработали сполна. Имею право делать всё ,что хочу.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 13:23   #800
капитан
Местный
 
Аватар для капитан
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 5,579
Репутация: 933
По умолчанию

Правительство базланят что пенс реформа только мол для повышения пенсий. А чего не приняли простейшее предложение монархистки Поклонской. Кто хочет пусть идет по старым правилам,кто хочет пусть работает типа за высокую пенсию. Чего не стали проводить референдум в типа народной стране.
капитан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советский путь развития( одной строкой для РИФа) Риф Обсуждение статей из красного интернета 2897 13.12.2022 20:14
Шелковый путь тин Международные новости 17 02.06.2020 12:48
Как победить В. В. Путина на выборах Президента РФ В. В. Путина в 2018 г. Волобуев Выборы Президента России 467 06.05.2018 15:02
Ищу путь к социализму antonoyury Открытые письма, обращения и манифесты 20 15.02.2013 00:29
Партия НАШ ПУТЬ sskrylof Политические партии и движения России 0 28.07.2011 13:38


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG