Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2019, 14:06   #11
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение
Что ж Вы сразу так заскромничали, как невеста на выданье?!
А мы Вам напомним. Это не сложно сделать, если вспомнить спецполиклинники, спецдачи, спецсанатории, спецавтомобили, спецмагазины и так далее и тому подобное. А Лёня Брежнев аж гараж с иностранными легковушками себе заимел, видно маловато для него было иметь просто обслуживание, он ещё желал самолично "с ветерком прокатиться", как он говаривал! А нашей бабушке инвалиду и вдове с пятью детьми на руках даже пособие по потере кормильца не удосужились оформить, видите ли документы-оригиналы эта самая льготная партхозноменклатура потеряла!!! Странно, не правда ли?!
Это мы будем помнить до конца нашей жизни!!!
Ты че одно и то же постишь в разных темах, бабло так отрабатываешь? Тебе может сделать повтор моего ответа с соседней темы на твое дЕРьмо?

Насчет же спецполиклиник, гаражей, то такие прелести имели и предприятия, рабочие инженеры и служащие имели возможность лечиться в ведомственных и обычных поликлиниках, отдыхать в домах отдыха, курортах и санаториях, так что фуфел все, что говоришь.
__________________
Освободим буржуев от гнета капитала!!! Вся власть Советам трудящихся!!!
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 14:39   #12
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение
Что ж Вы сразу так заскромничали, как невеста на выданье?!
А мы Вам напомним. Это не сложно сделать, если вспомнить спецполиклинники, спецдачи, спецсанатории, спецавтомобили, спецмагазины и так далее и тому подобное. А Лёня Брежнев аж гараж с иностранными легковушками себе заимел, видно маловато для него было иметь просто обслуживание, он ещё желал самолично "с ветерком прокатиться", как он говаривал! А нашей бабушке инвалиду и вдове с пятью детьми на руках даже пособие по потере кормильца не удосужились оформить, видите ли документы-оригиналы эта самая льготная партхозноменклатура потеряла!!! Странно, не правда ли?!
Это мы будем помнить до конца нашей жизни!!!

Юрий Гарипов

запись закреплена
5 фев 2019 в 18:40
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
МЕНЯ УБИВАЛИ ДВА РАЗА........

Первый раз 24 декабря 2004 года. Стреляли подло, в спину.Стреляли когда выходил вечером с работы.Я с большим трудом, но выжил, но тогда и лечили, да и деньги были.
Я был здоровый мужик и благодаря этому и желанием жить выжил, да и нельзя мне было умирать, у меня дочка тогда была полностью на мне, а она инвалид детства первой группы. Одно тогда было мне не понятно, почему никто не искал толком виновника преступления, меня даже не опросили,но потом это как то притупилась, да и не до этого было, надо было как то приспосабливаться к жизни в тех условиях, в каких я оказался.

Занимался по восемь-десять часов в день и результаты появились, но далеко не сразу, для этого пришлось буквально пахать. Какая же у меня была радость, когда начал ползать, я ползал по квартире и видел свою квартиру по другому. Когда сидишь в коляске, то видение предметов всегда с одной точки, а тут просто было все другое, ну а когда я стал сам добираться до ванны и там и мылся и брился, то это была просто победа. По телефону, когда мне звонили, я гордо говорил и даже немного небрежно, да вот в ванну ходил мыться, а самого просто переполняло.
Жил я один и ко мне приходили сиделки. К этой жизни я полностью приспособился, купил автомобиль, переделал на ручное управление. Тут тоже не все сначала было гладко, ездить на ручном сначала просто не получалось, уезжал за город и там уже отрабатывал все навыки езды. Но и это я тоже преодолел и ездил на автомобиле не сколько не уступая другим автомобилистам.
Вот такая у меня была жизнь, ещё раз скажу не блестящая, но я ездил на машине самостоятельно,встречался с дочерью и мы с ней могли ездить куда нам только захочется. Я ездил летом в деревню, и это тоже было счастье. Главное, что я не сидел дома, а жил жизнью той , какой мне удалось добиться.

Второй раз 25 апреля 2017 года. Утром ворвались полицейские, выдавив дверь, были в масках и с автоматами, а как же без автоматов, ведь человек в инвалидной коляске очень опасен для них. Потом повезли на допрос и вот тут и все началось. Я занимался и восстанавливался больше десяти лет и процесс восстановления продолжался. Во время этого восьмичасового пыточного допроса весь мой труд за эти годы был уничтожен. Разве следователь не видел, что из под меня бежит,разве он не слышал моих криков ?Но следователь просто не обращал внимание.

Слова честь и совесть этим людям просто не знакомы, они тупо делают то, что им приказали и делать они будут это не взирая не на что. Они уверенны, что бы они не совершили, их прикроют, за них суды , прокуратура. А тебя, как бы не изуродовали, просто тупо некто не слушает и доказать свою правоту может жизни не хватить.
Когда я проводил независимую экспертизу, мне совершенно два незнакомых человека задевали один вопрос, они вас убить что ли хотели? Я думаю, что в тот момент не хотели, а вот сейчас происходит медленное убийство.

Против меня нарушены законы и конституция, в законе чётко сказано, что нельзя ухудшать жизнь, а у меня она не только ухудшилась, она просто превратилась в выживание.

Надо называть вещи своими именами, идёт планомерное уничтожение, а по сути геноцид. И самое страшное, что это идёт от людей которые должны быть на страже закона, но у них свой закон .Мы знаем, что они нарушают законы и они знают, что мы знаем, но безнаказанность и уверенность в безнаказанности делает из них тех, кого мы имеем. Почему следователь не остановил допрос хотя прекрасно знал, что совершает преступление, да он был просто уверен, что сейчас и происходит, что прикроют. А кто ответит за то , что годы, годы моего труда и мои надежды на восстановление просто похерили. Они ходят с довольными сытыми лицами и дети у них сытые и все у них хорошо, а то , что по их вине кто то где то загибается и они просто реально укоротили чью то жизнь, это их и не волнует.
А сколько стоит месяц, день, год жизни и кто мне все это вернет?
Геноцид, нарушение прав человека и просто планомерное убийство, вот, что происходит.
В стране, где такое отношение к своим гражданам, мне инвалиду выжить сложно.С мая месяца восемь раз увозила скорая в больницу, на лечение просто нет средств.
Кто больше преступник, те кто стрелял в 2004г.или те кто калечил на допросе и поставил мою жизнь на грань выживания?
У меня можно забрать, все, что имею,но мысли, слова, убеждения у меня не заберут.
Жить в таких условиях, в каких живу я невозможно, но после заката всегда наступает рассвет и он насупит не только у меня, а у всех нас.Я в это верю.
Для неровнодушных 2202 2003 5699 6379 карта мир сбербанк России получатель Гарипов Юрий Витальевич.

https://vk.com/id360619746?w=wall360619746_206075
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 09:43   #13
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение

Насчет же спецполиклиник, гаражей, то такие прелести имели и предприятия, рабочие инженеры и служащие имели возможность лечиться в ведомственных и обычных поликлиниках, отдыхать в домах отдыха, курортах и санаториях, так что фуфел все, что говоришь.
Во даёт!!! Сравнил поликлинику предприятия и спецполиклинику, обслуживающую политбюро и правительство!!! Да, там, если что, из-за границы ведущие врачи мировой медицины операции выполняли, а обычный советский человек ноги протягивал!!! Умник!!!
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 10:36   #14
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение
Во даёт!!! Сравнил поликлинику предприятия и спецполиклинику, обслуживающую политбюро и правительство!!! Да, там, если что, из-за границы ведущие врачи мировой медицины операции выполняли, а обычный советский человек ноги протягивал!!! Умник!!!
А что, у вас была возможность это сравнить? Вы случайно не лечились в поликлиники обслуживающих в политбюро и правительство?
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 12:17   #15
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тин Посмотреть сообщение
А что, у вас была возможность это сравнить? Вы случайно не лечились в поликлиники обслуживающих в политбюро и правительство?
У меня возможность сравнить была. Спрашивайте если что непонятно.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 13:52   #16
ССедьмой
Местный
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 9,051
Репутация: 1508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
У меня возможность сравнить была. Спрашивайте если что непонятно.
Я вот спросить хочу, а можете сравнить те кремлевские и правительственные больнички с нынешними?
ССедьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 03:16   #17
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
У меня возможность сравнить была. Спрашивайте если что непонятно.
Умер в больничке, и реакарнировался в либерастного тролля? А советский рядовой врач был в разы лучше мирового светилы, так как он работает по призванию и чтит клятву Гипократа, в отличии от забугорного коновала, работающего за бабло.
__________________
Освободим буржуев от гнета капитала!!! Вся власть Советам трудящихся!!!
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 14:27   #18
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
... А советский рядовой врач был в разы лучше мирового светилы, так как он работает по призванию и чтит клятву Гипократа
Ага, лучше! Болезни сердца от наличия микробов в желудке отличить не может!
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 19:43   #19
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение
Ага, лучше! Болезни сердца от наличия микробов в желудке отличить не может!
Это ты седни о нонешних птушниках баишь?, да, есть такое дело, прям из фазанки и во врачи, и то кадров не хватает, даже таких птушников.
__________________
Освободим буржуев от гнета капитала!!! Вся власть Советам трудящихся!!!
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 22:18   #20
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от крепыш


Ага, лучше! Болезни сердца от наличия микробов в желудке отличить не может!



Александр Степанов:
Это ты седни о нонешних птушниках баишь?, да, есть такое дело, прям из фазанки и во врачи, и то кадров не хватает, даже таких птушников.

Это меня лично в советское время одна врач лечила от сердечного недуга. Не скажу, чтобы она была сильно молода, но ей было уже около 40. Принимал таблетки, ездил на смех курам несколько лет по профильным санаториям, а боль то проходила, то появлялась вновь. А другой врач в Германии с сердцем у меня не нашел никаких проблем, но взял и исследовал мой желудок и нашел там бактерии, которые лечатся только тремя антибиотиками и больше ничем! Вот так я вылечил свое "сердце"!!!
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое свободный труд? antonoyury Политэкономический ликбез 22 10.02.2018 11:22
Свободный труд как новая технология развития общества. комар82 Агитация за КПРФ 103 10.07.2016 11:11
свободный труд комар82 Планируем новый российский социализм 89 25.11.2013 20:28
Человеческая деятельность и Труд. Может ли Труд быть свободным? voxverus Планируем новый российский социализм 25 10.11.2013 13:54
Коммунизм-это свободный труд... onin Предложения к Программе КПРФ 36 27.03.2011 09:10


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG