Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Спорт, здоровье, медицина

Спорт, здоровье, медицина Здравоохранение, питание, спорт в ретроспективе, сегодня и в перспективе

Результаты опроса: Как у вас проходит самоизоляция?
Соблюдаю полностью, никуда не выхожу 1 8.33%
Выхожу только по необходимости 6 50.00%
Работаю на рабочем месте 2 16.67%
Работаю на удаленке 2 16.67%
Болею, есть признаки ОРВИ(или?) 0 0%
Уже переболел , возможно коронавирусом 1 8.33%
Плевал на все запреты 2 16.67%
Обслуживают волонтеры 0 0%
Переболели, или болеют знакомые и родственники 1 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2021, 23:31   #3911
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,489
Репутация: 7039
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suum Сuique Посмотреть сообщение
Страна должна знать своих героев!

«Я хочу вам сказать, что я не вакцинировался от коронавируса. И некоторые мои знакомые вакцинировались. И даже друзья вакцинировались. Это никогда не было причиной для наших ссор и споров. Мы взрослые люди, уважаем выбор друг друга. Знаете: «Мое тело — мое дело, - сказал Бероев. - Но сегодня я проснулся в мире, где это стало опознавательным знаком: гражданин ты или будешь находиться в резервации, можно ли тебе будет посещать учреждения и мероприятия, будешь ли ты пользоваться всеми правами и благами».
И зал два раза взрывался аплодисментами,а,значит,
люди,сидящие в этом зале также считают.


СПАСИБО,Егору!




__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 23:44   #3912
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,489
Репутация: 7039
По умолчанию

"Сволочи!" Соловьев – об антипрививочниках, поддержавших Бероева с желтой звездой"

https://mpsh.ru/1403-svolochi-solove...j-zvezdoj.html

_____________

Значит все люди, а это зал и все те, кто в соц. сетях и в реальности Бероева поддержал- сволочи? Оскорбление наглое людей .

Ну что ж два лица ...Одно лицо -"сволочь"(как Путин говорил , что "кто как обзывается,тот так и называется..") а другой Герой ,хоть и с жёлтой звездой"


__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 26.06.2021 в 23:48.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 23:53   #3913
Suum Сuique
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 6,750
Репутация: 2595
По умолчанию



Хочешь узнать рейтинг доверия к властям – просто посмотри на процент вакцинированных.
Suum Сuique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 00:04   #3914
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,489
Репутация: 7039
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suum Сuique Посмотреть сообщение

Хочешь узнать рейтинг доверия к властям – просто посмотри на процент вакцинированных.
Всё так........................
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 04:29   #3915
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2077
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Многие люди НЕ ХОТЯТ вакцинироваться.Для чего это насилие над личностью(угрозы увольнения, QR кодоы....и.т.д)?
Человек добровольно должен идти на вакцинацию.
Человек САМ должен ПОНЯТЬ. что это ему надо или не надо, и тогда принять решение. Насилие здесь мало эффективно.
Не надо истерик. Никакого насилия нет. Никто вас не отлавливает и насильно не вакцинирует.

Но отсутствие вакцинации может лишить вас некоторых возможностей. Может быть важных для вас, а может и нет. Такие ограничения предусмотрены в законодательстве и действуют уже многие десятки лет.

Сейчас, в связи с эпидемией опасной болезни COVID-19, санитарные врачи и главы регионов, в которых наблюдается высокий уровень заболеваемости, вводят дополнительные ограничения, которые коснулись широкого круга людей.

У нас в Москве установлена обязательность вакцинации от Covid-19 работников отдельных профессий и сфер деятельности: торговли, салонов красоты, бытовых услуг, общественного питания, транспорта общего пользования и такси, образования, здравоохранения, социальной защиты, ЖКХ, детских игровых комнат, театров, кинотеатров, а также городских и муниципальных чиновников, работников органов власти города Москвы. Кроме тех, кто имеет медицинские противопоказания.

С понедельника посещать заведения общественного питания в Москве смогут только граждане, прошедшие вакцинацию от COVID-19 или переболевшие COVID-19 в течение последних 6 месяцев или имеющие отрицательный ПЦР-тест, сделанный не более 3 дней назад.

Аналогичные ограничения есть и у вас. Власти Краснодарского края высоко оценили результаты вашей антипрививочной деятельности. У вас установлена обязательная вакцинация для работников отдельных видов деятельности, необходимость сертификата о вакцинации или свежего ПЦР-теста для приезжающих на курорты.

Это конечно неудобно и неприятно. Но каждый сам может решать, без принуждения, делать ли ему прививку или не делать, и нести ограничения, связанные с отсутствием прививки.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 05:25   #3916
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2077
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Значит все люди, а это зал и все те, кто в соц. сетях и в реальности Бероева поддержал- сволочи? Оскорбление наглое людей
Соловьев это сказал о тех, кто повторил гнусную выходку Бероева -- нацепил на себя желтую шестиконечную звезду.

Конечно лоснящийся, преуспевающий и довольный собой г-н Бероев очень недоволен тем, что ему не дадут без ПЦР-теста сходить в ресторан и скушать карпаччо. Но это всего лишь незначительные неудобства. Г-н Бероев может сделать ПЦР-тест или заказать то же карпаччо в свои апартаменты.

Эти мелкие неприятности не дают никакого права г-ну Бероеву надевать на себя бутафорскую желтую звезду, равняя себя с погибшими евреями, которых немцы расстреливали и сжигали в печах концлагерей.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 05:55   #3917
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,138
Репутация: 4738
По умолчанию

Публичный позор: либеральный актер Егор Бероев хотел поиграть в Иисуса Христа, но предстал малограмотным Гитлером
Кажется, угроза третьего локдауна и наглядная опасность новых штаммов коронавируса (британский, индийский) сдвинули дело с мертвой точки. Народ начал прививаться. Как и кто только не уговаривал – и президент обращениями, и отвлеченные от погибающих пациентов главврачи больниц увещеваниями, и ученые – развернутыми комментариями в СМИ, и телевидение – множеством передач и разборов по теме. В Москве даже автомобиль разыгрывают среди вакцинирующихся, как на «Поле чудес»! Но этого недостаточно.

Три (!) вида протестированных и прошедших все фазы испытаний бесплатных вакцин – это еще не причина пойти в поликлинику. Многие до сих пор всерьез считают, что после прививки женщины перестают рожать, мужчины лишаются репродуктивной функции, волос, ног и прочих важных вещей. Вакцина от гриппа с эффективностью 60% считается просто космосом, а вот более 80% эффективности вакцины «КовиВАК» и свыше 90% эффективности «Спутника V» народу маловато.

И в этот непростой, практически переломный момент, когда страна застыла на пороге очередного локдауна и третьего пика пандемии, на авансцену выходит МОЗГ НАЦИИ – прогрессивная российская интеллигенция. Как обычно, только для одного: чтобы снова напомнить о себе. На этот раз в лице Егора Бероева на церемонии вручения «ТЭФИ».
Егор Бероев появился на свет – в том числе и потому, что его родителям и ему самому делали прививки от оспы, полиомиелита (живую!), гепатита B, туберкулеза и еще десятки других до совершеннолетия.

И да – в Израиле Бероева бы закидали фалафелем после подобных перформансов. Потому что это закрытое государство, максимально озабоченное здоровьем своих граждан, провело практически беспрецедентную кампанию по вакцинации и стало мировым лидером по привитым. Там ввели «зеленые паспорта» для вакцинированных, так что как раз невакцинированные могут почувствовать себя изгоями, но не в том смысле, как Иисус Христос, а в том, как Гитлер – он тоже очень хотел подчинить интересы всего человечества и ЛИЧНО задавать вектор развития, сокращать число людей на планете и, как и Бероев, умел искусно манипулировать бездумными массами, стоя у микрофона.


https://vnnews.ru/publichnyy-pozor-l...kter-eg/#close
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 05:59   #3918
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,138
Репутация: 4738
По умолчанию

Дешевый патриотизм богемы: актер Бероев «плюнул в жертв Холокоста».
Еврейская община России возмущена выходкой известного российского киноактера Егора Бероева на церемонии вручения премии «ТЭФИ — Летопись Победы». Бероев вышел к микрофону с прикрепленной к пиджаку желтой звездой Давида, опознавательным знаком узников еврейских гетто и евреев — заключенных нацистских концлагерей.

Бероев сказал, что знак жертв Холокоста он себе прицепил, так как сознательно не прививается от коронавируса. По словам киноактера, обязательная вакцинация от Covid-19 в России — точная копия нацистских практик. Поэтому, считает Бероев, «еврейский знак», которым клеймили евреев в гетто и концлагерях, сегодня в России якобы стал опознавательной меткой ковид-диссидентов и «антипрививочников». Введенные мэрией Москвы этим летом ограничительные меры Бероев сравнил с тем, как если бы в оккупированной немцами Варшаве в ресторан не пустили еврея из варшавского гетто. «Мое тело — мое дело», — процитировал Бероев лозунг американских феминисток, выражающий, в частности, право женщины на «свободную любовь», аборты и лесбийские связи.

В Федерации еврейских общин России (ФЕОР) заявили, что выходка Бероева «не указывает на высокую интеллектуальность» киноактера. То, что Бероев, выражая свое оппозиционное отношение к политике российских властей, нацепил на себя звезду Давида — безвкусица и опошление трагедии Холокоста, заявил глава департамента общественных связей ФЕОР Борух Горин.

«Это вульгаризация Катастрофы, геноцида, убийства детей. То есть человек не понимает, что это оскорбительно в первую очередь для него самого: он себя таким образом выставляет даже не на посмешище, а на поругание. Это не ошибка, которую каждый может совершить, а признак запущенного состояния морального и этического чувства человека», — сказал Борух Горин.
https://eadaily-com.turbopages.org/e...-id=kqelnmq6d4
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 07:48   #3919
Кормщик
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Опорный край державы
Сообщений: 1,845
Репутация: 105
По умолчанию

"В Москве на акцию КПРФ против обязательной вакцинации от COVID-19 пришло около тысячи человек, передает корреспондент “Ъ”. Мероприятие в Новопушкинском сквере закончилось разгоном участников, полиция и ОМОН задержали больше десяти демонстрантов. Среди них глава фракции коммунистов в Мосгордуме Николай Зубрилин...

Ранее против принудительной вакцинации выступила партия «Справедливая Россия — За правду». Политическое объединение считает, что положительное или отрицательное решение о прививке не должно «ни при каких обстоятельствах затрагивать трудовых и иных прав граждан»...."

https://www.kommersant.ru/doc/487747...medium=desktop
Кормщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 08:37   #3920
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25,192
Репутация: 2358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suum Сuique Посмотреть сообщение
Хочешь узнать рейтинг доверия к властям – просто посмотри на процент вакцинированных.
С этой агиткой, укропомоечные пропагандисты носятся по форумам, аки дураки с писаной торбой, уже не меньше полугода.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG