Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2021, 13:07   #11
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Странный Путин.
Говорит об экономической катастрофе после распада СССР.
Экономической катастрофой распад СССР сделал Чубайс.
Но Путин непрерывно держит на плаву Чубайса за счёт госбюджета.
Сам распад СССР был частью экономической катастрфы, которая началась после перевода предприятий на "хозрасчёт", отказа партии от контроля бизнеса и экономики в 1989-м и прочих грязных делишек Горби

Чубайс - это лишь один эпизод, ему например до Яковлева и Гайдара далеко по вредности
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 13:45   #12
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
Сам распад СССР был частью экономической катастрфы, которая началась после перевода предприятий на "хозрасчёт", отказа партии от контроля бизнеса и экономики в 1989-м и прочих грязных делишек Горби

Чубайс - это лишь один эпизод, ему например до Яковлева и Гайдара далеко по вредности
Яковлев и Гайдара давно нет.
Ругай, не ругай.
А Чубайс продолжает вредить.
Шавке капитла проучено его отмазать.
А ведь именно приватизация Чубайса разрушила бывшую советскую экономику.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 16:51   #13
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Яковлев и Гайдара давно нет.
Ругай, не ругай.
А Чубайс продолжает вредить.
Шавке капитла проучено его отмазать.
А ведь именно приватизация Чубайса разрушила бывшую советскую экономику.
И на этом основании вы, любезный, кроете меня "шавкой капитала" в другой теме? Это здесь я "Чубайса выгораживаю"?))))

А кроме Чубайся, которого уже отодвинули как и Ведмедева, в России некому вредить народу и государству?
Лично у меня есть такое мнение, что есть кому. Например: Партия "Единая Россия", партия "Справедливая Россия", ЛДПР, "Яблоко", всякие "демократы", шовинисты и прочая ..... на мой взгляд являются врагами страны и народа. ВКУПЕ, кроме коммунистов. На мой взгляд, все кроме коммунистов в РФ уже человеческих лиц и облика не имеют.
И их троли в интернете и СМИ - в первую очередь.
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему распад СССР - не крах социализма. И почему революции проиграли. Siglo Наука и образование 0 14.05.2019 10:56
Катастрофа СССР была управляемой ELEKTRO Преимущества и недостатки СССР 61 23.03.2017 21:29
Распад СССР или о праве наций на самоопределение скептик517 Планируем новый российский социализм 32 05.01.2013 21:41
Распад СССР как одна из причин нынешнего кризиса ELEKTRO Новейшая история России 7 02.02.2010 11:10


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG