Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2019, 17:26   #521
Ю.М.
Местный
 
Аватар для Ю.М.
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: г. Светлоград
Сообщений: 6,733
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Падение небесных тел на Землю имеют разнае причины от случайных до закономерных. Например сила гравитационного взаимодействия тел притягивает тела друг к другу, в то время как пролносящийся мимо астероид имеет случайную граву с Землей! В этом случае все зависит от того где центр его движения- если он в удалении от движения центра нашей солнечной системы то это случайная связь и не повторяющаяся, а если входит в систему тел с центром в нашей Галактики то это наш и мы с ним все равно когда нибудь еще встретимся - все зависит от первичных скоростей этих тел!
А приписывать природе ум, очеловечивая её, есть религиозный догматизм не имеющий научной основы!
А я выработал такое понятие, как Смысловая структура Вселенной и она ЖИВАЯ и Закономерная вся. Ты смотришь на мир - метафизически, а я диалектически... Человек, есть проявление высшего разума Вселенной. Ничего там случайного нет.
__________________
красный комиссар - чекист.
Ю.М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 18:20   #522
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.М. Посмотреть сообщение
Люди часто с опозданием признают гениев. Обычное дело, когда гений обгоняет своё время, мозги своего поколения... Маяковский читал со сцены свои стихи и честно говорил, что он гений, а толпа улюлюкала и издевалась. Ну, и где эта чернь тупая и кто Маяковский в поэзии? Глупость человеческая - бесконечна и зла... Как у тебя...
__Обязательно прочитайте, Юрий Ефимович. Думаю, для Вас будет полезно.

thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 18:36   #523
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.М. Посмотреть сообщение
Люди часто с опозданием признают гениев. Обычное дело, когда гений обгоняет своё время, мозги своего поколения... Маяковский читал со сцены свои стихи и честно говорил, что он гений, а толпа улюлюкала и издевалась. Ну, и где эта чернь тупая и кто Маяковский в поэзии? Глупость человеческая - бесконечна и зла... Как у тебя...
Благодарю за новое моё имя - надо бы увековечить!
Признаем гениальной вашу мысль, но наука это все равно отменит ибо это косяк в мышлении.
Глупость же человеческая не имеет оправдательных аргументов! И если они не получены тогда определение верно.
А у гениев часто и дурь присутствует совместно с гениальностью как у Маяковского!
"..я выработал такое понятие, как Смысловая структура Вселенной и она ЖИВАЯ и Закономерная вся. Ты смотришь на мир - метафизически, а я диалектически... Человек, есть проявление высшего разума Вселенной.
Ничего там случайного нет."
Очень жесткий подход ко Вселенной! Но, увы, пока таких доказательств нет как не получены данные о существовании других Планет где существует жизнь хотя бы косвенно подтверждающая жизнь или интеллектуальность!
Юрий Ефимович, а у ВАС высшее обр по какому профилю. У меня например мех -мат фак универа. Ну и гуманитарное тоже по идеол
дисциплинесть как второе. Но тема то наша интересная!!! Как вы полагаете?

Кстати взгляните по адресу может критику наложите.
http://www.kprf.org/group-do_discuss...sionid_84.html
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!

Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 16.10.2019 в 20:19.
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 19:21   #524
Ю.М.
Местный
 
Аватар для Ю.М.
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: г. Светлоград
Сообщений: 6,733
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
__Обязательно прочитайте, Юрий Ефимович. Думаю, для Вас будет полезно.

Степень важности может не предполагать известности, величия, славы и тогда это просто самооценка человека. А как должен думать человек, который, например нашёл формулу выживания человечества от угрозы ядерной войны? Вот у артистов и спортсменов там полно звёздных болезней. А в науке, у крупных учёных - это обычное самооценочное здоровое состояние, особенно когда они работают со вселенскими законами. А вот среди психиатров я вижу много настоящих психов уже тогда, когда они с важным видом дают экспертную оценку не патологии больного, а например его философским идейным взглядам. Они даже не задумываются над тем, насколько психиатры смешны, когда лезут не в свои компетенции. Спрашиваешь такого "умника": "Психо, переводится как "душа"... Что вы лечите"? Ноль, хоть какого зачатка мысли, но гонору - на трёх, с манией величия хватит...
__________________
красный комиссар - чекист.
Ю.М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 19:26   #525
Ю.М.
Местный
 
Аватар для Ю.М.
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: г. Светлоград
Сообщений: 6,733
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Благодарю за новое моё имя - надо бы увековечить!
Признаем гениальной вашу мысль, но наука это все равно отменит ибо это косяк в мышлении.
Глупость же человеческая не имеет оправдательных аргументов! И если они не получены тогда определение верно.
А у гениев часто и дурь присутствует совместно с гениальностью как у Маяковского!
"..я выработал такое понятие, как Смысловая структура Вселенной и она ЖИВАЯ и Закономерная вся. Ты смотришь на мир - метафизически, а я диалектически... Человек, есть проявление высшего разума Вселенной.
Ничего там случайного нет."
Очень жесткий подход ко Вселенной! Но, увы, пока таких доказательств нет как не получены данные о существовании других Планет где существует жизнь хотя бы косвенно подтверждающая жизнь или интеллектуальность!
Юрий Ефимович, а у ВАС высшее обр по какому профилю. У меня например мех -мат фак универа. Ну и гуманитарное тоже по идеол
дисциплинесть как второе. Но тема то наша интересная!!! Как вы полагаете?
У меня высшее политическое образование в военно - политическом училище. А какой косяк вы нашли у меня в мышлении? Что касается доказательств, то в философии они очень редки - это мировозренческая наука и проверяется логикой и временем... Иногда и фактами, но почти никогда материальными доказательствами... Вот только сейчас я провожу Великий Эксперимент по доказательству, что сознание человека, есть тоже МАТЕРИЯ... Когда рухнет западный капитализм (биржи, банки, валюты), знайте что значит мой Эксперимент увенчался успехом. Начнётся отсчёт новой науки - Физики Сознания, которая перевернёт всю Науку своим колоссальным прорывом в бессмертие сознания человека...
__________________
красный комиссар - чекист.

Последний раз редактировалось Ю.М.; 16.10.2019 в 19:37.
Ю.М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 20:44   #526
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.М. Посмотреть сообщение
У меня высшее политическое образование в военно - политическом училище. А какой косяк вы нашли у меня в мышлении? Что касается доказательств, то в философии они очень редки - это мировозренческая наука и проверяется логикой и временем... Иногда и фактами, но почти никогда материальными доказательствами... Вот только сейчас я провожу Великий Эксперимент по доказательству, что сознание человека, есть тоже МАТЕРИЯ... Когда рухнет западный капитализм (биржи, банки, валюты), знайте что значит мой Эксперимент увенчался успехом. Начнётся отсчёт новой науки - Физики Сознания, которая перевернёт всю Науку своим колоссальным прорывом в бессмертие сознания человека...
Диалектическое мышление исходит из очевидных подтвержденных практикой жизни фактов, а в данном случае -бессмерnие - слишком большим перегибом попахивает. Конечно если сюда прийти с позиций религии утверждающей вечность души то все верно - все доказано!
"..Вот только сейчас я провожу Великий Эксперимент по доказательству, что сознание человека, есть тоже МАТЕРИЯ... Когда рухнет западный капитализм (биржи, банки, валюты), знайте что значит мой Эксперимент увенчался успехом. Начнётся отсчёт новой науки - Физики Сознания, которая перевернёт всю Науку." А Вы хоть проясните смысл потаённого решения может он не в религии спрятан?
См по сознанию вселенной.
https://astronomy.ru/forum/index.php?topic=84334.0
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!

Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 16.10.2019 в 23:35.
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 21:02   #527
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.М. Посмотреть сообщение
...сейчас я провожу Великий Эксперимент по доказательству, что сознание человека, есть тоже МАТЕРИЯ... Когда рухнет западный капитализм (биржи, банки, валюты), знайте что значит мой Эксперимент увенчался успехом. Начнётся отсчёт новой науки - Физики Сознания, которая перевернёт всю Науку своим колоссальным прорывом в бессмертие сознания человека...
__Желаю Вам, Юрий Ефимович, удачи в Вашем Великом Эксперименте с его колоссальным значением для человечества, который, надеюсь, закончится успехом и на века обеспечит Вам известность не только в пределах нашей Галактики, но и во всей Вселенной.
__Кстати, не пора ли Вам популяризовать свои эксклюзивные знания среди подрастающего поколения? Например, как вот этот Ваш коллега по интеллекту:

thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 11:04   #528
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.М. Посмотреть сообщение
Люди часто с опозданием признают гениев. Обычное дело, когда гений обгоняет своё время, мозги своего поколения... Маяковский читал со сцены свои стихи и честно говорил, что он гений, а толпа улюлюкала и издевалась. Ну, и где эта чернь тупая и кто Маяковский в поэзии? Глупость человеческая - бесконечна и зла... Как у тебя... ..
В каждой психбольнице половина гении.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 15:28   #529
Ю.М.
Местный
 
Аватар для Ю.М.
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: г. Светлоград
Сообщений: 6,733
Репутация: 61
По умолчанию

[QUOTE=thinker;803769]__Желаю Вам, Юрий Ефимович, удачи в Вашем Великом Эксперименте с его колоссальным значением для человечества, который, надеюсь, закончится успехом и на века обеспечит Вам известность не только в пределах нашей Галактики, но и во всей Вселенной.
__Кстати, не пора ли Вам популяризовать свои эксклюзивные знания среди подрастающего поколения? Например, как вот этот Ваш коллега по интеллекту:

Нет, я раскидал интеллектуальные ловушки по форуму, рассчитанные на сведущих в науке людей. С этого всё и начнётся. Так уж устроен интернет.
__________________
красный комиссар - чекист.
Ю.М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 15:31   #530
Ю.М.
Местный
 
Аватар для Ю.М.
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: г. Светлоград
Сообщений: 6,733
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
В каждой психбольнице половина гении.
Нет, там все - в патологии. Кто думает иначе и логично - единицы. Был бы заказ от властей, а диагноз на тебя всегда найдётся...
__________________
красный комиссар - чекист.
Ю.М. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О В. И. Ленине. Евгений Спицын. Siglo Наука и образование 0 31.10.2017 13:41
Высказывания Путина о Ленине и большевиках Noname Общение на разные темы 10 31.07.2016 14:28
Внучатый племянник Ленина Виктор Файтельберг-Бланк: о Ленине, революции и его захоронении Noname Обсуждение статей из красного интернета 10 24.07.2016 13:25
Агни Йога о Ленине,Марксе,МЭЛ и ВОСР, а также о Сталине и войне. АнтонЛ Общение на разные темы 0 13.04.2011 14:56
Невыученные уроки истории. О Ленине и социализме Ковалёв Е.В. Новейшая история России 12 13.02.2011 19:04


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG